Никита Иванов отказался от выступления за сборную Казахстана - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Никита Иванов отказался от выступления за сборную Казахстана

22 апреля 2018 года, 03:41
visibility 4391
comment 33
В избранное
Никита Иванов отказался от выступления за сборную Казахстана

Нападающий Никита Иванов отказался от выступления за сборную Казахстана, рассказал тренер национальной команды Олег Шулаев.

- Перед сборами не рассматривали кандидатуры Максима Худякова и Никиты Иванова? Оба играют в центре и выступали на двух последних чемпионатах мира.

- Нет, конечно. Мы смотрели ряд игр Максима Худякова, когда приезжал на плей-офф с "Бейбарысом". Он, честно говоря, в этом году серьёзно сбавил. Никита Иванов вообще отказался. Вы про него забудьте. Он свой паспорт уже сдал, - заявил специалист.

Напомним, нынешний сезон 29-летний Никита Иванов начинал в "Дизеле", в 37 матчах набрал 9 (6+3) очков. Затем он перешёл в "Торпедо", в 16 матчах записал в актив 4 (3+1) очка. Воспитанник Темиртау выступал за сборную Казахстана на чемпионатах мира в Москве и Киеве и олимпийской квалификации в Осло.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Обижен походу, на ЧМ в Москве болели вместе с его родственниками, они были рады что он играл за Казахстан
22 апреля, 04:34
Ответить
я не однократно подмечал..этническая родина ..все они туда смотрят..!...
22 апреля, 08:17
Ответить
Прикольно. Всё делается для того, чтобы русские уезжали, а когда уезжают - опять не нравится.)
22 апреля, 12:31
Ответить
к примеру??что делается?поясни?
22 апреля, 12:33
Ответить
Открой глаза, посмотри вокруг.
22 апреля, 12:35
Ответить
не вижу..поясни??
что не устраивает ..?
22 апреля, 12:36
Ответить
Прекращайте сеять национализм на Шайбе. :(((
22 апреля, 13:53
Ответить
сам то видеть .слышать должен..примеров много.!!я имею ввиду атлетов!..
22 апреля, 12:34
Ответить
А атлеты, что не люди? Или пусть все уезжают, а атлеты обязаны остаться? Потому что за Казахстан обязаны играть?)
22 апреля, 12:40
Ответить
поясни что делается что б русские уезжали ?.....я тебе о патриотизме.!...
22 апреля, 12:43
Ответить
Это ты про кого?
22 апреля, 16:32
Ответить
а так то и не велика потеря..шансы были у него..
22 апреля, 08:17
Ответить
Да он слабый))
22 апреля, 08:54
Ответить
Да нахер он нужен был.
22 апреля, 08:58
Ответить
с таким отношением федерации к нашим игрокам, как сейчас, количество отказников будет все больше и больше. натурализованные леги без контракта просто посылают казахстан куда подальше. доиграются руководители и тогда за сборную ни легов, ни своих талантливых игроков не будет.
22 апреля, 09:17
Ответить
Пусть уходит , кому он нужен слабый игрок
22 апреля, 10:41
Ответить
Вот Вы говорите: "Этнические, слабые и тд", а Вам список тех, кто не слабый и тех, кого кинули - перечислить? Такую сборную можно бы собрать, что многие дрогнут.
22 апреля, 11:15
Ответить
Но у нас к сожалению с людьми, как с вещью: играть за сборную - нужен, травму получил - иди лесом, премию платить - подождешь, шанс за Барыс играть - фиг тебе, а за бугор уехал - предатель. Галым всех разогнал и многие уедут, они тоже предатели, ведь им придется от сборной отказаться?
22 апреля, 11:23
Ответить
меня до сих пор поражает формулировка ... что б заиграть в Казахстане нужно обязательно в Барысе быть!!!..не надоело?...Прежде всего от самого атлета должно всё исходить!...Хорошо играть будет и будут у него все шансы заиграть за сборную .за ведущий клуб!.....Пример Маркелов лучший бомбардир ОЧРК в 14 по моему и.т.д...они не смотрят персонально за игроком..им мать их времени на это нету..просто заглянули по статистике на бумаге и он уже в сборной...!..
22 апреля, 12:31
Ответить
отказался ну и фиг
22 апреля, 11:27
Ответить
Никиту можно понять. От его услуг отказался Корешков, он не видел его в составе. Заиграть иностранцем в российских лигах ему было бы тяжело, поэтому он принял решение сменить гражданство. Шулаев просто констатировал факт.
22 апреля, 11:40
Ответить
Ещё много отказников будет в самом ближайшем будущем
22 апреля, 11:43
Ответить
да это будет а нопик вместо их наберет миханезаторов банкиров учителей по физ подготовки из россии
22 апреля, 11:58
Ответить
Да,я думаю самый главный и громкий будет Савченко!и в самое ближайшее время!у него других вариантов просто нет!
22 апреля, 12:20
Ответить
Не только у него, у всех, кто будет играть в российских командах
Нафига роскоманде лег казах, можно севамера или европейца взять, а казах пишет отказную и вуаля, игрок свой
Правда как с гражданскими паспортами непонятно, они им всем их выдают штоле, или даже с казахским можно считаться российским игроком
22 апреля, 16:12
Ответить
Отказ пишешь,он уходит в ФХР на рассмотрение,окончательно решает Третьяк.
23 апреля, 02:56
Ответить
Но если игрок нужен конкретно какому то клубу,то вопрос можно решить быстро(а если клубу из "топ"ов то вообще махом)!и паспорт выдадут и все остальное
23 апреля, 02:59
Ответить
У остальных я думаю есть паспорта!а у кого варианта куда то ехать нет-те молчат!И РУКОВОДСТВО Барыса молчит почему то!!!
23 апреля, 03:12
Ответить
Ведь Сава не один такой!кто без контракта не поехал бы!И ВЕДЬ ПОДПИСАЛИ!Фамилии не буду называть ,можно каждому самому догодаться!
23 апреля, 03:14
Ответить
Наше руководство доиграется со своими принципами, таких массовых отказа за сборную вижу впервые (Жайлауов, Савченко, Иванов кто еще?). Могли бы сказать по результатам игр за сборную будет сформирован состав ХК Барыс.
22 апреля, 13:00
Ответить
Все слабые
22 апреля, 18:30
Ответить
Думаю даже аутсайдеры ВХЛ его подпишут
22 апреля, 14:57
Ответить
Его право!!!!!!
22 апреля, 18:22
Ответить