Дмитрий Михайлов пополнил состав "Сарыарки" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Дмитрий Михайлов пополнил состав "Сарыарки"

22 июня 2018 года, 13:10
visibility 2403
comment 19
В избранное

Карагандинская "Сарыарка" заключила односторонний контракт с нападающим Дмитрием Михайловым. Трудовое соглашение рассчитано на два года.

В прошлом сезоне 25-летний форвард выступал за ангарский "Ермак", в 51 матче регулярного чемпионата ВХЛ набрал 40 (22+18) очков, в 8 играх плей-офф записав в свой актив 7 (1+6) результативных баллов.

Отметим, что Дмитрий Михайлов является серебреным и бронзовым призёром МХЛ в составе магнитогорских "Стальных Лисов", а также в составе юниорской сборной России завоевал бронзовые медали на чемпионате мира в 2011 году и стал бронзовым призёром зимней Универсиады в 2013 году.

Источник: ХК "Сарыарка"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Третий раунд. Группа D. 16-18 ноября (Лион, Франция)
1. "Арлан" (Казахстан)
2. ХК "Гомель" (Беларусь)
3. "Лион" (Франция)
4. Победитель группы С
22 июня, 19:56
Ответить
Группа тяжелая
22 июня, 21:00
Ответить
Похоже на то...Только по Леону я ноль)
22 июня, 21:15
Ответить
Думаю Гомель нам составит конкуренцию
22 июня, 21:39
Ответить
обязательно...а Лион хозяева, не подарок
22 июня, 21:43
Ответить
Интересная група
23 июня, 10:06
Ответить
Защитник Андрей Первышин сменил "Сарыарку" на словацкую "Детву".
23 июня, 15:56
Ответить
Тишинааа...Прикольное межсезонье, впервые такое случилось...) неделя до старта нового сезона, а есть команды ваще без состава, даже в КХЛ тот же Адмирал рассыпался, благодаря "стараниям" супер-Сошникова...кем играть то будут? Походу главный претендент на вылет с "колхоза"...)
А регионам РФ капец приходит...теперь ещё и Ермак, Ижсталь, Молот, Буран еле дышат...браво, Третьяк) А в Пензе на смену "могильщику" Сидоренко пришло ещё более "крутое" руководство, ждём дна)
Ну а ОЧРК че? МХЛК где?))
24 июня, 09:51
Ответить
Можете просвятить в чем неправота Третьяка?
Ведь целесобразнее иметь малочисленные , по наличию игроков, сильные лиги КХЛ и ВХЛ. ?
24 июня, 10:57
Ответить
В юрисдикции ФХР детско-юношеский хоккей, регионы и сборные. К КХЛ отношение не имеет.
24 июня, 10:59
Ответить
ВХЛ теперь принадлежит КХЛ, но проведение соревнования доверено ФХР. Так вот, даже устаревший оф. сайт ВХЛ "сгнил", исчезли адреса клубов с "главной", протоколы прошлых лет, ютуб...зато бездарные статейки кто-то строчит безудержно...)
24 июня, 11:03
Ответить
Есть же ВХЛ-Б или как он там называется. ...
Нет денег -можно там играть регионам.
24 июня, 13:11
Ответить
Нашим командам на руку такое положение дел .
24 июня, 13:28
Ответить
"Вашим" командам совсем другое надо.
24 июня, 16:53
Ответить
Вот здесь не понял . Нет наших и ваших команд . Есть общая выгода казахстанским командам играть в сильных ! российских лигах .
24 июня, 17:01
Ответить
Можно и ВХЛ-Б играть, только интересная штука получается: на драфте НХЛ выбрано 2 игрока, которые свой путь начинали в Барнауле (где нет денег), а где бабосы рекой (Питер) - один......
24 июня, 15:55
Ответить
Если раздуть лигу - будет много проходных матчей .
Падет конкуренция , смотрибельность .
Надо собрать всех более - менее сильных игроков в наименьшее количество команд и разыгрывать ими КГ, КП. . Популизм ни к чему хорошему не приведет.
24 июня, 16:59
Ответить
Чем ты сейчас и занимаешься. Популизмом. Все знают, чего "надо".
24 июня, 17:01
Ответить
ладно .виноват . играйте там в ВХЛ всякими аутсайдерами .
если действительно сильные не по зубам .
24 июня, 17:04
Ответить