Талгат Жайлауов: "Хорошо, что привлекают молодёжь" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Талгат Жайлауов: "Хорошо, что привлекают молодёжь"

15 июля 2017 года, 00:28
visibility 3020
comment 17
В избранное
Талгат Жайлауов: "Хорошо, что привлекают молодёжь"

Нападающий "Торпедо" Талгат Жайлауов, забросивший шайбу в матче против "Барыса", в интервью сайту Шайба.kz прокомментировал первую игру в рамках предсезонной подготовки.

- Как говорится, победил сильнейший. Начали на равных, но потом мастерство хоккеистов нашей команды сыграло свою роль. Всё-таки у нас в составе много опытных игроков, а у "Барыса" же вышла только молодёжь.

Но это хорошо, что привлекают молодёжь. Рано или поздно это должно было случиться. Они сейчас обкатаются, набьют шишки и в будущем для сборной Казахстана и "Барыса" всё будет только на пользу.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
оптимист, однако...
15 июля, 05:00
Ответить
За добрые пожелания!
15 июля, 10:10
Ответить
Даже Тала признал,что с молодежью катали)))))
15 июля, 17:10
Ответить
ошибся Тала...со стариками, этож всем понятно...
15 июля, 17:17
Ответить
может сойдёмся на справедливом?
молодёжь Барыса играла с не сильнейшим составом Торпедо?
ПС. в связи с лимитом ВХЛ на "стариков", состав Торпедо, за исключением четверых (Беляева, Талы, Шина и отсутствующего Далхьюзена) по возрасту не сильно отличалась от состава Барыса.
15 июля, 17:57
Ответить
ещё Рымарева)
15 июля, 18:04
Ответить
Мне вообще фиолетово,так чисто по трещать))))) ," настоящий" Барыс выше на голову "настоящего" Торпедо! И все мы это знаем))))
15 июля, 19:11
Ответить
сразу видно, неважно в хокке разбираешься...так..."чисто потрещать"...
15 июля, 19:15
Ответить
Фиолетово на эту игру! А так то да,у нас один ты ЫкспЁрт)))),куда нам до родоначальников казахстанского хоккея!)))
15 июля, 19:21
Ответить
вот это здравая мысль...
единственно, я не родоначальник КЗ хоккея...
15 июля, 19:24
Ответить
Прохвост из словаря русского языка: Мужской род разговорное, презрительное - Подлец, негодяй.

Будьте добры, именуйте себя достойно.
15 июля, 21:02
Ответить
Pro хвост. Консервы для взрослых кошек, мясное ассорти. )))
15 июля, 21:56
Ответить
Талгат, не сдавайся. Докажи что ты лучше этих всяких Ивановых, Маркеловых, Никулиных, Кучиных. Мы помним твои голы, докажи что ты лучший.
15 июля, 21:40
Ответить
Второе звено Торпедо в Барыс бы.
16 июля, 03:43
Ответить
все правильно сказал.если молодыми не работать то в лифту будем кататься между вторым и третьем
16 июля, 08:28
Ответить
Все правильно..этот состав Торпедо..на сегодняшний день- сильнее молодежи Барыса..но если их не наигрывать...что, трансформеры будут катать за Барыс?
16 июля, 15:19
Ответить
Как то не сложилось у ТЖ после травмы в аэропорту. Всё-же удачи ему!
29 мая, 17:44
Ответить