Форвард "Флориды Пантерз" Кёртис Волк близок к переходу в "Барыс" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Форвард "Флориды Пантерз" Кёртис Волк близок к переходу в "Барыс"

14 июня 2018 года, 00:15
visibility 10442
comment 42
В избранное
Форвард "Флориды Пантерз" Кёртис Волк близок к переходу в "Барыс"

Как стало известно сайту Шайба.kz, канадский нападающий Кёртис Волк близок к переходу в астанинский "Барыс".

В прошлом сезоне 25-летний хоккеист выступал за "Спрингфилд Тандербёрдс", в 73 матчах регулярного чемпионата АХЛ набрал 62 (20+42) очка. Также он провёл одну игру в составе "Флориды Пантерз". Рост игрока - 175 сантиметров, вес - 77 килограмм, хват клюшки - левый.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
О! Отличные новости поперли косяками прямо!
14 июня, 00:26
Ответить
Какие это отличные новости??? Это деньги на ветер!!! Самое главное это развитие внутреннего первенства. Надо идти по пути Швейцарии. Свой сильный чемпионат. Вот что спасет сборную. За место одного лега можно смело открывать по клубу.
14 июня, 09:50
Ответить
А чё мелочиться, давайте сразу по пути Финляндии пойдем, у которых и внутренний чемпионат довольно-таки сильный, и клуб в КХЛ. Один нюанс - внутренний чемпионат даже при всем должном спонсировании и близко на их уровень никогда не выйдет. Все уже давно знают, что делать ставку только на своих игроков - бессмысленно. За место одного лега хороший конкурентоспособный клуб не откроешь.
14 июня, 20:09
Ответить
Я тоже за свой сильный чемп. Только вот почему то Караганда и усть Каменогорск против как будто играют в крутой лиге которая ни чем не сильнее ЧК берут только количеством. Ладно Барыс это кхл. Но вхл вата. Жду когда запретят им. И увеличат количество легов на первое время
17 июня, 22:23
Ответить
Никакой пользы от вхл для хоккея КЗ и кубок у них деревянный. Кого нибудь воспитали благодаря вхл для сборной. Одни отказники.По поему для отмывания денег команды. ДОЛОЙ ВХЛ вонючая хуторская лига неудачников кхл
17 июня, 22:28
Ответить
УК и Караганда -крупные промышленные центры, доноры бюджета. Хоккей в этих городах прижился давно и полюбился.
Хоккей в этих городах прежде всего социальный проект и не стоит его трогать. Тем более ТУК финансирует Казцинк -главный загрязнитель УК.
18 июня, 01:13
Ответить
Может просто слухи..? Ждем официального подтверждения от клуба
14 июня, 00:29
Ответить
Статистика в порядке!
14 июня, 00:30
Ответить
Был было бы классно подписать его
14 июня, 00:42
Ответить
Как раз левый хват нужен был. Прям хорошие новости не перестают нас радовать.
14 июня, 00:55
Ответить
Ну этот получше чем Кормье вроде!
14 июня, 00:57
Ответить
Кормье еще ничего, тем более он центр. Из всех последних кандидатов лишний кажется Брюле.
14 июня, 01:08
Ответить
Valk последние 2 сезона отыграл на позиции центрального.
Был лидером в своих командах. Правда команды не очень.
14 июня, 09:04
Ответить
Всего 25 лет парню. В 3 последних сезонах в АХЛ набрал 114 очков... Неплохо, но все же Вок больше распасовщик, как и центрфорвард Кормье. Голеодора а-ля Доус пока не нашли. Если только на Петерссона рассчитывают
14 июня, 01:26
Ответить
Роман будет забивать
14 июня, 02:22
Ответить
Стата неплохой! Подраться может. Удачи.
14 июня, 01:33
Ответить
Рост игрока - 175 сантиметров, вес - 77 килограмм.
Это да, может. Бойся КХЛ. В Барысе новый тафгай.
14 июня, 08:30
Ответить
Ютубе смотри. Там есть драки с его участием! Я же не сказал что он тафгай. Видно игровой парень! Но за партнера может заступится. Я это хотел сказать
14 июня, 10:47
Ответить
Посмотрел несколько, почти везде по нему настучали или его поваляли. Мелкий он и лёгкий. Играть его дело, а не драться.
Да и дерутся в низших СА лигах часто и все. Это не главное.
14 июня, 11:21
Ответить
Копмье более драчун, этот мелковат...
15 июня, 00:36
Ответить
Только даваите потом без всяких там Шуми Бабаевых такие замашки прекращаите как с Линдоном Веем если что
14 июня, 02:32
Ответить
Curtis Valk - хоть и читается как Вок, но пишется как Волк))
14 июня, 08:21
Ответить
Вообще-то это "сокол", если по голландски.
14 июня, 08:34
Ответить
Форвард "Флориды Пантерз" Кёртис Вок близок к переходу в "Барыс"

2017-18 Florida Panthers NHL 1 0 0 0 0
Это все его игры за "Флориду Пантерз"

Поржал. )))

14 июня, 08:27
Ответить
А где защитники? Одних нападающих подписывают...
14 июня, 09:18
Ответить
У Даллмэна контракт до 2019, у Дица до 2020.
Так что не стоит из-за океана кого-то ждать.
Да и Барыс почти упакован. Остались напы.
14 июня, 09:44
Ответить
О*Коннора домой отправили, Савченко "ушел", вратарь лег тоже лишний, вот и можно было бы одного , вместо них, нормального габаритного заща взять-дырявая у Барыса линия защиты 10 уже как. Плясать надо от печки.
14 июня, 10:04
Ответить
На эти деньги лучше бы возродили хоккей в Сатпаеве. Тот город который подарил нам Королинского, Михайлиса, Степаненко, Ибрайбекова, Орехова. Думать головой надо а не жопой.
14 июня, 10:16
Ответить
Согласен. Еще есть братья Гусейновы. Муратов. Сайко. Жорабек! Хрипков.
14 июня, 10:49
Ответить
Думать головой об лёд)
14 июня, 16:43
Ответить
Лучше, но ещё лучше поддерживать понты и хоккей в СА. )))
14 июня, 16:48
Ответить
Прям в точку, согласен с вами, а представь если не развалили хоккей в Сатпаеве, скольких они бы еще выпустили
14 июня, 18:59
Ответить
Своих надо. Лобанова вернуть.
Он габаритный, таких даже в СА не часто делают.
14 июня, 16:50
Ответить
Оба североамереканца коты в мешке. Сезон покажет
14 июня, 13:04
Ответить
Согласен с Сергеем Рубановым! Будем по сезону "считать цыплят"!
14 июня, 13:40
Ответить
Во всём согласен и с Сергеем Рубановым и с БАРЫС Жумабеком,
но не понял кого и как мы будем считать по осени: если цыплят с
котами в мешке, то котов то мы насчитаем, а вот цыплят вряд ли.
14 июня, 14:05
Ответить
Мелкий что-то .
14 июня, 14:06
Ответить
Барыс Понторез
14 июня, 16:45
Ответить
)))
Базовость отдают УК .
Значит "Барыс и только Барыс " , а не какая-та рифма ФП .
14 июня, 16:52
Ответить
Барыс должен Гагарину шнурки завязывать.
В сборной должны быть одни устькаменогорцы.
А-Т и только А-Т.
14 июня, 17:01
Ответить
Кто против ?
В УК все для этого есть.
Осталось флаг вручить )))
14 июня, 17:04
Ответить
От вас все что угодно можно ожидать, и здесь я с вами согласен)))
14 июня, 19:01
Ответить