Константин Пушкарёв перешёл в "Торпедо" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Константин Пушкарёв перешёл в "Торпедо"

19 июля 2018 года, 21:31
visibility 9105
comment 66
В избранное
Константин Пушкарёв перешёл в "Торпедо"

Нападающий Константин Пушкарёв перешёл в "Торпедо", сообщает официальный сайт усть-каменогорского клуба. С ним подписан односторонний контракт на два года.

В минувшем сезоне 33-летний форвард сыграл за "Барыс" 47 матчей и набрал 16 (7+9) очков. В составе "Номада" он провёл 24 игры и записал в актив 14 (9+5) очков. Хоккеист выступал в системе столичного клуба 8 лет.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Теперь всё. Больше бомб не будет.
19 июля, 21:33
Ответить
Grass а Мисхат об этом знает?
И откуда столько уверенности?
До начала сезона ещё уйма времени..............................
20 июля, 01:01
Ответить
Теперь знает, он тоже комменты читает на шайбе.
20 июля, 08:03
Ответить
Ну это очень классная бомба)
19 июля, 21:35
Ответить
Мож все же леги будут)
19 июля, 21:35
Ответить
Х там легов точняк не видать !!!
19 июля, 21:42
Ответить
Ненадолго потом барыс и сборная
19 июля, 21:47
Ответить
Будем смотреть. Удачи.
19 июля, 21:52
Ответить
Жайлауова тоже заберите с ним хоть в финале были
19 июля, 21:58
Ответить
Без тебя как-нибудь разберёмся.
Сгинь!
19 июля, 22:45
Ответить
Мест нет. Лимит по возрасту.
20 июля, 08:39
Ответить
Ну что же,пожелаем удачи Пушке!
19 июля, 22:01
Ответить
Нападающий Антон Крысанов не смог присоединиться к команде на предсезонные сборы по семейным обстоятельствам и ему присвоен статус «Права» в ЦИБ (Центральное информационное бюро) с сохранением у клуба прав на хоккеиста.
19 июля, 22:11
Ответить
Спасибо Косте за неравнодушие
19 июля, 22:12
Ответить
Надо вернуть Пушку в Барыс. Один из достойнейших хоккеистов из Казахстана.
20 июля, 02:07
Ответить
Надо так понимать "достойнейшие хоккеисты Казахстана" не имеют права играть за Торпедо?
20 июля, 04:42
Ответить
Это я и называю комплексами устинских болел.:))) Ни слова не было против Торпедо и здесь умудрились найти что-то:))) Нельзя быть такими мнительными.:))) Было два тезиса: Пушка достойный, Барыс его потерял и нужно вернуть. А про достойнейших не имеющих право играть за Торпедо это Вы сами додумали:)))
20 июля, 21:17
Ответить
Вот эту новость ждали? Константину только удачи и без травм!!!
20 июля, 07:19
Ответить
Бомба!
20 июля, 07:43
Ответить
Где родился там и пригодился!!! Удачи и без травм. Хорошая тройка получится Пушкарев Рымарев и Шин.
20 июля, 07:48
Ответить
И кто тут центром будет играть?)
20 июля, 08:01
Ответить
Шин-Белухин-Рымарев. 100%
20 июля, 09:02
Ответить
Привет. Понятно дело, Белухина под них подписывали. Жаль Крысанова пока не будет...Классное второе ударное звено не состоялось...
20 июля, 09:06
Ответить
Привет. Шибаев-Лебедев-Пушкарёв или Шибаев-Лебедев-Тамбиев тоже мощь
20 июля, 10:02
Ответить
Согласен, нападение мощное, особенно если молодёжь и дальше будет добавлять. Чтож...Кашафутдинычу осталось из "имён" создать Команду...Удачи ТШ.)
20 июля, 10:09
Ответить
Лебедев универсал же, может и в центре играть...
20 июля, 11:50
Ответить
Белухин, Шибаев, Яценко, Шестаков, Каштанов (правый хват)...пять центров...Вроде достаточно. Ежели не хватит, МКФ ещё раздобудет))
20 июля, 12:11
Ответить
Будем смотреть)) Дергунов ещё есть.
20 июля, 12:48
Ответить
Сергей Приветствую.как дела?А у нас все мест больше не осталось под игроков?)
20 июля, 13:03
Ответить
Привет дружище. Дела норм, икру ложками надоело жевать))) Мест нет, даже излишки. Но пока регламент не известен официально, ни по ВХЛ, ни по ОЧРК...А так в любой момент можно с двусторонними контрактами отправить в АТ или в аренду, и ещё подписать) Так что ждёмс сентября...да и в ходе сезона могут быть изменения...вроде так))
20 июля, 13:35
Ответить
Оборона не очень кажется
20 июля, 14:42
Ответить
На мой любительский взгляд не хватает парочки универсалов...Но для МКФ главное видимо надёжность. Да и молодёжи ни кто не мешает прогрессировать до уровня ТОП лиги...
Думаю в ноябре, как обычно, можно будет делать первоначальные выводы...
20 июля, 14:52
Ответить
У Белухина по прошлому сезону в Белоруссии какие то тревожные статы, не сдал ли? просто если не потянет первые звенья, то 3-4 звено точно не для него.
20 июля, 11:12
Ответить
Потянет он первое без вопросов. Увидишь
20 июля, 11:29
Ответить
и такой красавец не потянет?)))
20 июля, 18:46
Ответить
Будем надеяться, что бульбаши просто не смогли ему подобрать достойных партнеров-технарей!)
20 июля, 19:49
Ответить
точняк) походу засунули в третье звено молодых, обучать уму-разуму)
а тута будет как Соловей с Бобом и Кузей...вовремя пасик отдал и отдыхай)))
20 июля, 19:55
Ответить
Почти весь чемп отыграл во втором звене с Дадоновым и Камбовичем.
У Дадонова 7+3, Камбовича 23+21!!!
20 июля, 21:10
Ответить
Такое бывает? Первый раз вижу...Ну тогда у Жеки и Сани по 23+21 устроит))
20 июля, 21:24
Ответить
Сам в шоке)) Может полузащитники хорошие, может в большинстве выходил вместо заща. Всякое бывает)
20 июля, 21:57
Ответить
Круто) в ТУК его, на перевоспитание к Кашафутдинычу))
21 июля, 04:56
Ответить
Фигня всё это))
Скоро 6 сентября))
21 июля, 11:36
Ответить
)))
21 июля, 11:45
Ответить
При первой возможности и если хорошо покажет себя то может вернуться в Барыс. Теперь надо ждать дальнейшую судьбу Романа Савченко. Нельзя так разбрасываться с золотым фондом !!?
20 июля, 08:16
Ответить
Как он в Барыс вернётся? Кто его отпустит?
20 июля, 09:03
Ответить
20 июля, 09:04
Ответить
20 июля, 11:14
Ответить
"Крепитесь, заграница ВАМ поможет")) (С)
20 июля, 11:31
Ответить
Вот это зря (
Зря Барыс отказался от Кости
20 июля, 08:32
Ответить
Да ладно тебе, если захотят то заберут в любой момент, чё в первый раз что ли?
20 июля, 08:34
Ответить
А может просто потеряться для КХЛ.
Потенциально игрок 1-2 звена Барыса.
Ни ТШ его там не видят, ни он сам требования к себе не повышает.
Печально все это
20 июля, 09:30
Ответить
А я все думаю, кого не хватает в Торпедо!)
20 июля, 09:05
Ответить
Талгата еще не хватает)
20 июля, 09:56
Ответить
надо срочно менять регламент, и тогда заберём)
20 июля, 10:18
Ответить
youtu.be )))
20 июля, 11:16
Ответить
Я вот не понимаю политику, когда предлагают просмотровый контракт Талгату или Косте Пушкарёву в Барыса. Они за 10 лет не поняли подходят они или нет?)
20 июля, 10:04
Ответить
Проверяют состояние игрока на текущий момент, все же возраст критический что у Талгата, что у Кости. По большому счету в КХЛ Пуши вряд-ли потянет, а вот в ВХЛ пойдет, самое главное опыта ему не занимать. Тоже самое можно сказать и о Талгате, но ему дали шанс зацепиться за КХЛ.
20 июля, 10:18
Ответить
Просмотровый контракт - это как испытательный срок для нового работника на предприятии, когда определяют, что он из себя представляет. Никто не позволит работодателю переводить на испытательный срок действующих работников при смене директора и т.п.. И только Барыс умудряется брать на просмотровый контракт игроков, которые прошлый сезон играли в клубе (не говоря о том, что и до этого десяток сезонов за него отыграли).
20 июля, 11:09
Ответить
Если глубоко посмотреть, то половина хоккеистов играющих за клубы КХЛ не тянут уровень серьезной лиги, которая хочет быть ближе к уровню НХЛ. Многие говорят, что АХЛ где-то посильнее будет.
20 июля, 11:08
Ответить
Верю что вернется, Пушкарев в поряде
20 июля, 12:09
Ответить
скорее всего вернут в барыс попозже для усиления.
20 июля, 20:11
Ответить
К Пушке необходимо приставить кого-то из молодых, он не жадный и не боится силовой игры будут чему у него учиться
21 июля, 09:32
Ответить
У Пушкарева на два сезона заключен контракт с Торпедо, если и забирут то только в обмен на кого-то от кого мы не откажемся.
21 июля, 11:31
Ответить
например на Жайлауова)
21 июля, 11:55
Ответить