Игроки и главный тренер "Темиртау" ответили болельщикам, которые называют команду "Сарыаркой" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Игроки и главный тренер "Темиртау" ответили болельщикам, которые называют команду "Сарыаркой"

21 марта 2018 года, 00:35
visibility 2969
comment 81
В избранное

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Респект пресс-службе! Оперативно сработали)
21 марта, 00:39
Ответить
Называть "Темиртау" "Сарыаркой", по меньшей мере, очень глупо. Еще раз, доходчиво, объяснили) для особо одарённых)) Всё в пределах регламента! Не обращайте внимания на эти пустые головы и злые языки! Гните свою линию, держитесь своей тактики! И будут результаты! Мы в вас верим!
21 марта, 00:46
Ответить
Ну, не Сарыарка, но команда карагандинская и это неоспоримый факт и спорить с этим будет глупо.
21 марта, 01:40
Ответить
Конечно Карагандинская,не Темиртауская.И любой адекватный человек и болельщик это понимает.Все остальное цирк )
21 марта, 02:21
Ответить
При развитии современного транспорта и наличии, практически в каждой семье автомобиля,Темиртау уже давно является пригородом Караганды...
21 марта, 20:04
Ответить
Темиртау отдельный город со своей хоккейной историей,школой и командами...беркут к ним никогда не относился и не относится...
21 марта, 20:35
Ответить
мекоянов - спатьбоятЦа ! )))
21 марта, 07:57
Ответить
Надеюсь скоро Витек будет извинятся на коленях перед Аргыном
21 марта, 11:00
Ответить
Надеюсь, Ты исчезнешь с этой планеты и ходить не будешь в скором времени.
21 марта, 12:58
Ответить
Идиот
21 марта, 13:17
Ответить
))
21 марта, 13:53
Ответить
Чего и тебе желаю! Такую ересь только ты и можешь писать!
21 марта, 22:05
Ответить
Спасибо
21 марта, 22:12
Ответить
Да хоть Чебаркульская)))))
21 марта, 12:46
Ответить
Мне не важно, как команда называется. Главное, она молодая, задорная, задиристая и показывает очень приличный хоккей. Уровень довольно хороший, не уступает ВХЛ. С прошлого плей-офф я за них. С ними радуюсь победам, с ними огорчаюсь поражениям. Приятно за них болеть, пожелаю им удачи! Победы вам в предстоящих играх, ребята!!
21 марта, 01:43
Ответить
Красавцы!)
21 марта, 01:49
Ответить
Я бы ещё добавил крылатую фразу: "Грош вам цена!"
21 марта, 02:09
Ответить
беркутсара.
21 марта, 02:16
Ответить
не пойму,что за ажиотаж тут по команде ТТ,разве она нарушила регламент? мне кажется,нет...подключили игроков из Сары? так ведь и за Номад играют парни из Барыса,всё в пределах регламента...чего тут мусолить? Я вот смотрю на участников полуфинала и думаю,наших парней,которые родились и выросли в КЗ в каждой команде не так уж и много,но надо отдать должное,что парней из Карагандинской области больше всех,сужу по прошедшим двум играм между Арланом и ТТ и Номадом и ББ..даже устинка не так представлена как раньше...
21 марта, 03:20
Ответить
Есть очень актуальная поговорка-собаки лают, караван идет. Лай этот скорее от злобы и бессилия, чем от большого ума. Ставьте цели, идите к ним, достигайте их! А собаки пусть лают.)))
21 марта, 08:08
Ответить
И да, мой коммент был в адрес темиртауских "любителей" ХК Темиртау, третий сезон лающих в сторону команды различными оскорблениями. Болельщиков Арлана он не касается.
21 марта, 11:42
Ответить
Наталья ...своя собака лает на чужих.....мой Мухтар на меня ни когда не залает..только радуется мне! Да отличная команда под названием "Темиртау"..но из города Кар-да. Буду болеть за "Темиртау" из К-ды
21 марта, 08:36
Ответить
Какойже ты обделенный...
21 марта, 11:08
Ответить
Судя по ролику, - ответу от игроков и ТШ Темиртау, ответ адресован болельщикам Арлана? Кто чем не доволен?
21 марта, 09:51
Ответить
Да мы вообще про усиление молчим и не ноем!
21 марта, 09:58
Ответить
павлик,это адресовано,как написала выше Наталья, «любителям» темира))
21 марта, 12:37
Ответить
Это точно, адресовано некоторым болельщикам Арлана,правда тут Витёк со своей компанией переобулись в болел Арлана,но их понять можно их команда уже в отпуске,вот они и воют.
21 марта, 13:17
Ответить
Кокшетауские то как раз наслаждаются игрой) залётные недовольны только всякие)
21 марта, 19:40
Ответить
Идёт ссылка на регламент, и то что одна система. Дело вовсе не в этом, в спорте считаю должна быть равная борьба за победу. Регламент готовили специалисты из КФХ, конкретно под команды. Одни команды весь сезон играют одним составом ± несколько игроков дозаявка, по количеству около 25—27 человек, В плей офф Номад и Темиртау играют 35—37 человек. У этих команд есть возможность менять уставших или получивших травму на других игроков из ОДНОЙ системы в соответствии регламента. О какой равной борьбе может идти речь.
21 марта, 10:28
Ответить
Про то и речь. Дело не в конкретных игроках, а в том что у всех команд есть обойма игроков, а кому то с барского плеча закидывают 5-7 человек и естественно это влияет на длинну скамейки, появляются дополнительные резервы. А где их взять Арлана и Бейбарысу интересно. Считаю в ПО двухсторонние контракты нужно запрещать.
21 марта, 11:38
Ответить
А ничего что в регулярном тот же Арлан выигрывал в том числе и потому что многие ребята уезжали в Сарыарку?)
21 марта, 19:42
Ответить
Пофиг на регулярку, это не футбол, тут за регулярку медалей не дают
21 марта, 20:29
Ответить
Ну как пофиг, тогда условному Арлану мог бы и не светить плэй-офф, ну или не с той строчки старт что тоже важно. Рассуждать можно не однобоко..
21 марта, 21:03
Ответить
Весь сезон Темиртау дербанился по полной, нарушались игровые связи, разбивались звенья, команда постоянно играла в ослабленном составе. Недаром по ходу сезона появилось молодёжное звено из Юности Буяльский, Дёмин и Пряхин, потому, что играть не кому, то травма, то Сара забрала. В итоге просела Юность ЮХЛ. Но ничего, выдержали, а тут 4 игрока из 3-го и4-го звена Сары и всё- нечестно. Это при том, что пол Арлана прошло через КХЛ и другие лиги. Честно по 10-15 шайб чистым фармам забивать, отбивая у пацанят охоту играть. Честно было становиться крутым легам бомбардирами с космическим количеством шайб заброшенных за гладкий чемп. Но когда из этих шайб убирались те, которые были забиты в ворота фармов, типа ТУК2, Сара2 то получалось, что остаются из 40 жалкие 15. Честно было отбивать у немногочисленных болел фармов охоту ходить на такой хоккей. Подумайте об этом! P/S Вань, это не тебе, это я просто продолжил твою мысль.
21 марта, 21:22
Ответить
Зачастую, на жизнь жалуются те кто появился в момент расцвета легов в чк... Нравилось всех бомбить... А я ходил на Сару 2,беркут и ждал редкого шанса порадоваться победе, между делом радуясь шайбам и отдельным моментам. Ждал когда пацаны смогут побеждать грандов. И сейчас глядя на молодой Темир глаз радуется и на душе приятно так. И сейчас плевал я на пролет Сары в первом туре, мне игра нравилась и работа проводимая Димами.
22 марта, 00:07
Ответить
Тогда надо запрещать и участие фармов чемпионате страны. Всего то делов!
21 марта, 20:36
Ответить
При полноценном развитии своего национального чемпионата, фармы будут играть в лиге рангом ниже.От этого ни куда не деться, дело времени....
21 марта, 21:23
Ответить
Всё верно...
21 марта, 21:24
Ответить
Вот-вот, об этом то и говорят все!!!!!!
21 марта, 15:21
Ответить
Темиртау Алга!
21 марта, 10:32
Ответить
Если так хорошо говорите то почему темиртау не берет регулярку,не берут играков в сборную и в Барыс потомучто они без Сары Арки играли
21 марта, 10:58
Ответить
"Благодаря системе команды Сарыарка".... надо было вырезать)
21 марта, 11:04
Ответить
Номад,срочно публикуйте,что вы не Барыс.И да,Номад,Вас боятся !
21 марта, 11:27
Ответить
Регламент, есть регламент. Изменят регламент и правила, тогда и будем решать правильно или нет. Я считаю все нормально, так и должно быть. Чем Темиртау отличается от Алтай-Торпедо? Тем, что в Темиртау много опытных игроков и команда выглядит прилично в ЧК, кроме того, появляется возможность перебрасывать игроков из Сары в Темиртау и обратно, причем все в рамках регламента.
21 марта, 11:40
Ответить
Игроки Темиртау правы- есть регламент.Все про него знали.То что он мягко говоря не совершенен всех устраивало.Надо внести что команды прошедшие в полу-финал могут дозаявить 5-6 игроков из команд не прошедших.
21 марта, 11:46
Ответить
По мне так пусть Сара с Барысом играют в финале,было б айс)))
21 марта, 11:54
Ответить
Слова сказанные болельщиками считаю ПРАВИЛЬНО так как играют игроки из двух команд, а ссылки в видеообращении это подтверждают. Никто не говорит чтобы не играли. Все в соответствии регламента
21 марта, 11:54
Ответить
Вообще не понимаю,как "Арлан" с хорошим подбором игроков до сих пор умудряется не выигрывать плей-офф ОЧРК,ну а в "Темиртау" всё правильно сказали играет практически вся молодёжь и даёт такие хорошие бои опытным командам.
21 марта, 12:08
Ответить
это в большей степени ответ хейтерам темиртау..которые ой как не любят эту команду и сарыарку в том числе.
Болел Арлана это никак не касается)этих игроков усилением трудно назвать))потому что их уровень,как я и говорил ранее,уровень чк))
играем дальше!командам без трам,за красивый и чистый хоккей!Побед Арлану!наши болелы там будут,так что без поддержки не останутся ребята
21 марта, 12:31
Ответить
Единственная команда в ОЧРК, которая тренируется и живет дома, а все почти игры проводит на выезде....
21 марта, 12:56
Ответить
И почему назвали Темиртау ,не надо наше название города затрагивать ,более умнее придумали бы ,тем более Темиртау это город Металлургов с большой историей ,это гордость ,достойна ли команда Караганды называться Темиртау ,думаю вряд ли и не чем она не докажет ,не игрой не своими зрителями на трибу"
21 марта, 13:30
Ответить
Хватит тут высокими речами разбрасываются,демагог.
21 марта, 20:07
Ответить
Тебя забыли спросить,что где писать не писать.Все правильно и по делу.Правда ослепляет так очки одень.
21 марта, 20:32
Ответить
Очередные Карагандинские понты.
21 марта, 13:41
Ответить
По-моему, всем пофиг, как называется команда)) Старое название с 2012 года вообще Сарыарка-2, до реформы в названиях команд - фарм-клубов.
21 марта, 13:51
Ответить
Поговаривают, что в следующем сезоне команда переедет в Караганду.
21 марта, 13:53
Ответить
Давно пора
21 марта, 19:45
Ответить
Пока всё на уровне слухов, но сам знаешь, у нас редко инфа ложная.
22 марта, 01:01
Ответить
Я всегда говорил что за то отношение которое пытаются навязать Темиртау некоторые любители Арыстана, нужно вернуть команду в караганду. Ну не нужен хоккей в Темиртау значит не нужен. Хоккей кстати говоря более стабильный и куда более свой чем Арыстан-Кулагер когда либо показывал..
22 марта, 08:14
Ответить
это голоса в твоей голове поговаривают, ты - гонишь ! )))
21 марта, 19:55
Ответить
Так и будет.
21 марта, 20:33
Ответить
Усиление...боже мой... Усиление! А что сам Арлан играет игроками уровня вышки и кхла, так ничего. Равносильные команды, в Темиртау просто тренер сильней
21 марта, 16:43
Ответить
Да тут не про усиление речь, а про "длину скамейки".....
21 марта, 17:20
Ответить
У Арлана была возможность сколотить боеспособный коллектив, а не менять минимум одного игрока в месяц.... А мы видим то, что видим. У Темиртау есть возможность тягать игроков, но это ли вина клуба???? У всех свои преимущества. Кто-то игроков просматривает в течение сезона и тратит бешеные деньги на их приезд, что оказывается бесполезно,а кто то точечно усиливается в конце сезона. Ныть смысла нет. Болейте за свою команду, а не ищите подвох в сопернике
21 марта, 17:34
Ответить
Кто тут ноет, я?????, кто ноет тому и пиши.
Может ты и прав, я просто понял так весь этот разговор вот и все.
Ждем игр, дальше все будет ясно-кто, где и как.
21 марта, 17:39
Ответить
Брат, я не про тебя.... Просто все время кокчетавские болельщики ноют и ноют без конца имея такую боеспособную команду
21 марта, 18:05
Ответить
Не пойму для чего и кого весь этот спектакль они сняли и выложили .
Никто не возмущался про усиление игроками первой команды это и в прошлом году так было.
Удачи командам, самое главное показать красивый чистый хоккей, без травм.
21 марта, 18:03
Ответить
Как это никто не возмущался,на странице команды "Арлан" почитай,там пишут,что играет "Сары-Арка",а не "Темиртау")))
21 марта, 18:33
Ответить
Сняли видео, как в лужу пернули. Без иx комментариев мы не знали будто, что существует регламент, и всё в пределах регламента. Другое дело, что регламент надо менять, чтобы все команды были в равных условиях.
21 марта, 19:18
Ответить
Ага, ща регламент под Арлан переделают ! Ну ты сказанул, как в лужу пёрнул ! Заключайте договор о сотрудничестве с Барысом, кто вам мешает и флаг вам в руки !
21 марта, 20:01
Ответить
Арлана с Темиртау значит в неравных условиях?В России сплошь и рядом фермы играют,потому что это разумно.
21 марта, 20:02
Ответить
Америку здесь практически открыли всем.
21 марта, 22:30
Ответить
Браво!)
21 марта, 19:46
Ответить
Мало кто с проанализировать жаловался но все таки были жалобы. Видимо жаловались те кто не знал про Арлан в то время когда за Арлан играли ребята с Омска? И кстати не слабо делали результат.
21 марта, 20:09
Ответить
Так в Арлан могли спустить и Антона Белова, как вспоминаю. Щас это один из лучших защитников в России, который после окончания контракта Арлана с Авангардом поехал в НХЛ и провел там сезон.
21 марта, 20:14
Ответить
Тогда вряд ли кто-то мог пожаловаться на одного из лучших игроков КХЛ в Арлане)))
21 марта, 20:15
Ответить
Власенков неплохо побегал
21 марта, 20:25
Ответить
Да было дело)))
21 марта, 20:34
Ответить
Кокшетау,у вас отличная,мощная команда с хорошим составом,опытными,мастеровитыми игроками !Я лично верю,что будете в полуфинале.Верьте в команду и поддерживайте и пройдете дальше.Питер с вами !Удачи !
21 марта, 20:52
Ответить
*в финале*
21 марта, 20:56
Ответить
Регламент менять не надо. Регламент позволяет молодым пацанам пробоваться на самом высоком уровне. Вертикали Юность - Темиртау - Сарыарка, как и Снежные барсы-Номад-Барыс, как и Усть-Каменогорская вертикаль позволяют молодым талантам блеснуть на самом высоком уровне. Как бы без этого смогли в ВХЛ поиграть Буяльский, Пономарев, Пряхин, Бояркин. Я думаю, надо не запрещать переходы, а развивать хоккей в других городах. Чтобы в Кокшетау, Атырау, Петропавловске и других были свои молодежные команды и команды мастеров. Тогда у всех будет длинная скамейка, а главное будут лучшие условия для своих доморощенных талантов.
23 марта, 07:47
Ответить