Евгений Корешков: "Играли дисциплинированно и тактически грамотно" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Евгений Корешков: "Играли дисциплинированно и тактически грамотно"

21 октября 2017 года, 23:16
visibility 1109
comment 18
В избранное

Главный тренер "Барыса" Евгений Корешков прокомментировал матч против нижегородского "Торпедо".

- Игра была равная. Счёт 3:3 держался до конца. Всё-таки решающий момент для нас был при счёте 2:3, когда наша команда начала играть более дисциплинированно и тактически грамотно. Ждали ошибки соперника, где-то поймали, сравняли счёт. Решило мастерство наших игроков. Парни верили в победу до конца. Молодцы.

- Евгений Геннадьевич, так много удалений, особенно шесть минут у Доуса, почему?

- Поговорим, время до следующего матча есть. Конечно, дважды иметь численный перевес и сразу же удаляться - что-то не так. Поговорим обязательно, разберём моменты.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Уважаемый Евгений Геннадьевич удачи Вам и команде!!! Пожалуйста кто бы не был ПРТЖ этих ребят уберите их с состава Барыса:
1. Виктор Корняков,
2. Егор Шалапов,
3. Дмитрий Гурков,
4. Алексей Маклюков,
5. Дмитрий Шевченко или посадите их налавку без игрового времени. Мы понимаем, что этих игроков кто-то вам навязывает включать в состав, очень надеемся их место восполнять воспитанники Казахстанской школы хоккея.
21 октября, 23:26
Ответить
И ты правда в это веришь? Наивный ты! Пиши тогда письмо в ХК БАРЫС.
21 октября, 23:56
Ответить
Евгений Геннадьевич,
если ве не отзовётесь, мы напишем в Спортлото!
22 октября, 09:07
Ответить
А Савченко кто крышует что то его нет в этом списке.хотя всегда думал что он не за игровые качества попадает туда
22 октября, 09:35
Ответить
Савченко играем очки набирает в большинстве он не заменим по его вине нам ещене забили вчера он не дал нам забит так что хватит всяую ерунду писать
22 октября, 11:09
Ответить
Савчено он наш игрок сборной
22 октября, 16:52
Ответить
КАПИТАНУ иногда можно,он свои косяки с лихвой отрабатывает!
21 октября, 23:26
Ответить
Доус молодец, из одного очка сделал два !
21 октября, 23:55
Ответить
3*3 против канадцев Барыса это как пенальти в футболе в свои ворота .
22 октября, 01:40
Ответить
Как умно Вей разрезал защиту, а Найджел влет укротил шайбу !...
22 октября, 08:07
Ответить
Пушки сегодня не было видно, да это и понятно, не хотят зрелые Пушка, Талга, Старый, Пьер играть с неопытными Гурковым, Шевченко, Бельгибаевым. Ведь шалам очки нужно набирать, чтобы подписывать контракты, а как с ними играть и набирать, когда Шевченко и Гурков по два вбрасывания выигрывают за матч, а Бельгибаев носится, как ошпаренный вокруг шайбы? Мне кажется, что не только болелам, но и игрокам, вся эта чехорда с составом надоела.
22 октября, 03:01
Ответить
Надо Корину возвращать из торпеды, но использовать с умом,
выпустить чтобы вбрасывание выиграл и тут же на скамейку.
22 октября, 09:14
Ответить
Интересно, что "зрелые Пушка, Талга, Старый, Пьер"
тоже вместе играть, всё им Доузов, Вейев и Фрэттинов подавай.
22 октября, 09:19
Ответить
*** вместе играть не хотят )
22 октября, 09:23
Ответить
Бельгибаев очень хорош. Настолько хорош, что шайба его боится и норовит улизнуть куда-нибудь от него.
22 октября, 09:21
Ответить
сам спалился)))), ладно матч не смотрел, хотя бы на состав глянул бы))))) уахххааа его не было в составе Барыса в игре с Торпедо))))))))
22 октября, 17:11
Ответить
я отвечал AlexTur'y, а у него в посте Бельгибаев есть
и как Бельгибаев играет я видел, очень перспективен,
но всё ещё "неопытен":
"... с неопытными Гурковым, Шевченко, Бельгибаевым."
и вот уже скоро станет перспективным ветераном )))
надеюсь ты животик не надорвал с "уахххааа" )))
22 октября, 18:21
Ответить
Чехарда так всем надоела, что и сама притомилась.
22 октября, 09:22
Ответить