"Номад" всухую обыграл "Арлан" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Номад" всухую обыграл "Арлан"

21 февраля 2018 года, 16:26
visibility 2407
comment 47
В избранное

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана астанинский "Номад" всухую обыграл кокшетауский "Арлан".

Номад (Астана) - Арлан (Кокшетау) 5:0 (0:0, 4:0, 1:0)

1:0 - Бельгибаев (Ибрайбеков, Лихотников) - 29:50
2:0 - Пушкарёв (Ибрайбеков, Лихотников) - 32:33
3:0 - Бельгибаев (Лихотников) - 36:37 ГБ
4:0 - Ждахин (Преснов, Егоров) - 38:34
5:0 - Гренц (Клещенко, Савицкий) - 56:34 ГБ

Вратари: Мальгин (Крамарь, 34:09 - 60:00) - Белоконский

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Паника в Кокшеу...
21 февраля, 16:39
Ответить
Какая боль какая боль))паники нет)все по плану)))но нападению привет))
21 февраля, 16:53
Ответить
Номад можно переименовать в Барыс-2.
21 февраля, 16:59
Ответить
И припомнить будет и Иртышу и Бейбарысу и Арлану за издевательства в сезоне 11/12 годов))))
21 февраля, 21:46
Ответить
Будет приятно*))
21 февраля, 21:46
Ответить
Прощение-признак сильных людей, месть-удел слабых и ограниченных.
21 февраля, 22:25
Ответить
Мы не о жизни здесь балакаем, а о спортивной составляющей.
21 февраля, 22:32
Ответить
Прочти внимательно, о чем ты здесь балакаешь.))) И не только здесь.))) От тебя исходит только желчь, сарказм и злорадство.
21 февраля, 22:47
Ответить
Какое злорадство?)) Вы о чём?)) Раньше эти клубы в пух и прах молодых пацанов 95 -96 г.р. выносили легами, а теперь болельщики этих клубов стонут от немощности, что их эти же ребята катают. Что же тогда никто не жалел этих ребят, а теперь вонь несут на этот ресурс? Кстати, у Вас даже кость с барского стола забрали. Я помню Ваши фразы. А а про желчь: уж лучше пусть будет настоящая она, чем маска двуличия.
21 февраля, 23:00
Ответить
Да кому ты это говоришь.
21 февраля, 23:11
Ответить
Мне поступила информация, что эта женщина топит за ХК Темиртау вообще из-за абонемента))))
21 февраля, 23:15
Ответить
Она сама по себе смешная )))))Такие анекдоты травит в комментах )))Считая себя очень вумной)Живой пример того,что ум далеко не ко всем приходит с возрастом.
21 февраля, 23:43
Ответить
Не знаю насколько правда, но сама ситуация смешная) Сначала с нами, потом против нас)))
21 февраля, 23:16
Ответить
Я думала, ты повзрослел.))) Соответственно-поумнел.))) После коммента об абонементе скажу так-природа на тебе явно отдохнула.)))
21 февраля, 23:25
Ответить
Я повзрослел и прилично поумнел. Я сказал, что не знаю насколько это правда, а Вы сразу меня к больным приписали)) Ну Вы и даёте))
21 февраля, 23:47
Ответить
А так же за дешевый комплемент,не соответствующий действительности и грубую лесть)Двуличные людишки,они такие.А если ещё и с паранойей,то вообще туши свет )
21 февраля, 23:38
Ответить
Ещё говорили,что кока колой людей на трибуны зазывали )))))
22 февраля, 00:00
Ответить
Это вообще смех да и только.
22 февраля, 00:02
Ответить
Да уж ))))
22 февраля, 00:07
Ответить
А разве Арыстан в этом не участвовал?
22 февраля, 13:47
Ответить
Да, но был бы приятнее счёт 4:2, а не 9:0.
22 февраля, 14:32
Ответить
И все? 4 2 ?
Давай не будем лукавить...
22 февраля, 16:39
Ответить
Не, не лукавим. Приятно выигрывать всегда, но чем сильнее соперник, тем приятнее победа. Вот Вам закидывать 7 шайб, было приятно, что сильный соперник был так бит нами, Иртышу было приятно забивать по 6. Но когда выходят те, кто не может дать бой щас и ему прилетает с десяток, то победа нужна, да, но не с таким местом и не с таким соперником.
22 февраля, 16:50
Ответить
Отвечу так, я пришел на хоккей, и хочу получить результат,победу, и желательно с крупным счетом и без разницы какой соперник. А если команда не может ничего противопоставить, то это не мои проблемы и игроков.
22 февраля, 22:27
Ответить
Завтра возмем победа будет за Арланом
21 февраля, 17:02
Ответить
Хотелось бы поздравить Арлан, но увы! Завтра реванш!!!
21 февраля, 17:26
Ответить
Номад можно поздравить с досрочной победой в регулярке
21 февраля, 17:33
Ответить
НОМАД ЧЕМПИОН !!!!
21 февраля, 18:14
Ответить
Да по-ходу Номад чемпион.
21 февраля, 18:32
Ответить
Номад победитель регулярки. Но не чемпион, кто чемпион решит плейофф
21 февраля, 19:02
Ответить
как ни крути Номад чемпион. Действующии
21 февраля, 19:37
Ответить
Кто регулярку берет тот пролитает над золотом !))
21 февраля, 20:34
Ответить
Иртыш регулярку и ПО выиграл в сезоне 13-14г.
21 февраля, 20:43
Ответить
Белоконский конечно дыр-дыр.
21 февраля, 21:16
Ответить
Позорная игра для второго места.
21 февраля, 21:18
Ответить
Какие красивые цифры! Урааа))))))
21 февраля, 21:45
Ответить
Мне конечно может показаться) (чур чур)
Но злость то против нашего Арлана присутствует.
22 февраля, 13:40
Ответить
Вы в Кокшетау с Сано чувствительные болельщики. А как мне показалось, что второй считает, что Я должен подлизывать Вам) Только с какой стати? Я симпатию выражаю Номаду, Кулагеру, да Астане с Алтаем, так как там больше всех молодых казахстанцев, которые будут учить играть игроков с КХЛ))))
22 февраля, 14:31
Ответить
да кому ты нужен вообще))не бери на себя очень много)подлизывай и топи за кого хочешь)))
22 февраля, 14:33
Ответить
Тебя прям просили вставить свои никому не нужные 5 копеек.
22 февраля, 14:35
Ответить
ты не по теме просто свою желчь льешь на наш клуб,обиженка))чем тебе Арлан не угодил??и все остальные?)если ты такой патриот,то че сам то уехал в Россию?)))
22 февраля, 14:45
Ответить
ему обидно что Арыстан закрыли и больше не будет его,только хочу напомнить тебе Витя,что когда ваш Арыстан закрывали первыми вам на помощь пришли именно болельщики с Кокшетау.Теперь ты топишь против нас
22 февраля, 15:27
Ответить
Я топлю за Номад, а не против Вас.
22 февраля, 16:13
Ответить
Я про Ваш клуб и слова плохого не сказал, Ты что хоть несёшь? Почему Я должен симпатизировать Номаду меньше, чем Арлану? У Вас прям у всех как у одного комплекс какой-то))))
22 февраля, 16:12
Ответить
комплексы у тебя, обиженный «патриот»)))давай удачи в Ярике)))
22 февраля, 16:48
Ответить
Спасибо за пожелание. Патриотом не был, но за сборную болел и буду болеть всегда, независимо от моего место положения.
22 февраля, 21:33
Ответить
Аргентина - Ямайка!!!! Номад чемпион!
21 февраля, 23:30
Ответить