Кари Хейккиля: "Мы допустили ошибку и пропустили" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Кари Хейккиля: "Мы допустили ошибку и пропустили"

20 сентября 2018 года, 23:39
visibility 373
comment 10
В избранное

Главный тренер карагандинской "Сарыарки" Кари Хейккиля прокомментировал матч регулярного чемпионата ВХЛ против "Нефтяника".

- Хорошая была игра, две хорошие команды. Мы играли на очень высоком уровне. Но, к сожалению, мы допустили ошибку и пропустили второй гол.

Источник: ХК "Сарыарка"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Карри давай до свиданья))
20 сентября, 23:52
Ответить
Кари, пора включаться! С такой комплектацией команды обязаны сыграть в финале! Верим в "орлов"! Задайте жару Торосу в субботу!
21 сентября, 00:00
Ответить
Видно, что команда прибавляет. Пока нет сыгранности, поэтому много потерь и непонимания между игроками. Да и играли не против аутсайдера. Состав Нефтяника очень сильный. А проиграли из-за своих ошибок. Две индивидуальные ошибки - и две шайбы.
21 сентября, 00:11
Ответить
А где же найти аутсайдеров? Возьмите любой клуб все бьются! Набрали легов а выхлопа ноль целых хрен десятых!
21 сентября, 09:10
Ответить
А вы думаете что выпустите казахстанцев местных и сразу можно есть бешбармак. Откуда у вас столько наивности?
21 сентября, 11:32
Ответить
Откуда вы такие не наивные? Думаете набрали второсортных легов и заиграет команда, начнет выигрывать вся и всех, но это сегодня и сейчас... А завтра закончатся деньги, уедут эти леги и что потом? А свои пацаны уже играют где-то, и нет игроков, нет денег, нет легов и опустеет дворец... и что скажете на такое продолжение ващей болельщицкой карьеры? Или байки будете детям и внукам своим расказывать про белого и бедного бычка....Без детей мы просто листья на дереве, пожелтеем и завянем! Также и в хоккее да и в любом виде спорта надо поднимать и развивать детский,юношеский и молодежный спорт! Во всех странах так и делается, но только не у нас.
21 сентября, 17:02
Ответить
А у вас это где,ты себя поуажи сначала а потом права качай много вас таких аеонимных правдорубов
21 сентября, 19:06
Ответить
Деньги закончатся и нашим будет платить нечем.
Нашим ведь тоже надо платить. Такие же деньги.
Слабым -мало, сильным - много.
Дело не в легах, проблема в наших школах.
21 сентября, 17:19
Ответить
Проблемы не в школе а в головах у рукодельников вышестоящих! В поголовном воровстве и взяточничестве!
21 сентября, 17:54
Ответить