Новокузнецкий "Металлург" исключён из КХЛ - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Новокузнецкий "Металлург" исключён из КХЛ

24 мая 2017 года, 22:08
visibility 3116
comment 79
В избранное
Новокузнецкий "Металлург" исключён из КХЛ

Новокузнецкий "Металлург", в составе которого выступают казахстанские хоккеисты Фёдор Полищук и Алексей Васильченко, исключён из КХЛ. Такое решение было принято на заседании Совета директоров лиги. Следующий сезон команда проведёт в ВХЛ.

Источник: ХК "Металлург" Нк
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Катиться по наклонной кахаель. Через год еще минус 3 клуба. Как можно не сохранить такую школу. Которая воспитала столько талантов.
24 мая, 22:15
Ответить
Если вам кажется что что-то большое мимо вас движется вниз,
то есть вероятность, что всё обстоит строго наоборот,
это вы движетесь вверх, потому что вам что-то дали и вы полетели.
25 мая, 14:28
Ответить
Зато сруньлунь не кому ненужная будеть играть.
24 мая, 22:16
Ответить
Возможно вы близко познакомились с сапогом китайского красноармейца.
25 мая, 14:29
Ответить
Добро пожаловать в ВХЛ... )
24 мая, 22:34
Ответить
Жалко ,обидно ,надеюсь не на долго они вхл и снова вернуться в строй команд кхл ,!
24 мая, 22:48
Ответить
Васильченко гад
24 мая, 22:53
Ответить
КХЛ себя исчерпала
24 мая, 22:59
Ответить
Алматы вместо Кузни
24 мая, 23:44
Ответить
Гы гы, звездохен кахлю))))))
25 мая, 00:17
Ответить
В Казахстане отношение столичных функционеров к спорту в регионах примерно такое же. Поэтому звездохен и тамошний и тутошный....
25 мая, 00:32
Ответить
У нас был бы прогресс, но нет любители вахля тянут вниз, )))
25 мая, 07:02
Ответить
кучка заевшихся столичных дельцов, живущих одним днём. Несколько веков назад один такой же деятель спесиво сказал: "после меня-хоть потоп"
25 мая, 00:28
Ответить
Ну да, сначала храпун, потом кучка с востока )))))
25 мая, 07:04
Ответить
у ВКО траур по кузне)))а у остальных радость,потому что кузня днище и играть с ними что кизяк гонять
25 мая, 02:17
Ответить
Что за неприкрытая ненависть к жителям и болельщикам, а также игрокам из Усть-Каменогорска, такой сильный эксперт в области хоккея а постоянно одно и тоже, выливает помои и свои негативные эмоции в адрес ВКО, может просто порадоваться успехам казахстанского хоккея, а также ожиданиям болельщиков ВКО о вступлении Торпедо в КХЛ, вы приезжайте к нам в гости посмотрите какие люди у нас хорошие живут, а живут они отчасти и хоккеем, мы вас от души встретим и угостим, ведь надо изнутри понимать ситуацию!
25 мая, 09:37
Ответить
да это же гумно-человек. Тролль, недоумок и беженец. Был бы мужиком, не писал бы такую чушь.
25 мая, 10:38
Ответить
Совсем свихнулся там в изоляции, хрень такую несешь?
25 мая, 10:50
Ответить
Марат оскорблён, унижен и повреждён в верхней части тела.
Врезался в шайбу со всей мочи, вот она и ударила голову.
25 мая, 11:28
Ответить
ты не кто и зовут тебя не как
25 мая, 13:03
Ответить
Дело не в Кузне, а кучка заелась и полушарие одно не работает. Отличная школа, воспитаники за сборную катают, мозгами поработай как клубу помочь. Они же то хорватов за уши тянут, то Муньлунь в носу наковыряют ((
25 мая, 13:12
Ответить
Узакпаевич,отправь тук в ЧК,порадуй настоящих болел
25 мая, 02:19
Ответить
приедь к нам и я тебе обосную кто ты есть а не успакоешся я на тебя братанов Калининграда пошлю за меня порвут тебя
рот свой вонючий прикрой достал уже
25 мая, 13:09
Ответить
Срочно на своём самосвале гони в ЧК и пасись с Узакпаевичем на пару, глядишь че-то будет
25 мая, 13:16
Ответить
Дядю Фёдора в торпедо или номаде ждём
25 мая, 02:56
Ответить
Налетай, подешевело...
Подьяпольский, Скутар, Семёнов, Разумов, Земченко...куда молодые лидеры Кузни?
Да и Калашников, Соловьёв, Лебедев...
25 мая, 04:54
Ответить
Медвешчак следом пошёл за Кузней.
25 мая, 09:49
Ответить
В сезоне 2018-2019 КХЛ покинет три клуба. У Барыса появился отличный шанс по спортивно-финансовым причинам покинуть"колхозную " лигу. ОЧРК с распростёртыми руками примет блудного сына)
25 мая, 10:19
Ответить
Чернышенко в интервью говорил, что российские клубу на иностранные будут менять. Так что у нас иммунитет)))
25 мая, 10:24
Ответить
Решение жёсткое, но верное. В ВХЛ Кузня будет лидером, народ на игры будет ходить, как на праздник. Будут видеть победы, а не бесконечные проигрыши. Детям будет на кого ровняться, школа не загнётся.
25 мая, 10:23
Ответить
А теперь представим что Барыс вылетает в ВХЛ? Какая будет заполняемость новой арены?
25 мая, 10:27
Ответить
Сначала будет отток. Но потом вернутся все, кто любят хоккей. На финале кубка Братины аншлаги, все ищут лишний билетик)))
25 мая, 15:08
Ответить
У Кузни хорошая школа, а вот спонсоров практически нет и клуб держится за счет областного бюджета, вот и вылетел. Да, долгов там нет, но и каких то перспектив выбраться из подвала тоже нет, поскольку денег вливают мало.
25 мая, 11:34
Ответить
прежде чем писать что-либо, нужно поинтересоваться в верности этого...
Кузню содержит спонсор.
25 мая, 12:08
Ответить
19.05.2017 г.
Генеральный спонсор новокузнецкого "Металлурга " (компания "Евраз") продолжит финансирование клуба, информирует ТАСС. Компания уже предоставила гарантийные обязательства на сезон-2016/17. Ранее появилась информация о том, что "Кузня" испытывает экономические трудности и может пропустить следующий сезон КХЛ из-за проблем с финансированием.
25 мая, 12:12
Ответить
Компания уже предоставила гарантийные обязательства на сезон-2016/17.
--------------------------
Это хорошая новость. Ждём гарантий на 2015/16 сезон.
25 мая, 13:03
Ответить
Генеральный спонсор клуба — холдинг « Евраз».
Не обл.бюджет. Так сойдёт?
25 мая, 13:21
Ответить
Холдинг ЕВРАЗ не государственная компания? Не...?
27 мая, 14:05
Ответить
это областной бюджет? не?
27 мая, 14:06
Ответить
Компания Абрамовича, нашел. Но сам Абрамович-то где обитает-то? Деньги впуляет в английские клубы и живет там? Отказал Путину вернуть свои активы в Россию. В клуб башляет минимум необходимого, вот и проблемы финансовые. Раз команду снимают с КХЛ, значит команда не тянет на уровень КХЛ.
27 мая, 14:13
Ответить
Основным бенефициарием компании являются Роман Абрамович (31 % акций), а он деньги на Челси тратит.
В 2012 году Евраз завалил крупные заказы РЖД и вынужден был оптимизировать свои активы, чтобы покрыть убытки и штрафы, а контракты были выполнены только 2014 году. Нельзя говорить, что у Евраза нет денег, но проблем у них гораздо больше.
С 2013 года Металлург прочно обосновался на дне КХЛ.
25 мая, 13:28
Ответить
Наконец то Ваильченко вернется в Барыс! Урааа! қош келдің!
25 мая, 13:05
Ответить
Староват уже. На пенсию пойдет.
27 мая, 14:15
Ответить
Подписал контракт с Кузней. Но теперь непонятно.
27 мая, 14:18
Ответить
Зачем нам кхл,подождем еще трактор с сибирью и будут зарубы...а там пусть ска кубки с осени забирает себе....))
25 мая, 14:06
Ответить
СКА-МУНЬЛУНЬ - финал мечта столичных дельцов
25 мая, 14:15
Ответить
Уже ближайшая перспектива )
25 мая, 14:26
Ответить
очень жаль. самобытная команда , вырастила многих чемпионов и просто игроков высокого класса.
25 мая, 15:35
Ответить
Жаль с кем будеть боротся Барыс за 23ое место.
25 мая, 17:22
Ответить
без объяснения причин из лиги исключен клуб.И кто то в УКА ссыт кипятком от российских лиг?Наступит тот день когда вас обяжут либо оплачивать всё и вся для российских команд как это было раньше,либо попросту выпнут.Очень жду этого момента.Ибо любой знает сильный чемпионат-сильная сборная!А пока по второстепенным иностранным лигам топчутся сильные казахстанские клубы,сильной сборной не будет.И Торпедо и Сара уже полностью превратились в источник зарплат для хоккеистов и специалистов из другой страны.
25 мая, 18:28
Ответить
тук 100% будет в ЧК,этот вопрос уже решен,этот сезон у вахлистов как лебединая песня
25 мая, 18:49
Ответить
это тебе по дороге из Питера в Калину сообщили...? )
25 мая, 19:39
Ответить
а хохо не хохо?
25 мая, 20:29
Ответить
Здравствуй, Россия!
25 мая, 19:14
Ответить
Тяжело вам живётся? Скучаете? Возвращайтесь, ЧК в живую будете зырить, отдохнете от ВХЛ
25 мая, 19:18
Ответить
Пашка, про болел астанинского клуба что-то умолчал. Ссыш гневить столичного жителя?)
27 мая, 14:32
Ответить
Барыс и Алматы будут в КХЛ и играть в них будут лучшие игроки мира и наши баласята а тук и сарочка в ЧК,готовить игроков для Сборной
25 мая, 18:52
Ответить
Марат, на своём самосвале заработался, уже путаешь куда кому свалить))
25 мая, 19:21
Ответить
я на фуре,завтра опять на питер поеду, фонтанка 65,с нашего театра в бдт отвезу декорации двух спектаклей крещеные крестами и Когда я буду маленький,первый я посмотрел,муть полнейшая а потом опять в европу,доки сделали ,наверное станусь там работать ,шеф ВНЖ мне сделал
25 мая, 19:59
Ответить
самосвала нет, но свалить-свалил)) ...теперь понятно почему через слово вставляется ЧК) Тоска по родине!!!
25 мая, 21:13
Ответить
"Барыс и Алматы будут в КХЛ и играть в них будут лучшие игроки мира... " - Марат, ты на чём "сидишь" - стекломой, грибочки?... шторит неподецки...))
25 мая, 19:28
Ответить
финский модуль за лям евро это суперайс а можно и намного дешевле,лучше модули строить пацанам чем в вхл гонять,как то так
25 мая, 20:02
Ответить
возможно, но У-Ка всем должны строить что ли?
25 мая, 20:05
Ответить
себе стройте,можно и моей серебрянке
25 мая, 20:10
Ответить
да у нас есть, пока хватает ) А про Серебрянку, так это к Узакпаевичу, пиши ему, ты же его знаешь...)) Завтра еду туда, по работе...
25 мая, 20:21
Ответить
я в мае 87 в армию ушел и больше не возвращался в Серебрянку а накопитель был на аблакетке ,долго там держали,через дурятник проводили,за декабрьские события
25 мая, 20:25
Ответить
так ты землячок выходит... прикольно...)
25 мая, 20:40
Ответить
я Темиртауский,в Серебрянку по распределению попал,на завод химзащиту на бмп вешали
25 мая, 20:45
Ответить
))А я в Серебрянске родился,так как в Бухтарме на тот момент роддома не было
25 мая, 23:20
Ответить
нормальные пацаны все с серебрянки)))
26 мая, 07:18
Ответить
Нафиг нам сдался КХЛ не понимаю. По крайней мере пока там играет Барыс. Выхлопа от Барыса один минус, получается и от лиги тоже. А тот цирк который раз за разом в КХЛ происходит напоминает колхоз в котором никто ничего не хочет делать. Лига могла развиваться семимильными шагами но вместо этого гробятся сначала Спартак, теперь кузня.
26 мая, 00:31
Ответить
Чтобы лига развивалась надо избавляться от балласта.
Не дело лиги заниматься развитием хоккея . На это есть федерация.
КХЛ должен быть бизнес- проектом .
26 мая, 10:42
Ответить
Кузня-это стратегический объект, если голова на плечах, а если нет, то Куньлунь есть мина замедленного действия
26 мая, 11:19
Ответить
Барысу от этого плюс. Раз тратимся
, чтобы играть в более сильной лиге , то она действительно должна быть сильной.
Какой из МНк спарринг - партнер ? Лишняя трата средств и времени.
26 мая, 14:35
Ответить
а разве не этот спарринг-партнер увез из Астаны прошлым летом Кубок Президента?))
26 мая, 14:40
Ответить
Нет.
26 мая, 14:41
Ответить
т.е. увез.
Но не спарринг-партнер .
26 мая, 14:48
Ответить
Первый вице-президент "Амура" Александр Филиппенко прокомментировал информацию о возможном исключении клуба из КХЛ в следующем году.

"Два года назад мы приняли команду, которая была на последнем месте. Но при нас она сумела подняться в турнирном плане. Мы прогрессируем: у нас полный дворец, один из лучших в лиге по посещаемости. Сейчас мы обсудили с президентом клуба эту новость и без паники выясним у руководства лиги, откуда такая информация. В нашей школе занимается тысяча человек, есть филиалы в городах Хабаровского края. Мы подготовили таких игроков, как Сергей Плотников, Алексей Мурыгин, а также немало ребят для молодежной сборной. Работаем по всем направлениям. За ту работу, которая проделана за два года, нам не стыдно", – сказал Филиппенко.
27 мая, 12:05
Ответить
Не хватает баьла нечего ловить в КХЛ,думаю для Кузни это даже лудший вариант.
28 мая, 10:23
Ответить