"Торпедо" в овертайме проиграло "Торосу" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Торпедо" в овертайме проиграло "Торосу"

20 сентября 2018 года, 20:50
visibility 1650
comment 18
В избранное

В очередном домашнем матче в рамках регулярного чемпионата ВХЛ усть-каменогорское "Торпедо" в овертайме проиграло нефтекамскому "Торосу".

Торпедо (Усть-Каменогорск) - Торос (Нефтекамск) 1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)

0:1 - Гордеев (Баранов, Банников) - 30:33 ГБ
1:1 - Шин (Беляков) - 57:46 ГБ
1:2 - Голованов (Бочков) - 63:40

Вратари: Печурский - Тарасов

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Нет игры ни мысли ни наигранных комбинаций! Сплошь сумбур и суета! Как будет дальше? Мебель одним словом, которую ещё надо передвигать!
20 сентября, 20:55
Ответить
А дальше первое место, как проскурин обещал!
20 сентября, 21:18
Ответить
Сентябрь! Унылая пора, играть не охота
20 сентября, 21:15
Ответить
.. У импортной лосятины не получился праздник? Рад за Шина, отличился! Шина в Барыс!))
20 сентября, 21:29
Ответить
Жека, вам поди в личке общаться с Игорем, смысл ветки засерать?
20 сентября, 21:53
Ответить
Не принимай всерьез! Просто достал этот Ыксперт .
20 сентября, 21:59
Ответить
Торос утопил Татарина!
20 сентября, 21:27
Ответить
Лего- торпедо не вывезло с ним орошаем соперником . Лучше бы своих наигрывали .
20 сентября, 22:58
Ответить
Джангир, ты ради лайков пишешь свои тупые комменты?
Хочешь научу, как заработать много, много плюсиков? ))
21 сентября, 10:34
Ответить
Научи Юрий , я весь внимание .
Что то не нравиться , тебя никто не заставляет читать и тем более лайкать мое мнение . Будь добр к чужому мнению .
21 сентября, 12:12
Ответить
Истинный болельщик не будет троллить команду, тренера, игроков, после шести игр в начале сезона! Вот у Serge мнение, а у тебя.........
21 сентября, 14:04
Ответить
всех легов на ветер,верните славное имя-Торпедо
21 сентября, 03:24
Ответить
Барыс всем указал путь "развития". Ничего своего.
21 сентября, 13:47
Ответить
Не в обиду.
Странные разговоры ведешь.
Нам в детстве говорили, если скажут в воду писай, будешь? )
21 сентября, 14:05
Ответить
Это не ко мне...
21 сентября, 19:32
Ответить
Но так делают, как в детстве. Комфортно чтобы было)
21 сентября, 19:33
Ответить
мне кажется встретились две команды исповедующие одинаковую тактику игры..Молодец Шин что забил..как говорит наш комментатор"..честь и хвала ему".А что по игре еще повезло что в ничью в основное время..
21 сентября, 07:25
Ответить
Торос очень хорошая команда. Игра была равной, но первые два периода (до забитого гола) инициативой владел Торос, наши в основном играли на контратаках, имели моменты выхода один в один, но Тарасов все тащил, кстате, крупный парень. По крайней мере то что показали на экране, что у него рост 202 см, это впечатляет, всем своим телом закрывает ворота и забить ему не так уж и просто. По моему мнению сегодня у ребят глаза не горели, играли флегматично, поэтому и уступали, а вот Торос жаждал победы и все игроки были хороши в движении. Только после пропущенной шайбы, да и то, в третьем периоде, наши ребята прибавили в движении и гости начали удаляться, возник шанс отквитаться. После забитого гола нашими ребятами, они опять успокоились и появилось впечатление, что отдали все силы, поэтому в овере мы ничего толкового не совершили, а Торос спокойно, как на тренировке, вышел вперед. Таким образом, мы заслужили только одно очко, таков закон жанра.
21 сентября, 10:43
Ответить