Словения обыграла Венгрию - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Словения обыграла Венгрию

26 апреля 2018 года, 02:06
visibility 3959
comment 34
В избранное

В очередном матче в рамках чемпионата мира в группе "А" первого дивизиона Словения обыграла Венгрию.

Словения - Венгрия 4:1 (1:0, 1:1, 2:0)

1:0 - Маговац (Мушич, Ограйеншек) - 06:57
1:1 - Шебук (Ари, Верс) - 25:07 ГБ
2:1 - Урбаш (Голичич, Верлич) - 29:35
3:1 - Голичич (Куралт) - 55:06
4:1 - Ковачевич (Куралт) - 56:52 ПВ

Вратари: Крошел - Вай

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Все карты у нас,надо выигрывать и выходить в элиту
26 апреля, 02:10
Ответить
Это точно шанс
26 апреля, 02:19
Ответить
Галым Мамбеталиев - ему даже шанс не поможет"
26 апреля, 08:30
Ответить
Уммри
26 апреля, 10:04
Ответить
Но с такой игрой Марат там тяжко будет ,на один год не более ,надо что то менять в корне
26 апреля, 02:20
Ответить
Выход в элиту это тоже опыт,у Галыма сейчас самая слабая Сборная,пускай играют в элите и поймут куда расти
26 апреля, 02:28
Ответить
какой шанс? если Словения выигрывает две оставшиеся игры то с первого места выходит в элиту! лично я в этом не сомневаюсь)))
26 апреля, 02:22
Ответить
А словенцев нужна элита?мне кажется нет,если бы нужна была они бы не впух два раза
26 апреля, 02:32
Ответить
я думаю им нужна элита,хоккей там не на первых местах,поэтому только играя в элите будут выделять деньги,как это делается с футболом и баскетболом...
26 апреля, 02:35
Ответить
там горнолыжники и прыгуны с трамплина на первых местах
а хоккей где-то в третьем ряду после баскетбола и футбола )))
26 апреля, 18:06
Ответить
вторые будут итальяшки...
26 апреля, 02:24
Ответить
Это потому-что лично Вам так хочется?Я не понимаю,это насколько надо ненавидеть страну где ты родился и живешь,чтобы вот так прям люто топить против своей сборной!
А самое главное,что таких выродков как Вы, собственно,удерживает в такой ненавистной вами стране?Можете не отвечать,вопросбыл риторический.
26 апреля, 21:19
Ответить
Это каманчи,в бабке не ходи)
26 апреля, 21:30
Ответить
100% своих за версту чую. Так ненавижу страну где родился, что ни есть, ни пить не могу. Выродок, одним словом.)))))
27 апреля, 02:24
Ответить
Ты-полукаманч а.паяц френд и взгляд это самые упертый каманчи
27 апреля, 02:52
Ответить
с каких пор каманчи употребляется в оскорбительном тоне, это целый народ, племя индейцев, ни чем не хуже других народов. Представляю, если каманчи говорят, это же, блять, казахи, к бабке не ходи)
27 апреля, 15:05
Ответить
выродков? мне так хочется? ненавидеть страну? люто топить против? ТЫ что ДАУН говна объелся???
27 апреля, 04:20
Ответить
Какой Вы однако агрессивный эмбрион самки курицы мужского рода ахаха,успокойтесь,я на Ваш курятник не претендую.
А что касается Ваших многочисленных вопросов на мною заданный единственный риторический-то,ответ поищите среди в своей же ранее оставленной на сей ветке петушиной писанины.
27 апреля, 12:39
Ответить
"Интрига", однако...)
А ВХЛ финал...05.15. утра по нашему, а матч идёт...закончился ПЯТЫЙ овертаем...))
26 апреля, 05:14
Ответить
Спи уже старина,ладно я работаю,по Питеру катаюсь как почтальон, собираю на Калининград)))
26 апреля, 05:25
Ответить
да я тока встал, на службу через полчаса повезут))
26 апреля, 05:47
Ответить
Неплохо устроился, на службу возят.
Наверно ещё и зарплату платят?
26 апреля, 11:53
Ответить
А как же. Тем кто с Честью и Достоинством служит родному Отечеству-обязательно.
26 апреля, 12:13
Ответить
Торпедо сделало предложение о продление контракта: Севидов, Миллер, Быков, Белозеров, Капитуров, Меньщиков, Бердников.
26 апреля, 14:16
Ответить
Спасибо друже...Неплохо для начала.
26 апреля, 14:20
Ответить
Соренсен в Швейцарию подался (2 дивизион).
26 апреля, 14:50
Ответить
думается, найдут не хуже...Миллера одного не оставят...)
26 апреля, 15:22
Ответить
Всё пипец Словения проснулась. У наших шансов нет против них!!! Вторая путевка неизвестно теперь у кого будет.
26 апреля, 13:51
Ответить
Все пропало, шеф, наши заснули,
И все свои шансы сразу продули.
Словены проснулись, мать их трах,
Европа в шоке, канадцы в слезах,
26 апреля, 18:22
Ответить
Теперь думаю что Италия и Великобритания выйдут!
26 апреля, 13:52
Ответить
Тяжело теперь будет пробиться в вышку
26 апреля, 15:46
Ответить
прошлый год повторяется--начали за здравие и закончим за упокой.С такой игрой,которое показываем на этом чемпионате не выйти в элиту.Место на задворках
26 апреля, 19:49
Ответить
В этом году у нас состав.омолодился,что вы хотите?
27 апреля, 02:54
Ответить