Илья Лобанов продолжит карьеру в "Арлане" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Илья Лобанов продолжит карьеру в "Арлане"

24 июня 2017 года, 13:25
visibility 4384
comment 30
В избранное
Илья Лобанов продолжит карьеру в "Арлане"

Как стало известно сайту Шайба.kz, защитник Илья Лобанов продолжит карьеру в кокшетауском "Арлане".

В прошлом сезоне 20-летний воспитанник Рудного сыграл за "Барыс" 4 матча и забросил одну шайбу. За "Снежных Барсов" он провёл 6 игр и отметился одной результативной передачей. В 32 матчах в составе "Номада" записал в актив 8 (3+5) очков.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Могли бы и оставить
24 июня, 13:41
Ответить
Удачи в Арлане!
24 июня, 13:47
Ответить
повезло, классный "лимитчик"))
24 июня, 13:57
Ответить
Наверное, к лучшему) Однако интересен будет новый состав Номада! Кто, кроме Дамира останется?
24 июня, 14:26
Ответить
Дамир там и закончит)
24 июня, 15:02
Ответить
А что так из "Номада" в "Арлан" . Прошлый сезон конец плей-оффа хорошо отыграл. Все думали ближайший кандидат в будущем на попадание в основной состав "Барыса". Физические параметры позволяют, с ним бы тренер по защитникам Королев поработал бы и все готовый защитник для сборной и клуба. Из Липина как говорится сделали человека. В первом сезоне при Назарове вообще капец косячил.В любом разе Илье только удачи и возвращения в первый клуб страны.
24 июня, 15:15
Ответить
А почему "все думали"? Если быть откровенным, то совсем не "все"...
Ну и...ни кто и ни что не помешает вернутся в Барыс через определённое время...Если захочет. Или сможет.
24 июня, 15:29
Ответить
Здоровый парень. Удачи в Арлане. Интересно за ним понаблюдать. Если будет себя ярко проявлять, думаю в Барыс в скором времени вернется.
24 июня, 15:35
Ответить
Передай своему другу кортавому что бы хоть что то писал на сайте Арлана
25 июня, 16:25
Ответить
Для Сборной годится ,для Барыса пахать и пахать ,удачи
24 июня, 17:21
Ответить
Vasya on sam razberetza bez tebya shto emy delat
25 июня, 07:36
Ответить
Ty ne razbiraehsya voobshe v hokkee voobshe. Baranky tolko krytit tvoya rabota
25 июня, 07:39
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
20 лет тот возраст либо туда либо сюда,я думаю дальше кхл(казахстанской) не потянет
24 июня, 20:25
Ответить
Защитник Тихон Шалберов (экс-"Арлан") заключил односторонний контракт с "Ижсталью" на 1 сезон.

во парень путешествует...)
24 июня, 22:11
Ответить
Что-то про Кешу не слышно, видно согласился на предложенный контракт.
26 июня, 09:17
Ответить
Большая семья придаёт новые патриотические чувства к второй родине. Кевин до 2020 видит себя в Барысе. Но это мнение около диванного эксперта.
26 июня, 14:03
Ответить
Кешу на год ещё нужно оставить,и сезон усиленно искать ему замену.кого то все равно из легов подпишут,но не всегда попадают с первого раза в нужного
26 июня, 14:09
Ответить
Кеше замену найти будет очень трудно.
Он игрок уровня Хедмана.
Такие играют в НХЛ.
26 июня, 18:33
Ответить
В 2020г Данияр заменит
26 июня, 19:16
Ответить
Может Дамир?
26 июня, 19:30
Ответить
Дамир на 2030 рассчитывает.
26 июня, 21:14
Ответить
Заценил )))
Земля Ускаманская богата на таланты )))
26 июня, 21:41
Ответить
Сравнил С Хедманом... Тот даже в детстве наверно так не косячил как "незаменимый")))
26 июня, 19:27
Ответить
-/+ в норме.
26 июня, 21:42
Ответить
Кеша очень цепкий защитник, которого продавить очень тяжело. Просто в Барысе у него немного другие задачи.
26 июня, 23:36
Ответить
А без Бочи,да ещё без Кеши наше большенство накроется медным тазом!!!
26 июня, 14:11
Ответить
Да и вообще это молчание пугает!никого не подписали,а через 10 дней начало предсезонки.с этой "экономией" наше место походу 10е в восточной конфе с таким то составом!
26 июня, 14:13
Ответить