Стал известен состав сборной Казахстана на матч против Польши - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Стал известен состав сборной Казахстана на матч против Польши

17 февраля 2018 года, 19:34
visibility 2802
comment 24
В избранное

Стал известен состав сборной Казахстана на матч против Польши в рамках Еврочелленджа. Начало встречи в 01:00 по времени Астаны.

#1 Карлссон (#28 Мальгин)

#2 Савченко - #7 Семёнов, #8 Жайлауов - #27 Кучин - #48 Старченко

#41 Маклюков - #5 Гребенщиков, #9 Михайлис - #29 Гренц - #16 Евдокимов

#52 Липин - #19 Полохов, #15 Петухов - #88 Гурков - #81 Асетов

#4 Шалапов - #62 Ибрайбеков, #17 Маркелов - #91 Шевченко - #21 Бельгибаев

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
вторая пятерка впечатляет!!!!
17 февраля, 19:52
Ответить
А вот почти полсостава россиян в нашей сборной не радуют.
17 февраля, 19:58
Ответить
4 человека это полсостава? Дайте мне 1 000 000 тенге, мне не хватает половины на новый 470 Лексус (рукалицо)
17 февраля, 20:28
Ответить
Кучин, Маклюков, Евдокимов, Петухов, Гурков, Шалапов, Шевченко, Маркелов. 8 штук россиян. Практически полсостава
17 февраля, 20:48
Ответить
Надо еще больше
17 февраля, 21:35
Ответить
Мальгин вроде тоже натурализованный
17 февраля, 22:03
Ответить
нет он наш это иванов полуэктов натурализованные
17 февраля, 22:05
Ответить
Правильно. А я все время думал, что он не наш воспитанник
17 февраля, 22:24
Ответить
я имел виду Алексей Иванова не заметил что у вас такая же фомилия как у него смешно так получилось
17 февраля, 22:39
Ответить
Из этих восьми человек два норм хоккеиста, которые не раз уже доказывали что способны играть на хорошем уровне, и уже давно не чужие нам. Честно я тоже негативно отношусь к натурализации, так как сами себе убиваем подрастающее поколение, НО сейчас из этого подрастающего поколения можно посчитать на пальцах одной руки достойную молодежь.
18 февраля, 01:13
Ответить
Шухрат, хоть погугли для приличия:)))
17 февраля, 22:03
Ответить
Иван, это команда сборников, так что, даже, не переживай. Состав пойдет. Там россияне обыграли амеров.
17 февраля, 20:31
Ответить
Я за них топил. Здесь при счет 4:0 коммент оставил. Админы затерли:)))
17 февраля, 22:01
Ответить
Старченко то чего просматривать?))
17 февраля, 20:39
Ответить
Почему Акользин не играет. Нахрена тогда с клубы выдергивать.
17 февраля, 20:47
Ответить
Подумывал посмотреть матч, увидев состав передумал
17 февраля, 20:49
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Галям Маклюков и Шевченко на мир непроходят для кого играют
17 февраля, 20:55
Ответить
Состав конечно не ахти особенно учитывая наличие рослегов, куда Галым смотрит есть же Рахманов Борисевич есть Лобанов Гатиятов Мусабаев. Слов нет.
17 февраля, 22:52
Ответить
"есть же Рахманов Борисевич есть Лобанов Гатиятов Мусабаев. И это вы считаете игроки сборной? О боже, умоляю, не тупите. Болельщики с ума сходят.
18 февраля, 10:10
Ответить
Пусть лучше будут они играть чем эти натуралы! Если кто и тупит то только не я, а руководство хоккея которые в угоду получения результатов забили на воспитание своих хоккеистов а раздают налево и направо паспорта! Если ты такого же мнения тогда ты не далеко ушел от них.
18 февраля, 16:34
Ответить