Сборная Казахстана одержала победу над Польшей - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Сборная Казахстана одержала победу над Польшей

18 февраля 2018 года, 03:08
visibility 3721
comment 54
В избранное
Сборная Казахстана одержала победу над Польшей

Во втором матче в рамках Еврочелленджа, проходящего в Катовице, сборная Казахстана одержала победу над Польшей.

Польша - Казахстан 1:4 (0:1, 0:1, 1:2)

0:1 - Евдокимов (Михайлис) - 08:02
0:2 - Гренц (Маклюков, Михайлис) - 34:11 ГБ
0:3 - Старченко - 54:05
1:3 - Капица (Вронка, Томашик) - 58:25 ГБ
1:4 - Евдокимов - 59:59 ПВ

Вратари: Одробны - Карлссон

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Красавчики! Жалко сухарь не удержали!
18 февраля, 03:11
Ответить
С победой! Удаляли наших намного чаще. Поляки слабенькие. Можно было мешок им накидать. С реализацией моментов у наших ребят не важно.
18 февраля, 03:16
Ответить
Эх, на чемпионате мира так сыграть бы, Удачи!!!
18 февраля, 03:20
Ответить
казахорусошведская сборная одержала волевую победу над грозной Польши, докатились хлопцы... все смеются над нами
18 февраля, 04:31
Ответить
В прошлом году с ними же сыграли в овертайме 0:1
18 февраля, 04:57
Ответить
Кто именно смеётся? Например
18 февраля, 09:35
Ответить
Вообще-то в сборной играют только граждане казахстана........или у вас личные счеты с русскими и шведами???????
18 февраля, 09:56
Ответить
Здесь не вопрос межнацмональных отношений. Здесь вопрос в том, что нам нужен в сборной Казахстана не ...надцатый состав сборной России, а первый состав сборной Казахстана, с казахстанскими воспитанниками в составе. При том, что многие наши воспитанники незаслуженно не вызываются в состав, а слабенькие молодые россияне за непонятно какие заслуги, попадают в состав. Поддержу, что можно было Михаила Рахманова вызвать, Корабейникова, Гатиятова и братьев-кузенов Данияров пробовать уже.
18 февраля, 10:16
Ответить
И надоела уже раздача паспортов направо и налево. Законом наши спортивные чинуши вертят, как хотят. Кто-то годами мучается, не может получить паспорт, а легохоккеисты, не успев приехать, уже наши соотечественники.
18 февраля, 10:19
Ответить
а шопобаев говорит что никому на лево и на право не даем паспорта
18 февраля, 11:16
Ответить
г-н Шопобаев менеджер от спорта, которому важен результат.
18 февраля, 13:54
Ответить
какой резыльтат он в первые в историй уничтожил барыс до него не было такого было на подобие ну такого не было
18 февраля, 13:56
Ответить
Тогда уже пиши так сборная Шопобаев и компани выиграла у сборной Польши ! Ничего личного только бизнес!
18 февраля, 04:41
Ответить
Тогда обвинения будут в "культе личности". Сегодня важны скорые результаты, а плановые работы по воспитанию новой талантливой молодежи, не входят в планы таких спортивных менеджеров.
18 февраля, 13:57
Ответить
В основном давали играть молодежи. Моджет быть был полусонный, но Жайлауова со Старченко на площадке видел не часто. В основном, тройка Никитоса. Гребенщиков, что-то слабо сыграл. В первом матче Степаненко играл в защите куда надежнее. Наши столько моментов упустили. На удивление, поляки были никакие. Судейство безобразное, свистели только в одну сторону. По моему, раза два сыграли втроем. И гол они забили с большинства. Хенрик играл прилично. Несколько раз делал хорошие сейвы. Асетова на площадке, как-будто, и не было. 81 номер трудно было уловить на экране компа.В игре присутствовал сумбур. Наши не успеют сыграть в меньшинстве, как снова кого-нибудь удаляют.
18 февраля, 10:29
Ответить
Сыграли неплохо , но удаляли наших за всё как в детском хоккее. Асетов не тянет. в обеих играх недоигрывал и косяковал.
18 февраля, 10:37
Ответить
На фоне тех, кто поиграл в КХЛ, явно не тянет. Но в этом и вопрос: имей он время Маклюкова, Гуркова или Шевченко в составе Барысм, может и тянул бы. Об этом мы болелы талдычим уже который год.Дайте шанс своим, прощайте их за ошибки, как Шалапова и Шевченко, тогда и в сборной они не будут выглядеть так бледно.
А потом наши оппоненты говорят, видели мы своих воспитанников, они не потянули в сборной. Конечно, не потянут, если у них на высоком уровне не было игровой практики. Вот такой вот замкнутый круг получается:(((
18 февраля, 11:16
Ответить
А какой спрос с Асетова? Парня замариновали в орк. Абсолютно согласен с Иваном, имей такой же опыт игры в кхл, как Шевченко и Гурков, то выглядел намного лучше обоих. Асетов был лидером нашей молодежки и снежков, у парня с техникой и игровым мышлением все в порядке. Нужен опыт игр на высоком уровне
18 февраля, 12:08
Ответить
И ещё чистый гол Старого не засчитали.Игрок даже не был во вратарской зоне.
18 февраля, 10:40
Ответить
Как же вы достали диванные эксперты. Все вам не так и все вам не эток. Если ваши любимчики не попадают в сборную, то закройте пожалуйста свой рот и молчите
18 февраля, 11:24
Ответить
может сам закроешь глор
18 февраля, 11:25
Ответить
Ник твой за себя говорит
18 февраля, 12:03
Ответить
Всё верно на счёт игрового времени. Вся карьера зависит от доверия тренера...увы!
18 февраля, 12:09
Ответить
Когда появится у нас свой Толлванен ?
18 февраля, 12:28
Ответить
Если будет такое отношение к хоккею, как в Финляндии, то будут и Толванены и Лайне и Ахонены
18 февраля, 16:19
Ответить
Вот вот. Йокерт не базовый.
18 февраля, 16:36
Ответить
И пробился он в Йокерт, не только потому что он финн.
18 февраля, 16:42
Ответить
когда шопобаева и ма уберут потом их будет бери не хочу
18 февраля, 12:31
Ответить
Да не переживайте ,если Галым останется в "Барысе" то Асетова Алихана он возьмет в состав, а Талгат наверное на пенсию отправит
18 февраля, 12:39
Ответить
Чего вы пишете вскую ерунду ,пусть сборная Казахстана выйдет с этой передряги
18 февраля, 13:30
Ответить
Писал в прошлой ветке по поводу СМИ никто из патриотов не ответил,ответе почему наши каналы игнорируют ОЧРК.Когда идет финал по казспорту показывают в записи европейские чемпионаты,хотя мне кажется не составляло труда проехать 200 км и сделать трансляцыю в Темиртау.А сборную вы что по республиканским каналам смотрите.Молодежка выигрывает ЧМ,а информация в СМИ появляется через пару дней и очень очень черство,какбудто ни какого события не случилось.Посмотрите Российских комментаторов Губернеева и других комментаторов как они репортажи делают,а над казспорт это ноль.
18 февраля, 14:16
Ответить
Рейтинги слабые.
18 февраля, 14:43
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
баке ходят слухи что шопобаева были судебные разбирательства не знаете из за чего
18 февраля, 15:03
Ответить
Тоже масон, наверное )
Но мне этого не понять )))
18 февраля, 15:12
Ответить
баке как тебе вчера игра сборной казруся
18 февраля, 15:22
Ответить
Не смотрел
18 февраля, 15:23
Ответить
как это так неужели из за Доуса
18 февраля, 15:29
Ответить
а камазист смотрел интересно только он кто
18 февраля, 15:30
Ответить
Откуда в Ильинке камазисты? Может тракторист?
18 февраля, 15:43
Ответить
ильинка кормит северный казахстан у нас не только камазисты ну и комбайнеры миханизаторы есть и иногда пилоты
18 февраля, 15:46
Ответить
Комментарий удалён администрацией
пока нет
18 февраля, 15:51
Ответить
приезжай суда жить чистый воздух ишим зеленые поля голубое небо и нет такого бурана когда надо держаться одной рукой за дерево другой рукой свои штаны ну ты понял да
18 февраля, 15:50
Ответить
Не, спасибо )
18 февраля, 15:56
Ответить
Спал
18 февраля, 15:37
Ответить
как можно спать когда такой великий день в нашем и россисском хоккее вет Гурков Шалапов Шевченко удалось без хорошей игры пробиться в сборную чужой страны с вас косяк перед Гурковым Шалаповым Шевченко и т д они вет надеились что за ними наблюдают болельщики
18 февраля, 15:44
Ответить
За сборную с Галымом я спокоен.
18 февраля, 15:47
Ответить
Конечно если СМИ ноль интереса к хоккею откуда рейтинги возьмутся,а ведь это они игроков должны звёздами делать,а потом удивляемся почему у нас молодежь не растет.А когда сборная играет,причём тут рейтинги.
18 февраля, 16:01
Ответить
Только хоккеисты по игровым видам спорта что то доказывают на мировой арене,но нет у нас лудше инвалидов будут показывать которые мяча боятся и с последнего места не вылазиют,даже тренер сборной Германии по футболу сказал что Казахстан должен заслужить что бы мы играли с ними чего не скажешь про хоккеистов,не могу сейчас припомнить выигрывали мы у Германии или нет,но такого точно ни кто не скажет.
18 февраля, 16:14
Ответить
А ещё скажите наши футболисты обыграли бы поляков,но больше чем уверен казспорт транслировал бы,будь это групповой этап или товарищеская встреча.
18 февраля, 16:52
Ответить
У футбола аудитория больше. Просмотров будет больше. Рейтинг.
Матчи сборной могли бы транслировать, согласен. Не все меряется рейтингами
18 февраля, 17:05
Ответить