"Номад" сравнял счёт в серии с "Бейбарысом" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Номад" сравнял счёт в серии с "Бейбарысом"

19 марта 2018 года, 21:04
visibility 2247
comment 36
В избранное
"Номад" сравнял счёт в серии с "Бейбарысом"

Во втором матче серии в рамках полуфинала плей-офф чемпионата Казахстана астанинский "Номад" одержал победу над атырауским "Бейбарысом".

Номад (Астана) - Бейбарыс (Атырау) 2:1 (0:0, 2:1, 0:0)

1:0 - Маклюков (Савицкий) - 24:44 ГБ
1:1 - Митряков (Швецов, Селуянов) - 28:43
2:1 - Никулин (Савицкий) - 39:48

Вратари: Мальгин - Волошин

Счёт серии: Номад - Бейбарыс 1:1 (2:3 ОТ, 2:1)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Красавчики! А Атырау добавится Пушка и надеюсь будет победа!
19 марта, 21:07
Ответить
Красавы !С победой !
19 марта, 21:09
Ответить
Истомин молодца,интрига сохраняется,за 7 игр)))
19 марта, 21:14
Ответить
Нормально. Бейбарысу тяжело было после вчерашней игры, хотя моменты были. Тем интересней будет серия.
19 марта, 21:19
Ответить
ББ удачи дома.
19 марта, 21:23
Ответить
Ну, что ж, сравняли. Теперь надо делать 4:1 в серии, раз 4:0 не получается)
19 марта, 21:26
Ответить
Молодца, Номад! Думаю, ББ просядет, слишком уж много играют, еще и постарше плюс играют в две с половиной, три пятерки много.
19 марта, 21:26
Ответить
Витя Мекоянов и Ваня Иванов, главные эксперты в хоккее. Серия продолжается смотрим красивый хоккей без грязи и травм, а судьям не свистеть лишний раз.
19 марта, 22:53
Ответить
Я лишь за то чтоб Номад играл без травм и желательно бы вообще не проигрывал.
20 марта, 02:24
Ответить
Не главные, ведущие:))) Любой на Шайбе эксперт:)))
20 марта, 07:33
Ответить
ББ супер, вперед Атырау
19 марта, 21:33
Ответить
С победой Номад !Молодчики.
19 марта, 21:49
Ответить
ББ вперед, удачи дома
19 марта, 21:57
Ответить
у Номад в Атырау шансов мало. Вперед ХК БЕЙБАРЫС! ВПЕРЕД К ПОБЕДАМ!!!
19 марта, 22:01
Ответить
ПОЗОР Шопобаеву, самый богатый клуб в РК не может организовать послематчевый обзор,
19 марта, 22:56
Ответить
Клуб и Шопобаева не путай. Шопобаева можешь хоть как склонять, но не клуб, если уважаешь свой клуб и не хочешь, чтобы его тоже склоняли.
20 марта, 07:35
Ответить
Уважаемый, Вашему вниманию.

youtube.com
20 марта, 09:35
Ответить
коментатора нету же так не интересно
20 марта, 11:39
Ответить
Обзор вышел, но позже, и все нормы регламента мы выполняем слихвой, в отличии от некоторых команд казахстанской лиги. Фотографии появляются на сайте уже по ходу матча, программки к матчу всегда есть, интервью с игроками команды выходят переодически, текстовая трансляция есть, составы публикуются вовремя, а качество картинки одно из лучших в лиге + с подключением заворотных камер.

Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется.

Омар Хайям
20 марта, 14:38
Ответить
hd BarysAstana где обзор первого матча Номад — Бейбарыс?
20 марта, 15:54
Ответить
а для кого вы это все делаете?))ладно обзоры,иногда посмотреть интересно.а все остальное..программки эти)зачем!)))у вас же нет болельщиков)))
20 марта, 19:03
Ответить
Во первых, болельщики есть во вторых - это программка - это нормальное сопровождение клуба и игр, профессионализм. если хотите. Но вам этого не понять. я так понимаю - ходите на Шайбу преимущественно для метания испражнений?
21 марта, 10:13
Ответить
дааа,болел то много у вас))жены игроков и парочку девочек фанаток)на этом закончили)
номад в Астане никому не интересен, у вас барыс главные звезды же
21 марта, 12:34
Ответить
В точку по поводу испаржений.От этого не умного типа в сторону Номада и Барыса всегда фонтаны ехидства,злорадства и других зловоений.Г...м от него так и несёт,даже цвет на аватарке соответствующий.Это все от завести и не большого кол-ва извилин.На данный момент игры Номада посещают 1000-1500 болельщиков,не везде в ОЧРК есть столько.Ну а главная команда страны интересна ни только болельщикам из Астаны...Бесполезно что то объяснять обиженным на весь мир.
21 марта, 13:16
Ответить
Даже название клубов с маленькой буквы...что уж здесь говорить )))Г..но оно такое.
21 марта, 13:18
Ответить
г..но тут только одно,и это ты))жду фотографии этих 1500 болел номада))тебе приснилось походу))
21 марта, 14:08
Ответить
Твои скобочки только подтверждают лишний раз твою тупость.Приедь в Астану на по и посмотри есть у Номада болельщики или нет,а не п...ди здесь в пустую.Захлебнешься своим же г...м и желчью.Иди умойся с такими отходами человеческой жизни деятельности разговаривать не о чем.Как был калом так им и останешься.
21 марта, 15:44
Ответить
купи билет,обязательно приеду))вот именно,с таким отбросом как ты даже диалог вести не хочется)но ты сам же следишь за моими коментамм,где и что я пишу))следи дальше,мудачок))для таких как ты,это все и пишется))адекватнее надо быть и своим дерьмом не захлебнись))

21 марта, 17:25
Ответить
Удачи Бейбарысу дома
20 марта, 11:26
Ответить
Алексей Маклюков , молодец !!! Не зря его Ларионов порекомендовал. Начинает раскрываться. Ответная игра 22 марта в Атырау. Пушкарева нету в составе сборной, походу Константин с Мамбеталиевым и Шопобаевым не на шутку разругались. Пусть в этой серии победит сильнейший.
20 марта, 12:31
Ответить
Никто не ругался, в первой игре Констанин получил матч-штраф, поэтому пропустил вторую игру; в Атырау уже будет играть.
20 марта, 14:38
Ответить
Прежде чем делать такие предположения - хотя бы поинтересовались статистикой удалений. иначе говоря, были в теме. Но зачем это вам - надо лишний раз клуб и его руководство пнуть. Это добавляем величия в собственных глазах?
21 марта, 10:15
Ответить
Я про сборную Казахстана говорю, нету его Константина Пушкарева даже в расширенном списке читать нужно внимательнее. Для Вашего сведения "Номад" тренирует Верещагин , а не Мамбеталиев. Что за придирки непонятные ?
21 марта, 12:38
Ответить