Талгат Жайлауов покидает "Барыс" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Талгат Жайлауов покидает "Барыс"

16 августа 2018 года, 16:46
visibility 13609
comment 130
В избранное
Талгат Жайлауов покидает "Барыс"

Как стало известно сайту Шайба.kz, нападающий Талгат Жайлауов покидает "Барыс". Игрок находился в астанинском клубе на просмотре.

В прошедшем сезоне 33-летний воспитанник усть-каменогорской школы хоккея сыграл за астанинский "Барыс" в регулярном чемпионате КХЛ 43 матча и набрал 14 (9+5) очков. В составе "Номада" он провёл 3 игры и отметился заброшенной шайбой.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Удачи!!!
16 августа, 16:56
Ответить
и куда?
16 августа, 16:58
Ответить
Бля. ..
Легобалаган (((
16 августа, 17:07
Ответить

Rinat27 #thumb_up 2 thumb_down 0
Я не удивлюсь если они Талгата пошлют.
вчера, 16:34
16 августа, 22:29
Ответить

barys7777

#

thumb_up

1

 

thumb_down

0

Талгат. ... придется ТУК место из лимита освобождать

вчера, 14:47

16 августа, 22:36
Ответить
Я помню((. Мне интересно, кто агент у Скабелки?
16 августа, 22:38
Ответить
Бабаев. ...тебе ли не знать ?
16 августа, 22:40
Ответить
С чего ты это взял?
16 августа, 23:34
Ответить
Вангую, что всю эту импортную шоблу скоро разгонят, вместе с главным.
16 августа, 22:40
Ответить
СКОРЕЙ БЫ ОТО БУДЕТ ЖДАТЬ СЕЛЫЙ СЕЗОН КАК В ТОМ ГОДУ ПОТОМ ЕЩЕ ОПОЗОРИМСЯ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА У НАС ДОМА
16 августа, 23:37
Ответить
ВОТ ЗА ГО ДО АЗИАДЫ 2011 БАРЫС СТАЛ СОБИРАТЬ СВОИХ В АСТАНУ И БАРЫС НЕ ПРОИГРАЛ А СБОРНАЯ ВЫИГРАЛА АЗИЯДУ СПРОС ПОЙДЕТ НАЧИНАЯ ОТ сКАБЕЛКИ ЗАКАНЧИВАЯ ГЛАЗНЫХ НУ МАМИН ВСЕГДА НЕ ПРЕЧЕМ
16 августа, 23:39
Ответить
БАРЫС БАЗОВЫЙ ПУСТЬ ОПРАВДЫВАЕТ СВОЙ ТИТУЛ КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ПУСТЬ БОЛЕЮТ ЗА ДРУГИЕ КЛУБЫ Я ВООБЬШЕ НЕ МОГУ ПОНЯЛ ПАФОСНЫХ ЛЮДЕЙ КРИЧАТЬ ЛЕГИ ЛЕГИ ЛЕГИ ОНИ МОГУТ И ЗА ЗАРУБЕЖНЫЕ КЛуБЫ ТАК БОЛЕТЬ ОСТАВТИ В ПОКОЕ БАРЫС ОН БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ БАзОВЫМ КАК Динамо Минск Рига
16 августа, 23:43
Ответить
из за таких пафосных людей мы 12 лет не играем на олимпиаде с каждым годом спускаемся все ниже и ниже когда можно разбавит одним звеном легов остальные все наши которых достаточно для барыса ну нет бирем вся ких кучиных акользиных шалаповых шевченковых и наконец породокс гурков где такое возможно только в барысе все эти игроком наши молодые игроки на одном конке раскатают
16 августа, 23:47
Ответить
у таких людей не совести ни чести нет фу противно
16 августа, 23:49
Ответить
Удачи тебе Талыч, береги себя. Спасибо рукожопым, кто уронил его.
16 августа, 17:08
Ответить
В стиле базового подляна, ни себе ни людям. Теперь столько гемора будет, чтобы на родину вернуть.
16 августа, 17:13
Ответить
Как будто на родине не знали
Поди старались быстренько лимит забить
16 августа, 17:15
Ответить
Столица всралась а все виноваты?)
16 августа, 17:22
Ответить
Да
16 августа, 17:22
Ответить
Под него специально место держали до талого. Потом Пушку забрали, когда сказали что Талу оставят. Теперь придётся обходными путями его забирать.
16 августа, 17:26
Ответить
Извини. ..
Сгоряча я... расстроился очень.
Хотя ожидал.
16 августа, 17:28
Ответить
Руководство не надо обвинять! В данной ситуации оно не при чем! Талгат сам ушёл.
16 августа, 22:50
Ответить
И почему?
16 августа, 22:56
Ответить
Походу не тянет КХЛ
16 августа, 23:13
Ответить
В смысле? Физически? Не думаю, что в ВХЛ нагрузки меньше. В остальном он игрок уровня КХЛ.
16 августа, 23:20
Ответить
Возвращайся домой!
16 августа, 17:21
Ответить
В Сару!
16 августа, 17:24
Ответить
В АТ Талу. Рыма на ЧМ уедет, в финале Кубка заменит его...)
16 августа, 17:31
Ответить
Есть же Козун в базовом, зачем опытный сборник Талгат..)
16 августа, 17:33
Ответить
Вот с-ка , ну зачем так то!?
16 августа, 17:33
Ответить
Что за бред? Он 2 матча на Кубке президента отлично сыграл. Теперь что? Шалапов и Гурков будут в Барысе, а Талгат не подходит? Уроды
16 августа, 17:44
Ответить
Наверное денег просто пожалели..Много затрат на непонятных легов,а тут еще и свои просят хорошие контракты..)
16 августа, 17:50
Ответить
Не из-за денег.
Просто на его место взяли лега .
Я еще вчера писал Таеву
16 августа, 17:53
Ответить
Ну если ты все достоверно знаешь про "базовскую кухню",тогда я не спорю..
16 августа, 17:56
Ответить
Что знать то? Все на поверхности.
Допустим, Козун сильнее Талы. Но ведь итог будет один. Первый круг ПО.
А в регулярке , думаю, наоборот в зрелищности с Талой даже в выигрыше
16 августа, 18:00
Ответить
Наверное если бы Талгат согласился играть за небольшой контракт,то его бы все равно выгнали,ведь надо освобождать квартиру Козуну...)))
16 августа, 18:14
Ответить
Теперь придется тебе твою освобождать )))
16 августа, 18:17
Ответить
Ты бы лучше минтинг там какой сообразил в поддержку героев..)))
16 августа, 18:20
Ответить
Это не ко мне.
Тут кажется остался один из пикитеров, остальныХ сдуло.
Если бабки есть, то можешь к ним обратиться
16 августа, 18:23
Ответить
Так значит говоришь деньги не это не важно для руководства базового, Талгат не подошел просто по игровым качествам?
16 августа, 18:26
Ответить
Не я так решил
16 августа, 18:28
Ответить
ясно.а я думал ты точно заешь что не из за денег..
16 августа, 18:44
Ответить
А пикитеры за бабки по твоему вышли?
16 августа, 19:07
Ответить
— Ну в самом деле, это просто досадно! Тебе дают деньги, тебе их запихивают, суют, а ты как институтка — воротишь нос! А если разобраться — партии нужны деньги? Нужны! А революции? (С)
16 августа, 19:20
Ответить
Скабелко тоже не надолго гастарбаитер хренова приглашают кого попало про барыс молчу казахстанский хоккей угробили.Да талга не то возраст травмы но так поступать нельзя что козун да хороший игрок а что толку своим место нет сборный в жопе.Завтра Асетова выгонят и тд итп.
16 августа, 23:04
Ответить
Надо смотреть по игровым качествам, а не цвету глаз)))! Если не тянет, на мороз!
17 августа, 11:28
Ответить
Да он в любом звене приносил бы пользу, Тала забивает, а все Кучины, Евдокимовы и т.д при всём уважении, одну две за сезон забивают.
16 августа, 18:01
Ответить
Никакого уважения к игрокам, которые всю свою карьеру посвятили Барысу. Доуса сплавили, Савченко выперли, теперь Тала...
16 августа, 17:46
Ответить
В игре с Нефтехимиком явно выпадал из игры, как и Лакиза. Кого винить?
16 августа, 17:51
Ответить
Что с Талгатом, что без дальше первого круга ПО Барысу не светит.
Чувствуешь разницу ?
16 августа, 17:56
Ответить
Зрителя не обманешь. Ждать когда у Талгата появится настроение. Другими словами он не профи. Иначе не было бы той встречи, с нетрезвыми болельщиками, после прилета из Екатеринбурга.
16 августа, 18:01
Ответить
Жайляуов ни в коем случае нельзя убирать из Барыса.
Он фигура политическая.
16 августа, 18:04
Ответить
Сам понял что трекнул про полит? Надо обязательно еще и фамилию исковеркать?
16 августа, 19:01
Ответить
Там уже Дамир есть!
16 августа, 20:31
Ответить
Ну да. Не всегда же должны быть Ивановы Петровы Сидоровы
16 августа, 22:25
Ответить
все мои высказывания спорные. но игру не обманешь. я сам за талгата, но правда дороже.
16 августа, 18:04
Ответить
Повторюсь но,- НУЖНА вторая команда в КХЛ туда собрать всех наших лучших воспитанников и пусть составят конкуренцию Барысу. Лично я бы с удовольствием посмотрел на такой сезон. Вот потом сразу будет понятно кто чего стоит.
16 августа, 18:08
Ответить
Да ктож её возьмёт, в КХЛ, такую? По силе типа Номада?
Ладу с Кузней выкинули, а Номад возьмут?
В Российском хоккее совсем идиоты, так что ли?
16 августа, 18:24
Ответить
Деньги решают все )
16 августа, 18:26
Ответить
ну ты то уж не будь совсем того-этого)
какие деньги? а рейтинг?
16 августа, 18:28
Ответить
Деньги - отсутствие проблем для КХЛ.
Во всем. Точечное усиление, своих по любому не хватит и вперед в будущий Китайский дивизион
16 августа, 18:31
Ответить
ну-ну...мечтай
16 августа, 18:33
Ответить
Оно не вредно )))
16 августа, 18:33
Ответить
Какой такой рейтинг
16 августа, 22:34
Ответить
подписываюсь будто сам написал.
16 августа, 18:55
Ответить
Мда.....No comments...
16 августа, 18:10
Ответить
Скабелка в интервью сказал, что на матч с Казахстаном Тала не вышел из за проблем со здоровьем. Может дело в этом?
16 августа, 18:11
Ответить
Талгат лудше этих гурковых и евдокимовых шалаповым вместе взятых куда смотрят руководство!
16 августа, 18:32
Ответить
НАВЕРНОЕ ДВА БЕЛАРУСА ОДНОГО ПОЛЯ ЯГОДА
16 августа, 18:53
Ответить
ЧТО БЕЗНАДЕЖНЫЙ зАНКОВЕЦ ЕГО ОТПРАВИЛ В ТОРПЕДО ЧТО ЭТОМ КОТОРЫЙ ЛЮБИТ УНИЖАТЬ СВОИХ ИГРОКОВ КЛОУНАДА 2018
16 августа, 18:55
Ответить
Ты тормоз, занковец во второй раунд ПО барыс вывел, схерали он безнадежный.
17 августа, 13:14
Ответить
тебя че солнечный удар взял
почему дальше не прошел у него же само больше было легов он должен был до финала дойти в конфиренций и почему сборной не смог он же великий тренер почему в том году не смог со слованом и на последнее за языком следы выскочка
17 августа, 13:20
Ответить
3 года болеет и умничает ты скотлко не болел сколько я видел игрь понял как что не выделывайся казахстанский прототип марата из калининграда
17 августа, 13:24
Ответить
Талгат!
Тренер тоже человек. Ему нужна работа, а не будущее кз хоккея.
Это руководство должно ставить цели и задачи ГТ.
И оговаривать каким составом и какого результата добиваться. Четко расставить приоритеты.
В идеале подписывать ТШ под состав, а не наоборот.
Пс. Насчет работы здесь и сейчас : Дамир в составе , Талгат нет
17 августа, 13:39
Ответить
вот занковец поставил Талгата на 3 помоэму игры он забил гол и отдал голевую получается за 3 игры 2 очка он его отбравляет в торпедо про Рымарева молчу который не за весь сезон набрал 15 очков его игроки которых он оставил ни один сколько не набрал Савченко при большинстве много очков набирал проносиль пользу клюбу он его уберает ставит шалапова который ни одного очка не набрал ни паса ни чего а его звено только время теряло пришел дойд он его в 4 звено закинул на время и это еше не все его касики которые было в его ему Колесников на чемпионате мира в москве такие сейвы делал что карлсону и не снились он его берет на вечно садит на скамейку ставит пулеа который оказался натуральным даркой а веть знал что колеснику будет играл за глаг даже когда к нам приезжали слабые команды он его не ставил на раму
17 августа, 13:47
Ответить
хороший тренер с любым составом будет делал игру может не блистательную ну биться будет а занковцу нужны били много легов чтобы народ думал что это не леги тянут команду а он
17 августа, 13:51
Ответить
Главное дал результат.
Ставка должна была 100% сыграть и на ЧМ ББД должны были вытащить нас в элиту.
Просто что-то не сработало, наши "забили " , то ли еще что-то. .......
Скабелка пойдет тем же путем. Благо ЧМ дома и мы не какие-то там венгры ))
17 августа, 17:38
Ответить
ЧЕМПИОГНАТ ТОТ МИРА БЫЛ СЛАБЕЕ КХЛ НЕ ГОНИ
17 августа, 21:18
Ответить
без комментариев ...
паяц , не гони )))
17 августа, 21:27
Ответить
ЧЕМПИОНАТ МИРА Я ИМЕЮ ВЕДУ ВСЕ ТЕ СБОРНЫЕ БЫЛИ БЫ В НИЗУ КХЛ ТАК ЧТО БЕРАРУС ДОЛЖЕН БЫЛ БЕЗ НАПРЯГА ГРОМИТ ИХ КРУПНЫМ СЧЕТОМ А ПОЛУЧИЛОС ЕГО НАТИНУЛИ КРУПНЫМ СЧЕТОМ ПОТОМ СКАЗАЛ ПОЙДУ ВРЕМЯ ДОЧЕРЕ УРЕЛЮ Я САМ ОПЯТ ОБОСРАЛСЯ СО СЛОВОНОМ НУ СКАУТ ЕСТЬ СКУТ
17 августа, 21:48
Ответить
ОН САМ ОПЯТ ОБОСРАЛСЯ СО СЛОВОНОМ НУ СКАУТ ЕСТЬ СКУТ
17 августа, 21:49
Ответить
Это он до Барыса был скаутом ...
На беспонтовых понтах казахов сделал себе имя ...
Молодец !!!
Правда , на Словане обделался (((
17 августа, 21:55
Ответить
я тебе в лицо могу сказал что твой любимый занковец только угробил барыс до него у нас было 2 сильных звена при нет одно так что не дергайся в защиту беларуса
17 августа, 13:25
Ответить
пру любом тренере барыс мог за период забит 4 5 шайбы наглятдый пример игра со ска пару лет назад когда при занковце если мы пропускали 2 гола игра было проиграна не лезь туда где ты не понимаешь
17 августа, 13:27
Ответить
админы нужно вести какие ни буть правила на этом сайте чтобы не было срача
17 августа, 13:31
Ответить
Просто надо тебя забанить! ))) Чтоб не пытался всякий бред людям навязывать!
17 августа, 13:59
Ответить
и тебя тоже который льет грязь на города из страны которая тебя кормила и за то что называешь нашу молодежь мусором
17 августа, 14:06
Ответить
и не одного бреда све написал как есть провал сборной вина только беларуса и не кого больше даже если бы доверили бы место Старигину без легов он бы пробился бы в элиту только с нашими воспитанниками он играл почти всеми теми командами и обыгрывапл их только с польшей было чуть трудно а берарус умудрился с украиной мучаться где это видано великий тренер не мог справится с командой которая вылетела еще ниже
17 августа, 14:10
Ответить
17 августа, 14:17
Ответить
17 августа, 14:18
Ответить
17 августа, 14:20
Ответить
последняя робота Старигана
17 августа, 14:21
Ответить
Взять другие клубы кхл- своих воспитанников минимум 50%! А в барысе сколько — ни одного! Парадокс, имея столько групп, дубль, молодежную команду! Одним словом такое возможно только в Астане, а что скабела весной скажет ведь на нем и сборка! Тупость и серость, убогость и мздоимство! Мамину пора уходить!
16 августа, 19:07
Ответить
Будем объективны. Нет сейчас больше в Казахстане своих воспитанников уровня КХЛ, даже в ВХЛ большинство не тянут. Смотрите на Пушкарева, куда уж опытный, а в Торпедо его практически не видно. У Талгата похоже проблемы со здоровьем. Скорее всего будет вешать бутсы на гвоздь. Если брать, то в Алтай-Торпедо играющим тренером, туда же отправить Пушкарева.
16 августа, 19:24
Ответить
Не догадываешься почему нет? У руля клубов впрочем как и КХФ стоят люди которые хотят результат сразу! Плюс коррупция, отсюда и возникают всякого рода агенты, желающих поднажиться на этом! Пока у нас будут царить хаос, коррупция, и т.д. и т.п. не будет развития нигде ни в спорте ни в образовании!
16 августа, 22:58
Ответить
Пуши и в лучшие годы больше 10 голов не забивать за сезон. Что с ним сравнивать. А воспитанников нет, потому что не дают играть и не работают с ними достаточно. А прогрессируют леги - семимильными шагами, дабы время им дают по 15-20 минут. В какой сезон Крикунов поделил почти поровну игровое время между звеньями - в тот сезон леги не блистали а наши сборники хорошо так подтянулись по статистике. А ну да, тот самый сезон перед Селином.
16 августа, 23:51
Ответить
хот один человек понимает очем то
16 августа, 23:56
Ответить
А про Б.Козуна российские сайты не пишут, Догадайтесь почему?
16 августа, 19:16
Ответить
16 августа, 19:26
Ответить
У ссылка на шайбу
16 августа, 21:58
Ответить
Ну и правильно Талгат перестал играть
16 августа, 19:48
Ответить
Без комментариев
16 августа, 20:34
Ответить
Поэтому нельзя брать СНГвских тренеров. Или европейцев, или канадцев с американцами. При Селине Талга играл. Скабелка потихоньку разочаровывает:(((
16 августа, 21:11
Ответить
Не лучше Занка, такой ж приверженец легов
16 августа, 22:23
Ответить
Скорее всего приставка базовый уходит от Барыса. С одной стороны нет смысла держать в клубе всех сборников. Сборники должны играть в первых двух звеньях в командах. В ТУК он в топ-6 и будет. Получит много времени игрового, включая большенство. А тут игрок ротации. Так что лучше и ему и сборной будет
16 августа, 21:33
Ответить
да, если сам ушел, как выше писали, то чтобы играть с нормальным временем на льду
годы же идут.
16 августа, 23:53
Ответить
Еще бы отрезать небазовый от госденег - и будет норма.
17 августа, 15:56
Ответить
Жайлауoff был хорошим игроком
16 августа, 21:40
Ответить
Я в ахуе Тала всегда останется в моем сердце (((
16 августа, 21:59
Ответить
Очнулся ))
16 августа, 22:35
Ответить
Талу уважал уважаю и буду уважать
17 августа, 02:56
Ответить
Никогда не думал, что напишу такое , но в последние сезоны Тала выпадает из игры в силу того , что избегает силовой. Понять можно - здоровье дороже. Удачи Талгат.
16 августа, 22:02
Ответить
За Торпедо когда играл не избегал силовых.
Одно дело когда играешь постоянно и в игровых звеньях, другое когда по праздникам выходишь. Естественно будет робость в силовой игре
16 августа, 22:12
Ответить
Белка походу до конца года решил остаться, а потом трава не расти
16 августа, 22:36
Ответить
Скабелка расчищает под своих. Граховина, Карлссон, Даллмэн, Петерссон, Вок, Диц, Кормье, Блэкер, Боченски, Козун, а ещё россияне: Шевченко, Маклюков, Евдокимов, Акользин, Петухов!!! Нужно ещё тройку легов вместо Орехова, Михайлиса и Сагадеева.
16 августа, 22:37
Ответить
Дэк засланец, шобы убить Каз хоккей
16 августа, 22:44
Ответить
главные убийцы казхоккея и нац интересов сидят у нас самих, наши же. кто этих скабелок и бабевых сюда пускает, не мамин раньше, не мухамеди сейчас? свои же и грабят и отдают на разграбление спортивный бюджет и страну.
17 августа, 15:58
Ответить
ВРЕМЯ ЕСТЬ ЧАС ПОДУМАЮТ И ПОДПИШУТ КАКИХ НИ БОТ ВТОРОСОРТНЫХ ИЗ РОССИИ ИЛИ РОССИЯН ИЗ НОМАДА НЕ ЗРЯ ЖЕ ТОТ БЕЛАРУС ЗНАКОМ С зАНКОВЦОМ
16 августа, 23:21
Ответить
ЧАС НАБЕРУТ ВТОРОСОРТНЫХ ЛЕГОВ ПЛЮС ТРЕНЕР НЕ АХТИ И ПОЛУЧИТСЯ ФУТБОЛЬНАЯ АСТАНА И КАЙРАТ С КУЧЕЙ ЛЕГОВ НЕ МОГУТ ОБЫГРАТЬ НОРМАЛЬНО КЛЮБЫ ГДЕ ИГРАЮТ НАШИ ИГРОКИ КАК ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ ЗАМБИРОВАННЫЕ
16 августа, 23:31
Ответить
ОН АСТАНУ И КАЙРАТ ПРОИГРАЛИ ПОТОМУ ЧТО ИГРОКИ НЕ СКОРОСТНЫЕ В НАПАДЕНИЙ ТЕПЕРЬ БАРЫС РАЗГОНЯЕТ ВСЕХ СКОРОСТНЫХ ИГРОКОВ А ЖАЙЛАУОВ ТАКИМ ЯВЛЯЕТСЯ А ТЕХ КОГО МОЖНО МЕШКОВ ОБОГНАТЬ ДЕРЖУТ КЛОУНЫ БЛЯТЬ
16 августа, 23:34
Ответить
2008 первый сезон барыса много наших молодых игроков барыс средная команда в кхл пробилась в плей оф при том нас еще до начала сезона преписывали к аутсайдерам росс эксперты и че отличается тот сезон от хек которые были позже с кучей легов ни чем ни чем это для воздыхателей легов какчто не нойте и болейте за бозовый
17 августа, 00:00
Ответить
калина не пеги мне ты мне ташнитворен я прывык только с адекватными перепысываться
17 августа, 00:08
Ответить

калина не пеши мне ты мне ташнитворен я привык только с адекватными переписываться
17 августа, 00:09
Ответить
Жолың болсын бауырым. Жаль наших ребят. Хорошо сыграл на кубке, по крайней мере лучше чем многие. И в прошлом году не мало хороших голов выдал. Жаль всех наших ребят Талгу, Женьку, Константина, дядю Федю и многих других для которых почему то не находится места в родной команде. Нету примера молодым, на кого равняться и идти вперед. Есть лишь пример как можешь остаться на обочине в своем же доме. И иди потом попробуй вырасти. Так и живем не только в хоккее. Печально все это.
17 августа, 01:04
Ответить
Опять двадцать пять. Жаль очень, помог бы команде.
17 августа, 01:23
Ответить
Если Талу убрали из за Козуна, то мне ненужен Козун, если эта инициатива Скабелки, то пусть возвращается в Минск и верните Корешкова, который давал играть своим. Казахстанской федерации нужно ввести правило, что не меньше половины команды должны составлять игроки, родившиеся в Казахстане, воспитанники местных школ, а иначе всё это понты. Кубок Гагарина эти леги всё равно никогда не выиграют
17 августа, 02:43
Ответить
Если честно легам кубок на хрен не нужен он отработал сезон как гастарбайтеры и трава не расти.
22 августа, 23:08
Ответить
Желаю Скабелке и его легошлаковой команде не пройти в плофф, и еще до НГ быть уволенными из клуба.
Ничего не меняется, закрывайте Барыс, Сару и ТУК, там почти нет своих, 80% легошлак расейский и дальнезарубежный. Пользы нашему хоккею от этих клубов никакой. Пусть ОЧРК играет, и там урезать лимит на легов, причем признавать легами и тех, кто получил казпаспорт.
17 августа, 16:03
Ответить
Наверное сильно его уронили астанинские дебилы в аэропорту,до сих пор парень очухаться не может...)))
17 августа, 17:36
Ответить
Три дня прошло , а официальной информации по Талгату до сих пор нет. Объясните болельщикам, что происходит? Уже и по Козуну и Фрэттину информация есть.
18 августа, 12:12
Ответить