"Барыс" в овертайме проиграл "Спартаку" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" в овертайме проиграл "Спартаку"

24 октября 2017 года, 00:55
visibility 2679
comment 78
В избранное
"Барыс" в овертайме проиграл "Спартаку"

В очередном гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" в овертайме проиграл московскому "Спартаку".

Спартак (Москва) - Барыс (Астана) 4:3 ОТ (2:0, 1:2, 0:1, 1:0)

1:0 - Подшендялов (Хохлачёв) - 13:48
2:0 - Максвелл (Радил, Стоа) - 19:03
2:1 - Фрэттин (Доус, Вей) - 24:29
3:1 - Калинин (Кулик, Радил) - 31:59 ГБ
3:2 - Фрэттин - 33:57
3:3 - Фрэттин (Вей) - 47:42
4:3 - Лещенко (Осипов) - 62:18

Вратари: Трушков - Карлссон

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
ГТ хватить тасовать составы, эх жалко Фреттина столько усилии.
24 октября, 00:57
Ответить
Не хватило четвертой тройки, выпало сегодня звено Антона.
24 октября, 00:58
Ответить
С первого периода играть надо было, а не догонять и доводить до овера.
Ну, хоть одно очко и то "хлеб".
24 октября, 00:58
Ответить
Играли расхлябанно, Доус дважды ошибался, одну закатили после ошибки. Когда молчит Доус выстреливает Фрэттин.По такому матчу и очко пойдёт.
24 октября, 00:58
Ответить
жаль,надо было с первых минут так играть
24 октября, 00:58
Ответить
Карлссон, Савченко и Старченко очень плохо сыграли...
24 октября, 00:58
Ответить
Да уж,как говорится не наш день,не все коту масленица,без поражений не бывает,летим к финам,в самолете выспаться!
24 октября, 00:58
Ответить
Бросок был хорош.
24 октября, 00:59
Ответить
гуркова в торпедо отправьте, что он вообще делает в Барысе
24 октября, 00:59
Ответить
Гурков сегодня неплохо сыграл.
24 октября, 01:00
Ответить
))))в каком месте он играл, Старченко и Жайлаулову пахать пришлось за него
24 октября, 01:03
Ответить
Он сегодня выдал хороший матч. На фоне Сагадеева, Акользина и Маркелова - Гурков смотрелся хорошо. Гурков 7 из 11, а у Сагадеева 2 из7 по вбрасываниям. И 2 хороших удара против 0.
24 октября, 01:10
Ответить
Маркелову нужен отдых, пару матчей можно пропустить.
24 октября, 01:22
Ответить
От чего ему отдыхать он и так мало играет.
24 октября, 01:26
Ответить
Торпедо всякий хлам не нужен!! Это не свалка. Хватает ПолуПаши...
24 октября, 07:06
Ответить
Полувратарь и там никакой!
24 октября, 16:40
Ответить
Савченко, косяк на льду! Столько поднасрал сегодня! Ошибка на ошибке! Сколько можно его терпеть???
24 октября, 00:59
Ответить
Других нету! Будем терпеть.
24 октября, 01:02
Ответить
Фрэттину зачет, Карли неуверенно отстоял, да и остальные сыграли неважно! Одно очко в копилку и поехали к финнам.
24 октября, 00:59
Ответить
бывает
ну что теперь
готовимся к йокерету
24 октября, 00:59
Ответить
Мэтт красавчик! Не ожидал от него!
24 октября, 00:59
Ответить
Жаль, победа была рядом....
24 октября, 01:00
Ответить
Фреттин не дал проиграть Барысу
24 октября, 01:00
Ответить
Больше всего поразил комментатор на КХЛ ТВ-у него рот не закрывался, постоянно болтал как из пулемёта!
24 октября, 01:00
Ответить
так он ртом деньги делает хочет не хочет от должен как пулемет работать
24 октября, 01:03
Ответить
если пулемет заклинит его ремонтируют или выкидывают
24 октября, 01:07
Ответить
Прикольно же!!!!
Много чего рассказал (комментатор был к тому же один!!!). Так же интересней, чем смотреть "немое кино".
24 октября, 01:06
Ответить
Вот вот один болтал больше чем когда по 2 комментируют.
24 октября, 01:08
Ответить
По-моему Карли и подтащил .
24 октября, 01:00
Ответить
почему только кануки забивают?давай еще тогда канадцев,сил нету смотреть на наш детсад
24 октября, 01:01
Ответить
Иди болей за Балтику ногомячную.
24 октября, 01:02
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Уже возраст и пора подводить итоги жизни, а марат просит дур срыгнуть... марат удачи тебе и пусть твои дети и внуки будут такими, как ты.
24 октября, 01:13
Ответить
Болей за Кунь-лунь в чем проблема? 70% команды Канадцы и тренер не исключение )
24 октября, 12:00
Ответить
канадцы и за Сборную бьются получше некоторых
24 октября, 12:19
Ответить
Сава косяк, Маркел косяк, Пушка косяк!
24 октября, 01:02
Ответить
Фрэттин-Спартак 3-4 ОТ))))
24 октября, 01:03
Ответить
Матч с шутами надо откровенно отдать. В ворота Кудрявцева всю молодёжь на поле. А в Череповце вырывать победу!
24 октября, 01:03
Ответить
Сагадеев должен играть с Лихотниковым и Акользиным. К Жайлауову со Старченко центром МСП. Это же очевидно. Ну, не тянет Гурков второе звено, не мучайте парня. Савченко до последнего не критиковал, но надо его на лавку пока не исправится. Тяжелое очко. Недооценка соперника случилась. Радует только воля к победе. В который раз отыгрываются.
24 октября, 01:03
Ответить
С Акользиным сложно играть, он не играет на тройку, а только на себя. Корешу давно пора с ним поговорить, а то 4 пятак уже совсем развалился.
24 октября, 01:16
Ответить
кому проигрываем?всякому дну очи раздаем,слабый у нас состав,надо усилять
24 октября, 01:03
Ответить
Парочку толковых защитников не помешало бы!
24 октября, 01:08
Ответить
ничего не показывают,ничего,меня выпусти и я также смогу ветер гонять
24 октября, 01:17
Ответить
6 защитников мы можем и из этих выбрать.если некоторых в чувства привести!
24 октября, 09:52
Ответить
с йокеритом без вариантов
24 октября, 01:05
Ответить
Ошибка ГТ Пушку в Овере не надо выпускать
24 октября, 01:05
Ответить
В овере был конек у Старченко с Жайлауовым, но почему-то выпустил Пушкаря...?
24 октября, 20:29
Ответить
Согласен по всем пунктам! А к Епанчинцеву у меня, как у карагандинца, особая "любовь"! Спартака с ним во главе нужно и можно было проходить! ...заиграли только в третьем периоде.
24 октября, 01:08
Ответить
После 2:0 Епачинцев аж заулыбался, но потом ничего дали ему люлей. Ещё бы в овере победа, посмотрел бы на него потом.
24 октября, 01:12
Ответить
Кстати, каз комент на Казспорте как только шайба попадала к Савченко только и говорил "...лишь бы не ошибся, лишь бы не ошибся!"))))))
24 октября, 01:12
Ответить
Не ну так нельзя. Он что начитался коменты болел и по ним ориентируется?
24 октября, 01:18
Ответить
Да нет же! Об этом он заговорил после его ошибки на синей линии, которая привела к голу в наши ворота!
24 октября, 01:23
Ответить
не только он ))))) прям переживаешь )))
24 октября, 09:16
Ответить
сыграли 26 игр и ничего не показывают,всех в ЧК,ясли а не Барыс,мальчикам надо в детские школы а их в Барысе держут,давайте с финами покажите что такое Барыс
24 октября, 01:12
Ответить
По-большому счету, Барыс играет! И неплохо играет! Но... можно было играть еще лучше! Практически в этом же составе! Лишь несколько очевидных на сегодняшний день замен и за первое место в конференции смело можно цепляться! ГТ по-любому это видит и понимает. Видимо, есть силы, против которых он не может пойти...
24 октября, 01:19
Ответить
1. Ак Барс 49

2. Авангард 47

3. Барыс 43

4. Нефтехимик 42

5. Салават Юлаев 40

6. Металлург 39

7. Автомобилист 38

8. Куньлунь РС 38

Иди успакоину выпей или яду. Если этот детсад ничего не показывает, то я не знаю... Или ты хочешь, чтобы они кубок Гагарина в середине сезона выиграли?
24 октября, 01:25
Ответить
статы игроков смотри
24 октября, 01:30
Ответить
3. Барыс 43 Я тебе написал, на что нужно обратить внимание. Обними бабушку, выпей таблеток и ложись спать, эксперт.
24 октября, 01:35
Ответить
убери канадцев и завтра вылетим из кхл
24 октября, 01:40
Ответить
марат, Ты, матч с Авангардом и Югрой смотрел? А с Локомотивом? Без них наши играют хорошо и даже лучше, потому что тренер доверяет и дает большенство. Кануки пропускают в каждом матче и забиваю зачастую в большенстве, а не при равных составах.
24 октября, 01:50
Ответить
Всю жизнь на горбу первой пятерки выезжать? Другие тоже должны щикотиться!
24 октября, 01:46
Ответить
да,кануки тянут Барыс
24 октября, 01:49
Ответить
Узакпаевичу подарили проигрыш в овере,бездари(
24 октября, 01:15
Ответить
Проиграли , да и ладно . Едем дальше .
24 октября, 01:19
Ответить
спартак вообще никакущий и умудрились впухнуть,вышли все как пижоны ,первый период чем занимались? настроя вообще не было,пока фретин не вернул Барыс в игру,всем пистоны
24 октября, 01:20
Ответить
Если Барыс не усилит и не наладит игру в обороне, то о каких то серьезных задачах и говорить нет смысла.
24 октября, 01:25
Ответить
А что для Вас серьёзные задачи? Кубок Гагарина? Или тройка в КХЛ в общем зачёте
24 октября, 02:00
Ответить
? Не требуйте лишнего на первый сезон при перестройки команды.
24 октября, 02:01
Ответить
Перестройке*
24 октября, 02:01
Ответить
на востоке все идут плотно,через два тура можем быть на 8 месте
24 октября, 12:21
Ответить
не фартануло, так можно сказать про сегодняшний матч. ну все равно команда смотрелась не плохо, 1ый период чуть порасторопней сыграть надо было.
24 октября, 01:35
Ответить
Саву, Гуркова, отправить в Номад, там есть ребятки не хуже их, в след.игре Кудрю ставить в раму.
24 октября, 01:39
Ответить
"Спартак" - очень крепкий орешек! Дал по зубам и "Ак Барсу", и "Авангарду", и "Барысу". Не понимаю тех, кто недоволен одним очком
24 октября, 01:49
Ответить
Тем более эта команда борется за попадание в восьмёрку Запада. На Востоке стабилен только "Ак Барс". "Барыс" обходит пока что на 1 очко даже ярославский "Локомотив". Ребят, сезон длинный, команда значительно обновилась в это межсезонье. Лично мне очень приятен такой "Барыс", где свои получают игровую практику.
24 октября, 01:59
Ответить
Как можно сливать такому дну,как Спартак? Полная расхлябанность
24 октября, 07:22
Ответить
Первый гол Спартак красиво забросил, когда-то такие шайбы Старченко и Рымарев забрасывали.
24 октября, 08:18
Ответить
Воротчик у Спартачей совсем слабый, Кудрявцев на голову сильнее. В клубах России жесткий лимит по национальному признаку, а у нас маринуют своего наигрывая шведа.
24 октября, 08:30
Ответить