Дамир Рыспаев присоединился к сборной Казахстана - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Дамир Рыспаев присоединился к сборной Казахстана

15 декабря 2017 года, 00:25
visibility 3041
comment 25
В избранное
Дамир Рыспаев присоединился к сборной Казахстана

Как стало известно сайту Шайба.kz, защитник Дамир Рыспаев присоединился к сборной Казахстана и примет участие в товарищеских матчах с Беларусью.

В нынешнем сезоне 22-летний хоккеист сыграл за усть-каменогорское "Торпедо" 7 матчей и отметился одной заброшенной шайбой. С него пока не снята бессрочная дисквалификация.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
теперь точно обыграем беларуссов когда один дамир на лет выйдет вя 5 беларуссов будет сидит на лавке один голкипер будет у них на воротах
15 декабря, 00:57
Ответить
а если серьезна кого он там заменить надеюсь кого то из россиян
15 декабря, 00:58
Ответить
Бессрочная дисквалификация в КХЛ это одно. Меня интересует, снята ли дисква от ИИХФ, которую Фазель влепил, когда ему Третьяк на ушко нашептал про Дамира.
15 декабря, 03:24
Ответить
Зря Дамира в Торпедо отправили, играть ему всё равно не дают. В Номаде хоть игровая практика была, а у нас татарин вообще его не выпускает.
15 декабря, 07:06
Ответить
Потому что как игрок он никакой
15 декабря, 07:19
Ответить
Все смеются над КХЛ, называя её колхозной лигой, а это не колхоз? Человек кое-как играет в хоккей, а его за уши тянут в сборную!
15 декабря, 07:26
Ответить
Все правильно сделали. У нас команда молодая, беларусы могути зашугать их на площадке. С Дамиром понадежнее. Желательно, чтобы никого не поломали из наших. Вот и взяли парня.
15 декабря, 08:11
Ответить
Всё правильно, такой человек должен быть в команде, что бы остужать горячие головы !
15 декабря, 08:19
Ответить
Что же тогда канадцы не возят своих тафгаев?
15 декабря, 08:23
Ответить
Ну, канадцы, это их проблемы. А здесь, просто, тренерский штаб второй сборной решил немного перестраховаться. Дамир туда, конечно же, не шайбы поехал забивать.
15 декабря, 08:31
Ответить
так может стоило взять того, кто сможет шайбы забивать или, кто в обороне будетиграть, опыту набираться.
15 декабря, 09:08
Ответить
Думаю, что Михайлису виднее. Все же главный. Ему и решать вместе с тренерским штабом. Если что, спроси у него.
15 декабря, 09:15
Ответить
Я уже про это писал, скорее всего не ГТ решает по Рыспаеву, а выше.
15 декабря, 10:15
Ответить
У канадцев каждый третий может побится, им незачем брать
15 декабря, 10:37
Ответить
Им этого не надо, они играют в хоккей без всяких там "бойцов".
15 декабря, 16:41
Ответить
У них хватило, мозгов соеденить лучшее своё и лучшее советское. Вот поколение, которое они вырастил, в месте с тренерами, и рвет, типо, красную машину. А ковальчук даже сейчас отрабатывает свой гонорар.
15 декабря, 23:40
Ответить
полная чушь....
15 декабря, 08:14
Ответить
15 декабря, 08:47
Ответить
Скорее всего обратно со сборной укатит за Номад катать. Вот тут поддержу Фахрутдинова за принципиальность.
15 декабря, 09:16
Ответить
Дамир положенец игровой практики нет а в сборную пригласили. Давай проявляй себя только с игровой стороны. С Украиной играли корректно намека на драки не было.
15 декабря, 13:13
Ответить
Дұрыс жасаған , Дамир жарайсың !
15 декабря, 13:26
Ответить
Зачем он там?
Драться все равно не будет, а если будет, то в КХле узнают и это ему навредит.
Как игрок не очень!
Не понимаю это решение!
15 декабря, 13:36
Ответить