"Барыс" нанёс первое поражение непобедимому "Автомобилисту" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" нанёс первое поражение непобедимому "Автомобилисту"

16 октября 2018 года, 22:16
visibility 7820
comment 192
В избранное
"Барыс" нанёс первое поражение непобедимому "Автомобилисту"

В очередном гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" одержал победу над екатеринбургским "Автомобилистом".

Отметим, до этого уральский клуб в текущем сезоне ещё никому не проигрывал. Форвард сборной Казахстана Найджел Доус, выступающий за "Автомобилист", отметился результативной передачей.

Автомобилист (Екатеринбург) - Барыс (Астана) 1:2 (0:1, 0:1, 1:0)

0:1 - Кормье (Диц, Старченко) - 14:43
0:2 - Кормье (Петерссон, Старченко) - 25:48 ГБ
1:2 - Паре (Доус) - 44:29 ГБ

Вратари: Коварж - Граховина

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ураааааа
16 октября, 22:17
Ответить
Бляха-муха и такую игру в повторе показывали... Специально не смотрел итог в интернете, хотел увидеть игру воочию. И не прогадал. Я восхищаюсь таким Барысом!!! Вы - лучшие!!! За последние 2 минуты наверное все ногти сгрыз )))) Ну молодцы!!! Ну красавчики!!! Поставили Авто на штрафстоянку... Я в ахуе (модераторы, извините за мат, но сегодня же прощается?)
17 октября, 00:13
Ответить
Чём устькамановские злопыхатели, съели? Кто там писал что Авто нас вынесет? Это вам не Дизелю проигрывать ))))
17 октября, 00:16
Ответить
При чём здесь У-КА? Покоя не даёт? До игры мои комменты были, что не ссыте, Барыс тормознет Авто, жаль, что не с крупным счётом! И Доус ничего не сделает. Старченко диспетчер!!
17 октября, 01:17
Ответить
Это было сказано в адрес ярых "Барысоненавидцев", таких как Талгат Ракишев ("Не подставимся, а просрем авто! С такой игрой впухнем 2:6! А может и больше! Найджел постарается!"), а также torpedosila ("ахахахах,очень смешно,пятеру от авто хапнут смело") и других из УК, кто позавчера предрекал Барысу разгром... Кстати, что-то они сегодня скромненько так молчат, куда пропали то? С горя в запой ушли или прямо таки стыдно стало за свои никчемные слова?
17 октября, 03:29
Ответить
речь о конкретных людях или об У-ка?
17 октября, 11:12
Ответить
Цыплят по весне считают. Где то мы это уже видели.
17 октября, 12:52
Ответить
завязывайте
17 октября, 18:17
Ответить
Я тоже, поздравляю с великолепной победой, так мечтал наказать доуса, сбылось...
17 октября, 01:38
Ответить
Граховинааааааа
16 октября, 22:17
Ответить
Слили бензу))) Барыс красавцы!!!
16 октября, 22:17
Ответить
Даст Бог не последнее! С победой!
16 октября, 22:17
Ответить
УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!
Браво Бапыс!!!!!!
16 октября, 22:18
Ответить
Красавцы
16 октября, 22:18
Ответить
УРАААА КЛАСССССС
16 октября, 22:18
Ответить
Урааа
16 октября, 22:18
Ответить
красавцы
16 октября, 22:18
Ответить
Супер!!! Молодцы, парни!!! С победой!!!
16 октября, 22:18
Ответить
Всех с Победой!
16 октября, 22:18
Ответить
Марату и ПроХвосту мои поздравления.
16 октября, 22:19
Ответить
Рахмет !
16 октября, 22:36
Ответить
Я тебе всегда говорю,-Топи за нормальных пацаеов)))
16 октября, 23:02
Ответить
)) не могу за нормальных, я ж загазованный, только Торпедо. Но с такой победой нельзя не позравить. Это от лица адекватных устинских болельщиков.
17 октября, 13:52
Ответить
МОЛОДЦЫ!!!!!!!! С ПОБЕДОЙ!!!!!!
16 октября, 22:19
Ответить
КОМАНДА !!!!
16 октября, 22:19
Ответить
Бригада)))))
16 октября, 22:37
Ответить
ураааа
16 октября, 22:19
Ответить
Женис кутты болсын !!!!! Красавцы !!!!! Вдвойне приятно седня и наши кривоногие не подкачали !!!!!!
16 октября, 22:19
Ответить
невероятно
16 октября, 22:19
Ответить
Браво Барыс!
16 октября, 22:19
Ответить
ура спобедой барыс , так держать и дальше, авто потерпел поражение от барыса .
16 октября, 22:20
Ответить
Красавчики Барыс
16 октября, 22:20
Ответить
Ееееее..какой матч..Граховина очень надежно отстоял .Скабелка как знал кого ставит..Переживал я на последних минутах..С победой.Барыс сделал это!@
16 октября, 22:20
Ответить
Вчера писал вроде, как Карли начинает пропускать шайбу меж коньков..., всё, на след.игру его ставить нельзя..., но боялся за граховину неиполвел, молодчик, жаль , не сухарь...
17 октября, 01:42
Ответить
Можно плюнуть в лицо некоторым элементам на шайбе которые говорили что авто катком пройдет по Барысу! Не тут то было!
16 октября, 22:20
Ответить
Скабелку из Барыса не выпускать!
16 октября, 22:20
Ответить
у него неплохо получается пусть и дальше так будет главное чтобы физрука какого нибудь не назначили))))
16 октября, 22:45
Ответить
аааа жарайсындар джиги!!! Доус превратился в Соус уахахахаха!!!
16 октября, 22:21
Ответить
Все-таки один пас сделали от одного верного гола спас...
17 октября, 01:43
Ответить
Всех с победой Барыс лучший!
16 октября, 22:21
Ответить
Молодчики. Сегодня играла вся команда, это победа-хороший стимул.
16 октября, 22:21
Ответить
Мы сделали это!!! С победой!
16 октября, 22:21
Ответить
Спасибо Доусу скажи, он же капитан
16 октября, 23:18
Ответить
Верните Назарова
16 октября, 23:18
Ответить
Иванов тебе нечего не напишит ты у него в игноре
16 октября, 23:21
Ответить
секретарь ? )))
16 октября, 23:22
Ответить
а че делать надо че та написать
16 октября, 23:24
Ответить
:)))
17 октября, 13:42
Ответить
Правильно, держусь подальше от голубых:)))
17 октября, 13:42
Ответить
Верните Назарова!
17 октября, 18:28
Ответить
ИСТОРИЧЕСКАЯ ПОБЕДА! А как оборонялись то! Ай да молодцы, колесо спустили Аве!!!!
16 октября, 22:22
Ответить
да оборона на 5+
16 октября, 22:45
Ответить
Барыс знак СТОП выписал Авто ))) УРААААА
16 октября, 22:22
Ответить
Вот тебе всем Колхозам сенсация который никто из команд не смогли остановить Авто на протяжении 19 игр!!!
16 октября, 22:22
Ответить
Ответ тем, кто не верит в команду!!!!!!Все сыграли хорошо и главное, есть КОМАНДА!!!!!
16 октября, 22:22
Ответить
Барыс монстры!!!!!!! Так держать!!!!! Бензу слили теперь соляру надо слить!!!!!!!!!
16 октября, 22:23
Ответить
Зачёт!!!!!
16 октября, 22:28
Ответить
Метко сказал..., соляру попроще д.б.
17 октября, 01:45
Ответить
Наконец)
16 октября, 22:23
Ответить
Невероятно, но очевидно!!! Поздравляю! Столько эмоций получил! Все молодцы!!! Доус-Соус))))))))
16 октября, 22:23
Ответить
Урааа. Валидольный конец был
16 октября, 22:23
Ответить
бравоооооооооо БАРЫС , Кормье с дублем
16 октября, 22:24
Ответить
Барыс сила, верил в победу, раньше конечно счета по крупнее были . характер есть убарыса с победой.
16 октября, 22:24
Ответить
Таня верил или верила)).... а впрочем с победой... какая право разница?)))
17 октября, 01:04
Ответить
Команда и тренер нашли друг друга. Красавцы все.
16 октября, 22:24
Ответить
Если бы не передача Доуса - могли выиграть всухую. Если бы не распластался за вратаря Доус - сняли бы вопросы о победителе забив 3-ю шайбу! Отжигает «некомандый» игрок, что сказать! Кто сейчас вспомнит Шопобаева и Мамбеталиева?! Где они сейчас - никого даже не интересует... время расставляет все по местам: оставили бы Доуса в команде - может быть и дальше руководили...хотя, лучше, что они ушли: с треском, позором и дурной славой!
16 октября, 22:24
Ответить
Согласен с каждым твоим словом и даже предлогом и знаком препинания )))))
17 октября, 00:19
Ответить
Бюджет Барыса ограничен .
Оставили бы Доуса - не хватило бы денег перподписать Дица , добавить Старченко , не было бы Кормье , Волка ...
Зато бы воссоединились ББД ( в нынешнем состояний ) .
И как в последние годы было бы ББД и остальные .
А сейчас - КОМАНДА .
Вот и думайте ...
17 октября, 00:29
Ответить
И Граховина , вроде неплох .
Раз всеравно лег , то почему не Коннор а Климонтов ?
17 октября, 00:32
Ответить
Если бы, да если бы... Если бы у бабушки был бы х.., она была бы дедушкой
17 октября, 00:49
Ответить
согласен.... меня вот Доузи своим чумовым сэйвом очень расстроил.... на деньги))).... но я Барысу за игру и победу все простил)))
17 октября, 01:03
Ответить
БАААААААААААРРРРРРРРРРРРРРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫСССССССССССССС!!!!!!!!!!!!
16 октября, 22:24
Ответить
Молодцы! Несколько выводов по игре:
1. Барыс в полном порядке;
2. хороших легов подписали, кроме Боченски и Бойда;
3. Авто - мыльный пузырь!
4. если не сбавим обороты, то четвертыми или пятыми точно финишируем на Востоке в регулярке. Если постараться, то можно за 3 побороться, но очень тяжело будет с Авангардом и набравшим ход СЮ, к тому же казанцы во второй половине сезона всегда добавляют.

Всех с победой! Победа была очевидной. Кто игру Авто и СЮ смотрел, тот знал.
16 октября, 22:25
Ответить
По всем пунктам +, кроме третьего.
16 октября, 22:34
Ответить
Сугубо мое мнение. Не верю я в них. Полный сезон покажет ху из ху.
16 октября, 22:54
Ответить
Мартемьянову вернуть себе Бывальцева и Авто расплющет СКА с Ак Барсом
17 октября, 01:23
Ответить
Авто? Ничего особенного.
Просто команда -бегунок.
В ПО АБ в одну калитку их укатает
17 октября, 12:56
Ответить
Ничего особенного?18 матчей подряд выиграно...
17 октября, 20:09
Ответить
Я с большим уважением был к Мартемьянову, как игроку и очень рад за его тренерские успехи последних двух сезонов. К екатеринобургской школе с огромным уважением.
17 октября, 20:23
Ответить
Про Бойда и Боченски зря! Они история и лицо Барыса, вписавшие свои имена!
16 октября, 22:45
Ответить
Не спорю, но за былые заслуги их держать неправильно. Вместо них могли бы играть наши ребята. Леги должны быть на голову выше наших ребят, иначе смысла в них нет. Так что без обид.
16 октября, 22:56
Ответить
Ты прав...
17 октября, 01:48
Ответить
не прав он! 1-е звено проделывает колоссальную работу.во первых они первые стоят в меньшинстве и берут на себя первые 40 секунд когда против них обычно выходит бригада большинства соперника и кстати вполне достойно отбиваются,во 2-х на них больше всех фолят в 3-х они первые нагружают соперника в их зоне готовя более комфортные условия для атаки второму звену .да может ещё не всё у них отшлифовано ,да согласен далеко не всё получается в большинстве НО говорить что они ПЛОХИЕ ЛЕГИ (Боченски имеет титул лучший легионер кхл и его ему присвоили люди где то в 67000 раз лучше разбирающиеся в хоккее чем все тут на ветке собравшиеся) или тут ещё есть такой же "специалист" сарадар так тот ваобще их в номад сватает!!! кстати сарадар выходит в эфир только когда Барыс впухает тот ещё болела. так что не прав явно товарищ с 3-м пунктом
17 октября, 23:36
Ответить
Поздра всех!!! Нужен календарь - все игры после Салавата, пожалуйста...)))
16 октября, 22:26
Ответить
16 октября, 22:29
Ответить
Все с победой)))) молодцы))) футболисты тоже не подкачали)))
16 октября, 22:26
Ответить
Я по смс купил и смотрел матч с Удовольствием,
16 октября, 22:26
Ответить
зачем так сложно...авторизируйся в любой букмекерской конторе на сайте и даже не ставя при нулевом балансе смотри... нафига платить?))
17 октября, 01:00
Ответить
Я тоже часто покупаю трансляции. Как говорится вопрос вкуса. На сайте букмекеров ты никогда не посмотришь в hd качестве
17 октября, 03:13
Ответить
Всех с победой.Игра просто класс а какая концовка просто на заглядение единая команда все выложились на 100%.Большое спасибо.
16 октября, 22:27
Ответить
Оба вратаря чехи))) У них номер 1, Наш Доминик 2й. Скабелка специально Граховину поставил и не ошибся.
16 октября, 22:27
Ответить
Точняк)))
16 октября, 22:49
Ответить
у чехов в раме традиция - один по очереди сухой
17 октября, 11:13
Ответить
Барыыыыыыыыыыыыыс!!!
16 октября, 22:28
Ответить
Граховина молодца! Как и вся команда. Правда Диц зря удалился ,хотя в том эпизоде первым нарушали Авто,но судьи пидары, увидели только нарушение Дица как и в целом по игре.Хорошая оплеуха Авто от Барыса! Посмотрим как теперь Российские тролли будут комментировать поражение Авто.
16 октября, 22:29
Ответить
Почитаю ХК Автомобилист в контакте
16 октября, 22:29
Ответить
Урааа!!! Барыс красавчики!!!
16 октября, 22:30
Ответить
Молодчики! С Победой! Войдут в историю, как клуб прервавший победную серию Авто.
16 октября, 22:31
Ответить
Всех обнимаю и наших болельщиц целую, ноги бегут под шайбу просаюсь,так переживал как сам играл,зачетн
16 октября, 22:31
Ответить
Первое звено хорошо играли сегодня, сопротивлялись хоть
16 октября, 22:32
Ответить
Граховина седня стрельнул, тверда 5 ! И остальные молорики заслуженная победа!
16 октября, 22:32
Ответить
В таком состоянии со СКА и СЮ бы сыграть, посмотреть, что сможем Питеру и Уфе противопоставить. Надеюсь, ко встрече с ними будем в тонусе.
16 октября, 22:33
Ответить
С питерцами старая песня будет... у авто калентарь не тяжёлый был...
17 октября, 00:03
Ответить
Во всяком случае посмотреть готовность играть с лучшими на этом отрезке Чемпионата. Лучшие пока СКА, СЮ, Авангард, ЦСКА и Йокерит. При этом самый грозный как раз СКА.
17 октября, 00:52
Ответить
Рома 2 очка !!!
16 октября, 22:33
Ответить
Слёзы счастья! Молодцы! БАРЫСИЩЕ! Так держать! Сегодня был самый принципиальный матч и Барыс показал свой характер и не важно как будут другие матчи, но сегодня это было круто.
16 октября, 22:33
Ответить
Молодцы!
16 октября, 22:33
Ответить
Как ты посмел,грязный устинский гурон,это НАШ Барыс,топи за казцирк))))
16 октября, 22:37
Ответить
Ты уже восхищаешься Барысом? )))
17 октября, 00:22
Ответить
Человек от всей души без сарказма и иронии, поэтому только плюс ему.
17 октября, 14:31
Ответить
В плофе надо выходить на авто и иметь их как последних, Барыс сила,паяцутаевусракишевуринату чмокать))))
16 октября, 22:34
Ответить
Мурка молодец сегодно добрый не предется тебе опят идти к врачу пу....н защиват
16 октября, 23:06
Ответить
это как? с 8 места?))).... неее уж лучше их в полуфинале ловить))
17 октября, 00:59
Ответить
Какойтакой пердиф с 5 играми?только Барыс,Иванищеву и Скабе памятник ставить за такую банду
16 октября, 22:36
Ответить
Граховине и Кормье двойную премиалочку,Кешу на базу
16 октября, 22:38
Ответить
Молодцы с победой
16 октября, 22:39
Ответить
Паяц стопудово не пальцем нас поздравил,я знаю что его крючт неподецки))))
16 октября, 22:42
Ответить
Даже не верится!
Молодцы бились Барыс!
Граховина отгрохал хороший матч!
16 октября, 22:40
Ответить
Самый грохот ща из устинских пуканов,аж в Москве я слышу это дуплосалют)))))
16 октября, 22:45
Ответить
Гле эта овца-тормозила?иди сюда мышь
16 октября, 22:43
Ответить
Люде скакать др утра на Дрюне))))))
16 октября, 22:45
Ответить
Протокол матча
khl.ru
16 октября, 22:50
Ответить
Барыс сила, Могикане и вертим всех этих гуронов и каманчей))))
16 октября, 22:52
Ответить
Так радостно будто наши Барсики в финал конференции вышли. Ааааа аааа!!!
16 октября, 22:51
Ответить
Самое главное что наши враги сглотнули и захлебнулись, только Барыс,только Победа
16 октября, 22:54
Ответить
у тебя болезнь, иди лечись не порть всем праздник
16 октября, 23:34
Ответить
теперь Барсики 18 побед подряд замутят))
17 октября, 00:57
Ответить
Дай, Аллах...
17 октября, 01:52
Ответить
Молодцы!!Спасибо командам за прекрасный вечер!!!!
16 октября, 22:53
Ответить
Мы приехали что бы победить, что бы победить, все кто топил за авто- спать)))
16 октября, 22:55
Ответить
на передматчевой ветке тебе было ссыкливо.)
17 октября, 11:22
Ответить
очковал канеш
17 октября, 12:33
Ответить
Мало сомневался в победе! Это же Барыс)
17 октября, 21:43
Ответить
Барыс с Победой! Молодцы жарайсындар! Остановили все таки непобедимый Авто) Это первая команда в кхл, которая остановила авто))) Желаю и дальнейших побед!!!
16 октября, 22:57
Ответить
Эх,Алихана прокатили с такой знаменательной победой(((
16 октября, 23:03
Ответить
может и не было бы победы с ним?)))
17 октября, 00:56
Ответить
барыс практически всегда громил это авто, барыс сила , доус домой давай в барыс,
16 октября, 23:07
Ответить
Жаль игры не видел, победе рад как и все ! 16-го Барыс дал тепло в квартиры болельщиков )... реальная сила будет видна под грузом сложных матчей, удивляйте дальше скептиков ))...
16 октября, 23:13
Ответить
Не нужен нам Доус. Пусть и дальше пластается за Авто
16 октября, 23:14
Ответить
это ты нам не нужен.... а Доус всегда будет в тему....или хочешь на голосование этот вопрос поставить?)))
17 октября, 00:55
Ответить
лучше на сбор средств , чтобы выкупить Доуса )))
тогда и посчитаем сколько соберем ...
17 октября, 00:58
Ответить
нюландера подписать ( друга фрэттина))!
16 октября, 23:14
Ответить
Надеюсь, Найджел поздравил наших ребят))))))
16 октября, 23:15
Ответить
Не дал другу Бочи 3 шайбу забить
16 октября, 23:27
Ответить
Доус лучший!!!!!
16 октября, 23:23
Ответить
верните доуса
16 октября, 23:25
Ответить
Прежде чем такое писать, подумай скольких мы игроков лишимся ради его зарплаты
17 октября, 03:15
Ответить
это сарказм
17 октября, 13:53
Ответить
ярд тенге дашь ?
17 октября, 12:35
Ответить
Чмокай
16 октября, 23:27
Ответить
КРАСАВЦЫ!!!!! отлично сыграли! Кормье -это твой день!!!!Роман в порядке !!!! вся команда МОЛОДЦЫ!!!
16 октября, 23:25
Ответить
И никто не сказал, что на площадке снова играло ББД. Только за разные команды.
16 октября, 23:26
Ответить
Всех болел с Победой! Угадал с составом и с вратарем Скабелка.
16 октября, 23:26
Ответить
Опять первое звено напов не отличилось!
Ватники!
16 октября, 23:27
Ответить
Доусу оранжевый цвет не идет )))
16 октября, 23:30
Ответить
так надо было одеть ему на голову мешок и собой
16 октября, 23:33
Ответить
Да, совсем не смотрится, еле узнал его ..
17 октября, 01:54
Ответить
Я всегда говорил что Бойда не надо было брать обратно, только испортит всю картину. В Динамке не пригодилсяи у нас наврятли. Барыс с победой
16 октября, 23:32
Ответить
Дайте время, найдут они ещё свою игру и химию, ББД тоже не сразу сыгрались же, долго они притерлись так что и ББФ сыграются.
17 октября, 01:52
Ответить
Матч супер, скорости хорошие и передачи все класс и конечно историческая победа алга Барыс!
17 октября, 00:16
Ответить
Вью Боченски перед игрой - championat.com ... odlit.html
17 октября, 00:18
Ответить
Застопили тачку!
17 октября, 00:18
Ответить
Кому то 1 звено не понравилось сегодня, 2 звено не забивает говорили. Сегодня как раз 2 звено отличились, дай бог с трактором первая заиграет. Сенодня первая много черновой работы проделала. Барыс с победой.
17 октября, 00:27
Ответить
С победой БАРЫС! Чеху постоянства, Старому, Патрису и Дицу не останавливаться, ББ скорее прибавлять, Асетов лучше Гуркова))) Скабелка стратег))) всех с победой!!!
17 октября, 00:37
Ответить
3 звено второй матч не забивает, сегодня 2 звено отличились, в следующей игре другие звенья. забьют, главное атмосфера в команде хорошая.
17 октября, 00:39
Ответить
Молодцы Барыс с победой! До начала матча результаты не стал смотреть в инете. Продержались до конца. Был бы рядом валидол весь бы сьел. Я видел что Д.Диц забил первый и П.Корьме не коснулся шайбы что и подтвердил потом наш комментатор интересно комментатор на КХЛ отметил то же самое или нет. Вопрос к арбитрам почему подножки устроенные авто, пару раз прощались. Отдельно респект Екатеринбургу за исполнение государственного гимна РК вокалом. спасибо за уважение
17 октября, 00:49
Ответить
нажили себе врага, ну как минимум на год,... да и пофиг.. как же четко это было..... и если честно говоря был уверен и топил уверенно за Барыс))).... отдельно по Граховине... тащил качественно, без возможностей добить.. Скабелка очень вовремя решил его ставить, с учетом ухода Кудрявцева сыграл по-тренерски на эмоциях)))
17 октября, 00:53
Ответить
Среди фанов Барыса бытует примета если игроки быстро забегают то могут и заломать кого угодно. Ну это так шутка. Седня еще раз показал как и не раз свой характер Барыс. Тфай тфай тфай с белорусскими спецами нам везет. Респект Занковцу и Скабелке. Граховина очешуенно себя проявил
17 октября, 01:03
Ответить
вот блин болелы.. 7 лет Доус тут пахал и здоровье гробил.. капитанил и возносил Барыс, выигрывал у лютых армейцев и Мозяки снайперские призы.... а теперь как только не зовете.... кто к Вам поедет то после такого?)).... так только обиженные жизнью могут писать)))
17 октября, 01:07
Ответить
При чём здесь Доус? Барыс выиграл!
17 октября, 01:34
Ответить
Болею за Найджела во всех играх. Кроме Барыса!
17 октября, 03:16
Ответить
Доус - сила, но сегодня не его день. А он просто зашёл в раздевалку и поздравил старых корешей с победой
17 октября, 01:13
Ответить
Доус молодец, очки свои набирает, надеемся увидеть на ЧМ в Астане.
17 октября, 01:14
Ответить
Доус молодец, очки свои набирает, надеемся увидеть на ЧМ в Астане.
17 октября, 01:14
Ответить
Браво всех с командной победой.
17 октября, 01:14
Ответить
И возвращения на родину, в барыс))))
17 октября, 01:14
Ответить
Авто не будет чемпионом, барыс нашел ключи к авто, и другие воспользуются. Теперь у авто начнется черная полоса.
17 октября, 01:16
Ответить
Авто средняя команда, хорошо фортило им, а барыс команда забивающая, дежурную третью шайбу надо было забить сегодня, и две не плохо, 2 очка в кармане.
17 октября, 01:18
Ответить
Фреттин-Вей-Доус
Петерссон-Кормье-Старченко
Боченски-Бойд-Козун
Шевченко-Волк-Михайлис

Даллмэн-Блэкер
Диц-Маклюков
Семенов-Орехов

Хааа! Барыс наркомана...
17 октября, 03:06
Ответить
А еще Климонтов с Липиным, Акользин, Сагадеев в запасе ждут своего часа
17 октября, 03:09
Ответить
И сборная Казахстана в 3 дивизионе...
17 октября, 03:16
Ответить
да и пох,5 игр пердифа отстой чем сезон Барыса
17 октября, 12:37
Ответить
Чудик, 4 Казахстана на весь состав
17 октября, 11:14
Ответить
Казахстанцев три пятака,спички в глаза вставь если слепошарый
17 октября, 12:38
Ответить
Первая спецбригада большинства Боченски-Вей-Доус-Козун-Диц, вторая Фреттин-Кормье-Старченко-Петерссон-Даллмэн
17 октября, 03:12
Ответить
Тушите свет!
17 октября, 03:12
Ответить
Всего лишь нужно лишние 6 миллионов найти на пару Вей-Доус и Ффсё, может скинемся?
17 октября, 03:14
Ответить
Ок, лишние 8,5 миллионов на троицу Доус-Вей-Козун
17 октября, 03:14
Ответить
ерлан мк про Ука рот прикрой Барыс с победой!!!
17 октября, 12:49
Ответить
Скабелка хорош! Три звена игровые, 4 силовоё! Защей оборону подтянуть и будет ок!
Отличный пример Знарка со СКА- сборной ! Есть куда рости!
Удачи Барыс!!!
17 октября, 15:14
Ответить
Барыс был хорош и с Омском. Вчера молодцы, играли также хорошо. Я не знаю про каких Устькаманцев тут речь? Против Барыса тут топят разные чайники и не обязательно из Устинки.
17 октября, 16:12
Ответить