menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

Талгат Жайлауов покидает "Барыс"

16 августа, 16:46
visibility 9056
comment 130
В избранное
Талгат Жайлауов покидает "Барыс"

Как стало известно сайту Шайба.kz, нападающий Талгат Жайлауов покидает "Барыс". Игрок находился в астанинском клубе на просмотре.

В прошедшем сезоне 33-летний воспитанник усть-каменогорской школы хоккея сыграл за астанинский "Барыс" в регулярном чемпионате КХЛ 43 матча и набрал 14 (9+5) очков. В составе "Номада" он провёл 3 игры и отметился заброшенной шайбой.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
Удачи!!!
16 августа, 16:56
Ответить
thumb_down
и куда?
16 августа, 16:58
Ответить
thumb_down
Бля. ..
Легобалаган (((
16 августа, 17:07
Ответить
thumb_down

Rinat27 #thumb_up 2 thumb_down 0
Я не удивлюсь если они Талгата пошлют.
вчера, 16:34
16 августа, 22:29
Ответить
thumb_down

barys7777

#

thumb_up

1

 

thumb_down

0

Талгат. ... придется ТУК место из лимита освобождать

вчера, 14:47

16 августа, 22:36
Ответить
thumb_down
Я помню((. Мне интересно, кто агент у Скабелки?
16 августа, 22:38
Ответить
thumb_down
Бабаев. ...тебе ли не знать ?
16 августа, 22:40
Ответить
thumb_down
С чего ты это взял?
16 августа, 23:34
Ответить
thumb_down
Вангую, что всю эту импортную шоблу скоро разгонят, вместе с главным.
16 августа, 22:40
Ответить
thumb_down
СКОРЕЙ БЫ ОТО БУДЕТ ЖДАТЬ СЕЛЫЙ СЕЗОН КАК В ТОМ ГОДУ ПОТОМ ЕЩЕ ОПОЗОРИМСЯ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА У НАС ДОМА
16 августа, 23:37
Ответить
thumb_down
ВОТ ЗА ГО ДО АЗИАДЫ 2011 БАРЫС СТАЛ СОБИРАТЬ СВОИХ В АСТАНУ И БАРЫС НЕ ПРОИГРАЛ А СБОРНАЯ ВЫИГРАЛА АЗИЯДУ СПРОС ПОЙДЕТ НАЧИНАЯ ОТ сКАБЕЛКИ ЗАКАНЧИВАЯ ГЛАЗНЫХ НУ МАМИН ВСЕГДА НЕ ПРЕЧЕМ
16 августа, 23:39
Ответить
thumb_down
БАРЫС БАЗОВЫЙ ПУСТЬ ОПРАВДЫВАЕТ СВОЙ ТИТУЛ КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ПУСТЬ БОЛЕЮТ ЗА ДРУГИЕ КЛУБЫ Я ВООБЬШЕ НЕ МОГУ ПОНЯЛ ПАФОСНЫХ ЛЮДЕЙ КРИЧАТЬ ЛЕГИ ЛЕГИ ЛЕГИ ОНИ МОГУТ И ЗА ЗАРУБЕЖНЫЕ КЛуБЫ ТАК БОЛЕТЬ ОСТАВТИ В ПОКОЕ БАРЫС ОН БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ БАзОВЫМ КАК Динамо Минск Рига
16 августа, 23:43
Ответить
thumb_down
из за таких пафосных людей мы 12 лет не играем на олимпиаде с каждым годом спускаемся все ниже и ниже когда можно разбавит одним звеном легов остальные все наши которых достаточно для барыса ну нет бирем вся ких кучиных акользиных шалаповых шевченковых и наконец породокс гурков где такое возможно только в барысе все эти игроком наши молодые игроки на одном конке раскатают
16 августа, 23:47
Ответить
thumb_down
у таких людей не совести ни чести нет фу противно
16 августа, 23:49
Ответить
thumb_down
Удачи тебе Талыч, береги себя. Спасибо рукожопым, кто уронил его.
16 августа, 17:08
Ответить
thumb_down
В стиле базового подляна, ни себе ни людям. Теперь столько гемора будет, чтобы на родину вернуть.
16 августа, 17:13
Ответить
thumb_down
Как будто на родине не знали
Поди старались быстренько лимит забить
16 августа, 17:15
Ответить
thumb_down
Столица всралась а все виноваты?)
16 августа, 17:22
Ответить
thumb_down
Да
16 августа, 17:22
Ответить
thumb_down
Под него специально место держали до талого. Потом Пушку забрали, когда сказали что Талу оставят. Теперь придётся обходными путями его забирать.
16 августа, 17:26
Ответить
thumb_down
Извини. ..
Сгоряча я... расстроился очень.
Хотя ожидал.
16 августа, 17:28
Ответить
thumb_down
Руководство не надо обвинять! В данной ситуации оно не при чем! Талгат сам ушёл.
16 августа, 22:50
Ответить
thumb_down
И почему?
16 августа, 22:56
Ответить
thumb_down
Походу не тянет КХЛ
16 августа, 23:13
Ответить
thumb_down
В смысле? Физически? Не думаю, что в ВХЛ нагрузки меньше. В остальном он игрок уровня КХЛ.
16 августа, 23:20
Ответить
Возвращайся домой!
16 августа, 17:21
Ответить
thumb_down
В Сару!
16 августа, 17:24
Ответить
thumb_down
В АТ Талу. Рыма на ЧМ уедет, в финале Кубка заменит его...)
16 августа, 17:31
Ответить
thumb_down
Есть же Козун в базовом, зачем опытный сборник Талгат..)
16 августа, 17:33
Ответить
Вот с-ка , ну зачем так то!?
16 августа, 17:33
Ответить
thumb_down
Что за бред? Он 2 матча на Кубке президента отлично сыграл. Теперь что? Шалапов и Гурков будут в Барысе, а Талгат не подходит? Уроды
16 августа, 17:44
Ответить
thumb_down
Наверное денег просто пожалели..Много затрат на непонятных легов,а тут еще и свои просят хорошие контракты..)
16 августа, 17:50
Ответить
thumb_down
Не из-за денег.
Просто на его место взяли лега .
Я еще вчера писал Таеву
16 августа, 17:53
Ответить
thumb_down
Ну если ты все достоверно знаешь про "базовскую кухню",тогда я не спорю..
16 августа, 17:56
Ответить
thumb_down
Что знать то? Все на поверхности.
Допустим, Козун сильнее Талы. Но ведь итог будет один. Первый круг ПО.
А в регулярке , думаю, наоборот в зрелищности с Талой даже в выигрыше
16 августа, 18:00
Ответить
thumb_down
Наверное если бы Талгат согласился играть за небольшой контракт,то его бы все равно выгнали,ведь надо освобождать квартиру Козуну...)))
16 августа, 18:14
Ответить
thumb_down
Теперь придется тебе твою освобождать )))
16 августа, 18:17
Ответить
thumb_down
Ты бы лучше минтинг там какой сообразил в поддержку героев..)))
16 августа, 18:20
Ответить
thumb_down
Это не ко мне.
Тут кажется остался один из пикитеров, остальныХ сдуло.
Если бабки есть, то можешь к ним обратиться
16 августа, 18:23
Ответить
thumb_down
Так значит говоришь деньги не это не важно для руководства базового, Талгат не подошел просто по игровым качествам?
16 августа, 18:26
Ответить
thumb_down
Не я так решил
16 августа, 18:28
Ответить
thumb_down
ясно.а я думал ты точно заешь что не из за денег..
16 августа, 18:44
Ответить
thumb_down
А пикитеры за бабки по твоему вышли?
16 августа, 19:07
Ответить
thumb_down
— Ну в самом деле, это просто досадно! Тебе дают деньги, тебе их запихивают, суют, а ты как институтка — воротишь нос! А если разобраться — партии нужны деньги? Нужны! А революции? (С)
16 августа, 19:20
Ответить
thumb_down
Скабелко тоже не надолго гастарбаитер хренова приглашают кого попало про барыс молчу казахстанский хоккей угробили.Да талга не то возраст травмы но так поступать нельзя что козун да хороший игрок а что толку своим место нет сборный в жопе.Завтра Асетова выгонят и тд итп.
16 августа, 23:04
Ответить
thumb_down
Надо смотреть по игровым качествам, а не цвету глаз)))! Если не тянет, на мороз!
17 августа, 11:28
Ответить
thumb_down
Да он в любом звене приносил бы пользу, Тала забивает, а все Кучины, Евдокимовы и т.д при всём уважении, одну две за сезон забивают.
16 августа, 18:01
Ответить
thumb_down
Никакого уважения к игрокам, которые всю свою карьеру посвятили Барысу. Доуса сплавили, Савченко выперли, теперь Тала...
16 августа, 17:46
Ответить
В игре с Нефтехимиком явно выпадал из игры, как и Лакиза. Кого винить?
16 августа, 17:51
Ответить
thumb_down
Что с Талгатом, что без дальше первого круга ПО Барысу не светит.
Чувствуешь разницу ?
16 августа, 17:56
Ответить
Зрителя не обманешь. Ждать когда у Талгата появится настроение. Другими словами он не профи. Иначе не было бы той встречи, с нетрезвыми болельщиками, после прилета из Екатеринбурга.
16 августа, 18:01
Ответить
thumb_down
Жайляуов ни в коем случае нельзя убирать из Барыса.
Он фигура политическая.
16 августа, 18:04
Ответить
thumb_down
Сам понял что трекнул про полит? Надо обязательно еще и фамилию исковеркать?
16 августа, 19:01
Ответить
thumb_down
Там уже Дамир есть!
16 августа, 20:31
Ответить
thumb_down
Ну да. Не всегда же должны быть Ивановы Петровы Сидоровы
16 августа, 22:25
Ответить
все мои высказывания спорные. но игру не обманешь. я сам за талгата, но правда дороже.
16 августа, 18:04
Ответить
thumb_down
Повторюсь но,- НУЖНА вторая команда в КХЛ туда собрать всех наших лучших воспитанников и пусть составят конкуренцию Барысу. Лично я бы с удовольствием посмотрел на такой сезон. Вот потом сразу будет понятно кто чего стоит.
16 августа, 18:08
Ответить
thumb_down
Да ктож её возьмёт, в КХЛ, такую? По силе типа Номада?
Ладу с Кузней выкинули, а Номад возьмут?
В Российском хоккее совсем идиоты, так что ли?
16 августа, 18:24
Ответить
thumb_down
Деньги решают все )
16 августа, 18:26
Ответить
thumb_down
ну ты то уж не будь совсем того-этого)
какие деньги? а рейтинг?
16 августа, 18:28
Ответить
thumb_down
Деньги - отсутствие проблем для КХЛ.
Во всем. Точечное усиление, своих по любому не хватит и вперед в будущий Китайский дивизион
16 августа, 18:31
Ответить
thumb_down
ну-ну...мечтай
16 августа, 18:33
Ответить
thumb_down
Оно не вредно )))
16 августа, 18:33
Ответить
thumb_down
Какой такой рейтинг
16 августа, 22:34
Ответить
подписываюсь будто сам написал.
16 августа, 18:55
Ответить
thumb_down
Мда.....No comments...
16 августа, 18:10
Ответить
thumb_down
Скабелка в интервью сказал, что на матч с Казахстаном Тала не вышел из за проблем со здоровьем. Может дело в этом?
16 августа, 18:11
Ответить
thumb_down
Талгат лудше этих гурковых и евдокимовых шалаповым вместе взятых куда смотрят руководство!
16 августа, 18:32
Ответить
thumb_down
НАВЕРНОЕ ДВА БЕЛАРУСА ОДНОГО ПОЛЯ ЯГОДА
16 августа, 18:53
Ответить
thumb_down
ЧТО БЕЗНАДЕЖНЫЙ зАНКОВЕЦ ЕГО ОТПРАВИЛ В ТОРПЕДО ЧТО ЭТОМ КОТОРЫЙ ЛЮБИТ УНИЖАТЬ СВОИХ ИГРОКОВ КЛОУНАДА 2018
16 августа, 18:55
Ответить
thumb_down
Ты тормоз, занковец во второй раунд ПО барыс вывел, схерали он безнадежный.
17 августа, 13:14
Ответить
thumb_down
тебя че солнечный удар взял
почему дальше не прошел у него же само больше было легов он должен был до финала дойти в конфиренций и почему сборной не смог он же великий тренер почему в том году не смог со слованом и на последнее за языком следы выскочка
17 августа, 13:20
Ответить
thumb_down
3 года болеет и умничает ты скотлко не болел сколько я видел игрь понял как что не выделывайся казахстанский прототип марата из калининграда
17 августа, 13:24
Ответить
thumb_down
Талгат!
Тренер тоже человек. Ему нужна работа, а не будущее кз хоккея.
Это руководство должно ставить цели и задачи ГТ.
И оговаривать каким составом и какого результата добиваться. Четко расставить приоритеты.
В идеале подписывать ТШ под состав, а не наоборот.
Пс. Насчет работы здесь и сейчас : Дамир в составе , Талгат нет
17 августа, 13:39
Ответить
thumb_down
вот занковец поставил Талгата на 3 помоэму игры он забил гол и отдал голевую получается за 3 игры 2 очка он его отбравляет в торпедо про Рымарева молчу который не за весь сезон набрал 15 очков его игроки которых он оставил ни один сколько не набрал Савченко при большинстве много очков набирал проносиль пользу клюбу он его уберает ставит шалапова который ни одного очка не набрал ни паса ни чего а его звено только время теряло пришел дойд он его в 4 звено закинул на время и это еше не все его касики которые было в его ему Колесников на чемпионате мира в москве такие сейвы делал что карлсону и не снились он его берет на вечно садит на скамейку ставит пулеа который оказался натуральным даркой а веть знал что колеснику будет играл за глаг даже когда к нам приезжали слабые команды он его не ставил на раму
17 августа, 13:47
Ответить
thumb_down
хороший тренер с любым составом будет делал игру может не блистательную ну биться будет а занковцу нужны били много легов чтобы народ думал что это не леги тянут команду а он
17 августа, 13:51
Ответить
thumb_down
Главное дал результат.
Ставка должна была 100% сыграть и на ЧМ ББД должны были вытащить нас в элиту.
Просто что-то не сработало, наши "забили " , то ли еще что-то. .......
Скабелка пойдет тем же путем. Благо ЧМ дома и мы не какие-то там венгры ))
17 августа, 17:38
Ответить
thumb_down
ЧЕМПИОГНАТ ТОТ МИРА БЫЛ СЛАБЕЕ КХЛ НЕ ГОНИ
17 августа, 21:18
Ответить
thumb_down
без комментариев ...
паяц , не гони )))
17 августа, 21:27
Ответить
thumb_down
ЧЕМПИОНАТ МИРА Я ИМЕЮ ВЕДУ ВСЕ ТЕ СБОРНЫЕ БЫЛИ БЫ В НИЗУ КХЛ ТАК ЧТО БЕРАРУС ДОЛЖЕН БЫЛ БЕЗ НАПРЯГА ГРОМИТ ИХ КРУПНЫМ СЧЕТОМ А ПОЛУЧИЛОС ЕГО НАТИНУЛИ КРУПНЫМ СЧЕТОМ ПОТОМ СКАЗАЛ ПОЙДУ ВРЕМЯ ДОЧЕРЕ УРЕЛЮ Я САМ ОПЯТ ОБОСРАЛСЯ СО СЛОВОНОМ НУ СКАУТ ЕСТЬ СКУТ
17 августа, 21:48
Ответить
thumb_down
ОН САМ ОПЯТ ОБОСРАЛСЯ СО СЛОВОНОМ НУ СКАУТ ЕСТЬ СКУТ
17 августа, 21:49
Ответить
thumb_down
Это он до Барыса был скаутом ...
На беспонтовых понтах казахов сделал себе имя ...
Молодец !!!
Правда , на Словане обделался (((
17 августа, 21:55
Ответить
thumb_down
я тебе в лицо могу сказал что твой любимый занковец только угробил барыс до него у нас было 2 сильных звена при нет одно так что не дергайся в защиту беларуса
17 августа, 13:25
Ответить
thumb_down
пру любом тренере барыс мог за период забит 4 5 шайбы наглятдый пример игра со ска пару лет назад когда при занковце если мы пропускали 2 гола игра было проиграна не лезь туда где ты не понимаешь
17 августа, 13:27
Ответить
thumb_down
админы нужно вести какие ни буть правила на этом сайте чтобы не было срача
17 августа, 13:31
Ответить
thumb_down
Просто надо тебя забанить! ))) Чтоб не пытался всякий бред людям навязывать!
17 августа, 13:59
Ответить
thumb_down
и тебя тоже который льет грязь на города из страны которая тебя кормила и за то что называешь нашу молодежь мусором
17 августа, 14:06
Ответить
thumb_down
и не одного бреда све написал как есть провал сборной вина только беларуса и не кого больше даже если бы доверили бы место Старигину без легов он бы пробился бы в элиту только с нашими воспитанниками он играл почти всеми теми командами и обыгрывапл их только с польшей было чуть трудно а берарус умудрился с украиной мучаться где это видано великий тренер не мог справится с командой которая вылетела еще ниже
17 августа, 14:10
Ответить
thumb_down
17 августа, 14:17
Ответить
thumb_down
17 августа, 14:18
Ответить
thumb_down
17 августа, 14:20
Ответить
thumb_down
последняя робота Старигана
17 августа, 14:21
Ответить
thumb_down
Взять другие клубы кхл- своих воспитанников минимум 50%! А в барысе сколько — ни одного! Парадокс, имея столько групп, дубль, молодежную команду! Одним словом такое возможно только в Астане, а что скабела весной скажет ведь на нем и сборка! Тупость и серость, убогость и мздоимство! Мамину пора уходить!
16 августа, 19:07
Ответить
thumb_down
Будем объективны. Нет сейчас больше в Казахстане своих воспитанников уровня КХЛ, даже в ВХЛ большинство не тянут. Смотрите на Пушкарева, куда уж опытный, а в Торпедо его практически не видно. У Талгата похоже проблемы со здоровьем. Скорее всего будет вешать бутсы на гвоздь. Если брать, то в Алтай-Торпедо играющим тренером, туда же отправить Пушкарева.
16 августа, 19:24
Ответить
thumb_down
Не догадываешься почему нет? У руля клубов впрочем как и КХФ стоят люди которые хотят результат сразу! Плюс коррупция, отсюда и возникают всякого рода агенты, желающих поднажиться на этом! Пока у нас будут царить хаос, коррупция, и т.д. и т.п. не будет развития нигде ни в спорте ни в образовании!
16 августа, 22:58
Ответить
thumb_down
Пуши и в лучшие годы больше 10 голов не забивать за сезон. Что с ним сравнивать. А воспитанников нет, потому что не дают играть и не работают с ними достаточно. А прогрессируют леги - семимильными шагами, дабы время им дают по 15-20 минут. В какой сезон Крикунов поделил почти поровну игровое время между звеньями - в тот сезон леги не блистали а наши сборники хорошо так подтянулись по статистике. А ну да, тот самый сезон перед Селином.
16 августа, 23:51
Ответить
thumb_down
хот один человек понимает очем то
16 августа, 23:56
Ответить
А про Б.Козуна российские сайты не пишут, Догадайтесь почему?
16 августа, 19:16
Ответить
thumb_down
16 августа, 19:26
Ответить
thumb_down
У ссылка на шайбу
16 августа, 21:58
Ответить
thumb_down
Ну и правильно Талгат перестал играть
16 августа, 19:48
Ответить
thumb_down
Без комментариев
16 августа, 20:34
Ответить
thumb_down
Поэтому нельзя брать СНГвских тренеров. Или европейцев, или канадцев с американцами. При Селине Талга играл. Скабелка потихоньку разочаровывает:(((
16 августа, 21:11
Ответить
thumb_down
Не лучше Занка, такой ж приверженец легов
16 августа, 22:23
Ответить
thumb_down
Скорее всего приставка базовый уходит от Барыса. С одной стороны нет смысла держать в клубе всех сборников. Сборники должны играть в первых двух звеньях в командах. В ТУК он в топ-6 и будет. Получит много времени игрового, включая большенство. А тут игрок ротации. Так что лучше и ему и сборной будет
16 августа, 21:33
Ответить
thumb_down
да, если сам ушел, как выше писали, то чтобы играть с нормальным временем на льду
годы же идут.
16 августа, 23:53
Ответить
thumb_down
Еще бы отрезать небазовый от госденег - и будет норма.
17 августа, 15:56
Ответить
thumb_down
Жайлауoff был хорошим игроком
16 августа, 21:40
Ответить
thumb_down
Я в ахуе Тала всегда останется в моем сердце (((
16 августа, 21:59
Ответить
thumb_down
Очнулся ))
16 августа, 22:35
Ответить
thumb_down
Талу уважал уважаю и буду уважать
17 августа, 02:56
Ответить
thumb_down
Никогда не думал, что напишу такое , но в последние сезоны Тала выпадает из игры в силу того , что избегает силовой. Понять можно - здоровье дороже. Удачи Талгат.
16 августа, 22:02
Ответить
thumb_down
За Торпедо когда играл не избегал силовых.
Одно дело когда играешь постоянно и в игровых звеньях, другое когда по праздникам выходишь. Естественно будет робость в силовой игре
16 августа, 22:12
Ответить
thumb_down
Белка походу до конца года решил остаться, а потом трава не расти
16 августа, 22:36
Ответить
thumb_down
Скабелка расчищает под своих. Граховина, Карлссон, Даллмэн, Петерссон, Вок, Диц, Кормье, Блэкер, Боченски, Козун, а ещё россияне: Шевченко, Маклюков, Евдокимов, Акользин, Петухов!!! Нужно ещё тройку легов вместо Орехова, Михайлиса и Сагадеева.
16 августа, 22:37
Ответить
thumb_down
Дэк засланец, шобы убить Каз хоккей
16 августа, 22:44
Ответить
thumb_down
главные убийцы казхоккея и нац интересов сидят у нас самих, наши же. кто этих скабелок и бабевых сюда пускает, не мамин раньше, не мухамеди сейчас? свои же и грабят и отдают на разграбление спортивный бюджет и страну.
17 августа, 15:58
Ответить
thumb_down
ВРЕМЯ ЕСТЬ ЧАС ПОДУМАЮТ И ПОДПИШУТ КАКИХ НИ БОТ ВТОРОСОРТНЫХ ИЗ РОССИИ ИЛИ РОССИЯН ИЗ НОМАДА НЕ ЗРЯ ЖЕ ТОТ БЕЛАРУС ЗНАКОМ С зАНКОВЦОМ
16 августа, 23:21
Ответить
thumb_down
ЧАС НАБЕРУТ ВТОРОСОРТНЫХ ЛЕГОВ ПЛЮС ТРЕНЕР НЕ АХТИ И ПОЛУЧИТСЯ ФУТБОЛЬНАЯ АСТАНА И КАЙРАТ С КУЧЕЙ ЛЕГОВ НЕ МОГУТ ОБЫГРАТЬ НОРМАЛЬНО КЛЮБЫ ГДЕ ИГРАЮТ НАШИ ИГРОКИ КАК ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ ЗАМБИРОВАННЫЕ
16 августа, 23:31
Ответить
thumb_down
ОН АСТАНУ И КАЙРАТ ПРОИГРАЛИ ПОТОМУ ЧТО ИГРОКИ НЕ СКОРОСТНЫЕ В НАПАДЕНИЙ ТЕПЕРЬ БАРЫС РАЗГОНЯЕТ ВСЕХ СКОРОСТНЫХ ИГРОКОВ А ЖАЙЛАУОВ ТАКИМ ЯВЛЯЕТСЯ А ТЕХ КОГО МОЖНО МЕШКОВ ОБОГНАТЬ ДЕРЖУТ КЛОУНЫ БЛЯТЬ
16 августа, 23:34
Ответить
thumb_down
2008 первый сезон барыса много наших молодых игроков барыс средная команда в кхл пробилась в плей оф при том нас еще до начала сезона преписывали к аутсайдерам росс эксперты и че отличается тот сезон от хек которые были позже с кучей легов ни чем ни чем это для воздыхателей легов какчто не нойте и болейте за бозовый
17 августа, 00:00
Ответить
thumb_down
калина не пеги мне ты мне ташнитворен я прывык только с адекватными перепысываться
17 августа, 00:08
Ответить
thumb_down

калина не пеши мне ты мне ташнитворен я привык только с адекватными переписываться
17 августа, 00:09
Ответить
thumb_down
Жолың болсын бауырым. Жаль наших ребят. Хорошо сыграл на кубке, по крайней мере лучше чем многие. И в прошлом году не мало хороших голов выдал. Жаль всех наших ребят Талгу, Женьку, Константина, дядю Федю и многих других для которых почему то не находится места в родной команде. Нету примера молодым, на кого равняться и идти вперед. Есть лишь пример как можешь остаться на обочине в своем же доме. И иди потом попробуй вырасти. Так и живем не только в хоккее. Печально все это.
17 августа, 01:04
Ответить
thumb_down
Опять двадцать пять. Жаль очень, помог бы команде.
17 августа, 01:23
Ответить
thumb_down
Если Талу убрали из за Козуна, то мне ненужен Козун, если эта инициатива Скабелки, то пусть возвращается в Минск и верните Корешкова, который давал играть своим. Казахстанской федерации нужно ввести правило, что не меньше половины команды должны составлять игроки, родившиеся в Казахстане, воспитанники местных школ, а иначе всё это понты. Кубок Гагарина эти леги всё равно никогда не выиграют
17 августа, 02:43
Ответить
thumb_down
Если честно легам кубок на хрен не нужен он отработал сезон как гастарбайтеры и трава не расти.
22 августа, 23:08
Ответить
thumb_down
Желаю Скабелке и его легошлаковой команде не пройти в плофф, и еще до НГ быть уволенными из клуба.
Ничего не меняется, закрывайте Барыс, Сару и ТУК, там почти нет своих, 80% легошлак расейский и дальнезарубежный. Пользы нашему хоккею от этих клубов никакой. Пусть ОЧРК играет, и там урезать лимит на легов, причем признавать легами и тех, кто получил казпаспорт.
17 августа, 16:03
Ответить
thumb_down
Наверное сильно его уронили астанинские дебилы в аэропорту,до сих пор парень очухаться не может...)))
17 августа, 17:36
Ответить
thumb_down
Три дня прошло , а официальной информации по Талгату до сих пор нет. Объясните болельщикам, что происходит? Уже и по Козуну и Фрэттину информация есть.
18 августа, 12:12
Ответить