"Барыс" расстался с Иваном Кучиным - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" расстался с Иваном Кучиным

20 июня 2017 года, 14:18
visibility 4270
comment 57
В избранное
"Барыс" расстался с Иваном Кучиным

Как стало известно сайту Шайба.kz, "Барыс" расстался с нападающим Иваном Кучиным. Хоккеист возвращается в кокшетауский "Арлан".

В прошлом сезоне 28-летний воспитанник Магнитогорска сыграл за астанинскую команду 67 матчей и набрал 14 (5+9) очков. Также он выступал за сборную Казахстана на олимпийский квалификации в Осло и чемпионате мира в Киеве.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Все правильно,баласт нужно скидывать. Вот только реально не верится что курс будет на молодежь......хотя очень верим
20 июня, 14:46
Ответить
сам ты баласт
20 июня, 18:46
Ответить
В Алматы переходит
20 июня, 15:40
Ответить
Как стало известно сайту Шайба.kz, "Барыс" расстался с нападающим Иваном Кучиным. Хоккеист возвращается в кокшетауский "Арлан".
20 июня, 17:11
Ответить
Иван хороший игрок.Возвращайся в Арлан.
20 июня, 17:29
Ответить
прикольно, жирным выделено...)
"Марио Лемье покинул Барыс"))
20 июня, 18:21
Ответить
Своей молодежи больше доверия и пару сильных защитников легионеров типа Хедмена.
20 июня, 18:26
Ответить
Пока Евгений все делает правильно. Почти избавились от балласта. Одобряю и поддерживаю.
20 июня, 18:39
Ответить
Евгений сам то доработать до НГ?я сомневаюсь ,такая перетряска команды ,как бы хуже не было
20 июня, 19:32
Ответить
Молодежь потпирает. Все равно кому-то это надо было делать. Не исключаю, что может быть хуже. И тогда, по нашей доброй традиции, все свалят на Корешкова и по обоюдному соглашению его попрут с команды. Ведь нам нужен сиюминутный результат.
20 июня, 19:55
Ответить
Белоруса обвиняют, что легов набрал, а результат с него требовали. Пару лет забыть про результат, и про посещаемость в том числе.
20 июня, 20:02
Ответить
ОООООО, Марат, давай.
20 июня, 22:07
Ответить
Хороший новость!!! Теперь ждем Шалапов и Шинимина.
20 июня, 19:04
Ответить
Шинимин норм игрок! полезный, как Комаров в Динамо был, провокатор и плюс он шустрый
20 июня, 21:36
Ответить
у него минус 6 это не нормально для легионера у тогоже Рымарева больше очков и пользы было и 10 ну это 40 игр
20 июня, 22:24
Ответить
Рымарев в меньшинстве не играл! А Шини отлично смотрелся в меньшинстве, особенно в паре с Тривинно.
20 июня, 23:00
Ответить
ну так человек пришел по ходу сезона, на незнакомые большие площадки.....и то очень даже неплохо показал себя! а хоккей это не только голы но и куча черновой работы! да и по скорости он на голову выше всех в команде
20 июня, 23:27
Ответить
народ Шимминен не уровень КХЛ сколько он голевых моментов просрал че вы нисете смотрите его статистику броска у него нет это факт я смотрел как он играет и он много раз выходит один на один и не забивал а хорошо кататься пол команды умеет Худяков на много больше пользы приносил команде и еще быстрее и агресивние на плошадке чем этот Канадец
23 июня, 14:35
Ответить
в каком месте Худяков быстрее и полезнее???
25 июня, 19:02
Ответить
одно радует больше людей которые понимают что Шиннемен это ошибка как и Занковец а те кто за Шиннемена они наверное Фигурное катание смотрят а не хоккей
23 июня, 14:38
Ответить
Легионер должен быт легионером а не таким же как многие в барысе он должен на 3 головы бить лучше А Шиннемен на льду не делился играл сам за себя Рымарев не должен играть в меньшинстве он игрок созидатель с которым Старченко зажигал потом его поставили с Шиннеменом и перестал забивать потому что Канадец брал игру на себя ни сам не другим
23 июня, 14:43
Ответить
Ждем Шалапова очередь!!! Побыстрее избавьтесь от него. Хватит и сколько можно терпеть уже мы напились шалапа уже!
20 июня, 19:08
Ответить
Сколько ников у тебя,Вася успокойся
20 июня, 19:30
Ответить
"Гей Ропа" здесь-------ся, Уася
20 июня, 22:07
Ответить
Шалапов парень молодой в отличии Кучина и Маркелова, концовка сезона провалилась у него, а так играл дисциплинировано, мелковат правда для КХЛ . Но я бы посмотрел ещё сезончик на него.
20 июня, 19:25
Ответить
Маркел в поряде,нужные забивал
20 июня, 19:29
Ответить
6 шайб забил, маловато. А самое главное прогресс вряд ли наметится в отличии от молодых
20 июня, 19:35
Ответить
Заладилось про молодых,показатель не молодость а народ на трибунах,не будет народа не будет Евгения и его компании
20 июня, 19:48
Ответить
В ОЧРК половина клубов с посещаемостью менее 500 зрителей... Сейчас не в зрелещности вопрос из местных некому играть, системы нет. Заработает схема школа, МХЛ, ОЧРК, Барыс, тогда и о посещаемости речь пойдёт. А так производство не работает, а денежный станок работает, на долго ли?
20 июня, 19:58
Ответить
Мне нужны победы Барыса и если наши мешки то пусть они гоняют в ЧК а в Барыса лучшие из лучших
20 июня, 20:03
Ответить
Победы можно и в ОЧРК смотреть с местными. Миллиарды тенге выкидывать на зарплату забугорных это преступление против своего народа
20 июня, 20:10
Ответить
Реал барса Челси мю Ливерпуль везде забугорные
20 июня, 20:13
Ответить
Не равняй, там денег куры не клюют, а когда две треть народа за 200 долларов согласны впахивать, на фиг мне эти мулат с индейцем за миллионы
20 июня, 20:21
Ответить
Я ржу,-преступление против своего народа)))
20 июня, 20:14
Ответить
Давай тук в ЧК ,зачем вам вхл,тратите народные деньги )
20 июня, 20:14
Ответить
Меня мало радует нынешнее Торпедо... Если школой не станут заниматься, то по барабану КХЛ и ВХЛ
20 июня, 20:24
Ответить
Марат, ты Главное туши пожары там !!!!
Португалия горит, а помочь не кому......, однако.
Европа во главе с США занимается нравоучениями как жить нам.
Займитесь делами своими своими.
Бздите вы прихвостни.....
20 июня, 22:13
Ответить
Освобождают места не для молодых
20 июня, 19:49
Ответить
под Савенкова и Акользина?)
20 июня, 20:27
Ответить
Зачем крайности? Михайлис, Савицкий, Гренц, Асетов, Панюков, Ибрайбеков, Зинченко. Этих ребят вполне достаточно сыграть по 30-40 игр, а кто-то и весь чемпионат.
20 июня, 21:00
Ответить
с Зинченко расторгнут контакт...отстаёшь от жизни)
а так...я то тут при чём?) ставь, можь послушают))
20 июня, 21:05
Ответить
Отстал про Зинченко, куда парень подастся... Я в продолжение про Акользина....
20 июня, 21:09
Ответить
не, только Барыс (весной вроде) расторг, Стас пока в Номаде...

20 июня, 21:14
Ответить
Не, эти парни нам нужны!
21 июня, 10:59
Ответить
Тебе дело?
20 июня, 22:13
Ответить
А кто больше забил ? Стать смотри
20 июня, 20:05
Ответить
Отличная новость
20 июня, 19:59
Ответить
А тот самый хоккеист-гитарист
20 июня, 21:33
Ответить
"Два Марата-Обсирата."
20 июня, 22:17
Ответить
Все это конечно интересно.
Натурализованный или нет , но расторгают со сборниками. Начиная с Бочи уже сколько сборников вне Барыса. Заменить всех молодежью сейчас - утопия .
Надеемся, что у ЕГК есть план Б .
20 июня, 23:48
Ответить
Хорошо. Дайте Корешку прогнать через Барыс молодежь и не спрашивайте за результат. Это пойдет на пользу и сборной, и Барысу. Кстати, за сезон можно будет понять, чего стоит молодежь.
21 июня, 16:31
Ответить
Да это Шопобаев все там мутит. Что ждет нас в сезоне 2017/2018 года - загадка. Поживем увидим.
21 июня, 17:48
Ответить
Шопобаев сделает сильный Барыс,вам Нурик был плохой а Аскар ещё будет жёстче,он научит Родину любить ,всех так называемых неприкасаемых "звезд"разгонит
21 июня, 21:53
Ответить
Барыс нужен не для прогона молодежи, а для популяризации хоккея в стране и для имиджа страны. Барыс должен побеждать. Только звездные игроки, красивая игра и победы клуба смогут дать заполняемость 12-тыс. стадиона, зрителей у телевизора и выше сказанное. Своих звезд уже нет, новые еще не выросли , а те, которых вы называете молодежью, увы до уровня КХЛ не дотягивают, их игру все видели уже. На последнем ч.м кто нашим доморощенным мешал забивать? Что нашим молодым мешало порвать корейцев?
23 июня, 14:06
Ответить
Звезды- это Шалапов и Ко?
23 июня, 14:36
Ответить
это ББД
23 июня, 15:31
Ответить
После провала на ЧМ уволили ГТ, сократили бюджет. Денег теперь нет таких. Бойда не устроил предложенный контракт. Боченски и вовсе решил завязать с хоккеем. У Доуза последний сезон. Остаётся только Шалапов и Ко. Да и они поиграют еще сезон и свалят в Амур, Адмирал, Сибирь или Другой клуб.
23 июня, 16:52
Ответить