Хоккеисты "Барыса" провели бранч с болельщиками - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Хоккеисты "Барыса" провели бранч с болельщиками

20 марта 2018 года, 13:03
visibility 2360
comment 84
В избранное

В отеле "Rixos President Astana" состоялся воскресный бранч с игроками "Барыса". В мероприятии приняли участие четыре хоккеиста - Даррен Диц Дамир Рыспаев, Дмитрий Шевченко и Джеймс Райт. Бранч собрал большое количество болельщиков, люди приходили семьями. В рамках бранча состоялась автограф-сессия. Параллельно болельщики делали фото, задавали интересующие вопросы и делились эмоциями с игроками.

Теги:
Барыс
Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
это что за понты??э
20 марта, 13:37
Ответить
А что там делает Райт? Или он ещё на год под натурализацию?
20 марта, 18:18
Ответить
Откажитесь от него ,вот деньги на улучшение контракта Доуса!
20 марта, 18:21
Ответить
где со всеми болельщиками ??...а не понты??..
20 марта, 13:38
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
где эти болельщики ???Зараааа))Ильмирааа))
20 марта, 13:43
Ответить
Теперь начнут все прессконфы и разные мероприятия в тихую проводить. что бы меньше критики было, ответить то нечем!
20 марта, 14:19
Ответить
так и есть !!Акманов г-н у руля всего этого ..и по мне он человек ШОпабаева).только не признаётся))...вместе с Алматы прилетели .. ))) г-н Акманов ..поясните ..когда Вы будите открыты ..для всех?..
20 марта, 14:25
Ответить
Об этом бранче мы объявляли в нашем инстаграме, можно легко проверить.
Так что обвинения в том, что провели втихую, можно оставить при себе)
20 марта, 14:37
Ответить
так не все же в инсте..или вы только о своих беспокоитесь?))....надо по тв..по всем..что б все знали!...почему же здесь ..нет ?)
20 марта, 14:52
Ответить
Мы оповещаем через свои официальные источники - сайт и социальные сети хк "Барыс". Вы легко можете подписаться и следить.
20 марта, 15:07
Ответить
вы там всех в чёрный список отправили))..истеных)))
20 марта, 15:15
Ответить
Истинные, на мой взгляд, не называют игроков и сотрудников клуба,к примеру, "второсортными" и другими не очень хорошими словами. Должно существовать элементарное уважение. Если у кого-либо нет такого качества, то мы будем реагировать, в том числе, блокированием на наших официальных платформах.
Это догма и вы должны понять, что мы не делим людей на сорта. Мы будем защищать наших игроков!
20 марта, 15:22
Ответить
а где свобода слова!!??
20 марта, 15:23
Ответить
Свобода заканчивается там, где начинается свобода другого!
Я не позволяю себе называть Вас плохими словами, потому что
а) я Вас не знаю
б) я воспитан, поэтому не позволяю себе лишнего

Если Вы приходите ко мне в дом (официальный аккаунт или платформу моей организации, клуба, команды) и начинаете оскорблять меня или моих коллег, то я ожидаемо на это буду реагировать.
20 марта, 15:42
Ответить
тем более ни кто ни кого лично не знает..!!и ни кто ни что плохого сделать не сможет!...это всё лишь соц.сети..при чём здесь дом??..).....я уверяю Вас что все те кто плохими словами высказывается ..они добрые люди!!..))- есть пословица ...- не та собака кусает .что лает.!!!...это всего лишь эмоции..)и доводят до таких эмоции клуб!Всё связанно Брат!..
20 марта, 15:54
Ответить
Вы меня успокоили, сказав про добрых людей! Спасибо! Теперь я буду проще относится. Но всё же на маты и оскорбления игроков команд системы "Барыса" я буду реагировать.
20 марта, 16:55
Ответить
Барыс не ваш с Шопобаевым дом,вы наёмный персонал ,и работать должны для и ради болельщиков и народа!
20 марта, 18:16
Ответить
Хорошо, дайте мне Ваш номер, позвоню Вам и расскажете как я должен работать. С удовольствием перейму опыт.
20 марта, 18:54
Ответить
Барыс не ваш с Шопобаевым дом,вы наёмный персонал ,и работать должны для и ради болельщиков и народа!
20 марта, 18:22
Ответить
Евгений я смотрю вы начали с людьми разговаривать на ВЫ))) растёте,как в прямом так и в переносном смысле,осталось только победить недуг и вы полноценный гражданин суверенного государства)
20 марта, 19:37
Ответить
Спасибо, что заметили) Действительно работаю над собой
20 марта, 20:28
Ответить
спишем это на вашу молодость и не хватку жизненного опыта)
20 марта, 20:51
Ответить
Уважаемый господин Акманов. Я читаю Ваши комментарии и вижу, что Вы не оскорбляете, но... В ваших комментах очень четко между строк читаются такие черты Вашего характера, как ехидство, высокомерие, надменность, язвительность... А это ничем не лучше матов и оскорблений, уж поверьте
21 марта, 04:09
Ответить
Что-то вы тут перегнули, если человек способен к каким-то вещам относиться с легкой иронией, то это скорее его преимущество, чем то, в чем вы его обвиняете. Сами разберитесь, что лучше - пошлют вас по известному адресу, или иронично ответят там, где надо бы было послать.
21 марта, 09:56
Ответить
Мне скоро 45 стукнет и уж я разбираюсь где ирония, а где язвительность... Хотя спорить с Вами не буду. Просто высказал своё мнение. С праздником всех
21 марта, 14:35
Ответить
да на сколько я знаю..многих не и за матов и оскорблений..а за точное высказывания ситуации !!..Критика (от сердца) она полезна..ни кто же со зла не критикует !...
20 марта, 15:26
Ответить
Для того, чтобы критиковать, надо быть хотя бы слабеньким экспертом в той сфере, которую вы пытаетесь оценивать. Иметь хоть какое-то имя в хоккее. Хоккеисты ведь не лезут разбирать по косточкам вашу профессиональную деятельность. А критика типа нравится-не нравится, это просто сотрясение воздуха с целью либо вот такого самоутверждения, либо для того, чтобы поделиться со всеми испорченным настроением. Это как-то не по феншую, согласитесь.
21 марта, 09:59
Ответить
за то весло все выплеснули всплеск эмоций!)...это как адреналин!.. после этого у всех хороший сон!)и на самом деле ..что теперь..критиков судить что ли?)..а профессиональная деятельность .. к примеру моя по тв и СМИ..не афишируется ...так что сравнение .не правильное...если бы я плохо выполнял свою работу меня бы давно уволили..как и всех остальных .. без как говорят в народе "крыши"..)..... за 30 лет .даже 10 .. люди которые наблюдают за хоккеем.. думаю в среднем уже не плохо разбираются в хоккейной сфере !...... за не выполнения работы на 100% самолёты не взлетят.поезда не поедут!...))
21 марта, 11:59
Ответить
А в ВК и на Шайбе побоялись сообщить?
20 марта, 16:24
Ответить
Побоялся!
20 марта, 16:55
Ответить
Админ за что удалил.??коменты там без оскорблений и матов..что за не справедливость?)
20 марта, 14:26
Ответить
Комментарий удалён администрацией
))))ухххаааааа...короче господа про Шевченко ни слова)).....
20 марта, 14:34
Ответить
А мне интересно, Вы в Астане? Сможете приехать на арену, познакомим вас с игроками!
20 марта, 15:04
Ответить
я рядом!!да я постоянно там!..приглашаете ?
20 марта, 15:11
Ответить
Конечно, можете хоть завтра.
20 марта, 15:17
Ответить
как в Астане буду..!! а как с Вами связаться ?
20 марта, 15:20
Ответить
на сегодня?
20 марта, 15:11
Ответить
сегодня у ребят day-off
20 марта, 15:22
Ответить
Рахмет братец!!если ты это устроишь !!..
20 марта, 15:15
Ответить
Пишите в личку в ВК и договоримся)
20 марта, 17:16
Ответить
Так вы с начало сообщите о ваших тихих мероприятий для галочки для собственных интересах!
20 марта, 16:26
Ответить
давайте Вам дам номер мой личный, будем на связи. Устроит так?
20 марта, 16:56
Ответить
В инсте никто толком не сидит! На это и был сделан акцент((
20 марта, 17:08
Ответить
38,5 тысяч подписчиков. НИКТО!!!
20 марта, 17:15
Ответить
Половина из них гости для количества,а могли и на шайбе написать и по КазСпорту объявит.Показывают же никому не нужные трансляции.Народ хочет правды о прошедшем сезоне.
20 марта, 18:52
Ответить
Я ж повторяю постоянно! Пожалуйста, приходите и устраивайтесь к нам. Научите, как же лучше работать! Серьёзно!
20 марта, 20:30
Ответить
Если там нет вас, то это не значит, что точно так же ведут себя и другие. Для сведения: молодежь сегодня "сидит" именно там. более миллиона казахстанцев. Это никто?
21 марта, 10:02
Ответить
Народ, вы чего курите тут? вот эта история с бранчем, это никому не нужная активность маркетингового отдела. Новость была и на сходим.астана, и во всех оф аккаунтах. или вас там всех забанили? какая правда ? Рамазан?? кто ее должен был поведать там, в окружении еды? Райт? или Рысь?? вы ведь все шутите да? я поняла. надо хейтить Акманова и тогда вас и на арену пригласят и с командой познакомят. . Divan, а какой у него недуг?? просто интересно, поделитесь плиз, как болельщик болельщику. ребят, это очень забавно, правда....
20 марта, 20:05
Ответить
Вообще, это какой-то поток сознания со стороны отдельных товарищей. Какой бы ни был тут ход - это общение с болельщиками. Причем тут маркетинг, скажите? Вы хотя бы понимаете семантику слова маркетинг? Нормальное мероприятие и то нужно было облаять, ну как с вами Евгению общаться? При этом с удовольствием бы воспользовались преференциями от пресс-службы - так, что ли? вы на себя посмотрите, господа. Что вы несете!
21 марта, 10:05
Ответить
не-не-не, тут претензия, что к ним домой курьер с приглосом не приехал. По казспорту не передали. на шайбе не написали , при чем тут блин шайба??? Не известили в общем, а так они пришли бы конечно, пофоткались с Рыспаевым. нет, дело не в том вообще, что мероприятие было платное, и не в том, что кое-кого даже не в Астане живет)))) милые все в общем)
21 марта, 10:46
Ответить
Акманов,темную надо этим уродцам а не с игроками знакомить))
21 марта, 10:37
Ответить
вполне совместимые действия , кстати)))))))
21 марта, 10:41
Ответить
Весь.сезон каккшками кидался а ща переобуваться стал,на месте Барыса им надо по шарабану надавать.
21 марта, 11:03
Ответить
Акманов когда стал.просить.контакты то сразу попрятались и давай выкладывать скрины на шайбу ,мол ищут ,убить хотят))))мыши они все анонимные и паяц во главе -главмышь оказывается)))
21 марта, 11:06
Ответить
Тебя как соседи и в коллективе то терпят? дня без срача прожить не можешь. Как в одном человеке ежедневно накапливается столько говна - непонятно.
21 марта, 11:56
Ответить
Не ожидал от тебя такой пакости,маскируешься))))
21 марта, 11:58
Ответить
Маладцца Акманов,хорошую замануху устроил,таеву и оспанову и остальным мешкам рога обламайте что бы не воняли больше )))
21 марта, 11:08
Ответить
воняешь тут только ты а акманов у меня в подписиках
21 марта, 11:33
Ответить
как говорится горбатова только магила исправит
21 марта, 11:33
Ответить
Вот и встретишься ты скоро со всеми )))
21 марта, 11:42
Ответить
ты чё то тут брат уже на личность перешёл?..некрасиво!..мнение у людей своё и надо уважать..!а если если желания рога ломать..так давай ..в чём проблема?
21 марта, 12:06
Ответить
Кому интерессно твое мнение?ты спонсор ?чемптон мира,специалист,у тебя есть хокобразование?ты или болей или не болей,без тебя разберцтся
21 марта, 12:10
Ответить
Башир ты лучше ему не чего не пиши пока лето не настанет сам понимаешь висна осень это жаркая пора у такиих людей
21 марта, 12:14
Ответить
на тот год легионеров не будет так что и тебя наверное не будет будешь из за бугра нашу сборную обсирать
21 марта, 11:34
Ответить
Мышь ты ссыкливая)))
21 марта, 11:42
Ответить
мужик может хватит каждый раз искать конфликт ты уже тут многим надоел сайт хоккейный а ты тут срач разводишь есть вопросы приезжай а не прятчя за бугром
21 марта, 11:52
Ответить
Тебя сейчас найти невозможно а если приеду ты в яме туалетной прятатся будешь)))
21 марта, 11:55
Ответить
так приед меня тут многие знают любой скажеть где я живу ну ты же не предешь тебя тут чморили
21 марта, 12:02
Ответить
))))))))ржу с тебя,меня.многие знают но адрес не скажу
21 марта, 12:08
Ответить
улица кирова клоун какой адрес в деревне
21 марта, 12:11
Ответить
Кировамырова)))фотку свою покажи?герой )))
21 марта, 12:20
Ответить
может еше номер дать чтобы ты как Антону матом мокрыл из за бурга на деле ты баба
21 марта, 12:21
Ответить
собралась плять аудитория .. "малиновая".....!.. оптимистов ..))...да Вы чё думаете кому то тут нужны фотография с Рыспаевым и и.т.д......??...Вы глубоко ошибаетесь!...и тупо по быдлятси думать рогами!.....Не кто и не горит желанием большим.. встречи просто так без офц...Но при возможности..с г-н Акмановым договорились.. можно познакомится и из первых лиц узнать положение из внутри.. Почему бы не воспользоваться хорошим ходом г-н Акманова!или Вам жабу давит?
21 марта, 12:13
Ответить
Гурков и Шевченко оч хотят с тобой встретится в раздевалке и с правой и с левой руки тебе все обьяснят)))))
21 марта, 12:17
Ответить
чё пиздабол !!..я с ними пообщался...!!ты оказался 0 пидр!
23 марта, 11:05
Ответить
Рассказывай.... Как пообщался?
Акманов провел экскурсию?
23 марта, 11:17
Ответить
а я его даже и не видел..и ...и ни кто к игрокам не пустил..)всё пиздабольство.....нужно корочку СМИ иметь)))
23 марта, 11:26
Ответить
Ерунда какая-то. Болелам не нравится Шевченко, Гурков и Шалапов. Некоторые не хотят их видеть в составе, так как считают их слабыми игроками по сравнению с Савицким, Метальниковым или Худяковым. За это в ВК Барыса в бан?:))) ха-ха-ха. Господин Акманов, Вы себя слышите?:))) Для чего Вам инет-ресурсы, чтобы Вам одно место целовали?:))) Тогда, да, тогда они (инет-ресурсы) нужны:))) А мы, простые болелы и не эксперты, хотим выразить свое мнение, каким бы оно не было неприятным для Вас. Назвать Шевченко и Шалапова слабыми игроками -это не оскорбление, это мнение болел (может не всех, но части точно) и за это в бан:))) Молодцы, Вы, там в Барысе:))) Поэтому я на Ваши ресурсы ни ногой:))) Есть Шайба, Барысклаб, чемп. Мне хватает. А, Вы продолжайте банить тех, кому не по душе то, в какой попе оказалась наша команда из-за Шопобаева и слабых натурализованных россиян. Продолжайте вынуждать игроков менять гражданство из-за безнадеги и засилья россиян в системе Барыса. Примеры Церенка, Мнацяна, Григорьева, с другой стороны Сергиенко, Кошелева и Панюкова Вас ничему не учат, к сожалению:(((
21 марта, 22:29
Ответить
70 лет СССР..лапшу вешала ...народу))терь 10 лет хк Барыс)
23 марта, 11:08
Ответить
Кстати, что-то Вы не отреагировали на вопрос про заточку коньков детям до 9 лет. В чем причина того, что они платят? Они не Ваши воспитанники? Или же легкие деньги до миллиона тенге в месяц за заточку с более чем 300 детей по моим подсчетам Ваших данных не хотят терять? Если ошибаюсь, поправьте или опровергните. Как-то выборочно Вы стали отвечать:))) Если нужно время для сбора инфы. Так и ответьте. Но хотелось бы услышать ответь. На ветке про Доуса я все озвучил.
21 марта, 22:34
Ответить
Добрый день, уважаемые болельщики. Хотел бы сообщить, что от имени отеля Rixos President Astana, по своей инициативе мы пригласили игроков ХК "Барыс" на воскресный бранч. Это была совершенно бесплатная акция со стороны Барыса, т.е. Игроки пришли к нам бесплатно, мы за это ни копейки им не заплатили, отель брал за вход на наш шведский стол, и это было сделано специально для общения игроков с болельщиками. Всем известно что реклама сейчас инструмент платный, и мы платили за рекламу со своего бюджета, выставили информацию: 1) на наших официальных аккаунтах Отеля (инстаграм и фэйсбук), 2) Давай.сходим, 3) На официальном инстаграмм аккаунте Барыса, 4) В Фэйсбуке "Мы за Барыс" 5) Провели конкурс среди своих подписчиков для розыгрыша двух билетов, 6) Сделали рассылку во все группы ДЮСША Барыса, 7) предоставили бесплатные билеты для инвалидов. Т.е. рекламная компания была не маленькая, и больше всего это делалось для поддержки Клуба в этот не простой сезон. С уважением, Администрация отеля Rixos President Astana.
26 марта, 15:06
Ответить