Андрей Скабелка: "Это тренерское поражение" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Скабелка: "Это тренерское поражение"

22 сентября 2018 года, 20:54
visibility 3455
comment 73
В избранное
Андрей Скабелка: "Это тренерское поражение"

Главный тренер "Барыса" Андрей Скабелка прокомментировал матч против "Салавата Юлаева".

- Поздравляю "Салават" с хорошей победой, команда два периода здорово играла. Сложно комментировать такой матч, хотя можно найти в этой игре и положительные моменты, и реакцию команды на второй период. Когда команда проигрывает период 0:5, это в большей степени тренерское поражение. Могу взять на себя этот момент. Но где-то и неплохо сыграли. Это первая игра в поездке. Надеюсь, мы сделаем правильные выводы из этого поражения.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ваша ошибка господин Скабелка это Шевченко в первое звено и гребанный гурков не вчем не полезный! Обратите внимание на центр нет подбора, блокировки проходной двор
22 сентября, 21:03
Ответить
Номер 7 это вообще что то с чем то. Убирать его, либо в глубокий запас , либо на пенсию.
22 сентября, 21:15
Ответить
Макс норм играл
22 сентября, 21:35
Ответить
от нах такие комментарии? ну неужели Скабелка меньше вас в хоккее соображает? смешно читать писульки диванных экспертов))))) видимо есть причины, что нет Волка итд...
23 сентября, 08:48
Ответить
Уже молодец, что признает поражения как свою вину. Такое в Барысе нечасто происходит. У нас же то Доус не командный игрок, то Вей виноват, то еще кто-то, но только не тренер. Молодец Скабелка. А теперь всё проанализировать, вернуть в первое звено Волка, придумать что-то с дырявой защитой и в бой. Выезд тяжелый, но пару побед привести надо
22 сентября, 21:08
Ответить
Ещё Асето вернуть в 4-е звено
22 сентября, 21:24
Ответить
Асетова
22 сентября, 21:24
Ответить
поправится пацан вернут,он же не железный тоже ломается иногда
22 сентября, 22:22
Ответить
Ничего страшного, главное сделать выводы и двигаться дальше.
Забыть этот матч.
У команды есть дух, в третьем периоде показали характер.
Салават отомстил нам за прошлогоднее поражение.
22 сентября, 21:16
Ответить
Ну ты смешной))) Салават откровенно доигрывал матч.
22 сентября, 22:10
Ответить
В глаза это скажешь?чертило
23 сентября, 00:08
Ответить
Вафлеглот
23 сентября, 00:11
Ответить
Да ну нах .....
Он такой ???? во , бля , что тогда он здесь делает ?
23 сентября, 00:15
Ответить
У меня чмокал,еще просит, ринат черт последний
23 сентября, 00:18
Ответить
Че сразу не сказал ?
23 сентября, 00:19
Ответить
Говлрил и не раз что он черт
23 сентября, 00:26
Ответить
Ты чмокать давал и молчал ?
Люди в заблуждений ...
23 сентября, 00:31
Ответить
косяк за тобой
23 сентября, 00:33
Ответить
Заднеприводный - фантазер, каких мало.
23 сентября, 00:42
Ответить
Ко мне соска, быстро
23 сентября, 00:50
Ответить
Я этому дринату если встречу череп проломлю
23 сентября, 00:10
Ответить
Нет слов! Уберите 7, 68, 95 и в первое звено Никиту! И подтянуть из Снежных барсов братьев Данияров с Гатой, а что с Ореховым? Асетовым? Панюкову мало времени дают, на износ два звена играют. Это плохо, а ведь только начало сезона! Не нужен Карлссон! Кудре времени больше и доверия!
22 сентября, 21:27
Ответить
Щевченко забил, но на него всё равно батон крошат, а почему))? Щевченко нулёвый игрок и место ему в запасе команды ВХЛ.
22 сентября, 22:13
Ответить
если честно забит сам страж СЮ свои ворота в помог ему это сделать игрок СЮ
22 сентября, 22:25
Ответить
КОТОРЫЙ ВЫПИХИВАЛ ШЕВЧЕНКО ИЗ ЗОНЫ ВОРОТОРЯ
22 сентября, 22:29
Ответить
Нет он просто рядом стоял поэтому за ним шайбу защитали, а так на повторе было четко видно что от вратаря она залетела.
23 сентября, 09:28
Ответить
У Орехова перелом руки, Асетов после удара в голову ещё не отошёл.
Надо дать шанс Карлсону, все же он посильнее пока не психует выручал то не раз. Может посидел на лавке понял свои ошибки. Граховина совсем что то не готов пока к таким матчам КХЛ, хотя в интервью многообещающе обещал.
23 сентября, 09:26
Ответить
Без Алихана 4-е звена не видно
22 сентября, 21:28
Ответить
Реально тренерская ошибка что не тех в состав заявил!
22 сентября, 21:43
Ответить
А почему не создать прямой блок между ТШ и болельщиками??? Иногда вижу адекватные советы здесь, со стороны всегда виднее, и ГТ не помешает иногда почитать что к чему?
22 сентября, 22:30
Ответить
Коуч, возвращай Бойда. Как вам такие сочетания?
1 звено. Кормье - Петерссон - Старченко
2 звено. Бойд - Боченски - Фрэттин
3 звено. Волк - Михайлис - Асетов (или Панюков)
Ну и 4-ое собрать из того, что есть (желательно без россиян). Например Гренц - Сагадеев - Панюков (Асетов)

)))) Хотя так вряд ли будет
22 сентября, 22:37
Ответить
ОЧЕНЬ ХОРОШО НУ ДУМАЮ ГРЕНЦ ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ В СНЕЖКАХ ИГРАЛ В СВЯЗКЕ С ПАНЮКОВЫМ А В СБОРНОЙ ПОМО ЭМУ С АСЕТОВЫХ А МИХАЙЛИС ПОД ЛЮБОГО ПОДСТРОИТСЯ
22 сентября, 22:45
Ответить
Может лучше нашего игрока чем Бойда?
Зачем сомнительное сочетание, так лучше нашего игрока наиграть!
22 сентября, 22:50
Ответить
Был бы хоть один наш центр уровня Бойда. Ну хотя бы чуть ниже. Но думаю среди наших и близко таких нет. А наигрывать надо в Номаде, пусть там показывают что они лучше и достойны вызова в Барыс
22 сентября, 22:55
Ответить
ХУДЯКОВ ШИН САВЕНКОВ
22 сентября, 23:05
Ответить
Форму надо набирать в Номаде.
Звену Боча -Бойд -Фреттин.
22 сентября, 23:09
Ответить
в Номад ниже 190 стараются не брать)
23 сентября, 14:56
Ответить
В ХК Астана.
Какой рост будет пацанам!
23 сентября, 15:07
Ответить
так бы сразу и сказал)
23 сентября, 15:25
Ответить
Бойд уже не поможет, нет времени пока он вкатится да и возраст уже не тот, то что есть надо наигрывать.
Жалко с Л.Вейя не договорились, вот он бы быстро подобрал химию с напарниками.
23 сентября, 09:34
Ответить
осталось за малым тебе) стать ГТ)))))
23 сентября, 08:50
Ответить
ЕСЛИ ЧЕСТНО КОГДА ПРИ ЗАНКОВЦЕ ГРЕНЦУ МАЛО ДОВАЛИ ИГРАТЬ ОН КАЖДУЮ СЕКУНДУ ВЫКЛАДЫВАЛСЯ НА ЛЬДУ ЧТО СОПЕРНИК У НЕГО ШАЙБУ ТОЛЬКО С НАРУШЕНИЕМ ОТБИРАЛ
22 сентября, 22:47
Ответить
Походу ты мама Гренца)))каждый день за него педалишь)))все вы тут такие,кто за Шеву кто за другого)))
23 сентября, 00:14
Ответить
Заднеприводный ты ЧЁ С ДУБА УПАЛ??? Кто тут за Шеву?
23 сентября, 00:38
Ответить
Заднеприводный высрал тебя,аленя безрогого
23 сентября, 00:51
Ответить
Из местных только Михайлис толковый...остальные откровенная вата...даже до Гуркова с Шевченко не тянут)
23 сентября, 08:52
Ответить
Катание Асетова...это же просто пипец) Слон в посудной лавке)
23 сентября, 08:53
Ответить
Ну он хотя забивает в отличие от Гуркова с Шевченко) те хоть одно полезное действие сделали? Не припомню)

23 сентября, 14:26
Ответить
ДА ОН САМ НЕ ЗНАЕТ О ЧЕМ ГОВОРИТ И ВНИМАНИЕ НЕ СТОИТ ОБРАЩАТЬ НА ЕГО КОМЕНТЫ
23 сентября, 14:29
Ответить
НОРМАЛЬНО АСЕТОВ КАТАЕТСЯ МОЖЕТ ДАЖЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ ШЕВЧЕНКО КОТОРЫЙ ЕЗ ЗА СВОЕГО ВЕСА ТОЖЕ НЕ ФИГУРИСТ
23 сентября, 15:17
Ответить
чудаки)
23 сентября, 15:45
Ответить
ладно не обижайся
23 сентября, 22:37
Ответить
Из них только ты себя чудаком показываешь) их комментарии хоть можно подтвердить, а твои просто высрыш обычного интернет тролля) только Фреттина позоришь)
24 сентября, 12:09
Ответить
Все очень просто,негры уфы сильнее наших , играем дальше
23 сентября, 00:15
Ответить
Да они уже который сезон в С/Ю играют, все звенья наиграны, а нам нужно время, так что трпенья нам всем мужики и поддерживать команду.
23 сентября, 09:37
Ответить
Игру не смотрел, был на Торпедо - Нефтяник. По счету все вполне закономерно, когда глянул кто будет в воротах. Молодые вратари вряд-ли могли выдать большую серию успешной игры, явно перебор с Карлсоном, надо было бы подумать чтобы выпустить его на Салават. А так, верю в команду, дальше игры будут более успешными.
23 сентября, 10:49
Ответить
Причем тут вратари? 2 периода бардака в обороне. Как будто впервые на лед вышли. А к третьему научились кататься на коньках. В первых периодах то упадут, то пас на 5 метров отдать не могут. А у вас вратари виноваты.
23 сентября, 12:42
Ответить
Сергея Кудрявцева надо через игру ставить, в каждой играть на уровне он пока не готов
23 сентября, 15:02
Ответить
О Торпедовцы с каких пор за Барыс начали болеть
23 сентября, 15:44
Ответить
Он за Кудрю и устинских только топит
23 сентября, 15:52
Ответить
за «Снежные барсы»!
23 сентября, 16:28
Ответить
Торпедо на первом месте идет. Хочу, чтобы Барыс подтянулся
23 сентября, 16:21
Ответить
Какой понт с твоего леготука,раньше хоть пацанов выпускали а сейчас деньги есть а пацанов в команде пятак всего
23 сентября, 16:51
Ответить
Но каких пацанов! Лег отдыхает, когда Тук играет!
23 сентября, 17:28
Ответить
Когда Игорь И Коста станут всей своею щедрую душою болеть за барыс с Астане будет стоят кубок Гагарина
23 сентября, 21:30
Ответить
Тогда надо вместо легов подписать их и только своими за КГ )))
24 сентября, 08:16
Ответить
Копа консультантом , Косту пресс-атташе
24 сентября, 08:17
Ответить
да согласен эти двое поднимут наш хоккей до небывалых высот
24 сентября, 09:18
Ответить
Чужая команда из чужого города, с чего мне за неё болеть? Странный ты чел.
24 сентября, 10:11
Ответить
вот и говорю не забивается до отвалу ледовый дворец а Астане преданные болельщики нужны
24 сентября, 10:32
Ответить
Все на матчи "Снежных барсов" - это самый актуальный хоккей. Бырыс - это вчерашний день в развитии.
24 сентября, 15:34
Ответить
24 сентября, 10:51
Ответить
Надо сделать правильные выводы ГТ, и завтра порвем Динамо, Алга Барыс!!!
23 сентября, 22:13
Ответить