"Алтай-Торпедо" был сильнее "Темиртау" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Алтай-Торпедо" был сильнее "Темиртау"

18 августа 2018 года, 20:33
visibility 3716
comment 65
В избранное
"Алтай-Торпедо" был сильнее "Темиртау"

В очередном матче в рамках Кубка Казахстана усть-каменогорский "Алтай-Торпедо" обыграл "Темиртау".

ХК Темиртау (Темиртау) - Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4 (2:1, 1:1, 0:2)

0:1 - Бельгибаев (Худяков, Михайлов) - 05:00 ГБ
1:1 - Наместников (Ананичев Ар) - 08:15 ГБ
2:1 - Скуматов (Волков) - 15:58
2:2 - Кузьмичёв (Михайлов) - 25:53
3:2 - Скуматов (Писарев, Шаламов) - 36:30 ГБ
3:3 - Бельгибаев (Худяков, Бурделёв) - 40:14
3:4 - Михайлов (Милюков) - 57:54

Вратари: Перевозчиков - Борисов

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
COOOOOLLL !!! )))
18 августа, 20:35
Ответить
А-Т разгромл Темиртау.
18 августа, 20:36
Ответить
И напомнили Марату, где родина казахстанского хоккея)))
18 августа, 20:38
Ответить
И тут вас Астана за уши вытащила, в лице Бельгибаева!)))
18 августа, 22:01
Ответить
сосни
19 августа, 08:43
Ответить
прохвост знаешь пословицу "с паршивой овцы хоть шерсти клок"?
19 августа, 12:12
Ответить
Это может относиться и ко всем нашим школам, в том числе и легендарному, которые не могут скомплектовать даже одну команду ВХЛ , не говоря о КХЛ.
19 августа, 12:19
Ответить
согласен. приятно общаться с адекватным болелой
19 августа, 12:24
Ответить
если ты не в курсе он усть-каманец
19 августа, 18:23
Ответить
Игра более менее равной была..С нашим составом думал рвать будем.
18 августа, 20:59
Ответить
Вкатываются в сезон, сыгрываются.
18 августа, 22:28
Ответить
Судьи конечно в наглую удаляли наших, по беспределу. Спасибо пацанам за характер. С победой!!!!!
18 августа, 20:37
Ответить
Первые судейские грибы мухоморы в этом году с устькаменогорска)
18 августа, 21:38
Ответить
Начались ВКОшные сопли))))
18 августа, 22:04
Ответить
Нурсултан красава! А ты тут с какого бока? с твоего сяла никто не замечен в протоколе)
18 августа, 22:10
Ответить
Это ж ПодХвост, предатель родины косящий под патриота.
18 августа, 22:18
Ответить
вы этими соплями в прошлом сезоне весь Казахстан затопили )))))))))
19 августа, 12:18
Ответить
Пацанам респект за характер. Но за вратарскую линию клуба все более тревожней.
18 августа, 20:39
Ответить
А Михайлов это новых защитник который?
18 августа, 20:49
Ответить
Удалялись много..Но Борисов в третьем периоде тащил..
18 августа, 20:57
Ответить
Хороший подарок капитану Алтай-Торпедо , да и вообще всем Усть-Каменогорцам!Гордимся вами ребята и думаем начинается новая история ВК хоккея...
18 августа, 21:15
Ответить
Новая история началась на мемориале Дроздецкого!))))
18 августа, 21:43
Ответить
А история барыса уже давно закончилась....не начинаясь)))
18 августа, 21:51
Ответить
Сказал болельщик недоклуба, который за миллионы долларов не может в плей-офф Колхозной Хоккейной Лиги выйти и позорит страну на международном уровне.
18 августа, 21:56
Ответить
КХЛ колхоз а ВХЛ что по вашему?
18 августа, 22:12
Ответить
Это не твоя война.
18 августа, 22:15
Ответить
Как похвально)))
Будучи уроженцем славного города Усть-Каменогорск, я даже названия прошедшего турнира не знал.
Приятно, что следите за играми Торпедо УК
18 августа, 22:58
Ответить
а ты утырок какая у вас есть история. если она вообще есть ты задумывался.
19 августа, 18:27
Ответить
19 августа, 18:44
Ответить
День рождения...
18 августа, 21:16
Ответить
С победой парни
18 августа, 21:18
Ответить
Аж глаз радуется.
18 августа, 21:37
Ответить
С победой! Хотя Темиртау не был слабее, просто А-Т были настырнее, вот и вырвали победу. Нурсултана с дублем.Хороший матч.
18 августа, 21:54
Ответить
Вдруг кому интересно...ОНЛАЙН LIVE. Junior Club World Cup 2018. Loko – Ottawa Capitals (U20)
18 августа, 22:08
Ответить
Бельгибаева в Барыс !
18 августа, 22:13
Ответить
Был он у вас уже, скамейку полировал, вместо того чтобы играть.
18 августа, 22:19
Ответить
Молодцы
18 августа, 22:39
Ответить
Слово держишь...))
18 августа, 23:18
Ответить
С Победой!
18 августа, 23:22
Ответить
с победой,Алтайцы!
18 августа, 23:24
Ответить
Посмотрим что Алтай против Арлана выдаст,тогда можно о чем то судить.
19 августа, 02:53
Ответить
Матч интересный должен быть с Арланом..жаль вживую не посмотреть..Работа..
19 августа, 14:38
Ответить
С победой.
Приятно было посмотреть, после прошлогодней "жижи"...Правда участвовало всего 9-ть усть-каменогорцев, в отличии от ежематчевых 15-17 в прошедшем сезоне, но это реалии нынешних дней...
Чернюк поражает своим хладнокровием, интересный пацан...Ну и Огород заставляет ностальгировать по ТРИО, у ветерана шайба словно намагничена...)
А в КК по регламенту три лимитчика?
19 августа, 05:39
Ответить
Может мне кажется, но по именам АТ не слабее Торпедо. Нужны товарняки между ними и побольше, и трансляции.
19 августа, 11:12
Ответить
С таким составом АТ должны в одну калитку выносить пацаном,а не радоваться победе в одну шайбу,в общем двоякие чувства любителей из ВКО меня удивляют)))
19 августа, 13:31
Ответить
с таким составом барыс должны в одну калитку выносить пацанов сборной Казахстана а не сваливать все на несыгранность, начало сезона ну и так далее. удивляют меня любители Астаны )))
19 августа, 13:46
Ответить
Состав средний, по меркам ОЧРК. По крайней мере, с Арланом не сравним. И далеко не окончательный...вероятно скоро прибудет подкрепление в фарм из Торпедо. Хотя уже Подзиньш, Кузьмичёв, Меньщиков заметно урепили АТ.
19 августа, 13:53
Ответить
Привет. С этой дачей не посмотрел вчера. Как Рубан, Михайлов?
19 августа, 14:36
Ответить
Здарова. Рубан пока "никак", головой только крутит...) Первый матч всё-таки. Посмотрим на "праворукого" в следующих играх.
Михайлов вроде "на уровне", не зря его Ерлесыч подписал.
19 августа, 15:05
Ответить
Понял. спс.
19 августа, 15:17
Ответить
Залез в архив за 23-14 да при селине в барысе Казахстанцев доходило до аж 16 человек и из россиян там был только Романов и он с этим составом все рекорды лиги побил
19 августа, 13:33
Ответить
даже молодой Рахманов играя в 4 звене не малую пользу приносил команде
19 августа, 13:43
Ответить
залезь в архив 1998 ещё больше удивишься ))) неужели ты не понимаешь что наш хоккей катится вниз
19 августа, 13:59
Ответить
ну вот это я и обьясняю если понял почему я напомнил 16 казахстанцев в барысе и сравнит час сколько там наших именно наших
19 августа, 14:15
Ответить
Не отчаивайся.
Скоро только свои будут играть.
19 августа, 14:27
Ответить
Посмотреть бы. Доживём?))
19 августа, 14:39
Ответить
Еще пару волн девальвации )))
19 августа, 14:43
Ответить