"Торпедо" проиграло "Спутнику" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Торпедо" проиграло "Спутнику"

21 ноября 2017 года, 22:25
visibility 1669
comment 39
В избранное

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата ВХЛ усть-каменогорское "Торпедо" уступило нижнетагильскому "Спутнику".

Спутник (Нижний Тагил) - Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:1 (1:0, 0:1, 2:0)

1:0 - Рожков (Путилов) - 18:05
1:1 - Коротков (Беляев, Милюков) - 33:47
2:1 - Лебедев (Пангелов-Юлдашев, Гиберт) - 52:38
3:1 - Кожевников (Рябов) - 59:10 ПВ

Вратари: Аляпкин - Полуэктов

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Как так, аутсайдеру.
21 ноября, 22:28
Ответить
Вот где невезуха. Давили весь матч, перебросали их, создали кучу моментов и в конце проиграли. Очень жаль.
21 ноября, 22:30
Ответить
полуэктов браво!!!!!!!!! красавчик игрок сборной без сомнений
21 ноября, 22:30
Ответить
Я, как и Вы, в смятении, от чего такой отличный голкипер играет в ВХЛ, как минимум должен играть в "базовом" и стать первым номером в сборной. Предлагаю обменять на Кудрявцева, всё равно редко выходит за "базовый", в основном калитку открывает.
21 ноября, 22:42
Ответить
Торпедо перебросало, но реализация слабая. Горняку 9 шайб накидали а на Спутник всего одна.
Полуэктова зачем ставить? Его неуверенность передавалась всей команде.
21 ноября, 22:30
Ответить
Да тут не только Полуэктов, вся команда сыграла не важно. Что на Пашу то баллоны катить. Столько бросков, столько моментов - где заброшенные шайбы? Целое звено легов играет, а понту нет. И свои отыграли слабо.
21 ноября, 22:47
Ответить
Совершенно наоборот! Когда этот "вратарь" в рамке команда начинает чудить-нет уверенности в атаке и пожар в защите!!
22 ноября, 08:19
Ответить
Это что за команда такая, что из-за одного кипера чуть ли не в отстой идет? Вон, почитай Фахрутдинова, он все правильно сказал.
22 ноября, 08:59
Ответить
Статистика - вещь упрямая!!


Выигрыш Проигрыш
Смирягин 10 6

Полуэктов 3 5

vhlru.ru
22 ноября, 13:25
Ответить
Вратарь это половина команды!
22 ноября, 14:05
Ответить
Разбор полетов ждем
21 ноября, 22:50
Ответить
Играли неплохо, чувствуется класс команды, но не хватает реализации.
Хотят завести шайбу в ворота.
По составу ТУК укомплектован прилично.
21 ноября, 22:51
Ответить
Это что было?
21 ноября, 23:00
Ответить
Милюков 2-ой матч подряд набирает очки. Интересно, почему Ждахин не давал ему играть?
21 ноября, 23:10
Ответить
он наш или нет
21 ноября, 23:20
Ответить
Воспитанник "устинки".
21 ноября, 23:29
Ответить
Наш
21 ноября, 23:52
Ответить
на х** послал его поди)
22 ноября, 01:41
Ответить
Ждахин ли, Фахрутдинов ли, спурт "запланирован" на 27-е) если канеш в команде всё нормально...
Шина с Днём Рождения. Как быстро летит время...Саше уже 32...
А за спиной НИ-КО-ГО....
22 ноября, 04:34
Ответить
Последние из могикан доигрывают, что дальше? Либо как Сара, полностью из легов, либо своими в ОЧРК,
22 ноября, 10:33
Ответить
есть третий вариант: на половину своими в ВХЛ, но в "борьбе" за плей-офф...
твёрдо только одно-без нас решат) вплоть до существования хоккея в УК...
22 ноября, 11:05
Ответить
Закрывать хоккей в УК, навряд-ли кто закроет. Из области фантастики.
Третий вариант интересный
22 ноября, 11:10
Ответить
футбол закрыли вполне реально...
Третий вариант кому интересный? Болельщикам УК? Болелам интересна КХЛ или Кубки в ВХЛ...
22 ноября, 11:22
Ответить
И эта сторона тоже есть.
22 ноября, 12:08
Ответить
Если будут мальчиками для битья, на трибунах пусто будет.
22 ноября, 11:20
Ответить
Вот определить грань между болельщиком и зрителем ? Вопрос без подколов. Просто интересно
22 ноября, 12:13
Ответить
Как определить. .
22 ноября, 12:32
Ответить
Ну вот например моя жена "зритель", она иногда ходит со мной за компанию. Если я всю игру переживаю и дёргаюсь, а когда забрасывают гол ору как сумашедший, то она просто смотрит, ну хлопает иногда. Вот и разница. Плюс есть "глоры", которые ходят только когда команда побеждает, находится на высоком месте или как в прошлом году успешно играет в плей-офф. На игры плей-офф за билетами 3-х часовые очереди стояли, перепродавали втридорога, вот там пол-зала было зрителей и "глоров".
22 ноября, 12:41
Ответить
Хоккей превращается в шоу для зрителей в исполнении качественных исполнителей ?
Может это и хорошо.
22 ноября, 12:54
Ответить
Тогда стоит ли обращать внимание на засилье легионеров, на натурализацию, на детские школы, предвзятое судейство, "дело Зарипова " и тп.
Все для зрителя, все для шоу.
И для удовлетворения амбиций некоторых руководителей . Все довольны.
Занавес. ....
22 ноября, 12:59
Ответить
Хоккей давно уже стал очердной кормушкой для агашек, какие там дети, главное побольше откатов захапать, всё остальное вторично.
22 ноября, 13:21
Ответить
И зритель доволен. И в НХЛ также.
Если честно, я как зритель, хочу победы Торпедо в КП.
Хотя бы в дань уважения и признания вклада клуба в кз хоккей
22 ноября, 13:29
Ответить
Для зрителей? Шоу сейчас откровенно хреновое...В чём различие тогдашнего хоккея и нынешнего шоу?
Тогда игра "туда-сюда", не успел кипер отбить, как уже свалка у других ворот. Не было пауз, если судья ошибся и не засчитал чистый гол, ни каких видеопросмотров. И это дополнительно заводило болел, игроков...и понеслась, с дополнительными эмоциями. Рекламных пауз не было, бесконечных перевбрасываний тоже. Кипер, что бы перевести дух и сбить атакующий пыл соперника придумывал непорядки в амуниции. Хокков били, цепляли нещадно, и что бы забить гол надо было обладать незаурядным мастерством. Игра с красной линией требовала дополнительного мастерства...и напы куда чаще выскакивали один на один. Сейчас огромная зона атаки и "не тронь" напа превратила хоккей в "пешочно-толкательную" возню, напы забыли, что такое добавить ногами во время обыгрыша, что такое пас прямо во время обводки и т.д. и т.п.
Много ещё можно написать...Но человек привыкает ко всему.)
22 ноября, 14:17
Ответить
Не знаю. Смотрю матчи при СССР.
Не прнссинга, ни плотности, скорости так себе.
И Третьяк на прямых ногах без аммуниций , почти. Забивай не хочу. И комбинируй сколько душе угодно
22 ноября, 14:32
Ответить
смотри 80-90-е и начало 2000-ных) не смотри 50-70-х) и глянь на амуницию тех времён, на коньки, клюшки хотя бы...Это сейчас кипер в амуниции словно бегемот, все ворота закрывает) а тогда приходилось за счёт мастерства и интуиции играть)
22 ноября, 14:40
Ответить
Кстати, ни кто не говорит, что играли быстрее. Играли за счёт мастерства, головы и "химии". Речь о том, что игра была зрелищнее, эмоциональнее, спортивнее. Были и скушные матчи. Но значительно реже, чем сейчас.
И главное тут в философии самой игры.
Тогда главное забить, и забить красиво.
Сейчас войти в зону и расположиться. Потолкались у бортов наброс и досвидос.
Ладно я...но уже молодые болелы с тоской вспоминают о Суперлиге))
22 ноября, 16:53
Ответить
такую работу делал бы Сагымбаев уж точно не хуже, битва за журавль продолжается
22 ноября, 08:40
Ответить
Торпедо У_КА..."высоко профессионально" проигрывает...умельцы.
22 ноября, 10:34
Ответить
Торяник в Торпедо как и говорил!!!
22 ноября, 18:09
Ответить