Стал известен состав "Барыса" на матч против "Сибири" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Стал известен состав "Барыса" на матч против "Сибири"

22 ноября 2017 года, 17:25
visibility 1301
comment 36
В избранное

Стал известен состав астанинского "Барыса" на матч против новосибирской "Сибири". Начало встречи в 18.30 по времени Астаны.

Карлссон (Кудрявцев)

Даллмэн - Диц, Доус - Вей - Сен-Пьер

Семёнов - Шалапов, Жайлауов - Гурков - Старченко

Липин - Полохов, Маркелов - Шевченко- Пушкарёв

Орехов - Савченко, Акользин - Сагадеев - Никулин

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Будет заруба
22 ноября, 17:30
Ответить
Ну все первое звено седня зажгет
22 ноября, 17:35
Ответить
Шалапова и Гуркова кто протежируеть? Степаненко и Асетов Гренц в чем хуже них?
22 ноября, 17:36
Ответить
Им протежирует Путин, он лично просил за них Назарбаева.
Степаненко, Асетов и Гренц хуже тем, что их надо трое, чтобы
было не хуже там, где достаточно двоих: Шалапова и Гуркова.
22 ноября, 17:52
Ответить
Тот же кто и протежирует Орехова,игнорируя лучшего молодого защитника в стране.
22 ноября, 19:38
Ответить
Без обид, но Кореш сегодня опять проиграет. Не сделал выводы, бесит уже. Никаких изменений, только МСП. Дал бы да сыграть на раме Кудре, и Шалапова убрать с состава. И попробывать Сагадеева во второе звено ставить.
22 ноября, 17:36
Ответить
Болею за Барыс))) победы Барысу))) но то чувство что сегодня опять Снежкам попадем))) на востоке самый неудобный соперник это хк Сибирь. Команда которая вяжет наших лидеров и всех остальных, не дают играть в нашу игру. В этом сезоне проиграли три игры со общ счётом 1:11, куда это годится. Если и сегодня проиграем, если это случится не удивлюсь. Это поражение будит чисто тренерское, которые не смогли разобрать игру Сибири после домашних игр. Зато потом сможем обыграть и проиграть но шанс будит и Локо и Ак Барс и СКА. Вот такой Барыс веселый но Сибирь это заноза для нас на Востоке. В первую тройку я бы поставил Мартина Сен Пьера вместо Фрэттина. Надеюсь сегодня МСП там и будит. Мэтью два матча отдахнет.
22 ноября, 17:43
Ответить
МСП в 1 тройке Ураааааа)))))
22 ноября, 17:44
Ответить
Удачи и победы))))))
22 ноября, 17:44
Ответить
ЧЕм плох Сауторн?Он хуже Шалапова?Наоборот когда в составе играл 90-й номер, Барыс выиграл 5 матчей и зацепил очки с авой. Самый главный вопроск ТШ
22 ноября, 17:51
Ответить
Тренерская ошибка Кореша сегодня приведёт к очередному проигрышу.
22 ноября, 17:54
Ответить
у ТШ видимо другое мнение на этот счет. Они Шалапова считают "достойнее" Сауторна. а из-за Шевченко позавчера на матч не заявили Сент-Пьера. зачем нам такие российские игроки.. своих Сергиенко и Кошелева про....ем, а вместо них набираем мягко говоря не самых лучших российских игроков... -Логика у руководства Барыса, не не слышали..
22 ноября, 18:10
Ответить
Сауторн боится выходить на площадку. Там Меньшиков катается.
22 ноября, 18:13
Ответить
*** Меньшиков катаЛся )))
22 ноября, 19:00
Ответить
Будет день сурка :))
22 ноября, 17:59
Ответить
Все будет в овере)Там и решится..снежки выпали из 8ки и будут грызть лед и барскиков....если сегодня фартанет и будет залетать то в прошлой игре не залетало)то крупный в нашу пользу счет!!!
22 ноября, 18:00
Ответить
Сауторна верните в Торпедо , раз не ставите!
22 ноября, 18:04
Ответить
Алға БАРЫС
22 ноября, 18:30
Ответить
Ну вот уже состав который поставил Корешков за 3 минуиы пропустила 2 гола
22 ноября, 18:36
Ответить
е мае
22 ноября, 18:37
Ответить
что это?
22 ноября, 18:37
Ответить
сегодня опять будет ....опа
22 ноября, 18:46
Ответить
Где сауторн почему его нету в составе
22 ноября, 18:54
Ответить
Если после этого Шалапова не уберет Корешков надо его убрать надоел уже у него в запасе такие зашитники а он самого безполезного тянет
22 ноября, 19:04
Ответить
Где Лихотников? хоккеист, который не только за себя может постоять.... Корешков дебил.... простите, меня. Сибирь спецом жестко против наших играют...
22 ноября, 19:06
Ответить
Гурков, Шалапов и Шевченко.......
22 ноября, 19:07
Ответить
Акользину по хрену.... ну проиграем и ничего....
22 ноября, 19:11
Ответить
Лихотников ща нужен,он и подраться может
22 ноября, 19:15
Ответить
я уже не могу смотреть на бездаря шалапова
22 ноября, 19:25
Ответить
Корешков 3 игры проиграл потом понял что нужно накидовать или бросать на ворота сибири
22 ноября, 19:16
Ответить
Гребенщиков тоже крепкий пацан,лупят наших как хотят
22 ноября, 19:16
Ответить
Сауторн нужен,красава
22 ноября, 19:17
Ответить
Судьи козлы, КХЛ колхоз, Сибирь уроды, Казахстан и Барыс алға!!!!!
22 ноября, 20:01
Ответить