Владимир Маркелов продлил контракт с "Барысом" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Владимир Маркелов продлил контракт с "Барысом"

24 мая 2017 года, 01:35
visibility 1900
comment 25
В избранное
Владимир Маркелов продлил контракт с "Барысом"

Нападающий Владимир Маркелов продлил контракт с "Барысом", подписав новое двустороннее соглашение на год.

В прошлом сезоне 29-летний форвард сыграл за астанинскую команду 46 матчей и набрал 7 (6+1) очков. Также он выступал на олимпийской квалификации в Осло, а на чемпионате мира в Киеве отметился одной заброшенной шайбой.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Нуууу))))зачем?????
24 мая, 02:38
Ответить
Вот зачем брать всяких Маркеловых когда есть свои таланты ???
24 мая, 05:04
Ответить
Свои таланты слишком хороши для Барыса.
Ждут предложений из NHL.
24 мая, 08:04
Ответить
На черта он нужен то?
24 мая, 08:36
Ответить
Линден Вей будет ему шайбы подвозить, а Володя будет забивать. )))
24 мая, 09:24
Ответить
Те кто таланты-уже с российским гражданством.Так что Маркелов не худший вариант.
24 мая, 08:49
Ответить
Раз уж заигран за сборную не стоит от него отказываться. Пока не можем разбрасываться даже игроками уровня Маркелова .С уходом ББД понадобится даже очень.
24 мая, 10:07
Ответить
казахстанцев уровня Маркелова пруд пруди
24 мая, 10:54
Ответить
Да, много таких рыбин в пруду, но не клюют почему-то.
24 мая, 11:00
Ответить
Надо создавать - не разрушая уже созданное .
24 мая, 11:05
Ответить
это ты про разрушенное Торпедо?
24 мая, 11:08
Ответить
а Взгляд хочет отправить Барыс в ЧК ))
24 мая, 11:10
Ответить
прально...нечего разрушать уже созданный ОЧРК))
24 мая, 11:14
Ответить
уже все разрушили
24 мая, 15:13
Ответить
Нормальный игрок 3-4 звена. Звездой типа ББД никогда не будет, но без таких "рабочих лошадок" на одном ББД далеко не уедешь.
24 мая, 10:23
Ответить
Уровень игры Маркелова - ОЧРК или ВХЛ, но точно не КХЛ.
24 мая, 11:01
Ответить
дану прям уж так и не игрок кхл. , наговорите сейчас., нормальный хоккеист, уровня выше среднего.
24 мая, 23:48
Ответить
Единственное что радует, что 2-хсторонний. Пусть Номаду помогает в ОЧРК
24 мая, 11:46
Ответить
Зря вы так на парня в Барысе нормуль смотрелся и в сборной хорошо играл под шайбу не задумываясь бросался.
24 мая, 11:57
Ответить
нормальный пацан,нужен
24 мая, 12:39
Ответить
Все нужны,кто в России не нужен..)
24 мая, 12:57
Ответить
Почему не нужны ? При правильной постановке дела даже со Звезды можно за бабосы толкнуть ) главное иметь своего у покупателя ))
24 мая, 16:40
Ответить
Отстой. :(((
24 мая, 22:48
Ответить
Старые песни о главном. Ничего кроме тренеров не меняется. Значит ждём отставку осенью...
25 мая, 01:06
Ответить
Кучин значит следующий... Мда... Шопобаев похоже всё же ничего не вдуплил :)))
Пассажиры как были, так и будут...
25 мая, 03:41
Ответить