"Барыс" по буллитам уступил "Авангарду" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" по буллитам уступил "Авангарду"

18 сентября 2018 года, 22:09
visibility 4334
comment 173
В избранное
"Барыс" по буллитам уступил "Авангарду"

В очередном домашнем матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" в серии буллитов проиграл омскому "Авангарду".

Барыс (Астана) - Авангард (Омск) 3:4 Б (0:3, 2:0, 1:0, 0:0, 0:1)

0:1 - Михеев (Широков, Зернов) - 03:09 ГБ
0:2 - Медведев (Мартынов) - 11:58
0:3 - Широков (Емелин, Зернов) - 18:58
1:3 - Петерссон (Блэкер) - 34:35
2:3 - Боченски (Волк, Диц) - 39:51
3:3 - Старченко (Маклюков, Кормье) - 50:52
3:4 - Верстиг - 65:00 Б

Вратари: Граховина (Кудрявцев, 18:58 - 65:00) - Бобков

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Всё равно молодцы!
Граховина не впечатлил.
18 сентября, 22:09
Ответить
Нормально
18 сентября, 22:10
Ответить
Молодцы
18 сентября, 22:10
Ответить
Красавцы !
18 сентября, 22:11
Ответить
Обидно. Не повезло.
18 сентября, 22:11
Ответить
Жаке ! Как команда ? Радует ?
18 сентября, 22:13
Ответить
РАДУЕТ!!!!
18 сентября, 22:18
Ответить
Команда хорошая, есть за кого болеть. Молодцы!!
18 сентября, 22:19
Ответить
Обидно, что не обогнали, но игра достойная..., тьфу-тьфу, ещё в 1 периоде, если б Боча отдал пас набегавшему слева Волку, счёт мог бы стать 1:2 и тогда б наши заиграли уже тогда...., но с Свой и 1 очко нормально, ничего...
18 сентября, 23:25
Ответить
Молодцы
18 сентября, 22:12
Ответить
Главное появилась воля к победе у команды!
18 сентября, 22:12
Ответить
Фантастический камбэк, красавцы! Всех с победой! Справедливости ради стоит признать, что Авангард силён и сыграли не на пределе. Они нормально откатали только первый период и потом вату начали катать, а собраться не смогли. Их проблемы, конечно.
18 сентября, 22:12
Ответить
По привычке уже поздравляю с победой! Ппц)
18 сентября, 22:15
Ответить
Думаю Авангард играл так как позволял Барыс, у Омичей было больше времени а восстановление, вчера вечером была у них тренировка в Астане, сегодня утром.
18 сентября, 23:14
Ответить
Несмотря на победы нашей команды, пока ещё не готов согласиться, что они топовым командам что-то позволяют или не позволяют. Будем реалистами. Если откинуть в сторону патриотические чувства, то лично я признаю, что Авангард на данный момент сильнее, а вот в отдельно взятой игре можно выиграть у кого угодно. Тем не менее игра Барыса весьма и весьма впечатляет и радует на старте. Главное не растерять этот рисунок игры и характер! В Уфе будет тяжко.
18 сентября, 23:26
Ответить
Это поражение реально как победа! Отличная игра!
18 сентября, 22:12
Ответить
Главное , есть команда .
Главное , Команда поняла , что можно играть и побеждать любого !!!!
18 сентября, 22:13
Ответить
Очко заработали,жаль что не два.Молодцы!!! отыгрались с 0-3,круто,характер проявили.
18 сентября, 22:13
Ответить
Жаль не смогли преподнести подарок Скабелке
Не забыли как Ава изгнала его в прошлом сезоне
18 сентября, 22:14
Ответить
Все равно наказали,же с 0:3, молодцы.
А буллиты это дуэль вратарей.
18 сентября, 22:19
Ответить
Хорошая игра молодцы ребята!
18 сентября, 22:15
Ответить
В Балашихе отыграемся )
18 сентября, 22:15
Ответить
У каманчей напряг пуканов был,чуть не рванул)))
18 сентября, 22:20
Ответить
Где твой пуканый чех? Петерссон и Кормье хорошие леги, Боченски старается былое вернуть. Из оставшихся легов половина не нужных подписано. Хорош Скабелка тем, что наши пацаны в спину лидерам дышат
18 сентября, 22:26
Ответить
ДИЦ ?
18 сентября, 22:30
Ответить
Диц- да
18 сентября, 22:34
Ответить
Не соглашусь. Диц сильнейший защитник Барыса. Блеккер тоже хорош (хотя его все критиковали при подписании контракта). Фреттин играет не хуже чем в прошлом сезоне, когда они с Доузи и Веем всех на уши поставили в первой половине сезона. Немного выпадает Волк (или Вок), но и он на голову выше Акользиных и Гурковых. Канадцы, в отличие от россиян, отрабатывают свои контракты сполна
18 сентября, 22:35
Ответить
Так и Акользин свой скромный контракт отрабатывает.)
18 сентября, 22:40
Ответить
А вот тебе, уроду очкоблуду надо было все испортить. Хорошо, что ты такой тупой и то, что не смотря на то, что ты такой древний, в твоей голове за всю жизнь накопилось только г-но. Впрочем это твоя стихия, ты этим и дышишь.
18 сентября, 22:28
Ответить
балтийские чайки весь Кениг обосрали. Фу! Вонище на всю Шайбу
18 сентября, 22:44
Ответить
Карлосон на крыше
18 сентября, 22:16
Ответить
Если честно он посильнее Граховины
18 сентября, 22:21
Ответить
А Кудрявцев сильнее Граховины на Ваш взгляд?
18 сентября, 22:31
Ответить
Пока за Грохота рано делать выводы. Может еще не до конца востановился.
19 сентября, 00:14
Ответить
Граховину и шведа гнать.Кудрю основным. ПолуПашу сменщиком..Люде похвалить Скабелку за очко
18 сентября, 22:16
Ответить
Пашу себе оставьте, тАррпеду в очрк
18 сентября, 22:20
Ответить
Да, не мешало бы Пашу вернуть...
18 сентября, 23:29
Ответить
Только карлосона не подпускать к воротам
18 сентября, 22:17
Ответить
То поражение, когда ты горд за свою Команду. Команду с большой буквы. Команду, которая не бросила играть после 0:3 с одним из лучших клубов КХЛ. Спасибо, Команда, за эту игру. Такой Барыс нам нужен. Парни, вы реально круты!!!
18 сентября, 22:17
Ответить
Скабелка супер
18 сентября, 22:18
Ответить
Классная игра!!!Молодцы!
18 сентября, 22:18
Ответить
Молодцы Скабелка красавчик игру чувствует когда и кого надо выпускать вот такой тренер нам и нужен был с нашими лагами в этом сезоне он пошумит
18 сентября, 22:19
Ответить
Есть у нас КОМАНДА, всем премиалочки,команчам спать,ваш курятник с 0-3 чуть не прибили,красавцы наши
18 сентября, 22:19
Ответить
Доус в 5 раз дороже Бочи
18 сентября, 22:32
Ответить
А Боча лучше
18 сентября, 22:32
Ответить
На зп звено качественных легов . Замена выигрышная .
18 сентября, 22:33
Ответить
На зп Доуса звено качественных легов . Замена выигрышная .
18 сентября, 22:34
Ответить
Отдельное спасибо Кэпу. Пропустил сезон и всё равно забивает. Уже 3 шайбы на его счету. В то время как Доузи в Авто всего одну провел... Боча - веди свою Команду к новым победам
18 сентября, 22:20
Ответить
То что к середине игры Ава притухла - это их вопрос, а то , что Барыс включился- это уже большой успех. Торпедовцы Кудрявцев и Старченко не подвели!
18 сентября, 22:21
Ответить
Сознайся что ты топил за курей?))
18 сентября, 22:22
Ответить
За Торпедо, А-Т, Алтай и Снежные барсы
18 сентября, 22:31
Ответить
а как ты болеешь за Торпедо Алтай они же играют против наших например против Алматы или Бейбарыса
18 сентября, 22:36
Ответить
Да , блин . Как он болеет за Торпедо , они же играют против нашей Сарыарки ?
18 сентября, 22:38
Ответить
Играют даже в вашем Барысе)
18 сентября, 22:52
Ответить
Кто ?
18 сентября, 22:52
Ответить
Кто счёт равнял и калитку закрыл....
18 сентября, 22:57
Ответить
спрошу по другому : где ? )
18 сентября, 22:58
Ответить
Не в Караганде...
18 сентября, 23:12
Ответить
а где логика ? тоже не там ? )
18 сентября, 23:13
Ответить
Логика к тому, что я за торпедовцев!
18 сентября, 23:16
Ответить
за Снежки болеешь а за барыс нет где логика
18 сентября, 22:54
Ответить
За пол Барыса болею в свободное от перечисленных команд время)
18 сентября, 22:58
Ответить
я тоже за Карлсона болею )
18 сентября, 23:18
Ответить
Михайлис и Карлссон - уважаемые персонажи)
18 сентября, 23:24
Ответить
Провокатор?
18 сентября, 22:27
Ответить
Это Главкаманч
18 сентября, 22:28
Ответить
Чингансгук тарбагатайскиц)))
18 сентября, 22:29
Ответить
а таргабатайцы, тебя поцелует, девочка будешь
19 сентября, 00:11
Ответить
а ты наше записное чмо)))
19 сентября, 00:11
Ответить
Барыс ты не останешься один никогда))))
18 сентября, 22:21
Ответить
Серёгу очень жаль,сухаря сделал и не вытянули, но игра достойная,дух и потенциал у команды есть
18 сентября, 22:22
Ответить
Давай еще одного своего вару
18 сентября, 22:23
Ответить
Суперхарактер проявили, молодцы Барыс! Поражение, за которое ничуть не стыдно!
18 сентября, 22:24
Ответить
Люде прыгать на Скабе до утра))))
18 сентября, 22:25
Ответить
Скабелка по борту не пошёл?)
18 сентября, 22:32
Ответить
Марат так не выиграли, а прыгает когда победа.
18 сентября, 22:55
Ответить
У марата от слова ОЧКО (и не важно, два или одно или про его очко) уже штаны при спускаются!!
18 сентября, 23:49
Ответить
Имя человека пишется с заглавной буквы недоуч!
19 сентября, 02:38
Ответить
Был бы человек, написал бы большой с большой. А так это - биомусор
19 сентября, 08:00
Ответить
Сам ты кто вали отсюда
19 сентября, 13:42
Ответить
Блэккер уже несколько матчей косяки порет, но сегодня порадовал в овере, когда омич один в один вышел и он шайбу клюшкой выбил. Если это он конечно был, может и ошибаюсь
18 сентября, 22:30
Ответить
Это Джесси
18 сентября, 22:40
Ответить
Бойд уходит из Динамо???куда интересно ??????
18 сентября, 22:34
Ответить
Эхххх, прилгасить бы к нам
18 сентября, 22:38
Ответить
В ОЧРК, если себя проявит)
18 сентября, 22:55
Ответить
На А-Т отменят свободный вход )
18 сентября, 22:57
Ответить
В Бейбарыс, там есть уже одинаково говорящие...
18 сентября, 23:00
Ответить
А как же тогда А-Т -Чемпион ? ))
18 сентября, 23:02
Ответить
Ерлана ещё пахать и пахать до чемпионства! Я против лозунга Алтай-Торпедо чемпион. Время покажет.
18 сентября, 23:10
Ответить
Ахметов ждать будет ?
18 сентября, 23:11
Ответить
к Боче в напарники Бойда и Фрэттин.
18 сентября, 23:00
Ответить
Каждый имеет своё мнение....
18 сентября, 23:01
Ответить
Возрастной он уже, не поможет.
18 сентября, 22:46
Ответить
Наши "коренные" леги - Доус и Бойд, не будут сверкать как в Барысе, им в Российских клубах просто не дадут зная что они всеравно уйдут после контракта. Это проверил уже Бойд на своей шкуру, а Доус тоже пока не заметен. Пусть посмотрят. Умно поступил только Боча, и славу вернул, и всех болелов обрадовал и капусту рубит!
18 сентября, 22:46
Ответить
откуда инфа?
18 сентября, 22:50
Ответить
Нечего было дергаться, ни он, ни Найджел без Барыса не впечатляют совсем...
18 сентября, 23:37
Ответить
Доуса , вроде кэпом сделали .
Тянут на роль лидера ? Не знаю , правильно ли ...
18 сентября, 23:40
Ответить
Чего то не хватает Барысу, вот найти бы этот пробел....
18 сентября, 22:39
Ответить
2 лярда денег ... Доусу и Верстигу по лярду )))
18 сентября, 22:45
Ответить
Откуда сведения?
19 сентября, 02:41
Ответить
Сыгранности, а для этого надо время а нам терпения и все будет хорошо.
Главное у команды есть характер.
18 сентября, 22:47
Ответить
Как армяне в Белоруссию, так Барыс в АХЛ
18 сентября, 22:49
Ответить
С вратарем в начале не угадали
18 сентября, 22:48
Ответить
Не хватает постоянного тренера. Хотя бы на 2-3сезона. С этим составом и тренером может многое получится.
18 сентября, 22:49
Ответить
Граховина подвёл . Кудрявцев молодец вошёл в игру. Старченко сыграл на уровне . Камбэк был бомбический . Карлссон чемодан вокзал и в портье.
18 сентября, 22:52
Ответить
Чех после травмы, пока не показал, кто такой.... А Серёга первым номером пока не вытянет, но игр 30 бы и контракт свой на славу отработает!
18 сентября, 23:05
Ответить
Вина вратаря может в 3 пропущенной шайбы есть, а так с такой защитой когда дают бить в пустые ворота и лучший вратарь НХЛ не выручит.
18 сентября, 23:30
Ответить
Согласен
19 сентября, 02:43
Ответить
Не торопитесь с выводами
19 сентября, 02:42
Ответить
Наоборот лишние 7 номер, 14 номер, 18 и 95— это в сегодняшнем матче. А 7 и 14 во всех играх! Господин Скабелка возьмите из Снежных барсов братьев Данияров и Гату ! Не прогадаете! Кто будет обучать игроков силовым приемам? Возьмите пример с Нефтехимика и в частности Рыбина! Без силовой борьбы дальше будет труднее!
18 сентября, 22:53
Ответить
Согласен. Волк вообще слабоват в роли лега. На данный момент Барыс тащит второе звено. Их тройка за 7 игр имеет 29 очей
18 сентября, 22:58
Ответить
Гатиятова за топчут. Михайлис приобтерся, но трещит в каждой игре на грани травмы
18 сентября, 23:06
Ответить
Никите избавляться от шайбы надо быстрее ...
18 сентября, 23:09
Ответить
Возможно! Быстрота мышления не всем дано. Надеюсь, Михайлис, лет семь ещё хотя бы отыграет в КХЛ. Рымарев не смог.
18 сентября, 23:15
Ответить
В других командах КХЛ масочники играли и играют. А у нас уже почти мужиков боятся в команду пускать, чтобы не сломали. У нас в 25 еще в молодых и перспективных:)))
18 сентября, 23:29
Ответить
Рыбин не у Наза, а у Гулявцева
19 сентября, 00:50
Ответить
Я имел ввиду исполнение силовых приёмов в целом и силовую игру! Именно такая игра и будет давать результат! Пример это игра Локо и Акбарса! Рыбин кстати играл в Нефти.
19 сентября, 09:12
Ответить
...
19 сентября, 02:43
Ответить
Истинных болел поздравляю с прекрасной игрой наших ребят, наши показали характер, лично я очень был горд за Барыс, молодцы!!!
18 сентября, 22:55
Ответить
Лучший снайпер Starченко-7, лучший бомбардир Starченко и Кормье-10. Лучшая тройка Starченко-Кормье-Петерсон-29очей.
18 сентября, 23:03
Ответить
Круто, тьфу-тьфу...
18 сентября, 23:35
Ответить
Пукан рвёт у igorkoop a от игры Барыса
18 сентября, 23:05
Ответить
Коп втихаря подтапливает за Барыс ...
18 сентября, 23:07
Ответить
За пол Барыса)
18 сентября, 23:20
Ответить
Зря ты так. Он симпатий к Барысу и Снежкам вроде не скрывал и топил за наших.
18 сентября, 23:27
Ответить
скрывает )))
18 сентября, 23:29
Ответить
Ближайшая кочка и где коллеги патриоты Барыса?
18 сентября, 23:22
Ответить
Первая тройка не айс. Боча и Волк не тянут. Туда бы к Фрэттину Вея с Доусом и было бы у нас два суператакующих звена
18 сентября, 23:06
Ответить
молодцы парни с 0-3 вывезли игру ! Барыс сегодня проявил характер !Гроховине надо набирать форму после травмы, пока тяжеловато ему .
18 сентября, 23:07
Ответить
Поздравляю, коллега, вас с интересным матчем!
18 сентября, 23:08
Ответить
Впечатляют 2-ю игру, сначала с 1: 3, теперь с 0: 3.... с Салаватом Скабелка будет уже пробывать с 0:4, тогда Барыс точно забьет на установки гл. и полетит делать 5:4 )
18 сентября, 23:13
Ответить
В первых играх первую половину матчей выигрывали, а вторую проигрывали. ТеперьСкабелка поменял тактику )
18 сентября, 23:27
Ответить
)... две игры с овертаймами и две игры с буллитами, адреналин выматывает Скабелку !
18 сентября, 23:31
Ответить
Ничуть
19 сентября, 02:47
Ответить
Скабелка знает что такое гандикап, нравится пусть играет...
19 сентября, 08:09
Ответить
Об этом говорит стат Барыса, меньше 3х не забиваем
19 сентября, 02:47
Ответить
Хорошая игра. Совсем чуточку не хватило для победы. Но такой проигрыш почти как победа. Поздравляю всех
18 сентября, 23:17
Ответить
Радует что у барыса что стало появляться в штанишках
18 сентября, 23:18
Ответить
Что то
18 сентября, 23:19
Ответить
Протокол матча
khl.ru
18 сентября, 23:25
Ответить
Саня Липин снова блеснул мощью и надёжностью! СП -8, БЛб-3
18 сентября, 23:48
Ответить
Другим равнятся и учиться ))
18 сентября, 23:51
Ответить
Игра изменилась после того, как стало больше силовых от Липина и других. По моим ощущениям с трибуны. В статы специально не смотрел до этого коммента, чтобы потом себя проверить:)))
18 сентября, 23:51
Ответить
Глянул статы, точно:))) Не полвели ощущения и зрение:)))
18 сентября, 23:54
Ответить
пятое место по СП и седьмое по БлБ, Диц от Липина недалеко, остальные рядом в таком аспекте игры не стоят.
19 сентября, 00:04
Ответить
Хороооооший
19 сентября, 02:48
Ответить
Наши себя сегодня проявили себе настоящими мужиками! Но первый период был просто тихий ужас. Ава, как с дворовой командой играла с нашими. Во втором периоде Барыс стал играт в стык на силовых и Ава поплыла, игроки ее не смогли уже так вольготно себя чувствовать с шайбой и потеряли нить игры. Здесь уже волевой характер решал. Жаль, что не дожали. Шансы были в овере при игре 4 на 3.
Старченко лидер! Даже в те времена, когда не блистал был у меня в любимчиках вместе с 8 и 88. Так держать! Думаю, в булках после окончания первых пяти бросков надо было начинать с Петерсона. Может и поперло бы. Но игра порадовала. Молорики все!
18 сентября, 23:25
Ответить
Значит видна рука тренера. Скабелка рулит и это радует.
18 сентября, 23:39
Ответить
Молодцы..не опустили руки.. а опустили Аву но 1 очко!!!! Граховину жалко немного..при такой игре в первом периоде - любой вратарь бы нахватал.. АВА лупила как хотела...В прошлой игре он выручил..Успехов Доминику!
18 сентября, 23:26
Ответить
А мне нравится так:
Вырвали у Авы очко:)))
18 сентября, 23:33
Ответить
Болат Алибаевич Карабалин, и Вячеслав Михайлович Белан внесли свою атмосферу в клуб. Команда играет от души. Может быть, уровень игроков не тянет против самых сильных клубов, но каждая игра с душой для болельщиков.
18 сентября, 23:42
Ответить
главное, что бы последующие не были с дУшком )...
18 сентября, 23:45
Ответить
тут уже ничего не поделаешь (
все зависит от курса тенге
18 сентября, 23:46
Ответить
теньге зависит от курса рубля, рубль от доллара, доллар от белого дома.... короче как в той сказке )
18 сентября, 23:51
Ответить
значит в возможном провале Барыса будет виноват белый дом )))
18 сентября, 23:55
Ответить
Вы о чем?
19 сентября, 02:56
Ответить
Да Витя, ты прав-атмосфера человечности, порядочности, открытости, честности, даст свои плоды. Уверен в этих руководителей!!!
19 сентября, 10:08
Ответить
Бойд уходит из Динамо...может назад в Барыс...? Только тут у него попрет)
18 сентября, 23:44
Ответить
Зачем он нужен? Он отказался от сборной Казахстана на предыдущем ЧМ.
18 сентября, 23:58
Ответить
При чем тут сборная?
19 сентября, 00:16
Ответить
При том, что он обычный шабаш.
19 сентября, 01:17
Ответить
Волк есть и хватит.
19 сентября, 01:18
Ответить
он в большинстве хорош.Барыс-Авангард это что то из Фэнтези.Голливуд отдыхает.Барыс играл до конца,не стушевал.Наши танкисты не боялись грязи.Всегдабы так.Удачи с СЮ.В перёд моя любимая команда.
19 сентября, 00:07
Ответить
Не смотрел, но истерику Мары, у него, обиженки, все команчи виноваты, понятно, его обидели, но чел под ником прохвост, это вообще нечто, мне в в апреле 60 будет, я на золотой шайбе, играл против восток 2, Панин, Варнавский, Бакнищевский и сотоварищи, лично знаком с Михаилом и Николаем, и у меня майка под №20 с Нагано с автографами, которую дарили акиму Метте,, настоящаая, правда я ее принял застиранную, но она моя, и я рад, что Устинка родина хоккея в Казахстане, а Марат, с хвостом, наверно обиженки
19 сентября, 00:24
Ответить
Вы, многоуважаемый в мире хоккея человек, Вы этот пост пишите чтобы обозначить и напомнить о себе? или же обида Вас преследует?
Уважаю возраст, мне 36, не 60....
Чтобы высказать свое мнение не нужно задавать и оскорблять.
19 сентября, 03:07
Ответить
Я этот пост, пусть эмоционально, написал, не надо постоянно Ука, троллить, а обида меня не преследует, насчет оскорблений, почитайте выше, успехов)))
19 сентября, 05:14
Ответить
Думаю, никакого злобного противостояния болел нет.
А так друг друга в ответку играючи троллят. Это же форум.
Ничего страшного. Порой даже весело )))
19 сентября, 09:55
Ответить
Согласен, но есть же неадекваты, а так Барыс тоже нам не безразличен, и хочется чтобы был разбор игр, пусть даже и маты, без этого все равно никак, но без кузмичей итд, надоела это пластинка, когда тупо одно и тоже пишут, честно нозит))) даже шалов)))
19 сентября, 10:43
Ответить
не у кого нет сомнений что Ука это родина и кузница кадров всего кз хоккея . не стоит принимать так близко к сердцу "шуточки " маратика
19 сентября, 13:09
Ответить
Молодцы! Отличная игра! Доминик ещё сыграется, реакция в принципе у него неплохая, учитывая, что первый период Ава давила Барыс и шайба после отражения летела прямо на клюшку игроков Авы. Да и защита в первом периоде не успевала подчищать пятак. Барыс вперёд!
19 сентября, 00:28
Ответить
Не согласен, убедите
19 сентября, 02:59
Ответить
Смотрю таблицу команд КХЛ, а там нет команды Автомоблист. Почему админ???
19 сентября, 08:36
Ответить
В первом периоде было подавляющее преимущество Авангарда, 3:0. После такого преимущества очень трудно настраиваться на борьбу, зато Барыс вернулся в игру. Я честно говоря думал что если дело дойдет до буллитов, Барыс не упустит 2 очка, но переоценил немного Кудрявцева. Два периода он стоял отлично, но вот в буллитах не хватило куражу. По справедливости, Авангард больше заслуживает 2 очка чем Барыс, но по характеру, команда достойна очка.
19 сентября, 09:53
Ответить