Роман Старченко - лучший бомбардир и снайпер КХЛ - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Роман Старченко - лучший бомбардир и снайпер КХЛ

18 сентября 2018 года, 23:53
visibility 3112
comment 28
В избранное
Роман Старченко - лучший бомбардир и снайпер КХЛ

Нападающий "Барыса" Роман Старченко возглавил гонку бомбардиров и снайперов регулярного чемпионата КХЛ. По итогам 7 матчей на счету 32-летнего форварда 7 голов и 3 результативные передачи. Также отметим, что с учётом прошлого сезона хоккеист набирает очки уже 13 игр подряд.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Молодца , Ромыч !
Теперь , дай Бог , нужна стабильность !
19 сентября, 00:02
Ответить
Старченко-Кормье-Петерссон пока ещё не сыгрались, хотя стараются играть в созидательный хоккей
19 сентября, 00:10
Ответить
Рома - МОЛОДЧИК !!!
19 сентября, 00:10
Ответить
ӘльхамдулиллаҺ
19 сентября, 00:11
Ответить
Супер STARченко! К сожалению, он у нас такой единственный игрок приличного уровня КХЛ
19 сентября, 00:12
Ответить
Саня Липин пока не заменим - элитный для КХЛ силовик и блокировщик
19 сентября, 00:36
Ответить
Рома Савченко сегодня против Уфы сделал 8 силовых и 11 блокированых
19 сентября, 00:42
Ответить
Согласен, хорошие игроки. Но ниже среднего по меркам КХЛ. Сибирь-8 поражений подряд
19 сентября, 00:57
Ответить
Убери Липина и оборона Барыса поплывёт. Он пока не заменим. К тому же элитный в КХЛ силовик и блокировщик
19 сентября, 01:02
Ответить
Липин сегодня 150-й матч за Барыс сыграл!
19 сентября, 01:06
Ответить
И здесь соглашусь. Для нынешнего Барыса он не заменим из-за отсутствия защитника-домоседа. Леги-защи наши - это какие-то полузащитники)))
19 сентября, 01:12
Ответить
Маклюков пытается дом запереть, но в силовой игре не ас
19 сентября, 01:16
Ответить
Поздравляем! Удачи и побольше красивых и эффектных голов!
19 сентября, 00:32
Ответить
Давно пора выводить наших на первые роли в базовом. Удачи Роман, и без травм!
19 сентября, 00:42
Ответить
Партнеры хорошие у него нынче и старый не плошает этим воспользоваться.
19 сентября, 11:43
Ответить
Пока только он тянет на первые роли, остальные откровенно слабые.
19 сентября, 14:23
Ответить
Михайлис неплохо смотрелся в первом. Нужно просто научится доверять нашим, искать сочетания чтобы наши раскрывались и заменяли легов.
19 сентября, 14:39
Ответить
Все нормально играют откровенный вы наш
20 сентября, 14:41
Ответить
Я и не спорю, играют нормально, но до уровня топ-6 команды КХЛ пока только Старченко дотягивает. Если конечно смотреть на вещи объективно, а не по принципу своячничества.
20 сентября, 16:31
Ответить
Старый наш лучший игрок,он один из немногих кто является игроком уровня КХЛ и играет не потому что он «казах» а потому что он достоин,из года в год показывая приличную игру и отличную статистику!
19 сентября, 03:44
Ответить
Так держать Рома!!! Удачи в будущем. Молодец!!! Тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо.
19 сентября, 08:09
Ответить
В плотном жёстком хоккее Роман теряется или травмируется. Здоровья и удачи ему.
19 сентября, 08:10
Ответить
Гусев обошёл Романа , набрал 4+7
19 сентября, 08:14
Ответить
Рома, жарайсын, шабалырынды кобейте бер..., жаракаттан аман-сау бол...
19 сентября, 09:23
Ответить
Родненький ты наш, Роман!
19 сентября, 10:56
Ответить
где все нытики которые в том году на него гнали че уже переобулись
19 сентября, 13:27
Ответить
Кто мешал Корешкову найти для Ромы умных партнеров, оч рад что у тебя не сбился прицел
19 сентября, 20:09
Ответить
Старченко лучший . СуперСтарченко)
19 сентября, 21:48
Ответить