Сергей Ильин пополнил состав "Торпедо" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Сергей Ильин пополнил состав "Торпедо"

16 июня 2018 года, 22:04
visibility 5543
comment 61
В избранное

Защитник Сергей Ильин пополнил состав "Торпедо", сообщает официальный сайт усть-каменогорского клуба. С ним подписан односторонний контракт на год.

Минувший сезон 24-летний хоккеист начинал в "Адмирале", в 10 матчах регулярного чемпионата КХЛ очков не набрал. Затем он перешёл в "Южный Урал", в составе которого провёл 27 игр и отметился заброшенной шайбой.

Источник: ХК "Торпедо"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Банда молодых зашей подобралась-звери) Едва ли не лучшая в лиге...
Осталось два лега-решалы...Вот тут и решиться многое...
16 июня, 22:06
Ответить
Отлично ! Хороший игры ! Буду поддерживать ! Девушка у парня в авиакатастрофе погибла ((( удачи ему у нас .нужно поддержать !
16 июня, 22:09
Ответить
одно не понял...вроде по регламенту с игроком до 25 лет контракт не менее 2 лет должен...или путаю, или чего поменялось...
16 июня, 22:14
Ответить
Привет. Это в КХЛ вроде только
16 июня, 22:16
Ответить
Привет. Наверное так...а в ВХЛ до 23 лет
16 июня, 22:18
Ответить
В вхл вроде вообще без разницы
16 июня, 22:18
Ответить
Потом гляну регламент.
МКФ верен себе, набирает дисциплинированных оборонцев. У Хисамутдинова и Ильина практически нет штрафных минут. При этом у Ромы много игрового времени и отличный +/- для столь юного возраста. Походу техничный оборонец.
16 июня, 22:21
Ответить
Раз контракт подписан, значит лига согласовала
16 июня, 22:18
Ответить
Остаётся актуальный вопрос по вратарю
16 июня, 22:23
Ответить
Безусловно, теперь это главный вопрос.
16 июня, 22:26
Ответить
Но думаю ещё защи должны подписаться
16 июня, 22:23
Ответить
3.
16 июня, 22:29
Ответить
Место в таблице?)
16 июня, 22:35
Ответить
Атакующий защитник получается только Метальников ? Нужно защитника созидателя)
16 июня, 22:36
Ответить
Ещё Ибатуллин. Явно маловато. Но это же Кашафутдиныч...)
16 июня, 22:37
Ответить
Ибатуллин пришёл вроде с очрк и хорошо себя показал , Удивило) выбил место в составе и пусть наши новички все зажгут !!!
16 июня, 23:31
Ответить
Хорошо сказал. Если вся молодёжь зажгёт, это будет кайфово нам и пипец соперникам)
А на счёт Ибатуллина не надо удивлятся, капитан уфимского Толпара набирал по 40 очков в МХЛ. Так что если ещё "добавит", то жди рекордов)
17 июня, 04:32
Ответить
...ну...ну...кайфуйте....пока))).....Караганда дыню выкатит...
17 июня, 11:51
Ответить
ну блин, и помечтать, не даш...))
17 июня, 11:52
Ответить
АТ на Темире отыграется...)
17 июня, 13:34
Ответить
даааа уж...репы будут трещать...дынька подрастает..
17 июня, 13:54
Ответить
Вдруг карагандинский овощевод
Взялся про хоккей писать, и вот:
То репа у него когда-то затрещит,
То дыня выкатившись подрастёт.
17 июня, 16:05
Ответить
17 июня, 16:45
Ответить
Обещает Виктор, прямо зуб даёт,
Что в Караганде, мол, дынька скоро подрастёт
Что трещащей репы будет слышен звук
А пока, кайфуйте, межсезонье...ТУК.
17 июня, 18:08
Ответить
Алтай-Торпедо интересно как будет проводить предсезонную подготовку ? Ерлан бы их свозил на Сибины как в старые добрые функционалочку заложить)и хотелось бы домашний турнир провести ! Например : А-Т, молодёжная команда . можно Барнаул прегласить и кого-нибудь из Очрк.
17 июня, 11:45
Ответить
смотрел Хиса...как и думал, аккуратненький такой, добросовестный домосед...и как МКФ собирается Кару громить без универсалов?) походу набирать надо, а заявка-то не резиновая...можь только в АТ половину отправит...
17 июня, 11:54
Ответить
Ну сейчас если А-Т притормозит с новичками то так возможно и будет , думаю один из вратарей Сидоров например казанская молодежь и к примеру Кропачев начнут во второй играть ,хотя там как предсезонка пройдёт и кого ещё купят будем смотреть )
17 июня, 12:05
Ответить
У Сары тренер вообще топовый )посмотрим какую он команду там сделает , но в интервью он намекнул , что любит оборонительный хоккей как наш Мисхат (
17 июня, 12:09
Ответить
Да сейчас все так играют...Ак-Барс чемпион)
17 июня, 13:35
Ответить
епрст, где новости? че там в Ате, в Рудном? ваще в ОЧРК?) где бомба в АТ? где супер-ловуха в ТУКе?) я уже всех пересмотрел...)
18 июня, 11:09
Ответить
а что слышно про МХЛ и ЮХЛ ?
18 июня, 11:14
Ответить
где новости про МХЛК? Шайба?
18 июня, 12:05
Ответить
где вообще новости..про Сару например. Шайба ау
18 июня, 18:22
Ответить
Все ушли на....футбол....
18 июня, 19:23
Ответить
Отпуск у шайбы, чего вы докопались.
18 июня, 19:56
Ответить
Ну раз так, напишу мыслишки про селекцию ТУКа...) Про рынок хоккеистов ВХЛ/КХЛ.
По вратарям и защитникам рынок практически пуст. Почти все мало-мальские киперы на контрактах в КХЛ и играют за фармы. Кстати, впервые в истории клуб ВХЛ выиграл Кубок благодаря сотрудничеству с клубом КХЛ. Решающий вклад в победу Динамо (С-П) внесли вратари Самонов и Тодыков, защитники Орлов и Паутов, лучший центр Петраков, лучший снайпер Кулагин, ну и другие поучаствовали.
По защитникам то же самое. Вспомним, стоило Верёвкину или Угольникову слегка проявить себя, и они сразу оказались в КХЛ. Есть пару десятков защей, котрые слегка выделяются, но распеределяются равномерно по сильнейшим командам из-за высокой з/п и лимитных ограничений. Остальная масса приблизительно одного уровня, и гуляет пачками по клубам.
С молодёжью ещё хуже. Тут практически все мало мальские играют в фармах КХЛ, и к ним не подступится. И если кто-то наивно говорит «взяли бы Сетдикова», то он глубоко заблуждается. Или не «отдадут», или денег не хватит на его приобритение и з/п. Есть ещё множество нюансов в селекции, например некоторые предпочитают меньшую з/п но в другом городе и т.п.
И тут надо помянуть добрым словом Немчинова, который успел «урвать» перспективную тройку из Челябы Белозёров-Капитуров-Меньщиков (кстати Виноградов зажигал с ними в одной пятёрке в Мечеле), разглядел Ибатуллина, пригласил Маккаева и Куракина с неплохими перспективами. Ну а Ждахину можно памятник ставить, что успел «довести» ребят до приличного уровня, наряду с Кудрявцевым, Шестаковым и Быковым.
Поэтому очень интересно, как будет «выкручиваться» роководство Торпедо. Смогут найти замену Тунхузину? Ну и, думаю, глобально селекция будет зависеть от качества легионеров (если таковые будут). Осталось три места. Кипер и два оборонца? Два оборонца и нападающий? Ждём. Надеемся. Верим?)))
Ну а по мне, так только подписание Кропачёва пока не понятно. Надеюсь, в пойму.)))
18 июня, 21:08
Ответить
А, знаешь почему мы так скудненько закупаемся потому-что школу убили , а смотрим на других игроков более менее стоящих , но они вправду не едут к нам играть за более выгодные контракты потому-что все в основном играют в клубах партнёрах Кхл , а через нас только в Барыс и смена гражданства . Если трезво посмотреть то из преобретений для борьбы за кубок Петрова только один Тамбиева пока заходит. А таковых надо 7-8 игроков брать. Нет конечно если выстрелят пару новичков то наша селекция огонь ! Пусть у все получиться как у Витали Меньшикова )
18 июня, 21:33
Ответить
Про Школу так и есть.
Но есть одна штука, про которую болелы ни когда не помнят. Это то, что ТОПами не рождаются, ими становятся. Кто такой был Тамбиев два года назад? Ноль. А сейчас?
А теперь ВНИМАНИЕ!
Если Белозёров забьёт 25 шайб? Прошу любить и жаловать, новый ТОП ВХЛ! И все предпосылки к этому на лицо.
Шестаков 15+15, Куракин 30 предач, Ибатуллин 5+20...И?
Емаё! Ни откуда четыре ТОПика...)))
18 июня, 21:42
Ответить
Кстати, нападение уже не хуже прошлогоднего. А ведь будут ещё подписания, и это кроме легов. Боюсь, как бы Бердников на скамью не перебрался))
18 июня, 21:47
Ответить
Я не спорю , что оно хуже просто нужно понять какие задачи у команды на сезон ! Ведь прошлогодний состав это просто крепкая «нормальная» команда . С тем же Динамо спб не потягаться , но оно и понятно это команда Вротенберга) твое мнение по Крысанову я его давно знаю смотрел и в Китае по этому сезону ты, что думаешь ?
18 июня, 22:26
Ответить
Крысанов на две головы сильнее Никиты Иванова.
19 июня, 04:43
Ответить
Смотрел пару матчей с его участием в ВХЛ в прошлом году он мастировитее всех в команде выглядел ! Выделялся ) он хорошо шайбу держит пас тоже на уровне на картинке помощнее Белухина выглядел ) имхо. если форму наберёт хорошую будет один из лучших центров лиги .
19 июня, 08:08
Ответить
Полностью поддерживаю. Маленько глянул его...получил на чужой синей пас, рядом с защем, легко убежал и красиво переиграл кипера. Скорее всего, ГТ планирует с ним второе ударное звено...с Тамбиевым например...
19 июня, 08:31
Ответить
Три года подряд специалисты называли Торпедо главным претендентом на Кубок. С лучшим составом.
Но состав далеко не всегда-главное.
19 июня, 04:59
Ответить
Крысанов напоминает лучшего центра Торпедо последних лет Белухина. Не очень заметен, но исключительно полезен. Посмотрим, что сможет с этим добром "изготовить" Фахрутдинов.
19 июня, 05:04
Ответить
А , насчёт вратаря я думаю наши уже некого не ищут и желтый заголовок несчет Налимова не о чем думаю Кудря будет стоять !
18 июня, 22:01
Ответить
Ищут вратаря. Или уже нашли)
19 июня, 04:55
Ответить
За Кудрю !я больше просто вариантов не вижу) ты бы хотел Гаврилина или Смирягина ? Печурского кто-то тут пишет по мне так он просто слабый вратарь этот сезон просто дыра. играл совсем отвратительно без желания !
19 июня, 08:18
Ответить
Ну во первых Кудрявцев на контракте в Барысе, а во вторых он ни чем не лучше Смирягина и Печурского, только моложе
19 июня, 08:22
Ответить
На счёт Печурского поспорю ))
19 июня, 08:49
Ответить
бум посмотреть, скоро станет ясно
19 июня, 08:32
Ответить
Кипер нужен.
Или Пашу подтянут? Паша бы потянул.
18 июня, 21:20
Ответить
Да будет Кипер ещё. Все понимают важность. Может Смирягина ждут. Он пока без Команды
18 июня, 23:38
Ответить
Да я просто логически подумал в Барысе Карлсон и взяли Граховину непонятно зачем ?там вообще дур дом !закрывать надо эту лавочку на всю КХЛ уже опозорились ( остался ОДИН вратарь на всю страну !!!! а они ему не дают развиваться ! Астана убила весь хоккей в стране((( сборной больше нет !!!чем же заняться хм.. подумали надо Кудрю третьим вратарем сделать пусть загнётся ! Так ,что ждём Серегу в Торпедо проведёт хороший сезон , потом в НХЛ сразу как Колесо !
19 июня, 00:24
Ответить
При всем уважении к Кудре первым номером КП потянет ?
19 июня, 18:29
Ответить
Пучурский тот же
18 июня, 23:40
Ответить
Защитник "Лады" Алексей Кириллов получил статус Неограниченнно Свободного Агента.
19 июня, 04:42
Ответить
Да, но он опять-таки «домосед», атакующего бы
19 июня, 08:24
Ответить
Гуркин вроде универсал, но он скорее в КХЛ
19 июня, 08:34
Ответить
забыл, ещё тракторист Климонтов пока НСА
19 июня, 20:32
Ответить
А тем временем Кирилл Тамбиев уже начал подготовку к сезону у отца.
19 июня, 17:56
Ответить