Бренден Миллер и Таннер Соренсон прибыли в расположение "Торпедо" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Бренден Миллер и Таннер Соренсон прибыли в расположение "Торпедо"

20 августа 2017 года, 21:28
visibility 1984
comment 48
В избранное

Сегодня в расположение усть-каменогорского "Торпедо" в Пермь прибыли Бренден Миллер и Таннер Соренсон. В ближайшее время к команде присоединится Майк Далхьюзен.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
А дядя Федор где??
20 августа, 21:30
Ответить
Не поехал он. По индивидуальной программе занимается.
20 августа, 21:32
Ответить
Ну всё, в Перми будет мясо.
20 августа, 21:31
Ответить
Ага, отбивную из вас сделают!
20 августа, 22:54
Ответить
Ну, значит будет твой день. Не всё же мне радоваться поражениям "базового", тебе тоже нужна отдушина.
20 августа, 22:56
Ответить
Походу ты привык с Базовым клубом быть отбивной на турнирах РФ
20 августа, 23:26
Ответить
Майка Далхьюзина надо в Барыс вместо Шалапова
20 августа, 21:47
Ответить
Конечно надо, это же "базовый"клуб сборной.
20 августа, 22:06
Ответить
А толку то от базового? В РФ базовых два, только вот практика показывает что ничего хорошего от этого не выйдет.
20 августа, 22:41
Ответить
Так я и не серьёзно, понятно что от "Барыса", как от базового клуба сборной толку как с козла молока.
20 августа, 22:48
Ответить
Не стоит ванговать ))) Велик давно уже изобрели )
Базовый -это проверенный еще с советских времен методика дающая результат со сборной.
20 августа, 23:33
Ответить
Результат виден, за 10 лет выдающийся прогресс, как на уровне сборной, так и в КХЛ.
20 августа, 23:41
Ответить
Подпитки нет . Школа еще молодая.
Старая живет воспоминаниями .
21 августа, 00:19
Ответить
Что заминусовались ? Разве не правда ? После Старченко с Савченко ни одного игрока уровня КХЛ для сборной не дала школа . Приходится натурализовывать кануков , россиян .
Легче всего ругать Барыс , насмехаться , умничать соревнуясь в типа остроумии . Беда нашего хоккея , что Барысу еще рано опираться на своих выпускников .
21 августа, 23:10
Ответить
"рано опираться на своих" А как ты хотел? Я у тебя займу денег, поднимусь, а ты будешь на хлеб просить. Я тебе в ответ, что ты злой и завистливый .... Барыс выманил из У-ка, ценой разорения школы в У-ка и чего ждёт?
21 августа, 23:36
Ответить
Так то оно мб и так . Но злость и зависть - плохое качество ))
И грош нам , как стране (хоккейной ) , цена , если не можем (не хотим) снарядить одну команду в КХЛ .
21 августа, 23:50
Ответить
"мы старый мир разрушим до основания, а потом"..... на разрухе сложно что построить... Скоро весь КЗ за кануками гоняться будет, поскольку не можем своим ума дать....
21 августа, 23:59
Ответить
Бакс за 500 уйдет - своими будем )))
22 августа, 00:01
Ответить
или Ахметов на пенсию ))
22 августа, 00:02
Ответить
в 2007г когда Барыс за собирался в КХЛ нужно было не на Устинку ставку делать, а пригласить два-три звена из АХЛ, пару звеньев из РФ и плюс карагандинцев Барулина, Гаврилина, Кручинина и Смольянинова. В детскую школу привезти 5-6 тренеров из-за бугра.... Нет понты с базовым колотить удобней
22 августа, 00:06
Ответить
Вот здесь я полностью поддерживаю . Надо было делать топовый имидж - проект .Типа ВелоАстаны. Хоккейный бум и наплыв детей в хоккейные секций в Астане вернее случился бы.
Базовым оставить ТУК .
22 августа, 00:13
Ответить
тогда духу у МАУ с ОНСом не хватило пойти по этому пути
22 августа, 00:16
Ответить
Боливар не выдержит двоих ))))
22 августа, 00:19
Ответить
Оразбаев как раз завистник, страдая хоккейной не полноценностью, помня с юности как "Автомобилист" и "Строитель" уступали в классе Торпедо, добравшись до денег на волне национализации кадров, действовал не дальновидно, как колхозный скряга, урвать, а дальше хоть потоп.
22 августа, 00:30
Ответить
Кто интересно так удачно впихнул МАУ идею с Торпедо ?
Кто-то из боссов Торпедо ? Так удачно , что МАУ пошел покорять КХЛ с Высоцким .
22 августа, 00:36
Ответить
детали не знаю, сочинять не буду.
22 августа, 00:37
Ответить
Тоже не знаю... Некрасиво , конечно , быть мнительным . Но были прецеденты с Шаяновым , Герсонским . Из благих , мб , намерений. Но все же .
Кстати , ОНС собирался и третье звено из легов подписывать .
22 августа, 00:44
Ответить
в третий сезон КХЛ Оразбаев сманивал всех устинцев в Барыс. Пришли Еремеев, Полищук, Литвиненко, Пушкарёв.
22 августа, 00:51
Ответить
Это МАУ начал делать крен в сторону базовости . Сперва ОНС , хотел подписать скандинавов . Сватали в СМИ . И резко так в последний момент расстались с чехами .
Если память не изменяет )
22 августа, 00:55
Ответить
Или путаю .Но точно помню , что офигевал , что в Барысе будет три звена легов . Не считая россиян .
22 августа, 00:56
Ответить
Не Мамин с Высоцким, а Оразбаев с Высоцким
22 августа, 00:39
Ответить
Кстати , с началом 10 сезона КХЛ !!!
22 августа, 00:22
Ответить
Был бы уровня КХЛ - играл бы там давно )
20 августа, 22:13
Ответить
Ой ёёё... Усиление для команды?
20 августа, 21:54
Ответить
Да ладно, мужики. У каждого свое видение. Ничего страшного.
20 августа, 22:22
Ответить
Звездетс дырпеде
20 августа, 23:29
Ответить
Я уж думал не выползешь сегодня. Так ничего и не придумал, кроме как название исковеркать? Какой же ты убогий всё-таки.
20 августа, 23:43
Ответить
Они все такие) Коста не обращай внимания
20 августа, 23:49
Ответить
Оскеменские друг другу лизанули от души!)))
21 августа, 00:06
Ответить
я с Астаны вообще-то
21 августа, 00:10
Ответить
В семье не без урода!)))
21 августа, 00:24
Ответить
Если ты про себя, сожалею тебя
21 августа, 00:47
Ответить
этих парней в аренду пока Барысу сдать, проверить.
21 августа, 08:19
Ответить
Главное что из дальнего зарубежья не чехи и не словаки, а американец и канадец. Майк же уже свой, хоть и из Голландии.
21 августа, 10:10
Ответить