Евгений Корешков войдёт в тренерский штаб ЦСКА - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Евгений Корешков войдёт в тренерский штаб ЦСКА

22 мая 2018 года, 18:12
visibility 6632
comment 114
В избранное
Евгений Корешков войдёт в тренерский штаб ЦСКА

Бывший наставник "Барыса" Евгений Корешков войдёт в тренерский штаб ЦСКА. Об этом рассказал президент московского клуба Игорь Есмантович.

Напомним, 48-летний казахстанский специалист работал в астанинской команде 3 сезона. В мае прошлого года он был назначен главным тренером "Барыса". Под его руководством столичный коллектив возглавлял Восточную конференцию КХЛ. Однако после ноябрьской паузы команду преследовала длительная серия поражений. Утром 1 января специалист был отправлен в отставку.

Напомним, главным тренером ЦСКА является другой воспитанник Усть-Каменогорска Игорь Никитин. Также в системе армейского клуба работает бывший защитник сборной Казахстана Алексей Трощинский.

Источник: Чемпионат.com
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Отлично! Рад за Евгения Геннадьевича!
22 мая, 18:27
Ответить
Все здравые болелы рады за Корешкова, буду болеть за коней.
22 мая, 22:49
Ответить
Желаю... что бы он взял Кубок Гагарина на посту тренера вместе с ЦСКА!!!
23 мая, 08:59
Ответить
Вот это поворот
22 мая, 18:27
Ответить
Ессссссссс
22 мая, 18:30
Ответить
Интересно, а где Александр Геннадьевич?
22 мая, 18:31
Ответить
интересно...?..а Мамбеталиева куда пригласят после отставки...
22 мая, 18:34
Ответить
В Номад отправят,больше некуда
22 мая, 18:40
Ответить
В нефтяную отрасль инструктором по гольфу
22 мая, 18:58
Ответить
его пригласят в мухосранск тренировать мухосранскую прошмандовочку
22 мая, 19:06
Ответить
Газмясь его только
22 мая, 19:17
Ответить
А не будет не какой отставки эти дебилы будут дальше гробить хоккей в казахстане видно хорошие откаты делают
22 мая, 21:24
Ответить
депутатом мажлиса будет
25 мая, 19:52
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Отличный тренер, удачи.
22 мая, 18:53
Ответить
Удачи Женя! Жаль что у нас не дали ему работать! Тренерском штабе Цска почти все наши бывшие игроки! Никитин Е.Корешков Трощинский!
22 мая, 18:59
Ответить
за то у нас Мамба,ахахаа
23 мая, 14:43
Ответить
Вот и славно. Удачи в ЦСКА! И наших туда по возможности увозить) один фиг не дадут играть
22 мая, 19:15
Ответить
Вот оно признание его хорошей квалификации с множеством интересных тактических задумок. И ведь зовут его ни в какую-нибудь Югру или Адмирал, а в один из топовых клубов Лиги. Из Корешкова может вырасти сильный тренер. В отличие от Мамбеталиева, которого на 100% не пригласят ни в один из клубов КХЛ, а возможно и ВХЛ. Его наивысший уровень - Снежки.
22 мая, 19:20
Ответить
Даже снежки ему оказались не по зубам, его уровень тренеровать команду из НМХЛ или ВХЛ-Б
22 мая, 19:38
Ответить
Физрук до конца жизни будет физруком.
22 мая, 19:43
Ответить
абсолютно всё в точку .подписываюсь под каждым словом в этом комменте!
22 мая, 23:22
Ответить
))))ты действительно думаешь что рашка пригласит казаха на пост гт в кахле, они даже своих не берут с чужим гражданством, ну ты выдал
22 мая, 23:22
Ответить
А есть ли какая-то надежда ,что этого физрука отправят в отставку?
23 мая, 15:25
Ответить
Наш человек. Гордость усть-каменогорской школы хоккея.
22 мая, 19:21
Ответить
Наш человек! Гордость казахстанской школы!!!!
23 мая, 09:02
Ответить
Это одна из хороших новостей за последнее время на шайбе. Удачи и новых побед. Удачи и новых побед. Жаль что у нас нн ценят профессианализм и умение работать.
22 мая, 19:25
Ответить
Галым всё правильно тренирует.
Долгих ему лет работы в барысе и сборной Казахстана.
А Корешков будет калитку в ЦСКА и сборной России открывать и закрывать.
22 мая, 19:33
Ответить
Да ты великий эксперт хоккея
22 мая, 19:39
Ответить
Я знаю, и ты тоже теперь знаешь, что ты не эксперт хоккея.
22 мая, 19:42
Ответить
Не будет хорошей сборной и хорошего клуба, если не перестанут за двумя зайцами бежать. А ГМ это на пару месяцев
23 мая, 12:15
Ответить
Если прикупить 25-30 НХЛовцев и дать им гражданство,
цена гона зайцев составит около 150-180 лимов баксов.
3а 5 лимов многие зайцы бегать будут куда Галым скажет.
Неужели болелы Барыса не наскребут столь малую сумму.
23 мая, 13:08
Ответить
Если бы каждый житель Казахстана скинулся хотя бы по 1 доллару, спокойно могли Доуса подписать еще лет на 5!
23 мая, 13:22
Ответить
Физрук, харе чушь писать! Иди работу ищи.
22 мая, 19:42
Ответить
Галым будет вечно! Готовься встречать счастье.
22 мая, 19:44
Ответить
ИНШАЛЛА
22 мая, 19:48
Ответить
не ИНШАЛЛА а ин ша Аллах
22 мая, 22:58
Ответить
))) толсто ... но здесь сойдет ...
23 мая, 00:26
Ответить
ты когда лошара к Акманову подойдещбь,дрищ аульный
22 мая, 19:47
Ответить
Тогда, когда твоя мама тебя воспитает нормально.
22 мая, 20:57
Ответить
лучше открывать колитку в ЦСКА чем быть изгоем на Родине
25 мая, 19:57
Ответить
кОлитку везде открывать изгойно
25 мая, 20:51
Ответить
Еще спрашивают: "Почему люди уезжают?"- потому что куда не плюнь... одни физруки да балаболы. Россеян второсортных набирают, а своих родных - под зад мешалкой. Мамбеталиева никуда не позовут, такие, как он - ненужны никому.
Жду, когда шобле пинок оформят и билет на биржу безработных.
22 мая, 19:41
Ответить
скорее тебе напихают чем они уйдут )))
22 мая, 19:50
Ответить
Барыс при Евгении канеш был АЙС,но потом что то случилось и все посыпалось,удачи ЕК,только Барыс
22 мая, 19:46
Ответить
Корешков организовал переход Вэя в ЦСКА.
И вот теперь и сам докатился до этого клуба,
который не смог завязать шнурки Гагарину.
22 мая, 19:49
Ответить
цыска знатно сглотнула у татар,как и тук у балашихи,гыыыыыы)))
22 мая, 19:54
Ответить
Как и барыс, который сглатывал у всех подряд во второй половине чемпа, и так наглотался что в плоф не попал)))
22 мая, 19:58
Ответить
в Барысе сейчас НАШ вектор развития,у него СВОИ цели и плоф нам ПОХ
22 мая, 20:02
Ответить
Это можешь себе в утешение оставить, не будет результата - не будет и проекта барыс. Сам понимаешь прекрасно, пустые трибуны никому не нужны.
22 мая, 20:05
Ответить
пустые трибуны не надо чистить от мусора - это уже плюс
22 мая, 20:07
Ответить
на БАЛАСЯТ будут бабосы и куда больше чем сейчас
22 мая, 20:08
Ответить
Дай Бог, чтоб на баласят, а не на легов и россшлак.
22 мая, 20:09
Ответить
леги с СА нужны
22 мая, 20:12
Ответить
ты перечитался интервью Шопобаева
будем надеяться, что тебя вылечат )))
22 мая, 20:06
Ответить
сосни уйца,Барыс и только Барыс
22 мая, 20:10
Ответить
Маратик, я могу тебе организовать оральное наслаждение
от кого-нибудь из хоккейного мира после каждого твоего поста. Желаешь? Побесишься всласть. Мне бан до лампочки.
22 мая, 20:14
Ответить
У барыса одна цель,побольше денег своровать,пока лавочка не закрылась!
23 мая, 03:12
Ответить
Из-за одного неадеквата не стоит на весь Барыс писать. Иначе, показываете свою неадекватность. Не ругайся с глупцом, иначе люди могут не понять различий между Вами:)))
23 мая, 09:04
Ответить
после ТУКа в Балашихе хоккей кончился
а ЦСКА рулят усть-каменогорцы, хахаха )
22 мая, 19:58
Ответить
Усть-Каменогорцы везде рулят, и даже базовый при Корешкове шёл в лидерах КХЛ,пока не слили его.
22 мая, 20:06
Ответить
а кто его слил?
22 мая, 20:09
Ответить
Это ваши внутренние тёрки, я не в курсе.
22 мая, 20:11
Ответить
я тоже не в курсе
22 мая, 20:20
Ответить
Бабай Шумящий. )))
22 мая, 20:19
Ответить
Жду их у рулю в российской сборной. И золотых медалей.
22 мая, 20:09
Ответить
Кто еще может быть? Все дело в базаркоме
22 мая, 20:26
Ответить
цска сглотнуло у казани а тук у балашахи а барыська сглатывает у всех!!!!!!! Пора переходить в очрк барысу
22 мая, 20:09
Ответить
Барыс в кхл гоняет а вко если не усилят Алтай то точно в ЧК будут гонять
22 мая, 20:21
Ответить
Удачи Евгению Геннадьевичу
22 мая, 20:21
Ответить
Удачи Корешкову!!! Желаю стать ГТ Топового клуба! Пройдет года 3-4 и увидем Корешкова ГТ Сборной РФ. У россиян кроме Знарка, Воробева, Назарова не видно достойных тренеров Юрзинов, Гитятуллин, Емелин, Белов, Титов и.т.д слабые (Быков,Бил, Крик не в счет).
22 мая, 20:22
Ответить
молодец,знатно лизнул,садись,пять
22 мая, 20:25
Ответить
Куады осы))). Жұрттың бəрі сен дейсің ба))). Жақсының жақсылығын айт нұры тассын, жаманның жамандығын айт құты қашсын!
22 мая, 20:29
Ответить
Назаров когда-то у него был недотренером )
Скоро Галыма будет отправлять тренировать сборную Канады )))
22 мая, 20:31
Ответить
Он и есть недо тренер, в РФ с тренерами проблема по этому рядом с Вробевом и Знарком поставил. А твой Галым скажу тебе физрук, уровень максимум ЮХЛ. Лучше в Барыс назначилибы Сагымбаева при нем вся казахстанчкая молодежь начала поподать в состав.
22 мая, 20:45
Ответить
Мы с тобой договаривались друг другу не писать ...
Не мужик ? Еще оценку даешь Галыму ...
22 мая, 20:47
Ответить
ты сомневался?))))
22 мая, 20:57
Ответить
Сам ты не мужик, начал писать про меня, про себя пиши. Я ответил так как ты начал пихать мне своего Галыма.
22 мая, 20:58
Ответить
Ты уху ел ? Меня обзывать ?
Я у тебя спросил ты мужик ... ответь да или нет .
Что борзеешь ?
22 мая, 21:49
Ответить
если есть мужик то это я, а ты баба у которой рот не закрывается с утра до вечера. Не позорился бы. Бала шағаңа не тəрбие бересің , балалармен соз салғыласып, тырнақ астынан кір іздеп отырған түрің мынау, құдай сендей шалдардан сақтасын. Ақылы жоқ! Сенің өзіңді тəрбелеу керек!
22 мая, 22:00
Ответить
Сен сиякты маймылдар елдi балагаттап , бiреуге бага берiп , казакты котке тартканын корсем каным ойнайды . Жас кезiмдi ансаймын .
22 мая, 22:06
Ответить
Оны Шопобаев Аскар мен Галымга айтыныз! Рессейлік ойыншаларды клубты койып курамага тыгып жатыр! Енді кім кедергі оларға неге тек оз еліміздің жастарын жинамасқа. Үмітті ақтамады. Енді өз қазағымыз осылай істесе басқадан не қайыр. Сағымбаев Барыста болғанда өз еліміздің жастарын жинап еді, енді əне Алтай-Торпедо да жинап жатыр. Жаны ашитын адам Ерландай ақ болсын! Галым МХЛда жартқаны шамалы, клубта тен жартысы рессейліктер болды. Адам ретінде екеуіде жақсы адамдар шығар, бірақ кəсіби тұрғыдан қарағанда нəтиже жоқ! Мен сізге жəне сіз туралы жазған жоқпын, өзіңіз мен туралы сыртымнан тон пішіп отырғасын жауап бердім! Ал енді аман сау болыңыз, əр адамның өз ойы бар!
22 мая, 22:54
Ответить
Койсандаршы болдыго не урыс
23 мая, 00:24
Ответить
Какой ЮХЛ? Он Юность тренировал они десяток от устинки как за здрасти получали,он вообще не тренер,он делает вид что тренер,а работают там другие,тех кого рядом держит!
23 мая, 03:15
Ответить
А потом говорят и говорят о необходимости своих кадрах.
Откуда они возьмутся, если у руля поставлены не те люди?
В России умеют ценить то, что отвергает Казахстан. Сами виноваты.
22 мая, 20:24
Ответить
Удачи ЕГК !!! Жалко , что у нас не сложилось ...
С одной стороны почетно тренировать ЦСКА , с другой задача у клуба КГ ...
Навряд-ли Никитину дадут еще раз карт-бланш ...
22 мая, 20:34
Ответить
Никитину точно дадут! Он Создал прекрасную молодую команду ,которая выкинула самую дорогую команду вместе со Знарком! Корешков будет на месте и команды не испортит!
22 мая, 21:20
Ответить
Марат либо вообще в хоккее полный 0 либо сторонник развала хоккея в Казахстане.
22 мая, 21:35
Ответить
Марат. - это такая "консуманша" на сайте. )))
22 мая, 22:09
Ответить
сам ты консуманша,я за правду)
22 мая, 23:05
Ответить
Барыс при нем был самым веселым и интересным!
22 мая, 20:46
Ответить
Корешков показывал себя достаточно грамотным и умным тренером ,ему просто не дали работать! Успехов тебе Евгений в ЦСКА!
22 мая, 21:16
Ответить
А кто недал работать 2 раза рукодил работал
23 мая, 21:37
Ответить
Согласен
22 мая, 21:22
Ответить
Теперь только остается обменять Галыма,хотя бы на маломальски похожего на тренера спеца или поручить ему до конца разварить Барыс!
22 мая, 21:14
Ответить
Не казахстанец он, приехал и опозорился, ну кто ему мешал?
22 мая, 22:06
Ответить
Чем он опозорился?
23 мая, 12:10
Ответить
Очень рад за него
22 мая, 22:14
Ответить
Молодец. Поздравляю. Удачи. Рад за ЦСКА, хорошее решение для команды.
22 мая, 22:27
Ответить
Александр Лукашенко:
"В ущерб всему (желательно, конечно, без ущерба) мы должны предпочтение отдавать сборной. Все должно быть заточено на страну. В Динамо Минск должны играть белорусские хоккеисты и прежде всего вратари."

Золотые слова, а у нас придерживаются мнения что в Барысе должны играть российские хоккеисты, а вратари должны быть откуда угодно, хоть из Швеции или Чехии, но не из Казахстана.
22 мая, 22:52
Ответить
Много было талантливых пацанов, но всех или разогнали, или загубили.
23 мая, 00:32
Ответить
Теперь на играх Барыса в Астане будут по три автомобиля разыгрывать что бы народ пришел, или опять детишек с ДЮСША и солдат загонять будут на трибуны!
22 мая, 23:00
Ответить
я думаю автомобили не спасут )
22 мая, 23:19
Ответить
не хочу кого то ругать в священный месяц Рамадан . ну обьясните как можно так тупо раскидыватся такими ценными кадрами как Евгений Генадьевич??? сами же выдавили его в Россию!! потом время погодя некоторые будут кричать Корешков предатель. Удачи ,здоровья Корешкову!! я искренне рад за него!!
22 мая, 23:17
Ответить
думал только на авто пойти на Барыс арену теперь ещё обязательно на ЦСКА пойду)))
22 мая, 23:40
Ответить
А я еще на Моск.Динамо посмотрел бы!
23 мая, 01:14
Ответить
Молодец! Поздравляю ! Буду болеть за цска как в в советское время
23 мая, 00:15
Ответить
Ого! К этому все и шло, НикитА подтянул Жаке, молорик, своих не бросает. Удачи Жаке! Да, не в Адмирал какой-нить, а в ЦСКА! Очень круто!
23 мая, 03:59
Ответить
Как волка не корми все равно в лес смотрит ь.очень уважал как игрока братьев корешковых.они как мальцевы.голиковы.но как неполучилось у них в тренерской и АДМ работе убегают.не говоря ничего.выступили бы или дали бы дельный интервью.а так как будто сами честные и порядочные а виноваты Акимы разных мастей.ведь не ЦСКА их воспитывала и давала играть.но все же желаю успеха.наверное на матчах с ЦСКА будет исполняться новый гимн настоящий РК
23 мая, 13:55
Ответить
Ему 2 раза доверяли Барыс
23 мая, 14:59
Ответить
Подковерная борьба в Казахстане ,это спорт номер 1.И нормальные люди никогда не будут ввязываться в эту бесконечную байгу! Лучше любимым делом в ЦСКА заниматься.
23 мая, 15:37
Ответить
Успехов Жене на новом месте. Жаль. Не нашли ему достойное место в Казахстане. Похоже на долго наша сборная застряла в пердиве, если не навсегда.
25 мая, 10:30
Ответить