Брэндон Козун может перейти в "Барыс" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Брэндон Козун может перейти в "Барыс"

15 августа 2018 года, 11:50
visibility 8035
comment 113
В избранное
Брэндон Козун может перейти в "Барыс"

Как стало известно сайту Шайба.kz, канадский форвард Брэндон Козун в ближайшее время может стать игроком астанинского "Барыса".

В прошлом сезоне 28-летний хоккеист выступал за ярославский "Локомотив", в регулярном чемпионате КХЛ сыграл 53 матча и набрал 33 (13+20) очка. В 6 играх плей-офф нападающий записал в актив 2 (1+1) очка.

Отметим, Брэндон Козун имеет опыт выступления в АХЛ, где играл за "Манчестер Монаркс" и "Торонто Марлис". Также игрок неоднократно вызывался в состав сборной Канады на Кубок Германии в 2016 году, Sochi Hockey Open и Кубок Карьяла в 2017 году и зимние Олимпийские игры в 2018 году.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
А это серьёзно, один из лучших легов в Кхл.
15 августа, 12:10
Ответить
Я бы даже сказал, один из юрких и быстрых.
15 августа, 13:45
Ответить
Ещё один мелкий бегунок. Пол команды посредственных легионеров)).
15 августа, 16:04
Ответить
Супер!¡!!
15 августа, 12:24
Ответить
Отличная новость! На этом пора остановиться. 5 легов нападающих, россиянин Шевченко , остальные - свои.
15 августа, 12:30
Ответить
Шалапова в ТУК гнать, двух защей из АХЛ пригнать. Тогда буде всё равно.
15 августа, 13:07
Ответить
Догоним и перегоним ТУК )
15 августа, 13:21
Ответить
Хороший игрок. Будучи в Локомотива я следил за его игрой.
15 августа, 12:44
Ответить
Будучи в Йокерита я следил за его игрой.
Будучи в Торонта я следил за его игрой.
Будучи в Монреаля я следил за его игрой.
Будучи в Калгара я следил за его игрой.
Короче везде наследил.
15 августа, 13:02
Ответить
Засранец
15 августа, 22:46
Ответить
Ты прочитал и обделался?
Ну как же так, Даурен,
мама ведь тебя заругает.
17 августа, 12:28
Ответить
Хорошая новость! было бы супер иметь в составе такого форварда как Козун
15 августа, 12:46
Ответить
Хотелось бы, чтобы Старченко и Талгат остались играть в одном звене, у них за все эти годы взаимопонимание и чутьё на уровне инстинкта выработалось.
15 августа, 13:01
Ответить
Талгат. ... придется ТУК место из лимита освобождать
15 августа, 14:47
Ответить
Хорошая новость! Один из лучших игроков НХЛ, из тех провёл в НХЛ 20 игр!
15 августа, 13:05
Ответить
А на Доуса денег не было!
15 августа, 13:07
Ответить
С Доузом другая проблема скорее всего была. Но когда она решилась было поздно
15 августа, 13:13
Ответить
Марата брат
16 августа, 03:11
Ответить
На его деньги полкоманды набрали )))
15 августа, 23:37
Ответить
Хоть бы перешёл, хоть бы перешёл. Тогда будет очень хорошее "трио" Боченски Козун Петерссон
15 августа, 13:11
Ответить
Отлично
15 августа, 13:20
Ответить
барыс укомплектован второсортными легами которые не моргут обыграть игроков из ЧК
15 августа, 13:29
Ответить
Не болеешь за Барыс
15 августа, 14:39
Ответить
я больше болею за казахстан и предовать его не собераюсь понимаешь о чем я
15 августа, 14:54
Ответить
Болей за кого хочешь,хоть за гандурас,но не трогай Барыс
15 августа, 14:57
Ответить
я казахстанец
15 августа, 14:59
Ответить
не пеши мне понял я презираю продажных и ты мне противен
15 августа, 15:03
Ответить
спрятался за автарку и воняешь на Барыс
15 августа, 15:07
Ответить
ты же сам призновался что те бя уже не интересует з...т жены на этом сайте
15 августа, 15:09
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Ты гусь с тобою все понятно двух личный шапабал теперь моя очередь дошла тебя пис коня черт
16 августа, 03:13
Ответить
Супер новость, а я гвр что он свободен!
15 августа, 13:39
Ответить
Классный хоккеист. У многих из Ярославля осталось о нём хорошее впечатление. По началу не был рад обмену на Плотникова, но потом этот парень начал давать жару.
15 августа, 13:44
Ответить
Оч хорошо,еще усиляться,всех неумех на ветер,Барыс НАВСЕГДА
15 августа, 14:38
Ответить
Отличные новости. Я так понимаю нас ждет не плохой сезон. Вперед барыс.
15 августа, 15:13
Ответить
Супер новость
15 августа, 15:17
Ответить
Ржу,Галым вам не нра а Скабелка последних разгонит)))Галым пытался хоть с нашими а Скабелка посмотрел на этих инвалидов и всех на ветер и давай легами усилять молодец только Барыс,Алга Барыс
15 августа, 15:19
Ответить
Публично сука тебя поимать
16 августа, 03:14
Ответить
Вот Шопобаев нагадил в Барысе, что даже игрокам из ЧРК продули, ни как аклиматся не могут, про Алматы вообще молчим гадил несколько лет.
15 августа, 15:20
Ответить
Подойди к Аскару и выскажи
15 августа, 15:23
Ответить
Залепи и крути руль, не создавай аварийных ситуаций.
15 августа, 16:28
Ответить
навряд ли))у него контракт с Локомотивом на этот сезон
15 августа, 16:02
Ответить
нет у него контракта .Локомотив с ним и Тальбо рассторг . так что оч хорошее усиление для Барыса.
15 августа, 19:44
Ответить
но в Барысе он не будет играть)
15 августа, 19:51
Ответить
пока официально эта инфа не подтверждена.так что подождём пока всё выяснится. только вот почему Вы так категорично утверждаете что он не будет играть в Барысе ? ему что конина не нравится ?)
15 августа, 20:55
Ответить
проверенные источники сказали что в Барыс не перейдет))насчет конины не уточнял)
15 августа, 21:38
Ответить
Граховина, Карлссон, Даллмэн, Петерссон, Вок, Диц, Кормье, Блэкер, Боченски, Козун, а ещё россияне: Шевченко, Маклюков, Евдокимов, Акользин, Петухов!!! Ай да Скабелка, какую команду слепил)). БРАВО!!!
15 августа, 16:16
Ответить
Тебе какая разница? Болей за свой Тук, такой же лего клуП
15 августа, 16:26
Ответить
он же беларус а они такие любят за чет легов выходит которые играют
15 августа, 16:29
Ответить
НОРМАЛЕК!!! Наверно возьму абик.После прошлого сезона думал забью на этот барысхоккей, аж тошнотики были временами, но вроде все налаживается, собирается не плохая банда,появляется хоть какой то интерес.за что можно заплатить свои кровные.
15 августа, 18:24
Ответить
А Тальбо куда?мож и его прикупят?
15 августа, 19:54
Ответить
Очень хорошая новость, пусть берут легов, и пусть Барыс побеждает, по мне главное это, а время наших воспитанников ещё придет, Алга Барыс!!!!
15 августа, 20:49
Ответить
Как в древнем Риме! Хлеба и зрелищ! А за чей счет банкет господа? А свои пусть на задворках играють? В своем краю изгоями растем! Это по нашему по кз.! Верните Оразбаева!
15 августа, 21:26
Ответить
талга извини тебе понятие рынок, конкуренция знакомы. но где ты видел нашего игрока на 100 % выкладывающегося за деньги. он как и мы с тобой думает, вот в нужный момент буду готов. и если мы с тобой будем это терпеть. это будет продолжаться. нужно перестать обманывать себя.
16 августа, 19:36
Ответить
А тебе самому понятие рынок и конкуренция знакомы? Как тогда на счет того, чтобы отрезать Барыс от государственных денег и денег госкомпаний? Чтобы Барыс на чисто рыночных условиях выживал, на полной самоокупаемости? Вот тогда пусть барысик хоть 30 канадцев и орысов покупает, никто и слова не скажет. Тока вот в условиях рынка и конкуренции, Барыс даже одному легионеру на зарплату не наскребет денег, будут тогда чисто свои играть за 100 тыщ тенге в месяц в ОЧРК - и это будет правильно (также это касается и остальных клубов РК, не только хоккейных). Ты прям как президент и акимчики - когда им выгодно они про какой-то мифический рынок и конкуренцию лепят, а через час переобуваются, и в лучших традициях командно-административными совдеповскими методами работают.
17 августа, 15:38
Ответить
Миф , что время наших воспитанников придет .
Тем более через конкуренцию с игроками уже поигравшими в разных лигах ...
15 августа, 22:04
Ответить
почему миф
15 августа, 22:20
Ответить
Хоккейная держава с сильными многочисленными школами и традициями Россия ... и лимит на легов ... на вратарей ... возрастной ценз в ВХЛ ...
Думаешь , Третьяк глуп ?
15 августа, 22:26
Ответить
он не глуп он мыслит так не нам не людям когда то покойный Сергей Гимаев высказал свое мнение когда один человек высказал мнение убрать из кхл зарубежные клубы типа мы готовим себе соперников не удивлюсь если это сказал третьяк
15 августа, 22:31
Ответить
почему он предлогает паспорт ахловцам
15 августа, 22:33
Ответить
пример того же Кошелева на которого барыс начихал не расмотрев в нем хорошего игрока поменяв его на россианина которые меняют паспорт пока в барысе уходят в другой клуб и выкидывают паспорт неужели у тех людей которые раскидыаются нашим паспортом нет совести
15 августа, 22:36
Ответить
не предлогает
15 августа, 22:45
Ответить
игроки уровня кхл исть у нас ну только не для глаз барыса
15 августа, 22:23
Ответить
из за шитников чем плох Степаненко хорошо закрывает синию линию хорош в силовых при том забивной тот же Гребеншиков который отправлял в полет скоростного Афиногенова чем плох тот же Бвков и это еще не све игроки которые на 3 головы сильнее Шалапова родился бы Шалапов у нас его бы ни когда не взяли бы в барыс из центров Кучин не игрок КХЛ Шевченко темболее просто они россияни а для барыса даже исли из россии приедет тракторис и скажеть что он хоккеист его непременно поставят во второе звено вот такие реалий
15 августа, 22:27
Ответить
Ну , ну ...
Посмотришь когда Козун выдавит Миху с первого звена , а Талу вообще отправит в ТУК .
15 августа, 22:36
Ответить
а почему пассажиров не отправят в номад Жоулаув Михайлис много пользы приносят команде в отлицие от вышеуказанных
15 августа, 22:38
Ответить
Потому-что Тала и Михайлис не игроки 4 звена ... как как ты выразился пассажиры ..
15 августа, 22:41
Ответить
Им надо играть 1-2 звеньях
15 августа, 22:44
Ответить
Надо вторую команду в КХЛ, вот там пусть все наши местные воспитанники себя и проявляют.А я плачу бабки и хочу видеть хороший-качественный хоккей и мне лично по барабану кто играет в Барысе. Главное - РЕЗУЛЬТАТ.
15 августа, 22:36
Ответить
увидил резултат доволен когда наши молодые опракинули барыс
15 августа, 22:39
Ответить
хот набери всю команду таких легов как в этом году они будут побеждены если собрать наших лючших игроков из всего казахстана и которых уже пребрала россии потомучто твои леги играют за деньги и напрегатся из них будут только боченски а наша молодежь будеть играть за флаг что и докозал кубок президента
15 августа, 22:44
Ответить
скажу больше ... как показал ЧМ в Москве и ББД не являются игроками международного уровня )
15 августа, 22:46
Ответить
ты очем ты наверное не смотрел чемпионат мира первое звено и 2 звено каждом почти матче набирали очки особеено в игре с россии
15 августа, 22:48
Ответить
ну , да ...
просто посмотрел итоговую таблицу ...
15 августа, 22:49
Ответить
ну тогда Овечкин не уровен чемпионата мира он же почти очки не набирает и с первого когда то звена спустился 3
15 августа, 22:51
Ответить
конечно
15 августа, 22:52
Ответить
Чё за бред пишешь? Правильно можешь выразить свою мысль?
15 августа, 22:52
Ответить
че там не понятного я сам тебя понят не могу вреде все понятно что барыс должен брать самое лучшее на сегодняшний день из наших и зарубежа а лег из ахл должен быть на 3 головы сильнее нашего игрока нет как и не надо переплачивать
15 августа, 22:55
Ответить
Есть такое ...
В контрактах легов прописывается игровое время и звенья в котором он будет играть .
Как в таком случае ? Расторгаться ?
15 августа, 22:58
Ответить
Вот тот же Дитц пока было первое звено играл потом после звего этого стал косячит почти в каждой игре и нафиг сним контракт продливали
15 августа, 23:02
Ответить
Диц - хорош. Зачем подписывали еще лега ?
15 августа, 23:08
Ответить
а бы посмотрел на тех людей которые кричать леги леги леги а со своего кормана они готовы платит за этого лега хот по 50 000 в месяц
15 августа, 23:05
Ответить
пру из таких людей и вообьше для казахстана никто ну все ровно крычать леги леги леги леги
15 августа, 23:06
Ответить
если брать лега он должен в одиночку тянут клуб как это делал Доус и не раскошеливаться на всяких второсортных россиян которые по уровню ниже нашего игрока
15 августа, 23:08
Ответить
Из наших нападающих уровня КХЛ остались Старый , Тала и Миха ...
Наш золотой фонд ... Все игровики.
Команды играют 2+2 . Два играющих , два сдерживающих звена .
1-2 звено - Козун ,Петерсон , Боченски , Волк , Кормье , Старый ...
Куда Тале и Никите ? В Номад ?
15 августа, 23:08
Ответить
а кучин шевченко акольтзин шалапов гурков будут играть в барысе
15 августа, 23:09
Ответить
я про Талгата и Никиту спросил ? Причем здесь кучин шевченко акольтзин шалапов гурков ?
15 августа, 23:10
Ответить
ну я имею виде талгата и михайлиса уберут а их оставят и кто от этого выиграет
15 августа, 23:13
Ответить
Хочешь чтобы Талгата и Никиту поставили вместо них ?
15 августа, 23:14
Ответить
конечно
15 августа, 23:14
Ответить
смогут ?
15 августа, 23:16
Ответить
чего смогут
15 августа, 23:17
Ответить
играть ... один в 3 , другой в 4 звене ?
15 августа, 23:18
Ответить
почему в 3 4 они же лучше сегодняшных ахловцев
15 августа, 23:19
Ответить
места в 1-2 звене как видишь занято .
1-2 звено - Козун ,Петерсон , Боченски , Волк , Кормье , Старый ...
Если они лучше , тогда зачем брали этих ?
15 августа, 23:21
Ответить
Разве Михайлис портил первое звено его на сайте шайба кз вконтакте признали лучшим игроком а леги почему не удостоились первого места
15 августа, 23:26
Ответить
не тянут они на первое место по игре на кубке
15 августа, 23:27
Ответить
надо было пробные контракты подписыват ото подпишуть односторонний и потом переплачивают и как у шопика не было денег на легов а этот президент одним за другим подпысывает их породокс
15 августа, 23:28
Ответить
пикитеры напугали ))
15 августа, 23:29
Ответить
Предлагаешь Боченского с Козуном отправить в 3 -4 звено ?
А как контракты ?
15 августа, 23:28
Ответить
беченски то проверенный и первое звено тянут будет а тех не знаю по кубку не было их видно они дольжны были на одном конке вынести не опытных игроков из чк
15 августа, 23:30
Ответить
предсезонка же .
и первые игры на большой площадке .
15 августа, 23:31
Ответить
сколько легов на кубке президента очков набрали и сколько набрал Михайлис не напомнишь если знаешь
15 августа, 23:20
Ответить
Если бы не леги Михайлис с минусом ушел бы.
16 августа, 16:37
Ответить
ОН И С ДРУГИМИ НАБЕРАЕТ ОЧКИ
16 августа, 18:46
Ответить
надо проводит нормальную целекцию а не по барыске бирем у кого красывые глаза
15 августа, 23:16
Ответить
Нужен сильный конкурентный Барыс. Козун профи. Я за сильный Барыс. Сборная будет весной. И если игроки сборной в конкурентной борьбе смогут пробиться к солнцу, надеюсь это оговорено с ТШ. Только рынок спортивный.
16 августа, 18:33
Ответить