menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

Алмас Тлеубаев остаётся в "Алтае-Торпедо"

19 июня, 11:20
visibility 2910
comment 23
В избранное

Нападающий Алмас Тлеубаев продолжит выступать в составе "Алтая-Торпедо", сообщает официальный сайт усть-каменогорского клуба.

В минувшем сезоне 26-летний хоккеист сыграл в регулярном чемпионате Казахстана 45 матчей и набрал 8 (2+6) очков.

Источник: ХК "Торпедо"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
thumb_down
Вот она, бомба!
19 июня, 11:57
Ответить
thumb_down
Алмаз - нормальный парень! А где Пархоменко, может кто знает , что-то не слышно, наверное в Ате остался, если так , то жаль.
19 июня, 12:04
Ответить
thumb_down
В Ате хоккея нет.
19 июня, 13:09
Ответить
thumb_down
БУКанул ЕЕС конкретно. Воронка разверзлась до недоступных досель ископаемых.
Мощнейший фарм.
19 июня, 12:04
Ответить
thumb_down
А где восторженные крики:
А-Т чемпион!
Интересно, ЕЕС советуется с МКФ?
19 июня, 12:44
Ответить
thumb_down
Теперь МКФ советуется с ЕЕС. А-Т - чемпоин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
19 июня, 13:10
Ответить
thumb_down
"прошла любовь, завяли помидоры...сандали жмут... и нам не по пути...")
АТ-чемпион!
19 июня, 13:18
Ответить
thumb_down
Первый раз слышу такого
19 июня, 13:25
Ответить
thumb_down
Как и тебе никто не слышал...
20 июня, 00:50
Ответить
thumb_down
На А-Т не ходил даже не знал , что он ещё играет ))) Как-то всем по уходящей у него пошло . Наверное с Рахмановым будут в звене , а Кенбаев с ними играл он не закончил ещё ?
19 июня, 14:22
Ответить
thumb_down
в Рудном защитником
19 июня, 14:28
Ответить
thumb_down
Как он по игре не знаешь ? Успехи есть ?
19 июня, 15:03
Ответить
thumb_down
не следил, надо ребят из Рудного спросить
19 июня, 15:11
Ответить
thumb_down
В А-Т кто капитан был ? Думаю лучше кандида чем дядя Дос нету )
19 июня, 15:07
Ответить
thumb_down
сначала Жека Фадеев, потом Дос кажись
19 июня, 15:12
Ответить
thumb_down
Андрей Райский:
– Скорее всего, войду в тренерский штаб “Алтай Торпедо”. В начале июня его возглавил Ерлан Сагымбаев, с которым мы вместе росли и играли, а потом работали в “Алтае”. Перед командой “Алтай Торпедо” поставлена задача выиграть чемпионат Казахстана. Вообще, сейчас со стороны акима ВКО Даниала Кенжетаевича Ахметова, акима Усть-Каменогорска Куата Мухитовича Тумабаева и президента ХК “Торпедо” Николая Абрамовича Проскурина идет работа по поднятию местного хоккея, выстраиванию в клубной системе вертикали – от детской команды до команды мастеров. Первая команда, выступающая в Высшей хоккейной лиге, готовится выиграть Кубок Петрова. Но в клубе мечтают о Континентальной хоккейной лиге.
caravan.kz
20 июня, 16:58
Ответить
thumb_down
Построить ЛДС.
Спонсоры - консорциум из Казцинк, Казахмыс, УМЗ, ТМК .
Дело за малым. ...воспитать игроков уровня КХЛ
20 июня, 17:08
Ответить
thumb_down
не смеши мои копыта) (с)...как их воспитать, если Барыс пацанов пачками хавает?))
20 июня, 17:22
Ответить
thumb_down
подковы ...
Значит надо работать не покладая рук , в 2 смены ...
как призывает ваш Аким ...))
чтобы и нашим и вашим ))
20 июня, 17:28
Ответить
thumb_down
у меня не подкованы)
вот засучивай ркава, и паши...
20 июня, 17:30
Ответить
thumb_down
не барское это дело ...
пахать ))
20 июня, 17:40
Ответить
thumb_down
Барысу бюджет сильно урезали, можете радоваться. Сбылась мечта идиота, как говорится:))) Теперь снова Ваших пацанов россияне начнут пачками хавать:))) Если только сильно не заинтересуют в Торпедо, что вряд ли осуществимо. Ребята мечтают о КХЛ, поэтому будут валить от Вас или в Россию или в Барыс, даже на плохих условиях. И это будет до тех пор, пока кто-нибудь из меценатов местных не профинансирует вхождение Торпедо в КХЛ. Есть, канеш, еще вариант, что ОЧРК станет круче КХЛ и ребята будут мечтать играть в Торпедо и нашем чемпионате:))) Но это же утопия, или нет?
20 июня, 21:52
Ответить