Экс-форвард "Барыса" Линден Вей стал одним из самых высокооплачиваемых игроков КХЛ - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Экс-форвард "Барыса" Линден Вей стал одним из самых высокооплачиваемых игроков КХЛ

25 мая 2018 года, 14:15
visibility 5851
comment 107
В избранное
Экс-форвард "Барыса" Линден Вей стал одним из самых высокооплачиваемых игроков КХЛ

Бывший нападающий астанинского "Барыса" Линден Вей стал одним из самых высокооплачиваемых игроков КХЛ, сообщает издание "Бизнес Online". Его зарплата составила около 2 400 000 долларов.

- Главное приобретение армейцев в это межсезонье и вообще один из самых заметных переходов в КХЛ - подписание канадского центрфорварда Линдена Вея. Он в первый же сезон в лиге стал одним из лучших, но в "Барысе" ему не дали доиграть до конца сезона, обвинив во всех бедах. В январе он поехал в Швейцарию, но практически сразу же начал получать предложения о возвращении в КХЛ. В нём были заинтересованы и "Автомобилист", и "Магнитка".

Но Вей в итоге выбрал Москву и попутно стал одним из самых высокооплачиваемых игроков лиги. По информации "Бизнес Online", зарплата Линдена в ЦСКА составит порядка 150 миллионов рублей в год (около 2 400 000 долларов - прим.). Впрочем, для ЦСКА эти траты должны оправдаться. Центрфорварда такого уровня не хватило армейцам в финале Кубка Гагарина против "Ак Барса".

Источник: Бизнес Online
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
некомандный игрок
25 мая, 16:22
Ответить
Удачи ему, конечно, хороший распасовшик. Правда, его показатели (ассистенские балы) выросли благодаря Доусу. Дойс, истиный мастер, в любом эпизоде забивал шайбы.
25 мая, 16:36
Ответить
В ЦСКА тоже есть кому забивать.
25 мая, 16:56
Ответить
Доус)))
25 мая, 16:37
Ответить
В ЦСКА галыма надо отправит. Пусть разгонит их всех. И своих Кучин и Акользинов потянет.
25 мая, 16:46
Ответить
За Галыма платить придётся, иначе никак не возьмут, а бюджет Барыса урезан.
25 мая, 18:27
Ответить
Есть в системе ЦСКА такой игрок - Артем Антипов. В прошлом сезоне второй бомбардир (38 очков) и лучший снайпер (19 шайб) "Звезды (ВХЛ), провел 2 игры из за основную команду ЦСКА в КХЛ. 24 года. По манере игры -силовой форвард. Позиция в отечественном хоккее редкая, но в ЦСКА игроков такого амплуа более чем достаточно (Андронов, Телегин, Петров и т.д.). Игрок уже перерос в ВХЛ, но в ЦСКА в следующем сезоне на него вроде не расчитывают. В 2011г. Артем выступал за юниорскую сборную Казахстана, поэтому никакая натурализация для него не требуется. Вот бы в первую очередь на кого обратить внимание руководству Барыса, которое на словах вроде как омолаживает команду своими, на деле подписывает еще одного лега-воротчкика и британца в защиту. Я вообще не уверен, что Шопобаев и ген.менеджер (не помню фамилию) в курсе, кто такой Антипов..
25 мая, 16:51
Ответить
Нам Асетовы нужны,на Аннтиповых не заполнишь трибуны
25 мая, 17:04
Ответить
Асетову 22 года, сколько игр он сыграл в Барысе у Галыма за Барыс в сезоне? 0 игр. Им нужны ни Антиповы, ни Асетовы, а откаты с контрактов игроков от агентов-партнеров.
25 мая, 18:19
Ответить
не легче ли идти проторенной дорогой ? работать с Шуми ?
из всего следует , что Аскар борется с коррупцией ... не так ? )))
25 мая, 18:22
Ответить
пчёлы против мёда? )
25 мая, 18:30
Ответить
против "неправильного" меда )))
25 мая, 18:36
Ответить
Если аскар таким образом борется с коррупцией тогда звезду героя рк ему надо вручить! Этож надо быть больным на всю голову написать такое! Клоуны! Цирк уехал а тебя забыли!
26 мая, 09:26
Ответить
без чю или больной на голову ? )
26 мая, 09:28
Ответить
+100500
25 мая, 18:45
Ответить
Антипов продлил контракт, но можно попробовать обменять его на Панюкова.
25 мая, 18:22
Ответить
Если бы ЦСКА интересовал Панюков, он бы уже был у них без всяких обменов.
25 мая, 18:31
Ответить
Ребята из разных лиг,Панюков до ВХЛ не дотягивает откровенно говоря
25 мая, 21:05
Ответить
Читаю Вас и всякий раз удивляюсь, что Вы - Паяц. )))
25 мая, 22:07
Ответить
Я тоже про него писал. Есть перспективы у пацана. Его бы вернуть. Он еще в нашем гражданстве.
25 мая, 18:44
Ответить
Не надо, пусть ему повезёт не так сильно. )))
25 мая, 22:09
Ответить
26 мая, 10:39
Ответить
Галыму верю,он соберет правильный Барыс,давно это надо было делать,пятак баласят как минимум,тольуо Барыс
25 мая, 17:06
Ответить
4 своих пятачка надо, а волков-легов гнать ссаными тряпками.
В лицо легам этого не скажу, только за глаза, но и так приятно.
25 мая, 17:19
Ответить
Шаришь,так и будет,у нас свой вектор разыития, потомц что мы БАРЫС,каманчам спать.,Астана Родина хоккея
25 мая, 17:31
Ответить
Вчера ты писал, что Темиртау был родиной хоккея уже тогда,
когда Темиртау ещё в проекте не было. Переобулся в полёте?
25 мая, 18:14
Ответить
да он лох не обращай внимание, на шайбе болелы над ним угорают)))) он наш клоун тут))))
25 мая, 18:46
Ответить
Есть тут клоун и похлеще - Местный какой-то
26 мая, 00:42
Ответить
понял о ком ты)))
27 мая, 22:29
Ответить
Где я писал что Темир родина хоккея?мухоморов пережрал?
25 мая, 19:05
Ответить
Payats #thumb_up 2 thumb_down 0
В Усть-Каменогорске первая официальная игра по хоккею состоялась в 1894г.,
на льду реки Ульбы, команда купцов обыграла команду мещан 6-4.
вчера, 14:13 Ответить

Марат . #thumb_up 0 thumb_down 0
в Темиртау за неделю до вашего междусобойчика на реке Нура , Арыстан прибил и мещан вко и купцов вко с разгромным счетом ,шах и мат,учи историю
вчера, 14:27 Ответить
25 мая, 22:17
Ответить
Похоже это ты пару бледных поганок съел,
перед тем как ответил Payats'y. )))
25 мая, 22:19
Ответить
И где там про родину хоккея?шары протри стекломоем
26 мая, 04:10
Ответить
Точно. Можно спокойно спать. Ничего нового.
25 мая, 21:51
Ответить
Астана отродясь не была родиной хоккея Маке ))) Точно так же как и родиной футбола ))) Деньги, денежки, пенёнзы и ничего больше )))
25 мая, 22:21
Ответить
Мамбеталиев никто, просто пешка, марионетка, он ничего не решает, что скажет то и будет говорить и делать Шопобаеву как раз таки нужен такой человек. Ему приказали сказать что Доус не командный игрок он и сказал. Вот и все! Так что дегенерат молчи!
25 мая, 18:44
Ответить
Пнх в глаза тебе говорю
25 мая, 19:06
Ответить
со...и дальше, молодец, хороши дегенерат)
25 мая, 19:08
Ответить
Вертел тебя
25 мая, 19:15
Ответить
Бля отпиздите его прошу кто в Астане
26 мая, 16:36
Ответить
он в калининграде гасится, поэтому такой смелый
27 мая, 12:14
Ответить
Их использовали за пачку бичпакета и выкинули как использованную резину . До сих пор не могут успокоится , думают что -то из себя представляют .
25 мая, 19:13
Ответить
Сказочный Далб.....
26 мая, 16:36
Ответить
И Вей, и Доус накидают скоро Шопомамбетам по полное немогу, и будет очень интересно посмотреть в это время на их рожи)))
25 мая, 17:26
Ответить
Платить 5,4 ляма зеленых, чтобы не накидали. С ума сошли? )))
25 мая, 17:40
Ответить
Он мой пассив,он еще и дурачок)))
25 мая, 17:42
Ответить
Думаю, мало кто мог расчитывать на такое успешное выступление Барыса в начале прошлого сезона. Если бы не тот "волшебный взлет" и Барыс закончил бы сезон так, как закончил, то и шума бы такого не было. Получается, что команда и каждый в отдельности стали заложниками этого успешного старта...
Но если посмотреть, кто и как воспользовался этим трамплином, то выходит, что почти все в выигрыше. Доус, наши старички (надеюсь все, кого не подписал Барыс найдут, что хотят), наша молодежь, ГТ... Даже бывший ГТ, наверное, не сильно расстроен. Пока в проигрыше только Барыс и болелы))
Но вот Вей, наверное, до сих пор не может поверить в такую удачу и фарт. Вей выжал из мимолетного присутствия в Астане максимум. Насобирал за счет Доуса тонну очков и стал топовым игроком на рынке. Конфликт пришелся очень кстати, все будут думать, что нет, это был не спад и не потеря мастерства, а просто коллектив стал разваливаться...
Желаю всем удачи и Вею в частности, но ощущение, что тот волшебный отрезок сезона так и останется для него лучшим по показателям.
25 мая, 17:47
Ответить
Это Шевченко нацарапал на Бизнес-онлайне .
25 мая, 18:14
Ответить
ну значит он озвучил мои мысли
25 мая, 18:17
Ответить
но в "Барысе" ему не дали доиграть до конца сезона, обвинив во всех бедах.
___________________________________________________________
эта не Ваша мысль )))
25 мая, 18:19
Ответить
в чем эти две Ваши мысли?))
25 мая, 18:29
Ответить
По сути все верно. Вей больше всех получил от этой ситуации. Болелы в минусах. Думаю, Вей в ЦСКА не будет также хорош, как в Барысе.
25 мая, 18:50
Ответить
Хронология по статьям на Шайбе)

25 мая, 17:57
Ответить
Мне кажется он переоцененый игрок,у него с реализацией проблемы,вроде и праворукий,но забивает один 100% момент из 3,а это мало для игрока топ уровня!
25 мая, 17:58
Ответить
Он - центр. Он и не должен много забивать.
25 мая, 18:10
Ответить
полностью с вами согласен Галым Баубекович))) забивать вообще не надо,главное окружить и измотать соперника)))
25 мая, 20:09
Ответить
Диван Диванович, да Вы не только красиво писать про хоккей умеете,
но ещё и не понимаете кто такой центральный нападающий в хоккее.
Специально для Вас:
Центральный является организатором атак, связывая защитников с
крайними нападающими, во время обороны активно помогает своим
защитникам. Правый и левый крайние нападающие — специалисты по
завершению атак, основные действующие лица при игре в зоне
соперника, оборонительными обязанностями почти не наделены.
25 мая, 20:49
Ответить
Галым Баубекович,расскажите этот бред Кросби с Малкиным!
25 мая, 20:59
Ответить
Малкин Евгений,
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ нападающий
игр в NHL и КХЛ - 979
забил шайб - 455, сделал передач - 705
соотношение забтитых к передачам - 0,65

Кросби Сидни,
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ нападающий
игр в NHL -1024
забил шайб - 477, сделал передач - 824
соотношение забтитых к передачам - 0,57

Вей Линден,
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ нападающий
игр в NHL, WHL, AHL, КХЛ - 794
забил шайб - 230, сделал передач - 432
соотношение забитых к передачам - 0,53

Соотношения забитых шайб к передачам одного порядка.
А про талант и так всё ясно. Малкин и Кросби явно лучше.

А вот яркий и известный крайний нападающий:
Доус Найджел,
КРАЙНИЙ нападающий
игр в NHL, WHL, AHL, КХЛ - 834
забил шайб - 394, сделал передач - 305
соотношение забитых к передачам - 1,29

Соотношение забитых к передачам в 2 раза выше.

Диван Диванович, важно не только знать,
но и уметь понимать, то, что знаешь, тогда
и бред будет мерещиться гораздо реже.
25 мая, 21:49
Ответить
Для начала надо научиться воспринимать правильно информацию,я написал про реализацию моментов!!! А не про количество голов,передач и тд!!! Можно Один раз бросить и забить,а можно 1000 раз бросить и забить от рикошета!
25 мая, 22:32
Ответить
"Мне кажется он переоцененый игрок,у него с реализацией проблемы,вроде и праворукий,но забивает один 100% момент из 3,а это мало для игрока топ уровня!" - вами написано, ТАК?

Доус провел в КХЛ 415 матчей и забил 217 голов,
сделал 1300 бросков по воротам, реализация 16,7%,
то есть забивал только 1 раз сделав 6 бросков.
(статистика с сайта КХЛ), а уж сколько 100% моментов он
упустил не попадая по шайбе и по воротам, и тому подобное даже представить трудно.
У Вэя же реализация 15%, то есть чуть хуже чем у Доуса.

Так что в вашей фразе про переоцененного игрока,
"правильно воспринимать" можно только два слова:
МНЕ КАЖЕТСЯ ... )))
25 мая, 23:12
Ответить
И он совсем не игрок топ уровня.
По меркам NHL он полный аутсайдер
и ждать от него чудес не следует от слова СОВСЕМ.
25 мая, 23:32
Ответить
Идиот))) не надо сравнивать реализацию 100% момента с колличеством бросков по воротам!
25 мая, 23:49
Ответить
Я идиот? Забавно. Вообще-то любой бросок в створ ворот
это момент для взятия, а как у тебя определяется 100%-сть
момента, если он не был реализован, знают только такие
неИДИОТЫ, как ты. И я писал, про использование Вея в ЦСКА
как игрока на позиции центрального нападающего, то есть
"плэймэйкера" как сказал ГТ ЦСКА Никитин, от него не ждут, что он будет много забивать, но должен будет разгонять крайних нападающих, коих в ЦСКА пруд пруди, а вот центров
не хватает. А ты все талдычишь про какую-то эфемерную
100% реализацию. Нет такой, нечем её определить, кроме твоих эмоций. )))
А аргументы "бред", "идиот" в споре 100% признак ДУРАКА.
26 мая, 00:04
Ответить
Акользин забивает один 100% момент из 1000.
25 мая, 18:32
Ответить
Акользин это парень с другой планеты,ЦСКА его не потянет)))
25 мая, 20:06
Ответить
о чем и речь... мыльный пузырь.
25 мая, 18:01
Ответить
Лиса и виноград. )))
25 мая, 18:10
Ответить
ЦСКА проиграло от этого трансфера .
Может откат , как любят здесь говорить ?)))
25 мая, 18:15
Ответить
Всё с тобой понятно))) Дебилы в ЦСКА заплатили 2400000$ стремному игроку, ещё и бездаря Кореша взяли в команду)) Но наш тупой физрук и балабол всё прощитали, они - профи)).
25 мая, 18:29
Ответить
Язык свой из задницы вытащи и помой.
25 мая, 18:30
Ответить
Маймыл ! У тебя комплексы , через коммент : вымой рот , вафлер что-ли .
Хотя у такого дрища из-за рта воняет наверное за километр.
Ты не обольщайся , я тебя искать не буду. Балашки мои закопают тебя и отвечать за такое говно . Не пиши мне больше.
25 мая, 18:34
Ответить
Чет совсем разошелся:)))
25 мая, 18:48
Ответить
Достали .
25 мая, 18:52
Ответить
Язык свой из задницы вытащи и помой - в точку сказано))))
25 мая, 18:52
Ответить
Мандам , пнх .
25 мая, 18:52
Ответить
может ВанДам?)))
25 мая, 18:54
Ответить
Ты же пздц тут правильный на шайбе, везде нужны тебе доказательство, безобосновано не обвиняешь никого. а тут оскорбления, словесный понос.... что маска слетела?
27 мая, 12:16
Ответить
Конечно никого ... Конкретно кого,можешь сказать ?
Посылаю нах какого-то неадекватного виртуала ( воздух ) ....
Чувствуешь разницу .
В реале разговаривать даже не стал бы ...
Сразу в челюсть - наповал .
27 мая, 21:59
Ответить
Ринат27 он наш второй клоун после Марата)))), с такими дегенератами только так надо разговаривать))))
25 мая, 18:53
Ответить
Ты есть.ринат,чертило
25 мая, 19:03
Ответить
Гнилые социальные аутсайдеры .
25 мая, 19:09
Ответить
А где Фреттин, Райт, МСП? Когда будут новости о них?
25 мая, 18:31
Ответить
Странные дела творятся в Астане. Один из самых ярких и самобытных клубов КХЛ, представляющий город огромных возможностей и целую республику, все глубже увязает в болоте. Если у кого-то и была надежда на то, что все можно исправить, сейчас она улетучилась.

Из «Барыса» долгое время не приходило никаких особенных новостей, но в конце мая на первый план вышел президент клуба Аскар Шопобаев. Он рассказал удивительную историю о том, по каким причинам в Астане не смогли сохранить свою главную звезду Найджела Доуса: «Понимаю, что болельщики переживают за результат. Но нужно сказать и о другом. Они в праве высказывать свою позицию, но на самом деле тот же Найджел Доус нам был очень нужен. Мы его ценим, однако, хоккеист посчитал нужным, заканчивая карьеру, переподписать контракт. А сумма, указанная в договоре, как знаете, достаточно большая: около трех миллионов долларов. Для «Барыса» – это непосильная сумма. Я бы хотел обратиться к болельщикам. Если вы так сильно переживали за то, чтобы Найджел Доус остался в «Барысе», к чему и мы стремились, то помогли бы найти спонсоров, чтобы собрать недостающие деньги».

Так не бывает, Аскар. Да и вообще, когда слышишь такие слова от человека, занимающего пост президента профессионального хоккейного клуба, начинает казаться, что мир устроен неправильно.

Мы постоянно говорим о важности понимания того, как устроены структуры клубов КХЛ и кто принимает основные решения. Сейчас пришло время уточнить, кто управляет «Барысом». Сам Шопобаев не так давно трудился на территории Казахстана коммерческим директором в компании, строившей газопровод «Туркмения – Китай». Главный тренер «Барыса» – Галым Мамбеталиев был назначен в клуб по ходу прошлого сезона, ему 52 года, для него это первый опыт работы на уровне КХЛ. На позиции генерального менеджера работает 26-летний Ержан Алдабергенов, до прихода в хоккей два года путешествовавший по миру и работавший официантом под Нью-Йорком.

Очень интересно, как такой человек оказался на этом месте, как он работает на своем фронте, как его воспринимают генеральные менеджеры других клубов, агенты игроков и сами игроки. Не так сложно получить ответы на все эти вопросы – они на поверхности.

После всего этого, история с зарезанным на стадионе бараном не кажется такой уж удивительной, а слова Шопобаева о селекции в интервью SportX не воспринимаются серьезно: «У нас будет, как и раньше, одно звено легионеров. Многие вопросы пока на стадии обсуждения. С некоторыми игроками контракты предварительно уже подписали. Мы планируем взять звено ударных нападающих из Северной Америки». Особенно после подписания человека из сборной Великобритании и Британской лиги.

В целом, это огромная проблема – компетенция сотрудников. Конечно, клубы вправе назначать кого угодно на разные позиции, а Казахстан особенная территория, но КХЛ необходимо хоть как-то контролировать такие процессы. Иначе серьезное дело может превратиться в цирк.
25 мая, 18:58
Ответить
конкретно и по делу статья . """"". На позиции генерального менеджера работает 26-летний Ержан Алдабергенов, до прихода в хоккей два года путешествовавший по миру и работавший официантом под Нью-Йорком. """""

и этот "специалист" стоял на матчах в кормушке и совету Доусу довал!изза этих артистов про нашу страну ""Казахстан особенная территория""" так начинают говорить.
25 мая, 19:25
Ответить
А что тут странного,вот положа руку на сердце,страна Казахстан очень специфическая,начиная с развала СССР и по сей день,Казахстану не чем гордиться,а точнее не кем,один Головкин известен миру и всё! А всё почему? Потому что 90 % населения тупые! Какие ни прискорбно об этом писать((( застой идёт во всём! Вы посмотрите на преподавателей,если те кто работал при союзе ещё что то знали,то сейчас это просто Атас,кокешки,братишки,сестрёнки это и есть Казахстан! Люди занимаются не своим делом! Кругом воровство и кумовство! Поэтому Барыс это жопа! И пока эта троица там,ничего хорошего не будет!
25 мая, 20:54
Ответить
Reverso Context не ту ветку попал.по тебе КНБ скучает.диваный войн
25 мая, 21:59
Ответить
10 процентов себя считаешь
25 мая, 22:00
Ответить
Это он и его диванные клопы дали 90%.
А 10% клопов занимались подсчётами.
25 мая, 22:28
Ответить
Ещё одно подтверждение правоты моих слов,точно тупые!!!
26 мая, 05:07
Ответить
По тебе психушка плачеет
26 мая, 23:28
Ответить
интересно,к какой категории себя относит такой чугунок как Вы,к 90% или к 10%?Дай-ка угадаю....
27 мая, 17:57
Ответить
Почему превратиться?Представление уже идёт.
25 мая, 21:11
Ответить
На празднование города Астаны нашли 19 млр.правда в тенге. А на самого забивного напа.,не нашли. Уверен немного поторговавшись можно было на 2,5 сойтись
26 мая, 10:01
Ответить
Так здесь реально можно навариться а с Доззи ничего не возьмут! В этом вся фишка! Извилины то работают только в одном направлении! Деньги беш и куырдак! И понтов на весь кишлак!
27 мая, 10:49
Ответить
А еще год назад его никто не знал .
25 мая, 20:32
Ответить
Если вы его не знали,то это не значит что его никто не знал))).Прекрасно помню как последние2 года перед приходом в Барыс Вей играл в Ванкувере.
25 мая, 21:14
Ответить
Пожар-птица. История парня из НХЛ, чей отец чуть не сжег жену
25 мая, 22:44
Ответить
Верхушка ХК Барыс гниет и очень сильно воняет. А слова этого Шопито, это всё басни. Сколько они будут у руля клуба, столько же Барыс будет опускаться ниже плинтуса. Этот троица недоумков ликвидировали ХК Барыс. Они же не виноваты что они нихоккейные люди, виноват сам хоккей что их выбрал.
25 мая, 21:21
Ответить
“Предварительные разговоры ( о вступлении клуба в КХЛ -КазТАГ) велись с руководством КХЛ. Президент КХЛ часто приезжает в Алматы со своей ветеранской командой. Думаю, проявил бы большую заинтересованность в том, чтобы алматинский клуб был представлен в КХЛ. Алматы как культурный и финансовый центр просто обязан иметь свою команду в КХЛ”,- отметил А. Шопобаев.
25 мая, 22:36
Ответить
Тупой балабол думает, что в конце сезона разогнал команду и соберёт новую, как в ОЧРК, но КХЛ не ОЧРК!!! В КХЛ команды годами создают и не всегда выходит(даже у СКА, ЦСКА), тем более с тупым физруком и балаболом.
25 мая, 23:05
Ответить
составе «Тампа Бэй» выступают сразу два бывших игрока «Барыса» - Виктор Хедман и Райан Макдона.
25 мая, 23:17
Ответить
Также как и его многолетние партнеры по звену Найджел не сильно преуспевал в Штатах, играя сначала в НХЛ, а затем и в лиге рангом ниже. Однако с переездом в Астану канадец раскрылся с невероятной силой. За его плечами уже было золото молодежного ЧМ и участие в матче звезд АХЛ, но именно в «Барысе» игрок стал грозой всех вратарей и королем хет-триков, набрав 376 (217+159) очков в 415 встречах. Такое количество шайб в «Барысе» не забивал никто.
25 мая, 23:18
Ответить
Предлагаем вернуться вглубь новейшей истории «Барыса» и переместиться в первые сезоны клуба в лиге. Во времена, когда неизбалованный столичный зритель только привыкал к большому хоккею и ломился за билетами на легендарного Яромира Ягра. Вот это было событие! В те первые два сезона ветеран словацкого хоккея принёс большую пользу клубу и наряду с Кевином Даллмэном тащил за собой команду в плей-офф.

В первом же сезоне Йозеф набрал 36 очков (10+26), а во втором уже 53 (14+39). Преуспел он и в таком важном компоненте как вбрасывания, в обоих сезонах процент выигранных вбрасываний перевалил за 55%. Не удивительно, что игрок на пару с Даллменом представлял «барсов» на Матче звезд в Минске. В столице Беларуси нападающий и продолжил карьеру, однако, как и большинство лидеров «Барыса» - свою лучшую игру в лиге он показывал именно в Астане.
25 мая, 23:19
Ответить
Перевелся Минск Динамо и сдох дальше
25 мая, 23:27
Ответить
ЦСКА фарм Барыса
26 мая, 02:47
Ответить
У нас высокооплачиваемые только руководство наверное)))
26 мая, 12:58
Ответить