Сергей Кудрявцев перешёл в "Сарыарку" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Сергей Кудрявцев перешёл в "Сарыарку"

16 октября 2018 года, 14:50
visibility 3940
comment 57
В избранное
Сергей Кудрявцев перешёл в "Сарыарку"

Вратарь Сергей Кудрявцев отправился в "Сарыарку", сообщает официальный сайт "Барыса". Временный переход состоялся в рамках договора о сотрудничестве между клубами.

В нынешнем сезоне молодой казахстанский голкипер провёл в регулярном чемпионате КХЛ 4 игры. Переход Сергея Кудрявцева прокомментировал главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка:

- В команде три взрослых вратаря, мы не можем обеспечить всем регулярную игровую практику. Таким образом, Сергей едет в Караганду, играть в ВХЛ. Нас заверили, что его берут в "Сарыарку", чтобы он играл постоянно. Нам важно, чтобы Сергей имел постоянную игровую практику. Мы держим ситуацию на контроле и можем вернуть его в "Барыс" в случае необходимости.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
С ТУКом закусились из-за Метальникова, и не дали им Кудрю. Если так дальше будите вести интригу между клубами внутри страны, ни к чему хорошему это не приведет.
16 октября, 15:05
Ответить
А каиэкие интриги, это не интриги а отсутствие адекватности в действиях столичного клуба. Привычка брать кого угодно когда нужно. Договор Сары с барыской утопия для Сары. Уже не прикрывались бы сборной и не мешали другим клубам.
16 октября, 15:30
Ответить
Этот договор только по Кудрявцеву, об общей "стратегии" не может быть и речи.
16 октября, 15:38
Ответить
Выдохнул))
16 октября, 16:48
Ответить
На сайте Сары написано: "в рамках договора о спортивном сотрудничестве."
16 октября, 16:50
Ответить
Не думаю что эта инфа затерялась бы. Скорее смахивает на постанову
16 октября, 18:20
Ответить
В ТУК некуда, там как и в базовом, места только для легов.
16 октября, 16:11
Ответить
Причём не очень хороших
16 октября, 17:36
Ответить
Опять какие-то домыслы. не надоело сидеть и выдумывать?
16 октября, 19:43
Ответить
Сергею удачи в Саре! Мощная своя пара киперов будет!
16 октября, 15:30
Ответить
в Торпедо тоже бы пара была бы Печурский-Кудрявцев
16 октября, 15:35
Ответить
По набирали иностранцев своим не дают играть
16 октября, 15:40
Ответить
Своим это кому,найди что бы соответствовал уровню ВХЛ.
16 октября, 15:49
Ответить
Кудрявцев и Бояркин пускай теперь выясняют кто достойней! Замечательная новость. Защите теперь разрешается косячить в два раза больше!
16 октября, 15:43
Ответить
Сергею удачи в Сарыарке !
16 октября, 15:47
Ответить
Сергею больше практики, пусть поможет Саре выиграть как можно больше матчей и возвращается в Барыс первым номером!
16 октября, 15:50
Ответить
Нахер такое сотрудничество,в любое время выдернуть и не спросят.
16 октября, 15:51
Ответить
Супер новость! Серёга, welcome!
16 октября, 15:53
Ответить
Вроде плохо что за Барыс не играет! Но в тоже время хорошо что будет постоянная игровая практика! Удачи Серёге и Саре быть лидером ВХЛ!
16 октября, 16:03
Ответить
У базового клуба сборной, нет времени на льду для голкипера сборной. В рамку эти слова. Достигли дна. Впрочем, это многие предрекали, ещё когда Серёгу забирали. Удивительно только то, что у Сары с базовым договор о сотрудничестве вдруг появился, чёт раньше я об этом ничего не слышал.
16 октября, 16:10
Ответить
Думаю это пыль в глаза болельщикам,что бы не посыпались обвинения в сторону Барыса.Думаю,что Сергей до конца сезона в Саре будет
16 октября, 16:25
Ответить
и я тоже не слышал..наверное секретное было соглашение.А голкипером сборной в пару к Карлсону поди Граховину сделают
16 октября, 16:25
Ответить
Не дно, а днище. Уже не мучались бы играли легами а сборную отдали чк
16 октября, 16:52
Ответить
просто наш проскурин везде обос... всех поливает грязью так бы может кудря к нам попал ну а сара молодец метальников кудря беляев кто следущий)))
16 октября, 21:46
Ответить
По-моему, решение логичное. Сергею чтоб не закисал - игровая практика. Барыс имеет двух неплохих вратарей, которые будут решать задачи команды. Хенрик, как бы его не хаяли - игрок сборной Казахстана, поэтому нужно ему давать играть и Сергею. Граховина, если себя проявит, то тоже можно давать паспорт)))))
18 октября, 02:17
Ответить
да Барыс кончита конкретная!!!!! позор Казахстанского хоккея!!!
16 октября, 16:26
Ответить
Тормозила кончиьа устинская
16 октября, 17:23
Ответить
дешевая гавновозная шмара вези дерьмо подальше отсюда к своей старухе
16 октября, 19:29
Ответить
Вот такое отношение в Барысе к талантливым пацана... как с тряпкой - поносили и бросили... ЧЕРТИ...
16 октября, 18:39
Ответить
16 октября, 18:45
Ответить
Скажи спасибо, что забрали.
Благодаря этому не случилось то, что случилось с Лоншаковым.
И прочитай обязательно что сказал Проскурин по этому поводу.
16 октября, 18:41
Ответить
от всех болельщиков Устинки и всего огромное вам спасибо Астана ведь это вы воспитали Кудрявцева а может быть барыс выиграл кубок или сборная на базе барыса выиграла чемпионат мира или прошла на олимпиаду или достигла других выдающихся результатов о которых мы не знаем а нет есть один результат вы похерили школу в ускамане а точнее развалили это тот результат в котором вы добились успеха Ура
16 октября, 19:46
Ответить
Зато в адрес не было таких слов :
"- Раз он такой талантливый, пусть его сборная и берёт. А я не могу держать инвалида. Даже если он перспективный. У нас что, санаторий здесь? Я лечить никого не собираюсь. У меня здесь не лазарет. Пусть получает инвалидность. И пусть живёт по инвалидности. Я не хочу о нём говорить. Можешь подавать на нас в суд."
16 октября, 19:55
Ответить
это ваш астаниниский топ манагер уже забыли
16 октября, 19:57
Ответить
я с тобой согласен просто неадыквата назначили какой бы хоккеист не был никогда публично его не оскорбляли на моей памяти проскурлянский первый скоро в тук некто и не захочет идти т.к к людям относятся потребительски (я подобрал более человеческое слово)
16 октября, 21:53
Ответить
зря ты так надо за всех болеть
16 октября, 21:48
Ответить
Ну я думаю не стоит обабщать , при чём здесь Барыс !? Это руководство клуба так решило! А потом после таких высказаваний материте друг друга . Народ я ещё раз вам гаворю уважайте друг друга , мы все болеем хоккеем и для каждого свой клуб самый лучший! А Серёгу действительно жалко , получится как с Пашей Полуэктовым!
16 октября, 17:11
Ответить
Серику удачи и сухарей
16 октября, 17:25
Ответить
Сара - не плохой вариант для Сергея. Удачи ему. По любому он будет в сборной, практика нужна. В свое время Евгений там играл, Метальников там же. Думаю, не потеряется.
16 октября, 17:26
Ответить
Любимому Барысу удачи и победы)))) игрокам всех команд без травм)))) Брэндон и Найджел встретятся на рукопожатии,,, два любимых капитана)))))
16 октября, 17:49
Ответить
Вот и дождались официальной информации. Сергей по больше сухарей
16 октября, 17:58
Ответить
По ТВ показа не будет! Казспорт сборная по футболу по КХЛ ТВ ММг- СЮ ! (((((
16 октября, 18:01
Ответить
Чех-пых вратарский в Барысе... Кудрявцев и Боярские лучшие казахстанские вратари
16 октября, 18:11
Ответить
Сара базовый клуб вратарей сборной)))
16 октября, 18:22
Ответить
Бояркин
16 октября, 18:30
Ответить
Проскуркин - велогонщик хреноф!!!!! В команду ловух надо и защитников, два центра нужны! Спите там третий год подряд ??? Х... бабосы капают хоть как, вата катается, нахер надо шевелиться ! Серёже по Любасу удачи в Сарочке! Сломала столица пацана!
16 октября, 18:34
Ответить
Надо было Смирягина удержать
16 октября, 18:52
Ответить
Не Он первый.......
16 октября, 18:35
Ответить
Кудрявцева надо было лучше в Барысе оставить молодой парень и отлично показал себя уже, лучше туда этого шведа с граховиной вместе) Просто ему они сами не дают играть и набирать, как это там сказано? Практики!)) Кудря, не хуже их, уж поверьте)
16 октября, 19:22
Ответить
Да руководству Барыса и Скабелке пофигу!!! Главное не наша молодёжь, а попасть в плей-офф и вылететь в первом круге.
16 октября, 19:29
Ответить
"Мы держим ситуацию на контроле и можем вернуть его в "Барыс" в случае необходимости..."
...но не вернем, пока за немолодеющим Карлссоном сидит Граховина, ведь не его ж теперь в вышку отправлять и неважно проявляет себя или нет. Годам к 30 подтянут глядишь в Барыс.. или в Номад
16 октября, 19:43
Ответить
Удачи Кудре в Саре! Тоже возмущен руководством Барыса.
16 октября, 20:21
Ответить
Где Барыс щас показывают на каком канале? Подскажите люди!)
16 октября, 20:22
Ответить