Твиттер "Барыса": О'Коннор, ты должен был стать легендой - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Твиттер "Барыса": О'Коннор, ты должен был стать легендой

15 июня 2018 года, 12:03
visibility 4569
comment 18
В избранное

Официальный твиттер хоккейного клуба "Барыс" сопроводил информацию о расторжении контракта с защитником сборной Великобритании Беном О’Коннором обращением к хоккеисту.

- Ты должен был стать легендой, но не получил шанса. Удачи, парень!

Источник: Twitter.com
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Жаль. Дали бы ему шанс. Вдруг выстрелил бы. Растрогнуть всегда успеете))))
15 июня, 12:09
Ответить
Просрали заща , у него очень хороший потенциал ,технарь,катание,видение поляны,Ерлан прав -шанс давать надо ,на Ч.М отыграл хорошо,в Арлане признавался дважды лучшим по Казахстану
15 июня, 12:49
Ответить
А в Караганде кажись отказались в своё время. Вряд ли потянет кхл в роли лидера точно не будет. Так что не нужен он барыське
17 июня, 22:36
Ответить
А кто такой "твитер" Барыса? )))
15 июня, 12:21
Ответить
Похоже на тролинг.
15 июня, 12:24
Ответить
Верните Бэна и отправьте в ТУК Шалапова.
15 июня, 12:53
Ответить
Походу логин от твиттера до сих пор у шопобаева))
15 июня, 13:02
Ответить
Ну правильные, деньги же не свои, а казённые, чё их считать то? выплатили на ровном месте парню компенсацию, еще и сами веселятся.
15 июня, 13:04
Ответить
Ты свои считай лучше, и посмотри на легов тука,откуда бабосы?
15 июня, 17:01
Ответить
Марат, если Торпедо подпишет летом лега, а через месяц расторгнет контракт с выплатой компенсации, то я буду первым, кто будет их ругать и бранить за пустую растрату, вне зависимости от того, кто у руля клуба)
15 июня, 19:00
Ответить
Эта беда . Каждый подписывает под себя игроков .
Нет системы . Я предлагал здесь , на Шайбе , создать координационный совет , штаб или как хочешь назови , который бы координировал всю вертикаль кз хоккея и занимался комплектованием Барыса как базового клуба и имидж-проекта страны в КХЛ .
Тогда мы не будем зависеть от прихоти , видения , понимания , схем новых часто меняющихся ГТ Барыса .
Не команду подписывать под ГТ , а ГТ под команду.
15 июня, 23:23
Ответить
пс. не с шайбистов и не на шайбе , конечно )))
15 июня, 23:24
Ответить
Шайбу надо закрыть. Видимо не усвоили урок.
15 июня, 13:59
Ответить
какой урок?)
15 июня, 16:32
Ответить
Твиттер Барыса интересней Шайбы? ...думай, что говоришь?!
15 июня, 19:18
Ответить
Бред какой то. Твиттер в Барысе обкуренные что ли ведут?
15 июня, 22:11
Ответить
Бену надо было дать шанс начать сезон
16 июня, 22:17
Ответить
Если что, то Коннор не мог подписывать контракт он был в отпуске! Это натуральный отмыв денег! Когда кресло под базаршопом зашевелилось этот чёрт замутил эту аферу. Блять заставить его вернуть деньги! Но с нашими законами от фимки воровайки себя чувствуют как рыба в воде! Рыба ведь с головы гниет!
20 июня, 22:52
Ответить