"Барыс" уступил "Авангарду" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" уступил "Авангарду"

14 октября 2018 года, 23:08
visibility 5334
comment 278
В избранное
"Барыс" уступил "Авангарду"

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" уступил омскому "Авангарду".

Авангард (Омск) - Барыс (Астана) 5:3 (1:1, 1:1, 3:1)

1:0 - Деарне (Пережогин) - 5:25
1:1 - Диц (Старченко) - 19:40 ГБ
2:1 - Широков (Покка, Емелин) - 23:54
2:2 - Фрэттин (Бойд, Даллмэн) - 39:40 ГБ
3:2 - Михеев (Покка, Емелин) - 44:36
3:3 - Бойд - 46:17 ПВ
4:3 - Емелин (Верстиг) - 50:39
5:3 - Михеев (Фисенко) - 59:34 ПВ

Вратари: Бобков - Карлссон

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Бочи и бойду пора заканчивать, ну и Акользин с Шевченко(( один в очередной раз не забил, второй - упал, но в составе стабильно.
14 октября, 23:09
Ответить
Акользин сам сделал себе момент. Ничего страшного.
14 октября, 23:11
Ответить
Дело не в то, что сам создал, а в том что Акользин не лучше наших пацанов . В первой и второй пятёрки один казах, а толку от легов я не вижу? С командой легов - первый раунд плей-офф максимум этого сезона.
14 октября, 23:34
Ответить
Нацист,рассист?
15 октября, 00:07
Ответить
РАЗВЕ НЕ ТЕБЕ АКОЛЬЗИН НРАВИЛСЯ КАК ИГРОК КОТОРЫЙ БОРЕТСЯ ДО КОНЦА
15 октября, 00:11
Ответить
Акользин "молодец", но у нас 70% в команде Акользиных.
15 октября, 00:39
Ответить
ТУТ НЕ ПОСПОРИШЬ
15 октября, 00:41
Ответить
Вот, кто-то косячит почти каждый матч, но в составе, а кому-то даже шанса не дадут. Жалко мне Кудрю и многих тех, кого загубили эти "специалисты".
15 октября, 00:50
Ответить
ПРО ЭТО Я ДАВНО ГОВОРЮ
15 октября, 00:53
Ответить
Бойд настолько крут,что забивает не касаясь шайбы)))
15 октября, 00:13
Ответить
ЧЕ КАК ТАРАСЕНКО МЛАДШИЙ НА МАТЧЕ ЗВЕЗД НА ВЕРЕВОЧКЕ
15 октября, 00:14
Ответить
В ДМск Михалыч научил )))
15 октября, 00:17
Ответить
Мда. Акользин работяга, Шевченко тоже. Если бы хоть чуть-чуть разбирался, то знал бы, что без таких ребят ни одна команда далеко не уйдет. Вспомни ОИ2002 - сборная РФ набрала одних звезд, все хотели забивать и провалились. Шайбу нужно возить, таскать и контролировать, чтобы противнику не дать место для маневра, особенно когда с обороной такие проблемы как у Барыса, где всего 2-3 защитника готовы играть на нужном уровне. А что касается легионеров... каждый тренер КХЛ, перед встречей с Барысом, затачивает команду на их блокирование и сдерживание. Если внимательно смотреть игру, то ты увидишь. Но, насчет Бойда я согласен.. Не факт, что он соберется и будет играть как раньше, я думаю, что Мартин Сен-Пьер смотрелся бы лучше.
15 октября, 00:34
Ответить
Если смотрели игру, то Боча выдал супер игру, наконец то набрал форму. Бойд был лучшим. Голевой пас отдал. Неплохо смотрелся.
15 октября, 04:11
Ответить
Скабелка сделал сегодня ставку на иностранцев и они не вытащили игру
14 октября, 23:09
Ответить
Очень плохо играли
14 октября, 23:10
Ответить
Ничё, нормально, с Авой играли как никак и Омску эта победа далась ой как тяжело. Команда бьется несмотря ни на что, молодцы. Главная игра послезавтра. Надо остановить Авто. Это будет лучшей прессой для Барыса.
14 октября, 23:11
Ответить
ахахахах,очень смешно,пятеру от авто хапнут смело
14 октября, 23:18
Ответить
Да, конечно, это вам не 5 поражений подряд всяким Дизелям, Ермакам и Ладам 2:6 или 1:4. А с Авто Барыс еще пободается
14 октября, 23:30
Ответить
ниче как заговорили,все готовенькое им дали, бабла дали нате развиваите хоккей казахстана,всех тренеров перкупили усех кто мал мал играет тоже перекупили, понабрали легов и все равно сосете)))) еще долго будите так)))
14 октября, 23:37
Ответить
дали ? )))
забрали ))))
14 октября, 23:39
Ответить
НаТЕ пожалуйста) Новое русское слово))))
15 октября, 08:32
Ответить
Во снах если только) эти выскочки всегда будут клиентами Барыса) ну а пятеру только вы завтра можете получить от Питера
16 октября, 19:28
Ответить
Проиграл 2 звено.... вообще перестали играть... а так нормально играли...
14 октября, 23:11
Ответить
Надо было попробовать в 3 периоде выпускать 4ое звено вместо первого.
Или играть в четыре звена.
А так. ...едем дальше. Прерывать серию Авто
14 октября, 23:11
Ответить
Этот пост , в котором я просил чтобы Наши тоже играли заминусовал типа радетель (( наших и называющий Барыс легосбродом .
Вот такие вот двуличные болелы есть у Барыса , великому сожалению.
пс.
Талгат Ракишев оценил(а) отрицательно на Ваш комментарий Надо было попробоват... к новости "Барыс" уступил "Авангарду"
14 октября, 23:30
Ответить
Поэтому он и Гавнат Сракишев)))
14 октября, 23:39
Ответить
возможно дело не в коменте, а в тебе ))).
14 октября, 23:57
Ответить
может быть .
мелкая пакость в виде минуса ? )
14 октября, 23:59
Ответить
возможно, прошу не напоминай тут имя своего любимчика и тебя все тут полюбят))))
15 октября, 00:03
Ответить
пирожки забрал ?
или в состав не прошел ? ) так это ничего ...
так бывает . не всем же малкинами становиться .
15 октября, 00:06
Ответить
лично мне нет, но как он поступил, это не по мужски. и в КХЛ и наЧМ. Ты ведь все это знаешь я не раз тебе писал тут. А дальше писать про этого человека в на сегодняшний день нет смысла))).
15 октября, 00:10
Ответить
конечно нет смысла .
и давать оценку за малый промежуток его работы .
15 октября, 00:14
Ответить
МНЕ ЛИЧНО ЗА ПАДЛО УВАЖАТЬ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ СТЕЛИТСЯ ПОД ЕШЕ ОДНОГО ТАКОГО ЖЕ
15 октября, 00:16
Ответить
как бы этот человек добился не малого и без твоего уважения .
15 октября, 00:18
Ответить
И ГДЕ ОН ЧАС НЕ ЗНАЕШЬ ДОБИЛИСЬ ЭТО ТАЙСОН АЛИ И Т Д ТЕ КОТОРЫЕ САМИ ВСЕГО ДОБИЛИСЬ А ЕГО ДАЖЕ ПО БЛАТУ НА МАТЧ ЗВЕЗД ВЗЯЛИ ГДЕ В МЕСТО НЕГО ЖУРНАЛИСТ МИРОНОВА КОМАНДОВАЛА ДУМАЮ КОГДА НАДО БЫЛО МИРОНОВУ ПОПРОСИТ СТАТЬ НАШИМ ТРЕНЕРОМ ХОТ ИГРОКИ ЗА НЕЕ ИГРАЛИ БЫ
15 октября, 00:23
Ответить
в бассейне , наверное ...
всяко не на Ишиме ...
15 октября, 00:24
Ответить
ПУСТЬ ЗАСЛУЖИТ НА НАШЕМ ИШИМЕ МЫТЬСЯ
15 октября, 00:30
Ответить
ну , его , холодно ...
голова замерзнет , если только антифриз туда не залить )
15 октября, 00:32
Ответить
ЗНАЕШЬ БОКЕ У НАС НА ИШИМЕ НЕ РАЗРЕШАЮТ КОВРЫ МЫТЬ А ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ ДА ПА ТО МУ ЧТО ВЕСЬ МУСОР В АСТАНУ ПЛЫВЕТ
15 октября, 00:35
Ответить
а что больше негде ковры помыть ?
блин , займись этим ... будешь богатым и уважаемым человеком у себя.
15 октября, 00:38
Ответить
НЕТ МНЕ ЭТО НЕ НАДО У МЕНЯ ДРУГАЯ РАБОТА СПУТНИКОВЫЕ ТАРЕЛКИ НАСТРАИВАТЬ
15 октября, 00:39
Ответить
и что , получается ?
15 октября, 00:40
Ответить
и ты ... не мойся на речке .
лучше сходи в баню .
15 октября, 00:34
Ответить
БАНЯ ЭТО ДРУГОЕ Я ИШИМ ЭТО ҒІ МЕТРА ВЫСОТЫ И ВОДУ СОЛДАТИКОМ
15 октября, 00:37
Ответить
говоришь мыться хожу .
или намылишься и солдатиком ?
не пойму тебя ...
15 октября, 00:39
Ответить
Кто-то до сих пор обращает внимание на минусы?
15 октября, 08:34
Ответить
Если штук 50 за раз и ежедневно, то да. Раздражает.
15 октября, 10:12
Ответить
Минус - несогласие с каким-либо мнением. Всегда найдутся несогласные.
15 октября, 14:54
Ответить
А как если один человек все комментарии подряд минусует?
Спецом ?
Ты можешь тот или иной комментарии заминусовать -ничего не скажу.
Здесь от желчи ,злости и безысходности минусы
15 октября, 16:21
Ответить
Значит, человеку нравишься)
15 октября, 22:30
Ответить
Ава был посильнее и выиграл по делу. Парням не отчаиваться. Идем дальше.
14 октября, 23:12
Ответить
Играли с одной из сильнейших команд лиги и играли достойно. Тяжело будет еще и с Авто играть.
14 октября, 23:12
Ответить
Верните Назарова
14 октября, 23:15
Ответить
Болей за нефтехимик .и все
14 октября, 23:32
Ответить
Ато уже за е . Л
14 октября, 23:33
Ответить
Не напрягайся патцанчик
Не тебе адресована
15 октября, 10:27
Ответить
Байбеков + Назаров = Любовь?:)))
15 октября, 05:19
Ответить
)))
14 октября, 23:18
Ответить
Играли неуверенно,потом устали, можно было победить или до от довести
14 октября, 23:12
Ответить
в Астане интереснее была игра
14 октября, 23:13
Ответить
Игру барыса с игрой авы и сравнивать нельзя.. хотя 70% легионеров отдайте деньги школам
14 октября, 23:13
Ответить
И Боченски и Бойд нормально играли, все равно их заменить пока нет возможности..
14 октября, 23:13
Ответить
У Боченски - 6!!!
14 октября, 23:15
Ответить
Ринат, а кто тогда вместо Бочи и Бойда? Назовите пару фамилии...
14 октября, 23:30
Ответить
Время давать тем кто лучше играет, но ни как не Бойду. Михайлис устроит?
15 октября, 00:44
Ответить
Михайлис и так играет))))
15 октября, 11:20
Ответить
#остановитеавто
14 октября, 23:14
Ответить
Шедевральный гол бойда. Не проиграли бы если бы не удалялись. С автомобилами надо разозлиться, екарный бабай!!!
14 октября, 23:15
Ответить
Аппетит приходит во время еды.
После прошлого сезона о таком положении команды многие мечтать не могли. Так что все норм.
Надеюсь остались силы против Дози и Ко
14 октября, 23:15
Ответить
нормальная игра,бюджет авы в лидерах лиги и наш десятый на востоке,играем дальше,Барыс сила
14 октября, 23:17
Ответить
про Балашиху каркал и накаркал
14 октября, 23:24
Ответить
мы аве впухли а кто у Динамо сглотнул в финале в сухую?
14 октября, 23:29
Ответить
в финале епти))) а Барыска где первый круг максимум))) команда клоунада
14 октября, 23:38
Ответить
клоунада это то месте где тебя высрали ,недоумок иртышский
14 октября, 23:42
Ответить
все сдулся что ли??? иди поплачь телочка
14 октября, 23:52
Ответить
Финал ВХЛ такое большое достижение, будете наверное ещё потом гордиться финалом ОЧРК Алтая) посмотрите на своих болельщиков и поймёте что такое клоунада)
16 октября, 19:37
Ответить
Вам в Усть дногрске о первом раунде КХЛ только и мечтать) не говоря уже о том что Барыс дальше проходил, 60% КХЛ мечтает просто о том чтобы так стабильно выходить в плей-офф
16 октября, 19:43
Ответить
может и до плей-офф докаркаешь и сглотнешь?)
14 октября, 23:42
Ответить
пнх
14 октября, 23:44
Ответить
Каркай - каркай на свою голову)
14 октября, 23:50
Ответить
забирай своих клонов и чешите на свои ветки
14 октября, 23:52
Ответить
Чешу оставить?)
14 октября, 23:55
Ответить
ты то в хейтера не превращайся )
14 октября, 23:53
Ответить
Что мечтать то. ...
Я лично не сомневался
Накупил легов и вперед. Лишь бы были деньги.
14 октября, 23:17
Ответить
Вместо ББ взяли бы пару Кормье, так вообще можно рвать авангарды
14 октября, 23:19
Ответить
я перед чемпом говорил что Боча не усиление
14 октября, 23:28
Ответить
ты продажная курица, заткнись уже)))
14 октября, 23:47
Ответить
Наши сегодня ватные, ужасно играли, еле ползали по площадке, под нагрузкой что ли команда? На договорняк смахивает. Барыс вообще не сопротивлялся ,слился просто!
14 октября, 23:17
Ответить
Магнитка красиво слило игру
14 октября, 23:20
Ответить
Мужики, не судите строго, это игра, где без поражений не бывает. Что за привычка глоров: выиграли - хвалите, проиграли - обсираете. Команда у нас хорошая, бьется практически в каждом матче. Нужно наоборот поддержать пацанов, такой Барыс мне лично нравится. Совсем идеально не будет, но у этой Команды есть будущее и в этом сезоне мы еще пошумим. Впереди еще весь сезон. Будут и красивые победы и обидные поражения.
14 октября, 23:18
Ответить
Сегодня просто реально Омск был сильнее. Это надо признать. Авангард - это не Амур, играли с ними вполне достойно. Но на сегодняшний день стоит признать, что мы слабее. Идем дальше
14 октября, 23:23
Ответить
В какой то степени можно согласиться с тобой, но нашим пацанам тоже нужно давать играть, а не на лавке чтобы они просто сидели. Серегу так и слили, играть не давали, а потом хотели чтобы он супер игры показал, без практики откуда игра нормальная то будет, вот теперь и будем лего-киперами сезон играть
14 октября, 23:27
Ответить
каких пацанов вы собрали поддерживать??? толпу легов в Казахстанской команде,во флагмане страны??? себя не уважаете хоть людей уважаите, людей из других городов,веськазахстан пашет на Барыс а вы срете и срете
14 октября, 23:40
Ответить
Может для тебя это не пацаны, а дядьки. А для меня даже Боча еще молодой. И не мысли так узко - пацанами я назвал Команду, которых настоящий болельщик Барыса должен поддерживать и после поражений. Хотя кому я говорю... Ты же не относишься к болельщикам Барыса и сюда заходишь просто чтобы срачь устроить и повысить своё никчемное эго в своих глазах )))) Удачи твоему Торпедо. Побольше побед и поддержки со стороны своих болельщиков в период поражений
15 октября, 00:02
Ответить
Какой-то обиженный ты на Барыс. Обижайся на людей сверху, а игроки просто выполняют свою работу и бьются практически в каждом матче.
15 октября, 00:05
Ответить
Это такой же неадекватный хейтер, как и пару болел Барыса. С такими спорить и обьяснять бесполезно. С такими даже в полемику вступатт не стоит.
15 октября, 05:24
Ответить
Боча с Бойдом никакие!
Ава сильнее была!
14 октября, 23:18
Ответить
Я согласен 100%с вами
14 октября, 23:34
Ответить
с прекрасным проигрышем Астана,желаю продолжать в том же духе!!!красиво смотрелись,базовая команда страны с одними легами в составе!!!!браво давайте есче
14 октября, 23:20
Ответить
на чемпионат мира приедешь а Астану с Гроссом
14 октября, 23:23
Ответить
их в астане уроют и тебя тоже
14 октября, 23:27
Ответить
ты за нас мурка не переживай за себя переживай тебя в казахстане ждут как манну небесную
14 октября, 23:29
Ответить
+79114606528вацап вайбер,не родился еще тот от кого я бы бегал
14 октября, 23:30
Ответить
ты свой кидай,черт анонимный
14 октября, 23:31
Ответить
скайп кидать?
14 октября, 23:31
Ответить
КАК НЕ РОДИЛСЯ ТЫ ЖЕ И ТАК СБЕЖАЛ ИЗ КАЗАХСТАНА КАК СУЧКА ОН СУТИНЕРА
14 октября, 23:33
Ответить
И ПОШЕЛ НАФИГ ТЫ НА СВОЙ ВОЗРОСТ ПОСМОТРИ СТАРИК ПОТОМ ВЯКАЙ
14 октября, 23:35
Ответить
шлюшка
14 октября, 23:36
Ответить
кого ты там уроешь??? девочка интуристка
14 октября, 23:41
Ответить
еблище свое покажи
14 октября, 23:44
Ответить
а что такое??? соснуть хочешь как Барыс??)
14 октября, 23:41
Ответить
сосете вы а вы вам отливаем
14 октября, 23:44
Ответить
петух
14 октября, 23:26
Ответить
шесть не сборников ....
14 октября, 23:33
Ответить
А торпедо пипец сейчас только своими играет? Все жопа нет в ука игроков больше, сдулись.
15 октября, 00:24
Ответить
Пизд.ц! Проиграли мертвому омску! Легосброд! Поздравляю! Этого ванищнва с тш в топку! И хвостатых с барсятами 777 туда же!
14 октября, 23:22
Ответить
777 надо оставить мне нужно ему на мозги капать
14 октября, 23:25
Ответить
))))
14 октября, 23:34
Ответить
пвж
14 октября, 23:27
Ответить
Мертвому Омску? Это ты серьезно? Самому не смешно? А насколько мертвые Дизель и Ермак? Или это гранды хоккея?
15 октября, 00:08
Ответить
По сути счёт 5-1
14 октября, 23:22
Ответить
по сути отвали затычка
14 октября, 23:26
Ответить
В тебе идиоте ни кто не сомневается
14 октября, 23:27
Ответить
срыгни мал от меня
14 октября, 23:40
Ответить
Бл.. идиот.. я номер твой сохранил. В следующем месяце буду в калине
14 октября, 23:44
Ответить
))))
14 октября, 23:46
Ответить
пох ты мне,в глаза тебе говорю
14 октября, 23:47
Ответить
ах плохо ты кончишь старичок))).
14 октября, 23:59
Ответить
По сути 3:2
16 октября, 19:46
Ответить
все равно молорики,Ава сильна,чуть добавила и поплыли,большинство вообще никакое,Шеву на базу
14 октября, 23:24
Ответить
это ты дура сидишь каркаешь тут))) не пора ли тебе заняться самовоспитанием
14 октября, 23:29
Ответить
эта сучка нам на чемпионате мира накаркала как вчера помню возвышая своего любимого как там его ну который на матче звезд был помоЩником Мироновой
14 октября, 23:32
Ответить
а да тот который назвал Доуса не командным игроком, такого чудика вряд ли забудешь)))).
14 октября, 23:36
Ответить
ТОЧНО НЕ ХОЧУ ЕГО ИМЯ НАЗЫВАТЬ О ТО ОПЯТЬ РЫГАТЬ БУДУ ОТ ЕГО ИМЕНИ
14 октября, 23:37
Ответить
ты чертустинский подойди к Галыму и в глаза скажи это
14 октября, 23:38
Ответить
ПЛЕВАЛ Я НА НЕГО И НА ТЕБЯ СТАРИК ВЫ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ ТАК КАК И БАБУШЕК И ТЕМ БОЛИЕ ДЕВУШЕК НЕ ТРОГАЯ ТОЛЬКО ЗАДИР ИНОСТРАНЕЦ НЕ ПЕШИ МНЕ Я ТЕБЕ ТОТ РАЗ ЭТО ГОВОРИЛ
14 октября, 23:41
Ответить
вертел я тебя на своем качане
14 октября, 23:42
Ответить
петух,все знают кто ты
14 октября, 23:39
Ответить
тренер слабый, иметь два пятака легов и показывать некчёмные игры. Что нас ждёт на чемпионате МИРА
14 октября, 23:25
Ответить
боча и бойд мертвые,кормье зверюга
14 октября, 23:40
Ответить
это ты мертвый )))
14 октября, 23:45
Ответить
Как всегда перерыв не в пользу Барыса. Но все равно молодцы.
14 октября, 23:30
Ответить
Декорация с Авангардом удалась, теперь подставимся Автомобилисту...
14 октября, 23:36
Ответить
рано сдаваться ...просто канукам надо вспомнить , что они кануки .
14 октября, 23:38
Ответить
Там я даже боюсь назвать кол-во шайб в наши ворота!
14 октября, 23:39
Ответить
Барыс погубил весь хоккей Казахстна, хорошо хоть Чк развивается)))
14 октября, 23:42
Ответить
импровизация от импортозависимости )...
14 октября, 23:42
Ответить
Нельзя Барысу долго отдыхать, категорически нельзя.
14 октября, 23:43
Ответить
зрелищности сегодня было мало, за исключением, конечно, гола Бойда)
14 октября, 23:45
Ответить
Не подставимся, а просрем авто! С такой игрой впухнем 2:6! А может и больше! Найджел постарается!
14 октября, 23:45
Ответить
Гренца верните в основу
14 октября, 23:46
Ответить
Парни хватит собачится..Игра была зрелищной..Фреттин как вратарь шайбу ловил..Акользин мрмент создал..Барыс не кукурузничал..Авангард был сильнее это да .Прошла игра идем дальше
14 октября, 23:47
Ответить
Накал борьбы был высокий, а в зрелищности это игра домашней значительно уступила
15 октября, 06:06
Ответить
Двуличные ракишевы говнят ветку .
14 октября, 23:48
Ответить
БАКЕ НЕ ПРЕВРАШАЙСЯ В СТАРОГО ПЕР,,,НА МУРКИ
14 октября, 23:49
Ответить
Сарай достроил ? Уже снег у вас , вроде .
А ты все за компом .
Как бы потом скотину дома держать не пришлось .
14 октября, 23:52
Ответить
НЕТУ У НАС СНЕГА Я ТОЛЬКО С ИШИМА ПРИШЕЛ ВЕС ДЕНЬ КУПАЛСЯ
14 октября, 23:54
Ответить
0 ! морж ...
14 октября, 23:55
Ответить
КАКОЙ МОРЖ ПОГОДА ПЛЮС 40
14 октября, 23:57
Ответить
по фаренгейту ?
14 октября, 23:59
Ответить
Это ж надо так ветку засрать, на ровном месте. Админам вообще пофигу на сайт?
14 октября, 23:54
Ответить
ЗДОРОВА КОСТА ТУТ ШАЛ НАЧАЛ ПУ,,,,,ТЬ БАРЫС ПРОИГРАЛ НЕ КАК НЕ МОЖЕТ УСПОКОИТСЯ
14 октября, 23:56
Ответить
Марат всех ругает...а так про хоккей разговариваем.
14 октября, 23:57
Ответить
засирают нам ветку ,орки вахлисты)))
15 октября, 00:06
Ответить
Так ведь ТУК виноват )))
Победил - устроил гулянья ...
Теперь вот ... любуйся
что с веткой )))
14 октября, 23:58
Ответить
Тут одну дуру с Калининграда надо забанит на вечно и будет всем счастье)
15 октября, 00:01
Ответить
НЕ ПОЛУЧИТСЯ У НЕГО ЕШЕ ОДИН ЕСТЬ СВОЙ НИК И ЕЩЕ НИК ЖЕНЫ ПОЛУЧАЕТСЯ ТРИ ПОВЕРЬ ПРОВЕРЕНО ВРЕМЕНАМ
15 октября, 00:04
Ответить
а можно всех троих забанит, чтобы создать новый акаунт и него мозгов не хватить)))), все что он знает в сфере IT это слово IP)))))))))))))
15 октября, 00:06
Ответить
я в бане по несколько лет был и не создавал анонимные страницы ,я без шайбы проживу,я заметил чем чел неудачник тем он сильнее не любит Барыс ,почему так?
15 октября, 00:12
Ответить
все кто против Барыса неудачники пожизни))))
15 октября, 00:13
Ответить
А ты удачник?
15 октября, 00:23
Ответить
лучше скажи , смотришь матчи Авто .?
и как можно его послезавтра победить ?
я еще ни одну ихнюю игру не смотрел .
15 октября, 00:28
Ответить
Даже Алтай не всегда получается посмотреть, а Авто тем более
15 октября, 05:58
Ответить
нормальная у меня жизнь и при том что я ни у кого не просил денег
15 октября, 00:36
Ответить
И это всё?
15 октября, 05:57
Ответить
сам то понял что написал ))))
15 октября, 00:28
Ответить
О_о """"" чем чел неудачник тем он сильнее не любит Барыс""""" БРАВО!!!!!

никогда не думал что когда нибудь положительно отреагирую на коммент камазиста калиниградского но тут я с ним согласен)))))
15 октября, 11:46
Ответить
Почему барыс на4 игры с отстованием играет
14 октября, 23:58
Ответить
В две рожи никогда не было! Я всегда пишу,как есть! Без всяких неймов! Типа под хвост, барис 777, глоры! Или ещё есть мараты, и т.д. и т.п.! Вы все для меня нули! Казахстанский хоккей должен быть на мировом уровне! В нашей стране родился Борис Александров! И в еговремя мы выигрывали и у цска и у динамо! И ваши коменты мне до жопы!
15 октября, 00:07
Ответить
Борис и родился и погиб в Челябинской области
15 октября, 00:10
Ответить
Как смешно, оглянитесь у нас детей вышвырнули из детской хоккейной команды, чтобы лед любителям продать, а вы об мировом уровне.. хотя да проще легов купить..
15 октября, 00:31
Ответить
Коррупция!
Безобразие !
15 октября, 13:13
Ответить
Бориса кинул казцирк а вы молчали вы щас с казцирком дружите
15 октября, 00:34
Ответить
Полное имя Борис Викторович Александров
Рост 175 см
Вес 82 кг
Хват правый[d]
Прозвище Гадёныш[1]
Родился
13 ноября 1955
Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская область, Казахская ССР, СССР
Умер
31 июля 2002 (46 лет)
Челябинская область, Россия
15 октября, 00:12
Ответить
Рахмет Таке! Весь сайт засрали!
15 октября, 00:22
Ответить
ДА ТЫ НА КАЛИНУ НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ ОН ПО ЖИЗНИ НЕ КТО ВОТ УЖЕ НАШЕГО БОРИСА К СВОИМ ПРИПИСАЛ
15 октября, 00:28
Ответить
Марат ведь парень не плохой, вот только ссытся, еще тупой)))
15 октября, 13:11
Ответить
Боря большой человек! Память о нём всегда будет вечная!
15 октября, 00:34
Ответить
Ракишев где ты был когда казцирк предал Александрова? Щас вас крышует казцирк
15 октября, 00:40
Ответить
Он у папки в яйцах еще был)))
15 октября, 00:42
Ответить
КАПЛЕЙ НА КОНЦЕ ВИСЕЛ)))
15 октября, 00:54
Ответить
Ну всё идём в минус....Ща ёщё Доус накидает...Бочински ващее никакой к сожалению (((
15 октября, 00:42
Ответить
ну почему Доус накидает-то ? он Сибири не мог накидать .
а тут Барысу накидает .
15 октября, 00:44
Ответить
ТЕБЯ УВИДИТ И НАКИДАЕТ
15 октября, 00:46
Ответить
где увидит ?
15 октября, 00:46
Ответить
ТОГДА НЕ НАКИДАЕТ ПОТОМУ ЧТО Я ДАЖЕ ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛ ХОТЯ МЫ С ТОБОЙ ЕЩЕ НА САЙТЕ СПОРТ КЗ ОБЩАЛИСЬ МОГ БЫ ХОТЬ СВОЕ ИМЯ НАПИСАТЬ ЭТО БОКЕ БОКЕ БОКЕ
15 октября, 00:50
Ответить
Как мы могли там с тобой общаться , если ты сам сказал что там не зарегистрирован ?
15 октября, 00:53
Ответить
ЭТО ЧАС ТУДА Я НЕ МОГУ ПРОЛЕЗТЬ А РАНЬШЕ ОН БЕЗ РЕГИСТРАЦИЙ БЫЛ
15 октября, 00:55
Ответить
ТАМ ТОЖЕ БЫЛ БАКЕ И ПОМОЭМУ ЭТО БЫЛ ТЫ БАКЕ
15 октября, 00:55
Ответить
да ? и про что мы там с тобой общались ?
15 октября, 00:58
Ответить
сейчас почему не можешь ?
15 октября, 00:56
Ответить
НЕ МОГУ НЕ ПУСКАЮТ ГАДЫ НЕ ПУСКАЮТ МЕНЯ ТУДА
15 октября, 00:58
Ответить
почему ? правду не любят ?
15 октября, 00:59
Ответить
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НЕ МОГУ НЕ МОЛУЧАЕТСЯ ТЕЛЕФОН ПРОДАЛ ДРУГОЙ ЕШЕ НЕ КУПИЛ
15 октября, 01:01
Ответить
с компа не пробовал ?
15 октября, 01:04
Ответить
НЕ ПУСКАЮТ НЕ ПУСКАЮТ МНЕ И ТУТ ХОРОШО ЕСТЬ КОМУ ПОНАДОИДАТЬ
15 октября, 01:06
Ответить
БОКЕ ПОКАЖЫ СЕБЯ
15 октября, 01:09
Ответить
жи - ши пишется через букву и
15 октября, 01:13
Ответить
НЕ ПАРЬСЯ СКОРО ЭТО НЕ БУДЕМ НУЖНО БУДЕМ ПИСАТЬ ЧЕРЕЗ ЛАТИНИЦУ
15 октября, 01:16
Ответить
там нет буквы и ? да , тогда тяжеловато придется .
15 октября, 01:17
Ответить
ЧЕ НИ БОТ ПРИДУМАЮ
15 октября, 01:19
Ответить
"жи - ши пишется через букву и" - Атанын басы подумала шЫнар из шЫмкента.
15 октября, 13:40
Ответить
15 октября, 06:49
Ответить
если только мне .
что-то другие не хотят с тобой общаться , только посылают .
а там бы с Баке пообщался .
15 октября, 01:10
Ответить
ТАМ ЕГО УЖЕ НЕТ СУДА ГАД ПЕРЕБРАЛСЯ
15 октября, 01:13
Ответить
почему гад ? посылал тебя там , что-ли ?
15 октября, 01:14
Ответить
БОКЕ КОНЧАЙ
15 октября, 01:18
Ответить
ну все верно, гавно там не пройдет
15 октября, 06:49
Ответить
МУЖИК УСПОКОЙСЯ Я ПРОТИВ УКА И ТОРПЕДО НЕ ЧЕГО НЕ ИМЕЮ ХОТ И НЕ БОЛЕЮ ЗА НЕЕ НУ ПОДДЕРЖИВАЮ НАШИМ ТАМ ИГРОКОВ
15 октября, 17:36
Ответить
Айналайн Нуркен! Для меня Борис Александров это человек легенда! А ты про какой то цирк? Не надо становиться в один ряд с клоунами!
15 октября, 00:47
Ответить
Именно Торпедо кидануло Александрова. Он уехал с обидой. Мог бы жить еще, если бы не Торпедо. Такое хотел услышать? Думаю, нет. Но правда в этих словах есть, хотя и частично. Там наша Федерация виновата. Но не путай команду и конкретных личностей. Не надо во всем обвинять Барыс, как и я не обвиняю Торпедо в том, что поразгоняли тренеров, распродавали годами воспитанников в Россию, понасоздавали шаяновых, продавших себя подороже за счет своих воспитанников. Я могу так писать и буду по-своему прав. Но это только часть правда. Там был развал совка, люди разбегались, не было зарплаты, это другая часть правды. Поэтому, будь адекватней и не обвиняй во всех бедах Барыс. Барыс убивает сборную, я с этим согласен. Но Барыс возродил интерес к хоккею во всем РК. Его участие в КХЛ помогло повысить интерес к хоккею. Появились болелы во всех городах РК. Начали появляться новые команды. Если бы не Барыс нас ждало бы продолжение ЧРК 2006-2007 года, на который никто не ходил. Сейчас даже на игры ЧРК собирается народ в провинциальных городах.
15 октября, 05:40
Ответить
как Барыс связан с тем вто в других городах появляются команды??? типо все на него посмотрелии себя тоже захотели??? бред не неси, ЧК сам по себе развивается без барыса
15 октября, 06:52
Ответить
Ты у меня в игноре. Я с неадекватами не общаюсь.
15 октября, 07:11
Ответить
причем Барыс если у ваш душенка ватная,как зайцы бежите ,челыми командами с тренерами и станок даже не забываете прихватить ,вы сами угробили свой хоккей ,если бы не Барыс то всем своим большим аулом гоняли бы кизяк на заливе,так что радуйся и болей за Барыс а за сборку с одного двора ни кто в Казахстане не топил кроме кузьмичей)))
15 октября, 16:13
Ответить
Верните Назарова
15 октября, 08:04
Ответить
Соскучился, изголодался по своему Назу:)))
15 октября, 08:34
Ответить
Ты же его долгое время не забывал, вот я напоминаю тебе
15 октября, 10:25
Ответить
Признаюсь, я не признаю людей с нетрадиционной ориентацией.Поэтому, тебе больше отвечать не буду. Продолжай свою голубую любовь к Назу:)))
15 октября, 13:14
Ответить
Иван Ианов не Торпедо кидануло Борю как ты выразился а отдельные личности которые пилили бюджет клуба, Торпедо не разгоняло своих тренеров и не распродовало своих игроков был развал СССР и тяжёлая экономическая ситуация в стране и не обошло это и хоккеистов с тренерским составом потому и уезжали и это Усть-Каменогорск его жители любители хоккея совместно с властью единственные во всём Казахстане сохранили хоккей, и это нашими воспитанниками вы все гордитесь но при этом оскорбляете как жителей У-Ка так и наших хоккеистов так что не обобщайте а то выкидываете ложный поток информации.Барыс когда создавался то его задачей было наигрывание своих воспитанников для сборной, и именно из У-Ка игроки и тренерские и административные кадры пополнили команду Барыс в первые годы его становления, а сейчас засилье легионеров как из дальнего так и ближнего зарубежья своим не дают играть, бюджет пилят, действительно вся РК работает на Барыс и его школу, до сих пор наших тренеров и воспитанников Барыс забирает без всяких компенсаций и деньги выделяются
серъёзные.
Так что не обобщайте и не сваливайте в одну кучу всякие слухи и домыслы. Болейте за хоккей РК и радуйтесь его достижениям, и пытайтесь освещать факты негативные о некоторых нерадивых чиновниках от хоккеея которые несут вред спорту и не разжигайте откровенную вражду между жителями разных регионов как некоторые неадекваты на сайте такие как Марат или Прохвост, "люди" которые не уважают других людей не достойны внимания, они всегда готовы на откровенную мерзость, ставят себя выше других, уехали со своей Родины и поносят её граждан, выродки рдним словом. С уважением atlla1
15 октября, 08:54
Ответить
Выродка в зеркале увидишь!
15 октября, 10:33
Ответить
прохвост че вечно злой по смеятсо не пробовал
15 октября, 10:41
Ответить
Атила реальные вещи говорит поэтому я ему поставил лайк
15 октября, 10:43
Ответить
Можешь ещё его в попу чмокнуть)))) Смешно?
15 октября, 11:01
Ответить
не я год змеи 89 это по адресу годам четвероногим
15 октября, 11:05
Ответить
Крыса
Бык
Тигр
Кролик
Лошадь
Овца
Собака
Свинья
15 октября, 11:15
Ответить
ко кому из этих зверушек пренадлежит год в котором родился прохвостик
15 октября, 11:16
Ответить
Атилла, почитайте внимательней. Скорее всего под эмоциями от первых моих предложений написали и не вникли в суть остального. Я написал о том же, что и Вы. Нельзя поддаваться на комменты неадекватов и хейтить команды. Я болею за Барыс, но также переживаю за Сару и Устинку. Поэтому обидно, что из-за пары неадекватов сеется эта вражда. Обидно, что во всех бедах делают крайним Барыс. Есть отдельные личности, Шопобаев, Наз, руководители федерации, которые убивали и убивают сборную и не дают шанса молодежи. Но это не означает, что виноват Барыс и его болелы. Я привел Вам пример, необьективный, про Торпедо. Но это было не от ненависти к Торпедо, а показать, что есть правда, но частично. Поэтому, я только за общение нормальное между болелами, не обращая внимание на неадекватов, типа Торпедосила.
15 октября, 13:23
Ответить
тормозила-петух которому ссыкотно показать свою рожу,так как знает что ему ее обоссут
15 октября, 16:16
Ответить
Иван Иванов
15 октября, 08:56
Ответить
Если Барыс остановить Авто траур будет у ракишева игоркопа паяца или заяца
15 октября, 00:49
Ответить
Нуркен, напраслину на меня пишиш ,я наоборот в матчевой ветке пишу, что Барыс раздавит Авто с Доусом.
15 октября, 06:03
Ответить
раздаваии???ухахаха пусть очко себе не раздавит
15 октября, 06:52
Ответить
лошара устинская за своим очком приглядывай
15 октября, 16:18
Ответить
саепется останавливать
15 октября, 06:52
Ответить
Саепетесь отсасывать у второсортников в ВХЛ)
16 октября, 19:52
Ответить
шаришь братишка)))паяц точно кондратий схватит))))
15 октября, 16:17
Ответить
Нуркен! Барыс это кормушка как впрочем и вся наша лайв! Не парься!
15 октября, 01:03
Ответить
Когда был автогол,надо было дожимать,но увы силенок не хватило Барысу,третий период просто до играли.
15 октября, 01:03
Ответить
А если точнее на канадцах очень большая нагрузка,Боча просто с ног свалился.
15 октября, 01:08
Ответить
,потому что молодых придержал,алень безрогий
15 октября, 16:19
Ответить
Обидное поражение. И судьи давали большинство Барысу, пропуская наши толчки на борт, и удача, казалось бы, была за нас (3 шайба в ворота омичей), но нет, Авангард все равно дожал. Забиваем много, но и пропускаем очень много, одни из лидеров по пропущенным. Игра в обороне Скабелке, как и всем ГТ до него, не поддаётся, а надо бы. Удачи в игре с Авто! Вполне реально прервать их серию. Психологически им сложнее с каждой следующей игрой (боязнь прервать серию), чем Барысу (терять особо нечего, кроме 1-2 очков), так что в отдельно взятом матче можно даже у лидера выиграть, это спорт. Так что будем верить!


15 октября, 01:09
Ответить
khl.ru
протокол матча
15 октября, 01:16
Ответить
Минусов куча
15 октября, 06:04
Ответить
Канадцы! Американцы! А наши Гдес!?
15 октября, 01:22
Ответить
какие Ваши??? Вы уже все продали как казахстан так и места в команде барыс
15 октября, 06:53
Ответить
За такой комментарий тебя посадят иди похмелис алкаш
15 октября, 10:46
Ответить
жбан ему надо пробить и днище порвать
15 октября, 16:20
Ответить
Хорошую игру показал Барыс, просто не хватило сил бороться до конца.
15 октября, 10:50
Ответить
Прохвост это случайно не твой магазин для собачек и кошек на площади Ушанова с названием ProHvost? Все время гложет спросить у тебя об этом. А что? Фирма ProHvost веников не вяжет?
15 октября, 11:00
Ответить
ProHvost это рос. фирма производит корм для животных . я коту своему всегда покупаю эту продукцию. дешево и сердито ) кот доволен.
15 октября, 12:00
Ответить
Народ , давайте уважать друг друга, почитать , столько гадости , мы все болеем за хоккей и нашу родину , везде в руководстве есть люди которые не компетентны своим занимаемым должностям , мы болеем за Барыс , другие за Торпеда , Сару , это и есть наш Казахстан , и нет разницы в нации или вере . Знаете есть хорошая пословица ( Мәселе үлтта емес , мәселе адамда!) Добра всем и победы нашему Барысу, надо собраться и выложить на 200%
15 октября, 11:41
Ответить
+100500
15 октября, 13:26
Ответить
мне лично понравилась игра наших парней. Боча лучше смотрится от матча к матчу. 1-е звено много большинства дало . вот только с реализацией пока тяжеловато еще но я думаю что от матча к матчу наиграют большинство. Бойд выигрывает сбрасывания ,передача голевая а самое главное что он старается ,выкладывается на все 100. Акользин молодец работяга парень. завтра авто посторайтесь парни !
15 октября, 11:59
Ответить
Когда делать нечего читаю весь этот срач, а знаете убивает время)))
Продолжайте)))
15 октября, 12:23
Ответить
Четвёртый гол сами конечно притащили, вынос шайбы через центр и все
15 октября, 13:26
Ответить
ну и второй гол тоже защита не помогла,Далман был ближе как мне показалось но не помог карлсону.
15 октября, 21:15
Ответить
Большое количество центральных дало результат на вбрасываниях, тот же Кормье разительно изменил стиль при вбрасываниях, и сыграл прилично за исключением момента с шайбой Емелина где он мягко говоря провалился, равнодушных в команде нет, плюс удача сопутствовала Барысу, а везет тем кто везет как говорится. Результаты предопределили мелкие недочеты в игре при обороне. Игра была для болельщика, приятно смотреть игры Барыса.
15 октября, 19:41
Ответить
Шанысы в мгре с Екатеринбургом есть, и немалые, нужно сыграть образцово-показательно, уверен что команда способна на это
15 октября, 19:43
Ответить
Еще раз хочу сказать вот чего чего а во вчерашней игре наши бились..что то не получалось,но равнодушных не было..нам забивали мы догоняли..я посмотрел с удовольствием.Но я вижу что некоторым не до хоккея здесь..Такую грязь льют ...Админ вообще здесь есть?Ау...
15 октября, 20:40
Ответить
Превратили сайт в ....... даже трудно назвать , читать стРЕМНО , вы ребята откройте себе сайт под названием ПОМОЙКА и ТАМ ДРУГ ДРУГА ОСКОРБЛЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!АДМИНЫ ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЮТ!!!ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ ВРОДЕ БЫ ВСЕ -СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!!ЗАВЯЗЫВАЙТЕ!!!
15 октября, 21:14
Ответить
Если при отложенном штрафе у Барыса,шайба попадает к Бойду,то судья должен был остановить игру. Как на его счет записали шайбу? Или он был ближе всех к ней? Объясните знатоки.
15 октября, 23:25
Ответить
сама ответила
16 октября, 01:24
Ответить
Дастин Бойд #41 последним коснулся шайбы до нарушения Брендона Боченски #27
16 октября, 01:55
Ответить
Бойду уже шайбу в рот кладут. Всё же наш казахстанец)
16 октября, 07:56
Ответить
Игорь, посмотри фильм с покойным Полом Ньюманом в гл роли, про стареющего хоккеиста. Название не помню, но такое впечатление что Боченски и Бойд персонажи из этого фильма.
16 октября, 13:00
Ответить
Барыс проиграл, но все еще впереди!Бились до конца слов нет молодцы парни! Желаю побед Барысу! Не отчаиваться только. Алга Барыс!
16 октября, 00:22
Ответить