Роман Савченко посетил матч "Тампа-Бэй Лайтнинг" - "Вашингтон Кэпиталз" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Роман Савченко посетил матч "Тампа-Бэй Лайтнинг" - "Вашингтон Кэпиталз"

20 мая 2018 года, 17:25
visibility 4043
comment 22
В избранное

Защитник Роман Савченко посетил пятый матч серии "Тампа-Бэй Лайтнинг" - "Вашингтон Кэпиталз". Игра завершилась победой "молний" со счётом 3:2. В составе "Тампы" выступают два бывших игрока "Барыса" Виктор Хедман и Райан Макдона.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Красавчик, походу Шуми хочеть его устроит в АХЛ. Рома желаю тебе удачи!
20 мая, 18:14
Ответить
Не просто так поехал , Шуми устраивает на новую работу скорее всего
20 мая, 18:19
Ответить
Пусть валит!!!!
20 мая, 18:46
Ответить
Конечно пусть парень играет в хорошой команде а не в цирке.
20 мая, 18:54
Ответить
Шуми уже похоже нос сломали )
20 мая, 18:59
Ответить
Не раз исправляли наверное, денег то у него валом))))
20 мая, 19:10
Ответить
Рабочие моменты по ходу )..
20 мая, 19:22
Ответить
Роману удачи! пусть подвигается за океаном опыта наберется да и от дурдома отдохнёт.
20 мая, 19:08
Ответить
Если его там и подпишут то надолго он там не задержится. Слабый
21 мая, 06:31
Ответить
За Тампу или Вашингтон будет играть?
20 мая, 19:10
Ответить
С Овечкиным в пятерке
20 мая, 19:15
Ответить
С Орловым в паре.
20 мая, 20:50
Ответить
А было бы прикольно, если бы каким-то боком Сава оказался в НХЛ:)))
20 мая, 19:52
Ответить
Если только в Ночной Хоккей ной Лиге.
20 мая, 20:32
Ответить
Рома на агента экзамен сдает, хочет Витька с Маком в Номад притащить
21 мая, 00:10
Ответить
значит и на Мира с подачи Шуми не поехал,пытались слить Галыма и Аскара но не вышло,рад что МАУ все вычислил ,Саве удачи,много лет отдал Барысу,уважаю
21 мая, 02:18
Ответить
А если Шуми придет вместо Шопобаева ты опять поменяешь свое мнение о нем??
21 мая, 09:48
Ответить
я за любого кого назначает попечсовет,хоть ГТ или ГМ
21 мая, 11:58
Ответить
а мы пойдем на Север!!!! ))))
22 мая, 02:55
Ответить
Ненуачо? Чем черт не шутит? Сава габаритный, с мощным броском, катается тяжеловато правда, но на маленьких площадках кататься для заща проще, даже Андрей Марков это отмечал. Даже через АХЛ, почему бы и нет?
21 мая, 03:38
Ответить
Роману удачи в Америке!
21 мая, 12:46
Ответить
Какие бывшие игроки Барыса- Хедман и Макдона? Они временно поиграли за Барыс.Зачем хвастать чужими игроками(своих таких же нет)!!!
22 мая, 23:40
Ответить