Фёдор Полищук подписал пробный контракт с "Торпедо" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Фёдор Полищук подписал пробный контракт с "Торпедо"

18 августа 2017 года, 11:47
visibility 2587
comment 36
В избранное
Фёдор Полищук подписал пробный контракт с "Торпедо"

Опытный центрфорвард Фёдор Полищук подписал пробный контракт с "Торпедо", сообщает официальный сайт клуба. Хоккеист уже тренируется с командой в Усть-Каменогорске.

В прошлом сезоне 38-летний нападающий выступал за новокузнецкий "Металлург", в 54 матчах набрал 7 (2+5) очков.

Напомним, Фёдор Полищук является воспитанником Усть-Каменогорска, выступал за сборную Казахстана на 11 чемпионатах мира и Олимпиаде в Турине.

Источник: ХК "Торпедо"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Отличная новость ! Достойное завершение карьеры зависит от рук-ва Торпедо .
18 августа, 11:50
Ответить
А вот и возрастной центр (Тала место освободил)...пока пробный...Кто там в КХЛ из центральных пока не подписан? Крысанов, Алексеев, Мерескин?
А достойное завершение карьеры зависит от самого дяди Фёдора...но ни как не от руководства...
18 августа, 11:57
Ответить
Так то , оно так . Но кто поедет катать за А-Т - Федя и Гренц ?
18 августа, 12:05
Ответить
Аркаша )
18 августа, 12:06
Ответить
Американец , Игнашин , Беляев , Капитуров ...
Полищук , Гренц , Шестаков ...
Дос ...
18 августа, 12:08
Ответить
пока твёрдо Беляев, Игнашин, Сауренсон, Шестаков
Капитуров правый, Гренц и Полищук на просмотре
18 августа, 12:17
Ответить
Капитурова под меньшинство не наигрывали ?
Он не предпочтительнее Шестакова ?
18 августа, 12:19
Ответить
Вообще мне , кажется , если Федя будет в хорошей физической форме обменяют на Шевченко .
Шевченко проходит по лимиту. ?
18 августа, 12:21
Ответить
Шевченко, как библейский верлюд, пройдёт даже через игольное ушко.
18 августа, 14:30
Ответить
... Федя или Гренц ...
18 августа, 12:11
Ответить
Мне вот интересно, в случае если Талгат не заиграет за "базовый" и его обратно отправят, кого он потеснит?
18 августа, 12:17
Ответить
мы в него должны верить и надеяться, что заиграет )
18 августа, 14:33
Ответить
Мое почтение Федору,хороший игрок,порядочный чел и патриот ,настоящий пример для молодых игроков,всех благ и удачи Полищуку.
18 августа, 12:02
Ответить
Плюсану
18 августа, 14:09
Ответить
Дядя Фёдор наша Легенда. Добро пожаловать домой!
18 августа, 12:14
Ответить
Если Тала не подпишет в Барысе, то он вернётся в Торпедо. Именно по этому у Полищука пробный контракт. Зачем его просматривать, и так все знают его возможности.
18 августа, 12:48
Ответить
Не факт что под Талу держат. Едет ещё один канадец и россиянин из КХЛ, фамилии естественно не разглашают, до подписания. Поэтому, Талгат может вообще мимо кассы пролететь.
18 августа, 13:22
Ответить
Под лимит никто не едет. Это точно. Канадец будет младше, из КХЛ вообще никого не будет
18 августа, 17:09
Ответить
Будет из КХЛ человек, 29 лет.
18 августа, 17:13
Ответить
)))ну давай поспорим?
18 августа, 17:16
Ответить
Ты же ноум нейм, какой с тебя спрос?
18 августа, 17:21
Ответить
Ну как хочешь
18 августа, 17:41
Ответить
А ты знаешь кто приедет?))))
18 августа, 17:50
Ответить
нет, имя не разглашают
18 августа, 17:53
Ответить
Печально.)наши как всегда до последнего ждут)
18 августа, 17:54
Ответить
Ооо отличное приобретение для Торпедо! Дядя Федор сейчас бы и в Барысе был ко двору. Таскателей рояля вообще не осталось в Барысе и центров даже его уровня нет.
18 августа, 12:51
Ответить
Нормально. Надеюсь после ближайшего турнира подпишут полноценный контракт. по окончанию карьере его и Беляева нужно обязательно оставить в системе клуба.
18 августа, 12:54
Ответить
Вот это реально круто!!!!
18 августа, 13:34
Ответить
Лучше бы Федору предложили должность в тренерского штабе Барысы. Пора передавать накопленный опыт. Это было бы хорошо и для Барыса и для Сборной.
18 августа, 14:53
Ответить
На барысе свет сошёлся чтоли?
18 августа, 15:11
Ответить
Он многоопытный игрок..на уровне Вхл должен еще потянуть..Удачи.
18 августа, 15:03
Ответить
Один из тех в ком нет сомнений. Порядочный настоящий дядя Федя
18 августа, 17:09
Ответить
О! Федя, молорик, старый! Красавелла!
18 августа, 17:12
Ответить
помню когда он только начинал в торпедо как трибуны его поддерживали молодого пацаненка. удачи Федя!!!!!!
18 августа, 20:21
Ответить