Брэндон Боченски: "Мы просто потеряли концентрацию" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Брэндон Боченски: "Мы просто потеряли концентрацию"

19 октября 2018 года, 01:15
visibility 2393
comment 17
В избранное

Автор победной шайбы в матче с "Трактором", капитан столичного "Барыса" Брэндон Боченски прокомментировал игру в Челябинске.

- Не лучшая игра в исполнении нашей команды, плохо играли в обороне, пропустили нелепые шайбы, были вынуждены отыгрываться. Хорошо, что мы не сдались, показали характер, сравняли счёт на последних секундах и победили в овертайме. По содержанию для болельщиков это была крутая игра, но по качеству не достаточно хороша для нас.

- Почему "Барыс" сыграл не удачно в обороне?

- Думаю, мы оставили много сил в игре с "Автомобилистом", но это не оправдание. Нам нужно было сыграть внимательнее. Мы просто потеряли концентрацию во втором периоде. Но в этом сезоне ситуация иная при таком положении. Команда не собиралась с этим мириться, не сдавалась, продолжала бороться за победу. Думаю, мы заслужили её сегодня.

- Теперь и вы можете "выдохнуть", ведь вам не удавалось набрать очки на протяжении нескольких матчей подряд?

- Да, по-моему, четыре матча, поэтому, наконец, рад, что удалось забить.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Так держать, Кэп. Веди Команду к новым победам
19 октября, 01:35
Ответить
Баке, красавчик! Наша легенда! Спасибо тебе за все!
19 октября, 01:38
Ответить
Базар жок Бас Бапкер ! Бас Алга!
19 октября, 01:58
Ответить
Болашакта !))
19 октября, 01:59
Ответить
Бойда подтягивай, как то он пока еще не очень.
19 октября, 02:56
Ответить
19 октября, 03:28
Ответить
Кто-то выложил ))))
19 октября, 03:28
Ответить
Чет не солидная какая то и цвет стремненький, но а так вроде ниче, заслуженно пока-)))
19 октября, 03:58
Ответить
С победой вас Барыс и болельщики.Мы надеемся что Барыс больше не будет так терять концентрацию.
19 октября, 07:01
Ответить
С победой всех! Признаюсь, поначалу было сомнение, что мы выиграем. Столько сил, эмоций было отдано в Екатеринбурге. Во 2-ом периоде надежда умерла. Но "АС" - все-таки классный МУЖИК!!! Он Сделал игру!!! ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!! А НАМ ТЕРПЕНИЯ И ПОДДЕРЖКИ!!!
19 октября, 10:08
Ответить
Везет нам на АСов ))) Селин и Скабелка - пока лучшие тренеры Барыса
19 октября, 11:12
Ответить
Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!! ЗА 10 ЛЕТ ТОЛЬКО АПС и АС СОТВОРИЛИ ИЗ "БАРЫСА" НАСТОЯЩУЮ КОМАНДУ. ДРУГИЕ ТОЖЕ БЫЛИ ХОРОШИ, НО АПС - АС СТОЯТ ОСОБНЯКОМ. ДАЖЕ НОЧЬЮ НА "МАТЧ ТВ" ЭКСПЕРТЫ ПРИЗНАЛИ ЭТО.
19 октября, 11:21
Ответить
Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!! ЗА 10 ЛЕТ ТОЛЬКО АПС и АС СОТВОРИЛИ ИЗ "БАРЫСА" НАСТОЯЩУЮ КОМАНДУ. ДРУГИЕ ТОЖЕ БЫЛИ ХОРОШИ, НО АПС - АС СТОЯТ ОСОБНЯКОМ. ДАЖЕ НОЧЬЮ НА "МАТЧ ТВ" ЭКСПЕРТЫ ПРИЗНАЛИ ЭТО.
19 октября, 11:21
Ответить
может я и под впечатлением вчерашней игры до сих пор но мне Барыс с Скабелкой нравится больше. забивают больше , все 4-е пятака задействованы и оченнь правильно что все 4 -е петерки поочереди отбиваются в меньшинстве а ни как раньше фирменные в кормушке сидели в меньшинстве.
19 октября, 11:40
Ответить
так состав посмотри! по мне так состав в этом сезоне мощнейший за исключением когда Ник играл!!!
19 октября, 14:06
Ответить
вот Ника бы нам ещё)
19 октября, 17:31
Ответить