Нурсултан Бельгибаев продлил контракт с "Барысом" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Нурсултан Бельгибаев продлил контракт с "Барысом"

26 мая 2017 года, 17:14
visibility 2358
comment 45
В избранное

Нападающий Нурсултан Бельгибаев продлил контракт с астанинским "Барысом", подписав двустороннее соглашение сроком на два года.

В прошлом сезоне 25-летний воспитанник Астаны сыграл в КХЛ 40 матчей и набрал 5 (2+3) очков. За "Номад" форвард провёл 14 игр и записал в актив 4 (2+2) очка. Также он выступал на олимпийской квалификации в Осло.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Это отличная новость. Нужно брать только своих воспитанников а всех легионеров и слабых игроков выгнать из Барыса. Я бы из Барыса еще бы убрал Карлссона, Маркелова, Шалапова, Никулина, Гуркова, Иванова и Савченко - последние двое хоть и наши но уровень игры их разочаровал.
26 мая, 17:20
Ответить
Ну какая это новость? Всё очевидно. Или ты Антоша думал что его в Салават пригласят?
26 мая, 17:22
Ответить
Никулин норм! Не стоит. Трудяга и на Универсиаде хорош был.
26 мая, 17:24
Ответить
Никулин не наш. Таких как Никулин у нас самих вагон и целая тележка )
26 мая, 17:25
Ответить
Наших как Никулин так много и они так сильно забили вагон и тележку, что их теперь выковырить оттуда никто не может.
Как оттуда выбрался Бельгибаев совершенно непонятно,
в Барысе крайний нап, 25 лет, 40 игр, 20 бросков и 2 курьёзные шайбы,
за Номад 14 игр и 2 шайбы, сыграл бы 40 игр было бы 5 или 6 шайб.
Он даже Номаду не подходит. Бедный, бедный, бедный Корешков.
26 мая, 18:26
Ответить
Разве что тележка детского паровозика. А ну-ка, быстренько без гугла назови наших 1994 года рождения, которые хотя бы в ОЧРК набирают 40 очков за 50 игр))))
26 мая, 19:56
Ответить
Руководители хоккея взяли на карандаш мнение западного эксперта и побежали выполнять))) Иванов принёс в отдел кадров заявление по собственному, Савченко ждёт в приёмной директора Горняка))))
26 мая, 17:43
Ответить
Руководители хоккея взяли карандаш и записывают мнение анонимных экспертов чока, взгляд и весь цыганский табор
26 мая, 18:01
Ответить
Мнения казахстанцев они записывают перьевыми ручками на плотной бумаге. А мнения патриотов казахстанского хоккея, проживающих в загнивающей Европе, простым карандашом на мятой салфетке. Правда, ещё на первой букве карандаш ломается и они плюют на эти мнения)))
26 мая, 19:49
Ответить
Смотрите поаккуратнее)) А то ее Калининград подключится, и еще Ангарск, или около того)
27 мая, 21:28
Ответить
Точно, верните Савченко на родину.
26 мая, 20:50
Ответить
Ну Савченко то не трогал бы.
26 мая, 21:08
Ответить
Карлссона? На вышвырняк??? МОЛОДЕССССС!
28 мая, 16:28
Ответить
всех оставить,опыта наберут,перевести в торпедо или номад не долго
нужна конкуренция
тогда и хоккей появится хороший
26 мая, 17:26
Ответить
Только не в Торпедо, тут Немчинов со Ждахиным сами разберутся кого брать.
26 мая, 18:37
Ответить
Нурсултан давай прибавляй ! Скорость у тебя есть вот теперь бросать тебе нужно почаще по воротам. Мы рады за тебя
26 мая, 17:27
Ответить
Да, бросков вот мало. А так напористый, наглый. Мне кажется он вполне сможет как Шиннимин в плей-офф быть занозой в *аднице соперника. В хорошем смысле этого слова)))
26 мая, 17:45
Ответить
А пока стал занозами у ГТ и ТШ.
26 мая, 18:40
Ответить
"воспитанник Астаны" - редкая правда)
26 мая, 18:25
Ответить
Еще есть Гренц. Тоже воспитанник столицы.
26 мая, 19:24
Ответить
Щас сдохну со ржаки.
26 мая, 19:56
Ответить
не Гренц, а Панюков
26 мая, 21:29
Ответить
Гренц - омский ? )))
26 мая, 21:32
Ответить
устькаманско-омский, в Омске с 12 лет по 16, а потом ещё немного в Устинке, ну а дальше Астана на коньки ставила и клюшкой подпирала
26 мая, 22:03
Ответить
Попутал значит:))) Но точно, что Бельгибаев уже не один из столичной школы. Панюков значит.
27 мая, 00:20
Ответить
А Панюков уфимский)
27 мая, 00:45
Ответить
Панюков столичный. Играл в Уфе. Прогуглил:))) Раньше было легче: говорили УК и почти не ошибались. А сейчас уже в сборной и из Темиртау, и из Павлодара, Рудного, Астаны играли воспитанники. Рад, что так путаю:))) Еще бы с Запада и с Аты и с удовольствием и там попутаю:)))
27 мая, 12:37
Ответить
Сейчас сложнее не стало,
говори что не из Астаны и почти не ошибёшься.
27 мая, 22:04
Ответить
Кирюха родился и вырос в Астане. тренировался - тоже . Уезжал поиграть за Уфу, как -никак школа у башкир не плохая.
28 мая, 16:33
Ответить
Они бы лучше Михайлиса сохранили!
26 мая, 19:30
Ответить
Он хоть как лучше выглядит!вот говорят Бельгибаев молодой!а так то в 25 лет люди уде по семь сезонов на высшем уровне играют.а наши все "подающие надежды"
26 мая, 19:32
Ответить
Тут некоторые предлагают Иванову (28 лет), Савченко (29 лет) и Маркелову (30лет) ещё немного опыта поднабраться в Номаде, а потом уже и в Барыс.
так что Бельгибаев ещё совсем зелёный.
26 мая, 20:00
Ответить
На пенсию в 63 же, время ещё есть.
26 мая, 20:51
Ответить
Да не наберуться в такие годы опыта они уже!Иванова если пинать чтоб шевелился-он в меньшенстве возможно будет нормально выглядеть,а Маркелов скорее всего сам не рад что его в Барыс забрали.как не крути а Иртыше он был звезда!местного значения конечно.а тут игрок 3-4 тройки.а вот насчёт Савченко-его надо сохранять.полюбому.не потому что он такой замечательный,просто у нас не защей !!!!!с КЗоТ паспортом!!!уровня КХЛ на следующий чемпионат реально одна пара Семенов-Савченко!Далмен может и закончить если нормальный контракт не дадут(кстати и сейчас ещё не подписал,но вроде договорились)
26 мая, 22:50
Ответить
В Барысе три центра играют в одном звене: Худяков, Иванов, Кучин.
Иванова и Кучина можно в оборону отрядить. Будут не хуже, допустим, немецких увальней, которые за свою сборную в элите играют.
Проблема решаема. :-)
26 мая, 23:05
Ответить
сагадеев на чемпионате мира не плохо смотрелся с михайлисом и старченко почему бы в барыс не взять.
27 мая, 00:44
Ответить
Не плохо смотрелся это как?!?по мне так пусть смотрятся как говновозы-лишь бы голы забивали и себе не привозили!!!а что то я не заметил чтоб они исходы матчей решали.да и опять же Сергали-не плохо смотрелись на фоне кого?кореи,Украины,Польши?мое личное мнение это не показатель.
27 мая, 19:10
Ответить
К сожалению, таков наш хоккейный удел современности - неплохо смотрится - давайте в Барыс и сборную. Но по ощущениям год-два и уже будет хорошая конкуренция, а не нашкребание.
27 мая, 19:17
Ответить
я думаю получше будет чем деревянный иванов или худяков который вообще не забил не одной шайбы в сезоне .
27 мая, 23:32
Ответить
Максим забросил шайбу, но ГТ ставил другие задачи
28 мая, 17:10
Ответить
Откуда ей взяться то конкуренции?за год или два!как не печально-но нет у нас на подходе игроков хотя бы уровня Михайлиса.достаточно посмотреть статистику МХЛ.двоих недавно потеряли-Сергеенко,Кошелев(он вон в финале кубка Харламова 11 очков за два матча набрал-это показатель).пока не решат с легионерами в КХЛ -так и будем игроков терять.потому что не каждый согласится в 4 й пятерке барыса мариноваться,получая по 3 минуты игрового времени,тогда когда надо расти.
27 мая, 23:48
Ответить
Или нужно принципиальное решение - пусть ещё один сезон мимо плей-офф, но даём играть своим. Судя по тому что Бойд, Боченски и Даллмэн пока не в Барысе, возможно подобное решение и принято.
28 мая, 08:18
Ответить
если всех наших собрать то наш уровень это вхл не больше
28 мая, 16:44
Ответить
Если латышей собрать, то там тоже КХЛ, не валялся, полтора звена
28 мая, 17:12
Ответить
у латышей признать надо игроки выше мастерством чем у нас. и результат сборной у них очень приличный , да и с другими в кхл яимею ввиду иностранцев конкурентно сполсобны.
28 мая, 23:00
Ответить