Главный тренер "Иртыша" Томаш Вак отправлен в отставку - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Главный тренер "Иртыша" Томаш Вак отправлен в отставку

24 марта 2018 года, 21:51
visibility 3824
comment 37
В избранное
Главный тренер "Иртыша" Томаш Вак отправлен в отставку

Как стало известно сайту Шайба.kz, главный тренер "Иртыша" Томаш Вак отправлен в отставку. Вместе с ним уходит и его помощник Артём Зубарев. Кто возглавит павлодарскую команду, пока неизвестно.

Напомним, в нынешнем сезоне 39-летний чешский специалист дебютировал в качестве тренера. Под его руководством "Иртыш" занял седьмое место в регулярном чемпионате Казахстана, а также вылетел в первом раунде плей-офф.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ну хоть доработать сезон дали а не сняли среди сезона.
24 марта, 22:03
Ответить
какой то бабай на фотке, не похож на чехословака.
24 марта, 22:09
Ответить
Вы на себя посмотрите!Ничего не бабай!
25 марта, 12:40
Ответить
Вот он поворот... значит Пензес или Крамаренко, Фетисов. Моё мнение почему то так)
24 марта, 22:11
Ответить
Крамаренко и Фетисов как вариант.
24 марта, 22:14
Ответить
в Горняке Двуреченский будет
24 марта, 22:16
Ответить
Говорят, это ещё не точно. Подождём официальной информации
24 марта, 22:27
Ответить
Само собой...
25 марта, 06:01
Ответить
Оса откуда инфа?
25 марта, 09:28
Ответить
инсайдер написал
25 марта, 10:12
Ответить
Фетисов вхл новую команду возьмёт слыхал!!!!
24 марта, 22:59
Ответить
В Тагиле он. Там предложение сделали останется. Хороший тренер, жаль не получилось в Горняке. Потенциал большой у него, с ним бы и в плейофф по другому сыграли.
25 марта, 09:30
Ответить
возглавил Спутник...скорее всего это будет ВХЛ-Б
25 марта, 10:15
Ответить
Лучше бы Иртыш его подписал. Он может создать команду.
25 марта, 10:48
Ответить
Томаш все равно спасибо за все!!!
24 марта, 22:49
Ответить
Снова будет новичёк команду новую под себя создавать...
Неужели нельзя было оставить Томаша, и желательно половину сегодняшнего состава?
Руководство "Иртыша" решила снова и сначала, создать НОВУЮ команду во всех отношениях...
Уже хреновый звоночек.
P.S. Если новым ГТ будет не Пензес, тогда у меня не хорошие предчувствия на грядущий сезон.
24 марта, 23:06
Ответить
Ты серьезно??? Оставить Томаша? Он как тренер полный 0
25 марта, 08:53
Ответить
Да оставить!Он как тренер очень хороший!И дальше бы у него все получалось!
25 марта, 12:41
Ответить
Ага. Полный ноль ваш Вак.
25 марта, 16:16
Ответить
Молчал бы
25 марта, 22:23
Ответить
Саша Пензес без словаков ничего не сделает, а больше 5 легионеров не будет заявлено, скорее всего Крамаренко пригласят, он знает чемпионат, под него приедут игроки
24 марта, 23:17
Ответить
Рамазан Байзулавеич, кто приедет, сейчас наверно никто не знает. На счёт фигуры Крамаренко, - сезон для Темиртау ещё не закончен, и этот тренер находится в сфере влияния на своей родине, т.е. в сфере Сары-арка - Темиртау. На мой взгляд, главный вопрос для болельщиков Павлодара, - останется ли в силе руководство команды. Это более актуально.
Уволили ГТ с помощником, а с руководства самой команды, - никакого спроса что-ли?
24 марта, 23:25
Ответить
Клуб не функционирует ? Не банкрот ? Долгов нет ?
ДЮСШ не работает ? В МХЛ-Б нет команда ? По зарплате долгов нет ?
Состав не совсем слабый ? Тренер совсем слабый ? В ПО не вышли ?
Финансирование чемпионское ?

Если на эти вопросы отрицательные ответы - какой спрос с руководства .
Оценка - удовлетворительная .
25 марта, 00:25
Ответить
после увольнения Данбая вопрос финансирования на следующий сезон остаётся открыт,поэтому я думаю всё будет исходя из бюджета команды...
25 марта, 02:39
Ответить
Крамаренко контракт расторг, в системе Сарыарки его уже увы нет !
25 марта, 02:09
Ответить
Кузнецова верните на Родину,это лучший хокк Павлодара да и Казахстана
25 марта, 04:37
Ответить
Он сам хоть вспоминает о Павлодаре? Наверно забыл уже где это)))
27 марта, 18:33
Ответить
Павлик иногда ты такие глупости пишешь. Крамаренко уже уволили. Он не будет работать в системе Сарыарки.
25 марта, 09:36
Ответить
Удачи Ваку! Думаю что у нас по прежнему будет ГТ из-за дальнего бугра. Хотелось бы только чтобы его назначили как можно раньше, состав команды, чтобы можно было уже по этим признакам определить политику клуба и задачи.
25 марта, 11:02
Ответить
где Вак,там золото))до сих пор помню эти коменты.
интересно..почему рукво тш делает ставку на тренеров дальнего зарубежья? без своих же игроков,они не могут создать команду,которая билась бы за призовые места. после провала Пензеса(когда ужесточили регламент),пришел Лубина,от которого даже сами павлодарские болелы были не в восторге)затем Вак,человек который не имел опыта работы на тренерском поприще. рукво Ертиса,оставьте в покое Чехию и Словакию))возвращайте обратно ЕЕС(как вариант кстати)ну или делайте акцент на кз или рос тренеров.иначе,такие сезоны (как последние 2) будут повторяться.время легов из за бугра давно прошли))
имхо.павлодарским удачи.
25 марта, 12:01
Ответить
Двуреченский в Иртыше? Прошел такой слух
25 марта, 12:31
Ответить
Сагымбаева В Ертис
25 марта, 13:03
Ответить
Удивительно как его ещё по ходу сезона не уволили.
25 марта, 14:25
Ответить
Вообще не понятно. Сразу в сентябре все ясно было
25 марта, 16:17
Ответить
А чего Фетисов добился как тренер, не подскажите?
25 марта, 16:29
Ответить