"Торпедо" уступило питерскому "Динамо" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Торпедо" уступило питерскому "Динамо"

18 октября 2018 года, 00:50
visibility 2231
comment 32
В избранное

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата ВХЛ усть-каменогорское "Торпедо" уступило питерскому "Динамо".

Динамо (Санкт-Петербург) - Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1 (0:1, 2:0, 0:0)

0:1 - Шестаков (Капитуров, Белозёров) - 12:28
1:1 - Чернов (Дыняк, Ручкин) - 26:14
2:1 - Шевченко (Петраков, Кулагин) - 33:08

Вратари: Сапрыкин - Печурский

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Досадно, что проиграли. Некому забивать шайбы. Одна надежда на Талгата и молодежь. А вот статистика по взбрасыванию шайбы 32-16, в таком важном компоненте игры в два раза проиграли.
18 октября, 01:01
Ответить
Динамо интереснее смотрелось, комбинационную игру показывали. Печура тащил как мог. Но, забрасывая одну шайбу за 60 минут, трудно расчитывать на победу.
18 октября, 07:39
Ответить
нельзя выиграть не забивая
18 октября, 07:43
Ответить
Беззубый хоккей от Торпедо.
18 октября, 10:11
Ответить
Шибаев, конечно. игрок уважаемый и авторитетный, но в 12 играх очки 1 (1+0), полезность -3, бросков в створ 6 - с такими показателями нельзя занимать место одного из возрастных лимитчиков. Напрашивается замена на лучшего бомбардира АТ Макса Худякова.
18 октября, 10:26
Ответить
Вот специально зашел посмотреть на вашу торпедовскую ветку... Никто же её не засирает. Почему вы тогда постоянно лезите на барысовскую и начинаете там язвить (особенно при поражениях) и грязью поливать? Что за детские обиды? Давайте жить дружно, а. Как никак все болеем за казахстанский хоккей. Удачи Торпедо и Саре в дальнейшем
18 октября, 12:47
Ответить
Так это Марат с Прохвостом еще спят)
18 октября, 13:18
Ответить
Нужны вы нам(
18 октября, 18:45
Ответить
Динамо быстрее чем торпедовцы. Шин и Рымарев может их в АТ пора отправить
18 октября, 11:19
Ответить
Я тоже считаю что Шибаев не тянет вместо него Худяков был бы куда лучше. В игре с Динамо не заявлен был Жайлауов, его очень не хватало, неужели проблемы со здоровьем. Я бы еще предложил поменять Яценко с Бурделевым или Бельгибаевым и Дергунова на Меньщикова, по возрасту все подходят.
18 октября, 11:24
Ответить
Вопрос.
С А-Т в Торпедо поднимать игроков и обратно можно без проблем ? Или расторгать контракты надо? И по новой подписывать?
Какой регламент?
18 октября, 12:43
Ответить
Кто на двухстороннем контракте в Торпедо, а таких немало, то без проблем. Кто на контракте чисто в АТ, с ними нужно расторгать и подписывать с Торпедо двухсторонний. Вроде так.
18 октября, 13:05
Ответить
А кто в Торпедо на односторенном?
Так же?
18 октября, 13:07
Ответить
Раз у команды есть фарм , почему бы сразу со всеми не подписывать двусторонний?
Это подстегивало бы игроков.
Это касается и Барыса
18 октября, 13:09
Ответить
В НХЛ на двусторонних контрактах зарплата при игре за основу в разы больше зарплаты при игре за фарм в АХЛ, потому все стремятся к одностороннему контракту. Может и в КХЛ также. А иначе смысл умирать на льду в КХЛ, если за те же деньги можно спокойно катать за Номад?)
18 октября, 13:14
Ответить
Скорее всего да, нужно расторгать и переводить на двухсторонний, чтобы отправить в АТ. Хотя в КХЛ вроде вводили новацию, что после травмы можно отправить в ВХЛ игрока и на одностороннем контракте. Не знаю, есть ли такое правило в ВХЛ. Ну и регламент ОЧРК нужно смотреть, может там есть какие ограничения по количеству заявленных игроков от "старших" клубов с двухсторонними контрактами.
18 октября, 13:12
Ответить
В ВХЛ практики с травмированными игроками нет. Количество игроков с двухсторонними контрактами ВХЛ/ОЧРК не лимитирован. А вообще грамотные игроки подписываю сразу двусторонний контракт, с минимальной разницей в суммах контракта. Дабы избежать драфта отказов. Т.к. двусторонний контракт под драфт отказов не попадает
18 октября, 14:01
Ответить
Ещё есть нюанс. В ЧК в заявке на матч вроде 13 человек с каз. гражданством. АТ на игру с трудом набирает это количество. Замена Худякова (Кз.гр.) на Шибаева (Рос.гр) приведёт к трудностям с формированием боеспособного состава АТ. Точно так же Полозов, Бердников, Куваев и др., если будут выступать за АТ, то смогут заменить только, скажем, Есиркенова, Ждахина, Иванова и др., у кого Рос.гр.
Вобщем, потеря Худякова для АТ практически невосполнима.
18 октября, 15:06
Ответить
Так есть команды в ОЧРК, где казахстанцев по пальцам можно пересчитать. Видимо штампуют гражданство РК как пирожки) Возможность ротации с фармом должна быть первым приоритетом для клубной структуры, на самый крайний случай можно молодежь вытянуть из Алтая.
19 октября, 11:39
Ответить
новый ГТ ТУКа разберётся...) а может и новый Ген.мен....)
19 октября, 12:00
Ответить
Что то пока официальных подтверждений по ГТ нету, как бы не уткой оказалась новость.
19 октября, 13:07
Ответить
Посмотрел регламент ОЧРК, ограничения все таки есть, на игру можно заявлять с двухсторонними контрактами только 6 игроков (5 полевых + 1 вратарь) + неограниченное число казахстанцев моложе 1996г.р.
19 октября, 11:35
Ответить
6:2!!! ХК "АКТОБЕ" одерживает победу в первом выездном матче! Наша команда поднялась на вторую строчку турнирной таблицы! Всех с победой!
"ТОРПЕДО" (Усть - Каменогорск) - ХК"АКТОБЕ" 2:6 (0:2, 0:2, 2:2)
0:1 Ницевич Валерий (Белашов, Шишкин) ГБ
0:2 Зинченко Иван (Камерист, Белашов) ГБ
0:3 Шишкин Роман (Белашов)
0:4 Клюев Кирилл (Якушкин) ГБ
0:5 Зинченко Иван (Шишкин, Белашов)
1:5 Жеребкин Дмитрий (Астафьев)
2:5 Кузнецов (Шаймардан)
2:6 Камерист Кирилл (Шишкин, Якушкин)
Вратари: Скрипченко (Терехин) - Акулинин (Емельянов)
18 октября, 17:10
Ответить
Вали с нашей ветки упырь!
18 октября, 18:35
Ответить
Вафлеприемник захлопни
18 октября, 18:47
Ответить
Очко захлопни гастар!
18 октября, 19:42
Ответить
Трактор-2002 (Челябинск)-Барыс-2002 (Астана) 18:1
18 октября, 19:28
Ответить
Че к чему
Причем бы здесь Барыс ?
18 октября, 19:33
Ответить
Информация.
Вот так выступает сборная Казахстана-2002.
18 октября, 19:35
Ответить
Против сборной России.
Или так, в общем ?
18 октября, 19:45
Ответить