"Номад" проиграл "Алтаю-Торпедо" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Номад" проиграл "Алтаю-Торпедо"

19 сентября 2018 года, 16:13
visibility 2814
comment 25
В избранное

В очередном матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана астанинский "Номад" всухую проиграл усть-каменогорскому "Алтаю-Торпедо".

Номад (Астана) - Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:2 (0:0, 0:2, 0:0)

0:1 - Архипов (Худяков, Михайлов) - 20:22 ГБ
0:2 - Архипов (Худяков) - 32:05

Вратари: Мальгин - Борисов

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
жаль, только концовку увидел. Завтра контрольным выстрелом придавить Номад.
19 сентября, 16:26
Ответить
Номаду треть состава с чемоданом по месту прописки. Оставить Мальгина, Рыспаева, Лихотникова, Савицкого, Преснова, Мелихова, Верещагина.Ещё можно Шалапова, Евдокимова, Гуркова оставить. Лакизу, Кучина, Кавзалова в Атырау, Истомин любит кому за 30. Остальным паковать чемоданы)
19 сентября, 16:37
Ответить
Не суй свою пасть , без тебя разберуться с чемоданами.
19 сентября, 20:01
Ответить
не гавкай, когда человек пишет....
19 сентября, 20:36
Ответить
и это фарм Барыса , одни понты -лошары
19 сентября, 17:26
Ответить
Вы осторожно там Номад чемпион и финалист
19 сентября, 20:35
Ответить
Следите за языком
19 сентября, 20:37
Ответить
Молодцы А-Т . Завтра повторить успех . Наша стена Борисов , Полуэктов хороший тандем . Архипову налить за дубль . Красава парень . В заявке не видно Бельгибаева и Бурделева . ЕЕС красава поставил оборону команде , надо в Барыску тренером . Рубан пока ещё сыроват для взрослого уровня . От Ясса ожидал лучшей игры. Нашей молодежи пока мало доверяет Ерлан . Алга Торпедо .
19 сентября, 17:55
Ответить
Рубан прошлый сезон в МХЛ был крепким бомбардиром. Ясс- ошибка селекции
19 сентября, 18:02
Ответить
Думаю Ясс наберёт ещё форму . Ерлан поставит ему физику . Он умеет это делать ))))
Игорькоп2012 ты смотрел игру ? Что скажешь ?
19 сентября, 18:36
Ответить
к сожалению, только последние минуты
19 сентября, 18:39
Ответить
Я тоже отрывками смотрел , во время перерыва на работе .
19 сентября, 18:52
Ответить
Топишь за А-Т, а ЕЕС отправляешь в Барыс, смотришь отрывками, а делаешь выводы))
20 сентября, 00:17
Ответить
не зря я ходил на Кубок Казахстана в Караганде...АТ молодчики!!!
19 сентября, 18:01
Ответить
Вот и Санек начал забивать!
19 сентября, 18:07
Ответить
в МХЛК Торпедо по буллитам обыграли Барыс. Лоншаков набирает форму!
19 сентября, 18:21
Ответить
Молодцы Алтай-Торпедо!
19 сентября, 18:40
Ответить
Номад сила !
19 сентября, 20:32
Ответить
Вдвойне приятно когда столичных выигрывают, а тем более когда столько местных воспитанников. Всех устинских с победой!!!!
19 сентября, 20:48
Ответить
Очень радует . Приятно смотреть .
19 сентября, 21:40
Ответить
Ну что тут скажешь,это вам не пацанов из Астаны громить))) Номад мыльный пузырь)))
19 сентября, 22:23
Ответить
Не пузырь, а понты столичные! Имеем возможность имеем такие ледовые арены, а в клубах 70% леги! Парадокс!? Нет, это наши понторезы из мин.культуры и спорта имеющих сельхоз., эконом., аграрном., и другие специальности, не имеющие никакого отношения к спорту! По образованию — родственники, сваты, зятья, снохи, агашки и апашки! Этим всё сказано!
20 сентября, 08:43
Ответить
алтай - торпедо показло свою мощь , Усть -Каменогорск чемпион , в Казахстане нет равных Устинке.
20 сентября, 11:59
Ответить
Успокойся! Оно еще никому, ничего не показало!)))) Весной посмотрим, кто чемпион!
20 сентября, 15:51
Ответить