Молодёжная сборная Казахстана сыграет на чемпионате мира в Канаде - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Молодёжная сборная Казахстана сыграет на чемпионате мира в Канаде

17 декабря 2017 года, 01:49
visibility 2492
comment 18
В избранное
Молодёжная сборная Казахстана сыграет на чемпионате мира в Канаде

Следующий молодёжный чемпионат мира в элитном дивизионе, куда недавно пробилась команда Казахстана, пройдёт в Канаде. Мировое первенство среди игроков до 20 лет примут города Ванкувер и Виктория. Турнир пройдёт с 26 декабря 2018 года по 5 января 2019 года.

Напомним, последний раз молодёжная сборная Казахстана играла в высшем дивизионе на чемпионате мира 2009 года, который проходил в Оттаве.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Круто!
17 декабря, 01:57
Ответить
Кто из нынешного состава претендует на след.год?
17 декабря, 02:01
Ответить
99-ый год и младше
17 декабря, 02:08
Ответить
Самат и Саян Данияры, Орехов, Гатиятов, Муратов, Каратаев, есть еще Еремеев вратарь хороший и др. А вот ребят 2000-го г.р. не так уж и много... Мусабаев играл, Буяльский и все вроде. 2001 г.р. ребята сильные есть, но им рановато наверное на молодежку ехать.
17 декабря, 02:08
Ответить
10 ИГРОКОВ ИЗ ЭТОГО СОСТАВА МОГУТ ИГРАТЬ НА СЛЕДУЮЩЕМ ЧМ В КАНАДЕ
17 декабря, 02:09
Ответить
Это лидеры или нет? Шайба, прошу сделайте подробную выкладку по именам! Интересная статья получится
17 декабря, 05:31
Ответить
Да это лидеры
17 декабря, 09:33
Ответить
Опубликуйте наших ребят по системе гол+ пас!!!! Гатиятов лучший!!!!
17 декабря, 02:05
Ответить
Rank Name No Team Pos GP G A PTS PIM +/-
1 GATIYATOV Artur 15 KAZ F 5 4 3 7 0 +5
2 OREKHOV Valeri 9 KAZ D 5 1 6 7 2 -3
3 NAZARENKO Nikita 19 KAZ F 5 4 2 6 4 +2
4 EDER Tobias 21 GER F 5 2 4 6 4 +4
5 GEGERIS Emils 24 LAT F 5 3 2 5 12 +3
5 JAHNKE Charlie 11 GER F 5 3 2 5 2 +3
5 ROSSI Marco 23 AUT F 5 3 2 5 8 +3
8 BEKETAYEV Adil 27 KAZ F 5 2 3 5 2 +3
8 GAWANKE Leon 9 GER D 5 2 3 5 2 +5
8 SMIRNOVS Deniss 10 LAT F 5 2 3 5 6 +3
11 BOKK Dominik 15 GER F 5 1 4 5 4 +4
12 SVARS Pauls 12 LAT D 5 0 5 5 0 +3
13 BAUMGARTNER Benjamin 24 AUT F 5 4 0 4 2 +1
13 KRASTENBERGS Renars 11 LAT F 5 4 0 4 2 +1
15 FELDNER Nico 12 AUT F 5 3 1 4 4 +3
16 BOUDON Louis 17 FRA F 5 2 2 4 2 -1
16 VERTES Natan 10 HUN F 5 2 2 4 0 -3
18 PETIT Louis 15 FRA F 5 0 4 4 2 -1
18 TEXIER Alexandre 13 FRA F 5 0 4 4 8 +1
18 WITTING Samuel 11 AUT F 5 0 4 4 2 +4
21 BUSCH Valentin 18 GER F 5 3 0 3 2 -1
21 SZALMA Zsolt 9 HUN F 5 3 0 3 2 +1
23 DANIYAR Samat 7 KAZ D 5 2 1 3 25 -2
23 DANIYAR Sayan 17 KAZ F 5 2 1 3 2 -3
23 FEJES Nandor 18 HUN D 5 2 1 3 2 -1
23 WALTHER Timo 23 GER F 5 2 1 3 2 +3
27 HORVATH Balint 7 HUN F 5 1 2 3 0 -1
27 HUSS Johannes 5 GER D 5 1 2 3 2 +2
27 KARKLS Renars 2 LAT D 5 1 2 3 2 0
27 MELIKHOV Alexander 22 KAZ F 5 1 2 3 2 0
27 MUNOZ Julien 21 FRA F 5 1 2 3 4 0
27 PISMARKIN Nikita 21 KAZ F 5 1 2 3 2 +2
27 SARLIN Hugo 12 FRA F 5 1 2 3 2 -1

17 декабря, 12:02
Ответить
Весной посмотрим на нашу юниорку.Судьба МЧМ-2019 во многом и от них будет зависить.
17 декабря, 02:45
Ответить
Надеюсь,что хотя бы из этого состава Данияры и Гатиятов уедут оттачивать свое мастерство в американские лиги в следующем сезоне.
17 декабря, 02:47
Ответить
Да уж, эти пацаны победили , а на следующий год я представляю какие разгромные счета будут в матчах против грандов мирового хоккея. Сколько желчи выльется на игроков и тренеров сборной РК после проигрышей и вылета опять в низший дивизион
17 декабря, 06:44
Ответить
Радуйся и живи настоящим, год на год не приходится, а ты сейчас уже желчь льешь....
17 декабря, 09:36
Ответить
Никаких разгромных счетов не будет и мы закрепимся в элите
25 января, 22:38
Ответить
Пацанам проявтть себя и заиграть.в ахл
17 декабря, 07:03
Ответить
Молодцы наши пацаны,пробились в вышку,достойны уважения,теперь главное не затеряться во взрослом хоккеи,а нашим телевизионщикам позор,не один канал не удосужился показать чемпионат!
17 декабря, 10:03
Ответить
Последний раз 9 лет назад играли в элите . Это был 88 год . Рымарев и компания . После этого был полный провал . Людям не дотхоккея было . Экономика была на боку . Каждый год сборников было намного слабее своих сверстников из других стран . Но наши стабильно играли в первом дивизионе . Каждый год чего то не хватало . Уровень мастерства не хватало . Потом произошёл подъём экономики . Стали строит ледовые дворцы , катки , детки пошли на хоккей . Пока они выросли нудно было время . Вот они и выросли , спортивные школы стали давать свои плоды . Таких городах как Астана, Караганда, Павлодар, Алматы, Устинка , Кокшетау И так далее открыли дюсш . Даже у нас в Алматы хоккейный бум . Столько частных хоккейных школ . Я уверен что кто то из них попадут со временем в сборную . Только вопрос времени.
17 декабря, 12:23
Ответить
Половину забитых на счету игроков Алтая команды аутсайдера МХЛ. Парадокс.
17 декабря, 14:35
Ответить