Определилось расписание Кубка Президента Казахстана - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Определилось расписание Кубка Президента Казахстана

20 июня 2018 года, 19:06
visibility 7723
comment 32
В избранное
Определилось расписание Кубка Президента Казахстана

С 9 по 12 августа в Астане пройдёт девятый турнир на Кубок Президента Казахстана. В этом году в нём примут участие четыре команды: столичный "Барыс", хабаровский "Амур", нижнекамский "Нефтехимик" и сборная Казахстана.

9 августа, четверг

14:00. Сборная Казахстана - Нефтехимик
19:30. Барыс - Амур

10 августа, пятница

14:00. Амур - сборная Казахстана
19:30. Барыс - Нефтехимик

11 августа, суббота

Выходной день

12 августа, воскресенье

12:00. Нефтехимик - Амур
17:00. Барыс - сборная Казахстана

Билеты поступят в продажу во второй половине июля.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
СлабО
20 июня, 19:12
Ответить
Сборная Казахстана, это АТ?)
20 июня, 19:15
Ответить
Это Номад будет
20 июня, 19:17
Ответить
так сборка, это Барыс?
20 июня, 19:36
Ответить
Неа, А-Т - это чемпион Казахстана, а сборная ... это такая теперь загадка.)))
20 июня, 20:31
Ответить
Видимо поэтому новость о заурядном предсезонном турнире выделена жирным шрифтом.) Загадочная сборная рожается...)
20 июня, 20:43
Ответить
Галым будет тренером сборной
20 июня, 19:37
Ответить
Галыма в топку!!!
20 июня, 20:24
Ответить
Этого физрука ещё где-то оставили ? Его надо в топку все верно )))
20 июня, 20:49
Ответить
Сборная Казахстана -это сейчас АТ, получается. Только не Номад! Номад -это ...надцатая сборная России, а не Казахстана.
20 июня, 19:44
Ответить
чета я запутался барыс и сборная Казахстана
20 июня, 20:23
Ответить
Это хорошо, и не надо распутываться.
20 июня, 20:28
Ответить
Доразвивались Барыс за прошлый год что никто не хочет ехать на турнир?
20 июня, 20:29
Ответить
Надо было своих из РК пригласить команды и хоть посмотрели бы игроков уровня сборной!
20 июня, 20:51
Ответить
Это мысль!
20 июня, 21:42
Ответить
Торпедо бы подтянули ещё и Сару команд маловато ! А сборная теперь это Алтай-Торпедо за ними будущее Казахстанского хоккея ))
20 июня, 20:51
Ответить
В Алтай - Торпедо собрались все "подбитые"лётчики " Плохо это или хорошо, не знаю. Но факт остаётся фактом.
20 июня, 22:52
Ответить
Не подбитые лётчики , а последние из могикан. Огородников, Спиридонов...
20 июня, 23:12
Ответить
Последние остались.
Асов уже сбили. Временем.
21 июня, 05:39
Ответить
Что-то нет новостей от клуба Барыс о подписании еще новых игроков.
20 июня, 23:33
Ответить
Нефтехимик заберет.
21 июня, 10:02
Ответить
Не, Галым со сборной заберёт и вернётся в Барыс.
Барысу всё самое лучшее. Галым, и только Галым.
21 июня, 14:29
Ответить
Галыма в ТШ Акбарса приглашают. Так что жалко, что Мисхата не пригласили с командой )
21 июня, 17:24
Ответить
А с кем там играть ТУКу?
С Амуром что ли? )))
21 июня, 17:48
Ответить
Ну , да .
Согласен .
21 июня, 18:53
Ответить
С Нефтехимиком можно зарубиться ! Барыс не потянет))
21 июня, 19:14
Ответить
скорее всего ДЮСШ Акбарса
21 июня, 23:21
Ответить
Ахаха))) Галым из любой команды вылетит как пробка из бутылки,более некомпетентного специалиста надо ещё поискать)))
22 июня, 03:13
Ответить
Хоть бы название сменили бы. Достали уже. Как борики будут играть с сборкой если тренер один? Могли бы Алтай Торпедо пригласить на этот недотурнир. А впрочем удивительного мало и радостного тоже. Нефтехимик всех нахлобучит и поделом. Развал и разруха, чему радоваться?
21 июня, 19:07
Ответить
Еще не поздно вместо (третьей) сборной РК привезти туда молодежку со Старыгиным, тока Орехова и Полохова у Барыса забрать, и на ворота Кудрю поставить для надежности. Во смеху будет, если порвут они Барысик с ресейским шротом и АХЛовцами.
Я бы даже у букмекера поставил бы на молодежку по такому случаю.
21 июня, 23:16
Ответить