Андрей Скабелка: "Смогли найти в себе силы вернуться в игру" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Скабелка: "Смогли найти в себе силы вернуться в игру"

18 октября 2018 года, 23:13
visibility 1292
comment 11
В избранное

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал победу над "Трактором".

- Третья игра на выезде. Очень серьёзно настраивались на игру с "Трактором". Смотрели их последние матчи. Очень хорошее нападение, что команда и показала. Два периода соперник был посвежее, моментов больше создали. Я могу только поблагодарить ребят, что смогли найти в себе силы вернуться в игру. Считаю, что третий период был за нами. Играли много в их зоне, удалось перевести игру в овертайм выиграть там. Очень довольны, что победой завершаем этот выезд. Отдельно хочу поблагодарить болельщиков, которые приехали поддержать нас.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Хотелось бы что на ЧМ было такое же настр
18 октября, 23:16
Ответить
За благодарность болельщикам отдельный респект. Сила Барыса - в его характере и в его болельщиках. Наверное единственный клуб, у которого есть болельщики хоть в Финляндии, хоть в Чехии. Ведь Барыс представляет весь Казахстан, а не только один город, как другие клубы. А казахстанцев везде хватает )))
18 октября, 23:32
Ответить
Вряд ли весь Казахстан. Данная победа североамериканская
19 октября, 03:24
Ответить
Снимаю шляпу Андрей Владимирович!
18 октября, 23:35
Ответить
уважаю белорусов...сам оттуда..предки..
18 октября, 23:42
Ответить
Весело! Но плохо, что Сагадеев, Полохов, Асетов уходят в тень, тем более Гренц и Кудрявцев. Так и не дают сыграть Данияру. Начало сезона для ребят было более обнадеживающим
19 октября, 03:22
Ответить
Что мешало руководству Барыса раньше взять путевого тренера? мне Скабелка всегда нравился и если кто помнит Сибирь он из ничего слепил! Надеюсь его работу еще долго будем наблюдать в Барысе и на ЧМ
19 октября, 13:22
Ответить
Какой путевый тренер будет работать в Барысе ?
В команде где нет четких целей, не определены четкие приоритеты.
Осень -зима требуют результата в КХЛ, весной все дружно требуют результата от сборной. Время от времени журят за смену поколении.
Ладно бы школы работали вовсю.
Где ТШ будет черпать кадры для сборной? Со дна, где находится наш молодежный хоккей. Тогда и в КХЛ будем там же. Фарм на 99% напичкан россиянами.
Сюда приходят или сделать имя для КХЛ за счет легов (Занковец , АПС , Назаров ) или поднять свое реноме после Авангарда. ( АВС).
Сборная как получится.
При появлении хорошего предложения Скабелка уйдет.
И за это Я не буду его упрекать. Хороший тренер, что ему быть меж трех огней.
19 октября, 16:00
Ответить
Четкие цели ?? Хочешь штоб КГ в руках Барыса был ? Никто и никогда не даст этого сделать и не только Барсикам. Вот про молодежь согласен, все претензии нужно предъявлять к федерации, вопросов оч много...пусть делают имена ,помню Высоцкий был у руля, тогда был состав покруче, чем в нынешние времена, так он ничем не запомнился
19 октября, 18:03
Ответить
Цели ?
Можешь сказать какая сейчас цель Барыса ?
Боливар двоих не увезет.
Яркий пример : Селин и Занковец.
Попсовет отправил их восвояси. Пока нет своего резерва, так и будет.
19 октября, 18:43
Ответить
Я же пишу, все предъявы к федерации, не будет ничего т.е. ни то ни се, нужны в руководстве компетентные и лояльные люди, а их к сожалению нет, по крайней мере в ближайшее время, так что все будет вот так как есть в данное время.
19 октября, 20:21
Ответить