"Сарыарка" и "Торпедо" сойдутся в казахстанском дерби в своем первом матче сезона ВХЛ - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Сарыарка" и "Торпедо" сойдутся в казахстанском дерби в своем первом матче сезона ВХЛ

21 июля 2018 года, 00:20
visibility 2231
comment 15
В избранное

Сегодня в Москве в офисе Федерации хоккея России состоялось совместное заседание Правления некоммерческого партнерства "ВХЛ" и Организационного комитета чемпионата ВХЛ на котором был утверждён календарь ВХЛ.

Согласно этому календарю карагандинская "Сарыарка" принимает у себя дома усть-каменогорское "Торпедо" 6 сентября. Это будет первый матч для обеих команд в новом сезоне.

Источник: ВХЛ
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
обана) даёшь 5:5))
21 июля, 05:23
Ответить
В каждом периоде! Однако, дебри сразу(или дерби) не совсем хорошо. Осенний хоккей с кучей проблем реальности не покажет. Вчера такой счёт мог быть, но Темиртау или прощал, или Бояркин стеной стоял.
21 июля, 06:45
Ответить
"Хоккей начинается в ноябре." (с) Ну а "сила прибывает" в феврале.)
Так что спокойно смотрим и наслаждаемся)
21 июля, 09:28
Ответить
Срамота, дерби, ну нету в Казахстане хаккея, все хто в лес хто по дрова (((
21 июля, 08:35
Ответить
21 июля, 10:57
Ответить
)))))) держи дальше, умора ))))
21 июля, 22:31
Ответить
)))) Тут же написано ..в Казахстанском,!!! не в Канадском дерби...Что вам мешает дождаться регулярку НХЛ и наслаждаться дерби Монреаль- Торонто? ...За то в Канаде не едят Беш и не пьют Кумыс... дикий и не развитый народ , я скажу вам ..эти канадцы!))) Они еще не умеют байговать..ни на лошадях, ни на машинах! ..отсталые..кроме хоккея-то и похвастаться им не чем!))))))))))))
21 июля, 13:49
Ответить
И хто в канадцком дерби должон хатать вату, токма диблоиды с двух харадов типа ...... и .............
21 июля, 22:28
Ответить
кта смени ник на срамота
21 июля, 21:18
Ответить
Ты уже схватал сябе
21 июля, 22:29
Ответить
Интересно, в этом "казахстанском" дерби, на 44 хоккеиста в заявке на матч сколько воспитанников казахстанского хоккея наберется? От силы 10-12 наверно, не более 25% на две команды. Посмотрим...
22 июля, 14:42
Ответить
Больше чем во всех остальных вместе взятых точно))
23 июля, 13:42
Ответить
остальные, это остальные, речь о якобы дерби здесь. остальных надо тоже обязать не менее 50% бюджета пускать на создание и содержание своих хоккейных школ.
24 июля, 14:58
Ответить
Эти две команды себя уж точно обеспечивают! Посмотрите сколько воспитанников У-Ка и Караганды в разных командах страны. Кто то больше дал? Сколько в Барысе воспитанников школы Барыс? Команде 19 лет, может об этом поговорим? Какие из команд ЧК упакованы своими(местными) игроками под завязку? Приведите пример и тогда поговорим о "без полезности" усть-каменогорского и карагандинского хоккея!
23 июля, 14:44
Ответить
А кто здесь говорил о бесполезности УК хоккея? Процитируйте. Причем тут кто сколько кому дал? Роль УК в развитии нашего хоккея могут отрицать только нуротанутые на голову, для которых астана - центр мирового хоккея.
Вечная вот эта местячковость - типа на свой регион посмотрите. Мой регион - Казахстан, и я говорю сейчас о бесполезности траты народных денег на засилье легов в двух самых богатых после Барысика командах.
По мне - лучше играть и наигрывать своих, пусть даже и болтаться в нижней половине таблицы, чем бороться за право вылететь в первом круге плофф с 75% росшлака в составе. Это касается и Барыса и всех остальных клубов, которые содержатся на бюджетные деньги и деньги госкомпаний (что есть одно и то же)
24 июля, 14:57
Ответить