Дастин Бойд будет помещён в список отказов - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Дастин Бойд будет помещён в список отказов

20 сентября 2018 года, 23:11
visibility 4071
comment 56
В избранное
Дастин Бойд будет помещён в список отказов

Московское "Динамо" поместит в список отказов форварда Дастина Бойда, заявил генеральный директор клуба Валерий Шанцев.

В нынешнем сезоне 32-летний канадец сыграл в регулярном чемпионате КХЛ 5 матчей и не набрал очков, показатель полезности составил "-3". С 2011 по 2017 годы хоккеист защищал цвета астанинского "Барыса".

Источник: Rsport.ru
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
В А-Т или в Номад?)))
20 сентября, 23:13
Ответить
Замена Шевченко
20 сентября, 23:21
Ответить
Не соглашусь, мне нравится как Шевченко вкатывытвается, физикой на 2 головы выше по моему мнению. Если только вместо Гренца бойда. И то вряд-ли
21 сентября, 00:28
Ответить
не гони Грец лучше Шевченко не поворотливый
21 сентября, 00:29
Ответить
он даже в номаде не блестал если не знаешь не пиши а Гренц в номаде был одним из лидеров и в сборной в том году был на виду
21 сентября, 00:30
Ответить
еше в добавок медленный
21 сентября, 00:31
Ответить
идеальная связка Гренц Михайлис и Панюков или Эвдокимов с последним эта тройка зоперала соперника вее зоне а какой толк он Акользина у него реализация хромает
21 сентября, 00:35
Ответить
Шевченко хорошо играет и на вбрасывании хорош и в нападении ,не надо гнать на него.
21 сентября, 00:58
Ответить
я говорю что Гренц лучше а Шевченко медленный не поворотливый а нападений ктоме габаритом у него не чего нет
21 сентября, 01:06
Ответить
сколько он выходил на ворота соперника и не давал пас и сам не забивал так что не надо писать того чего нет а на конках кататься и я могу
21 сентября, 01:08
Ответить
тот раз его соперник как младенца обогнал
21 сентября, 01:10
Ответить
он лег и должен играть на 2 головы лучше а не хуже
21 сентября, 01:20
Ответить
он вхл не блистал почти чк не блистал а в кхл заблистает так не бывает
21 сентября, 01:23
Ответить
без смыслин но сравнивать Гренца и Щевченко Гренц хорошие катание я видел игры где он в телефонной будке финтил а тот факт что он в том году в сборной был на виду о многом говорил да и не главной сборной он всегда ниже второй тройки не спускается
21 сентября, 01:30
Ответить
Эх , неужели Кеша вам не рассказывал, как плохо жить без Барыса?
20 сентября, 23:31
Ответить
В Барысе парень надеюсь не окажется.. "Стрелянный воробей". Хотел лучшего, по собственной воли. Подбирать не нужно.
20 сентября, 23:32
Ответить
Жалко парня, все-таки наш гражданин(хотя натурилизованный). Надо дать ему шанс. А такие после ухода с таким шумом от таких топовых команд могут вставить на мало банок им же самим. Вот тогда все поймут, кто виноват Бойд или тамашняя атмосфера в команде
20 сентября, 23:44
Ответить
Скоро от Доуса откажутся. Без Барыса они никто.
20 сентября, 23:49
Ответить
Доус передачи раздаёт, с ним все нормально
21 сентября, 00:26
Ответить
Зачем нужен такой игрок?
Своих хватает с таким уровнем игры!
20 сентября, 23:55
Ответить
Интересно. Есть повод задуматься над уровнем большинства наших парней в Барысе: Доус и Бойд и Кеша были недосягаемы для всех в Барысе по набранным очкам и действиям, но никакие на фоне игроков других клубов Лиги. Неужели наши ребята так слабо катают или в чем дело? Без провокаций. Просто загадка лично для меня.
21 сентября, 00:07
Ответить
Здесь у них больше игрового времени и реализация большинства. Это неплохая форма перед остальными. Там в командах звезды все, а у нас команда вся - звезда:))) Все дело в командном духе Барыса.
21 сентября, 07:47
Ответить
*фора перед остальными
21 сентября, 07:47
Ответить
Если его в Барысе не выпускать на реализацию большинства, то будет таким же незаметным, как и в Динамо
21 сентября, 13:20
Ответить
Домой в Барыс!!а тем кто пишет ,что он нам не нужен
21 сентября, 00:16
Ответить
Какой "Барыс" для него дом? Он из этого дома сам слинял, и его домом последние 2 года было "Динамо" (Москва).
21 сентября, 00:24
Ответить
уже пох на бойда
21 сентября, 01:33
Ответить
Г-н Скабелка, вызовите Бойда, и включите в состав на 24 сентября против Динамо. Вот там и он покажет себя)))))
21 сентября, 01:36
Ответить
мертвый бойд,скорости нету,а одногожелания мало если это ни чем не подкреплено
21 сентября, 01:53
Ответить
Надо его в барыс он у нас заиграет как раньше атмосфера другая в динамо для членов из сев америки
21 сентября, 07:48
Ответить
Игроков
21 сентября, 07:49
Ответить
Вот интересно, те кто пишет что свалил и так далее, вы серьезно? А то что рук-во Барыса не переложили контракт, и явно дали понять что тебе пора уходить,это не важно?
21 сентября, 07:49
Ответить
И ведь не ошиблись в руководстве
21 сентября, 11:57
Ответить
Шопобаев был прав что отцепил Доуса и остальных,сдулись они без Барыса
21 сентября, 12:44
Ответить
Не стоило ему экономить деньги.
Всеравно никто не оценил.
Надо было переплачивать и сидеть Президентом.
Не свои же деньги. Нельзя у нас по хозяйски
21 сентября, 13:05
Ответить
Заплатил бы Доусу, зато не взял бы Кормье с Петерсоном. И Волка. Не продлил бы Дитцу, зато прибавил Савченко.
Х с ним с хоккеем, зато были бы довольны болелы и Бабаев . И сам доволен, остался бы на посту.
21 сентября, 13:09
Ответить
Думаю там на первом месте, был человеческий фактор! Доус остался бы только за очень большие деньги (как и Сава), или ни как!
21 сентября, 19:55
Ответить
Хронология событий . Доус до последнего ждал удовлетворения своего запроса . Он ( запрос) был не больше предложения Авто . Он ждал , не хотел уходить .
Удовлетворили бы - остался . И не надо делать из него робингуда , он простой профи .
21 сентября, 20:16
Ответить
Это не хронология, это из серии когда желаемое, за действительное )))). Думаю через некоторое время всплывет вся ситуация в клубе.
21 сентября, 23:29
Ответить
Доус до последнего ждал ответа от Барыса.
Ушел бы сразу
......
Ведь ждал и ему было пох, что его обозвали некомандным, за контракт он был готов дальше играть.
22 сентября, 00:04
Ответить
У него была стабильность в Барысе, а что и как будет в Авто неизвестно!. А неизвестность всегда пугает, вот и ждал .
22 сентября, 00:34
Ответить
Это похоже на правду.
А просил на 50% больше.
Это много. КПД не то.
22 сентября, 00:48
Ответить
2 сезона из семи мимо ПО.
На уровне сборной проиграли все, что можно было.
За что лярд в год ? Можно за половину Старченко вывести в лидеры
22 сентября, 00:52
Ответить
Ты как будто главбухом у него был!))) Еще не известно как он экономил, и куда эти деньги ушли, в чей карман осели! Менеджера зато крутого поддтянул, и на пару делов наворотили!
21 сентября, 19:52
Ответить
Простая арифметика . Вместо Бойда Вея с Фреттином .
На зп Доуса целое звено .
21 сентября, 20:19
Ответить
И еще осталось на Граховину))))
21 сентября, 23:30
Ответить
Да. Конечно. Не со своего кармана же платить.
Если бы ты платил со своего кармана, сомневаюсь что дал бы контракт Доусу который он просил. Не похож ты на лоха ))
22 сентября, 00:07
Ответить
Доус стал лучшим снайпером, поэтому и просил больше. Думаю он заслужил повышения, может он просил лишка, но какой то добавки по любому!
22 сентября, 00:32
Ответить
Ему до лампочки была судьба сборной даже когда он играл за нее. И мне лично до лампчоки где и как играет Бойд. Главное чтобы его агент не запихнул его обратно в базовый, в самом базовом толпу легов нужно отправлять на драфт отказов.
21 сентября, 08:36
Ответить
Шайба,здесь на сайте кое кого надо на драфт отказов)
21 сентября, 20:42
Ответить
Его интересовали только финансовоя сторона..
Начехать было ему на сборную..мог ж приехать на чем мира
НЕнужен!!!
Унас есть Сагадеев, Асетов,Гренц----наши игроки это силааа
21 сентября, 09:31
Ответить
При всём уважении к Дастину и его заслугам, не вижу его в нынешнем составе Барыса. Первые два звена уже сыгрались, и нарушать баланс ради воссоединения старых друзей или «интересов сборной» будет неправильно. Третье и четвёртое звенья изначально отданы молодежи. Центров у нас и так перебор - куда ещё одного?? Думаю, Скабелка это отчётливо понимает.
21 сентября, 10:22
Ответить
если только из за сборной.А так может помоч барысу.Правда за копейки.2года назад выше планки ставил себя,вот и провалился.А сейчас не кому не нужен.Кто высоко летает тот громко падает.Спустили на землю парня.За пол ставки возьмут,без базару.С бочай он бы мог защиту любой команды растерзать.
21 сентября, 10:41
Ответить
Все они были в Барысе мощным первым звеном ББД! А в разнобой полный П! Доус тоже не покажет себя в Автомобилисте 100%! Только Бочаня красавец! Теперь понимаете что все они играли благодаря ЕМУ! Всех их в кучу и обратно в Барыс! еще года 2 и на пенсию в ТШ Барыса и Сборной КЗ! Тоже самое будет и с Вейем!
21 сентября, 20:45
Ответить
Доус и без Бочи в прошлом сезоне был лидером среди снайперов в лиге! Все дело в Казахстанском воздухе))))
21 сентября, 23:34
Ответить
Пять игроков Иртыша с ОЧРК ( зп маленькие , наверное ) вытащили сборную в элитный дивизион .
21 сентября, 20:47
Ответить